Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 1 х 1 — 29 апреля в 19-00 Мск, почти без правил :)
sabbat8310
Отправлено: Apr 29 2017, 07:59 PM
|Цитировать


Group Icon



Рав, купи уже наконец очки. Написано же, по-русски вроде, мнение.
Ну так и ты не участвовал - и, вроде, даже не присутствовал. А свои провокационные вбросы про "трусость кококо" оставь при себе, они тебе нужнее) Ты же нуждаешься в них - по вечерам смотреть, самоутверждаться, какой ты молодец на форуме))

PS: Про желание верно сказал. Именно это и имел в виду - я не собираюсь участвовать (у меня нет желания участвовать) в подобных мероприятиях, ибо я люблю нвн за его многогранность.
Тут же все сводится к одной довольно простой, узкой и не интересной (на мой взгляд, который я не считаю истинным опять же, и уважаю мнение других) мете. + с некоторых пор я не позиционировал себя как супер-топ-игрока, так что умойся своей желчью еще разок)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 29 2017, 08:06 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Apr 29 2017, 08:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Вы прям пылаете яросной любовью друг к другу laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 29 2017, 08:05 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Apr 29 2017, 08:01 PM)
Вы прям пылаете яросной любовью друг к другу  laugh.gif

Да у меня все ок, хз. У него там какие-то лицемерные штуки, попутно мутирующие в лютый, бешеный баттхёрт и обязательные попытки меня хоть как-то задеть)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 29 2017, 08:05 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Apr 29 2017, 08:13 PM
|Цитировать


Group Icon



предлагаю сделать айтем, с юзом всего - бесконечно раз в день. Чтобы был весь спелбук всех кастеров. Продавать в темпусе. Так по крайней мере не придется так задротствовать чтобы писать гору свитков и делать кольца ювелирки. Уже предлагали же такое. Я поддержу идею.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Apr 29 2017, 08:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Про качество турнира ничего не буду говорить. Бой с Нико только был интересным, начинался офк с таймстопа (увидели наконец почему в турнире арканов запрещены таймстопы, балоры и фамильяры). От себя добавлю, что НвН все еще мне интересен, и я рад играть, мы с Фарленом обязательно поучаствуем на аренах 2х2, либо на турнире арканов. остальное ПвП неинтересно. На осаде с юзом играть не охота.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Apr 29 2017, 08:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Apr 29 2017, 11:13 PM)
предлагаю сделать айтем, с юзом всего - бесконечно раз в день. Чтобы был весь спелбук всех кастеров. Продавать в темпусе. Так по крайней мере не придется так задротствовать чтобы писать гору свитков и делать кольца ювелирки. Уже предлагали же такое. Я поддержу идею.

Предлагаю запретить все, все юзы предметов, все юзы банок, всех аптек, надо оставить только возможности персонажей. И кастерам шмот запретить, что бы умирали от одной стрелы или удара файта как положено, а то ходят с 300хп и поглотами.

З.Ы. Вот хз, это я такой один, кому все интересно и с юзом, и без юза, и на турниры арканов хожу (хотя считаю их самыми унылыми). Одно только не хочется, делать новых персов ибо времени нет и желания в пятый раз все по кругу, можт через год-два и захочется biggrin.gif

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Apr 29 2017, 08:24 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 29 2017, 08:23 PM
|Цитировать


Group Icon



А я на осадке с юзом побегаю) Ток чара докачаю Т_Т

PS: у Вуда старый трюк с перегибанием палки wink.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 29 2017, 08:23 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Apr 29 2017, 08:25 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Apr 29 2017, 11:23 PM)
PS: у Вуда старый трюк с перегибанием палки wink.gif laugh.gif

Почему старый, это же Дел и предлагает.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Apr 29 2017, 08:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Почему сразу желчь?) Вроде спокойно писал, скобки ставил.

У тебя свое мнение, а у меня свое) Но в отличие от тебя, я, если не пришел на турнир 2х2 - не выдаю огромные посты потом, о том какой был плохой турнир и какой я умный, что типо знал все дыры но из принципиальности не пришел, а вы все играете в уг. Это неуважение к тем, кто учавствовал и это неуважение к организатору турнира. "Свое мнение" о том что турнир говно а ты молодец оставил бы при себе, хз)



--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 29 2017, 08:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Рав, это ты так прочитал в сообщении про "турнир говно, а я молодец" и про "знал все дыры". Нигде в своем посте я не писал подобного.
То ли в виду своего ума, то ли в виду своего отношения ко мне. Лично я нигде этот смысл не вкладывал, даже рядом.

