Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 2х2 - 20 Января 2017 года, 19:00 мск, Победа или смерть!
Shtambambe
Отправлено: Jan 17 2017, 06:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Я думаю что кольца 9 жизней все ж таки лучше запретить

Это сообщение отредактировал Shtambambe - Jan 17 2017, 06:22 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Jan 17 2017, 06:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Конечно, запретить. Потому как у норочек этих колец может быть не один, не два, и даже не три десятка. А что такое кольцо 9 жизней на крепком файте никому, я думаю, объяснять не надо. =) Равно как и иуны поглощения магии тоже не нужны, потому как они автоматически выключают кастеров из турнира.

Это вообще такие вещи, которые как бэ даже обсуждать не стоит. Х_Х

Это сообщение отредактировал Ravick - Jan 17 2017, 06:26 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 19 2017, 05:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Кольца 9 жизней запрещаем + иуны заклов запрещаем

балоры тсы и прочие грязные приемы готовьте на завтра

biggrin.gif


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 20 2017, 07:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Прикольный турнир. Всем спасибоsmile.gif
Голосую за продолжение игр без особых запретов. С моей точки зрения что можно подправить: поставить кулдаун у банок как у аптек, так как даже с качанным хилом аптеки хиляют хуже, а банки хиляют супер. Может чуток увеличить кулдаун ТСа или отключить в нем возможность мордить, хз. Мы несколько боев за счет этого затащили. Хотя в целом таймстоп прикольная штукаsmile.gif

Всем спасибо за игру. Жаль чутка не хватило до выхода в финал. Игры по сетке дабл элюм в этом плане более комфортны. Там ты хотя бы понимаешь что протсходит, а не стоишь в непонимании когда и что будет smile.gif

Да и турнир бы прошел быстрее по дабл элюм. Вроде бы было всего 9 бо3 и один бо5. А сегодня играли 15 бо3 и 1 бо5 smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 20 2017, 08:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Классно побегали, очень напряженные бои. Грумшы все наказаны! Понакачали антихайдеров smile.gif
По замечаниям:
1. Опять все игры на темном плане и роще душ.
2. Запрет на мази считаю не верным, они диспелятся. Почему можно одевать поглоты, а нельзя мазать стрелы и накладывать яды.
3. Запретить в ТС хилится как минимум. Эт если банки без кд оставить. А то вообще ад, кастанул ТС отхилился полностью. Морды проходят в ТСе.
4. Сделайте наконец то, чтобы шмотки из андера работали на всех аренах. А то жесть, на одних пашут, на других нет.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 20 2017, 08:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Отличные бои, если бы не теневой план в конце, мб взяли бы первое место. Там тяжело играть с траппером. Впереди турнир арканов, ура ура!!
PS Всегда был за отмену тайм стопа, но буду играть с ним пока не отменят офк))

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Jan 20 2017, 08:26 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 20 2017, 08:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Jan 20 2017, 11:26 PM)
PS Всегда был за отмену тайм стопа, но буду играть с ним пока не отменят офк))

Ну вот, наконец-то мы тебя уговорили, и это хорошо, что мнение: "если тс разрешен я не пойду", поменялось на вышеописаное мнение.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 20 2017, 09:07 PM
|Цитировать


Group Icon



ПвП на аренах 2х2, это самое крутое что есть в игре. Круче только арканные бои wink.gif Делать боком из за ТСа который сам могу юзать, было бы странно


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 20 2017, 09:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Качество игры уже подсказывает,, что арены 2х2 это то что нужно! было 3 турнира 2х2. И в каждом из них победили разные команды. Раньше было совсем иначе, нагибали только определенные классы и определенные игроки. Первый турнир 2х2 Друид и Сорк, второй турнир спец и груумш, третий турнир лукарь и асс.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Jan 20 2017, 09:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Дьявольский асс ph34r.gif


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 20 2017, 09:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Jan 21 2017, 12:10 AM)
Качество игры уже подсказывает,, что арены 2х2 это то что нужно!  было 3 турнира 2х2. И в каждом из них победили разные команды. Раньше было совсем иначе, нагибали только определенные классы и определенные игроки. Первый турнир 2х2 Друид и Сорк, второй турнир спец и груумш, третий турнир лукарь и асс.

Чуток не соглашусь, все дело в том, что после кучи изменений сейчас идут тесты в пвп разных билдов. В итоге все сведется к определенным выиграшным связкам. Пока еще никто не понял какой чит определенные субрассы.
По поводу что рулят одни и те же игроки: в очередной раз говорю, что дело не в ситуации (юз шмота, не юз шмота, с тсами, без и т.д.), а дело в игроках.
Но турниры ацкие были, все три, даже 4. Веселые. И даже турик 1ых лвлов был ацки прикольный.

З.Ы. Хотя да, с теперешними изменениями вариативность персов для пвп выросла. Но все же есть у меня опасения по поводу нескольких субрасс. Скорее всего через время все пвп персы на них будут. Особенно на аренах 2 на 2 где нельзя юзать шмот.

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Jan 20 2017, 09:43 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 21 2017, 03:28 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Jan 21 2017, 04:41 AM)
З.Ы. Хотя да, с теперешними изменениями вариативность персов для пвп выросла.

Вчера было 30% груумшей (4 из 12), 30% арканов (4 из 12).
Вариативность лучше некуда smile.gif

Мне кажется, что сейчас груумш + аркан лучший сетап, самый универсальный. Хотя че с ловухами делать и тактикой отсиживания за ними - пока не придумал smile.gif))))

Вчера в бою в андере слил по своей глупости. Бегал с резистом пирса против Амила и плащ был без дисцы, хз почему забыл шмот переодеть после того как Вуда убили smile.gif отсутствие пвп опыта сказываетсяsmile.gif))

Да и на рест мог отойти - все время забываю об этом smile.gif

И да, Амил, были ли ловухи у вас на базе тогда? Я с 41 серча че т ниче не видел. Хотя да, я не эльф, был в бою и файнд трапс в спеллбуке не оказалось :/


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Jan 21 2017, 05:21 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darvin @ Jan 21 2017, 06:28 AM)
Мне кажется, что сейчас груумш + аркан лучший сетап, самый универсальный. Хотя че с ловухами делать и тактикой отсиживания за ними - пока не придумал smile.gif))))

ну вот всё к этой тактике и сводится, и все только так и будут ходить на эти арены 2х2 теперь.
против трапов, визорога попробуй. и проблем с ловами быть не должно.


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 21 2017, 06:02 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Meloza @ Jan 21 2017, 12:21 PM)
QUOTE (Darvin @ Jan 21 2017, 06:28 AM)
Мне кажется, что сейчас груумш + аркан лучший сетап, самый универсальный. Хотя че с ловухами делать и тактикой отсиживания за ними - пока не придумал smile.gif))))

ну вот всё к этой тактике и сводится, и все только так и будут ходить на эти арены 2х2 теперь.
против трапов, визорога попробуй. и проблем с ловами быть не должно.

У меня был макшенный серч и я их не видел. Может на эльфе слелать хз.
И как то я боюсь под асса идти ловухи снимать. Только если: таймстоп и в нем ловы сниматьsmile.gif но их там может быть много больше. Да и он еще их наставит в хайде smile.gif)))))


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jan 21 2017, 06:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Не знаю как вас всех кобил асс и лукарь...по мне так груумш с хайда кночащий по 100 дамага в разы опаснее. А асс так себе, попадает раз из 50 раз и то на 20ке.

Я арканом пошел исключительно потому, что клером бы забадался бафаться на аренах, которых не знаю(в плане правил и т.п.), да и одевать надо во что-то, а мне тааак лень laugh.gif .

Вообще я удивлен как тру пвпшники сливают так сильно крабам на крабо персонажах в недошмоте rolleyes.gif .

Но было весело и некоторые бои были реально напряженные и суровые, особенно с харчком, бегающим за мной по всей арене...эх, не тупанул бы, убил бы его...

А еще мне кажется Дел был не в своей тарелке, на 1х1 он так арканом не тупит. Давит наличие тени опасности за спиной?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-