А на счет уважения - я и написал сразу, что ничего не имею против и спасибо Деру за организацию. Впрочем, очередной раз пытаешься переврать мои слова на свой лад - и какой-то свой, тупой и кривой смысл в них откапываешь. К счастью, неудачно - ведь я пишу подробно. И да, я пришёл на турнир, и смотрел практически каждый бой очень внимательно. Возможно даже внимательнее Дера, т.к. анализировал спасы/аб/ац/скиллы участников.

Кое-у-кого проблемы с логикой) ты только что сказал, что мнение можно высказывать, если только побывал на мероприятии. Кхмм.. не ты ли в соседней теме раздул целый мешок своего супер-мнения про несуществующий евент?)).. и что немаловажно - я-то считаю это нормой, все имеют право высказывать мнение на форуме обо всём. А у тебя какие-то двойные стандарты, одним можно, другим нельзя - словом, не имеющие ничего общего с реальностью)

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 29 2017, 08:50 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Apr 29 2017, 08:51 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Apr 29 2017, 08:45 PM)
Кое-у-кого проблемы с логикой) мнение можно высказывать, если только побывал? Кхмм.. не ты ли в соседней теме раздул целый мешок своего супер-мнения про несуществующий евент?))..

И кто из нас врет?) Перечитай еще раз что я написал конкретно о том ивенте и в той теме, и скопируй плз этот "целый мешок мнения".

Насколько помню, я только пытался опровергать твою ложь)

Это сообщение отредактировал logwow - Apr 29 2017, 08:53 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 29 2017, 08:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Всем спасибо, кто пришёл как участник.

Туринир получился прикольный, имхо, и хотелось бы его повторить. Сразу скажу, что если ребята со своими личными глубокими взглядами на игру на него не придут - не сильно то и потеряем от этого.

Дату пока не объявляю, посмотрим еще расписание.


А победил явно тот, кто больше всех готовился. Подготовка это хорошо. Мне, например, было бы лениво так заморачиваться smile.gif Плюс у Кастина очень хороший скил, приятно было смотреть на игру. В текущих правилах - чистая победа.

Итоги:

1 место Кастин (Нулин) - палордд
2 место Нико - соркопал
3 место Вуд - клер
4 место Дэл - сорк
5,6 место Дер (ассассин) и Мадарт (груумшебг)
7,8 место Вустер (ассасин) и Драконис (файтордд)

Видео записал как-то, скоро скину (сегодня вряд ли).

В целом, бои были интересные, динамичные, зрелищные. Спасибо всем участникам smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Apr 29 2017, 08:59 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А победил явно тот, кто больше всех готовился. Подготовка это хорошо. Мне, например, было бы лениво так заморачиваться smile.gif Плюс у Кастина очень хороший скил, приятно было смотреть на игру. В текущих правилах - чистая победа.
Вот тут согласен, я вообще не готовился, даже заклы которые пользовать буду продумывал за пару мин перед боями. Но бегать было весело, особенно бой с тобой smile.gif

С арбаля расстрелял клиром кастером монко асса хайдера лол laugh.gif

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Apr 29 2017, 09:01 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 29 2017, 09:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Ой ну началось) Он врёт, я не врёт, я прав, а он не прав... Сейчас только ты проводишь разговор в это русло, как будто сам с собой общаешься.. Впрочем, знаешь, я просто оставлю тут пару ТВОИХ сообщений - если есть мозг, заценишь и проведёшь следственно-логические связи и увидишь противоречие самому себе. Особую часть я выделю жирным шрифтом, чтобы ты разглядел. Ну а на нет - и суда нет. На дешевые провокации я отвечать не намерен, это просто трата моего времени.

QUOTE (logwow @ Apr 25 2017, 04:37 PM)
- юз заклинаний с вещей отключен
дизлайк.

QUOTE (logwow @ Apr 25 2017, 08:13 PM)
Ты не видел на них больше половины из активных пвпшников, помимо меня, и врядли увидишь. Считаешь, что все эти люди не приходят из страха быть отшлепанными?)
По поводу меня, я мог бы адаптироваться к любым правилам, если бы только хотел. Но данные аренки я не воспринимаю как челленж.

QUOTE (logwow @ Apr 29 2017, 08:34 PM)
У тебя свое мнение, а у меня свое) Но в отличие от тебя, я, если не пришел на турнир 2х2 - не выдаю огромные посты потом, о том какой был плохой турнир и какой я умный, что типо знал все дыры но из принципиальности не пришел, а вы все играете в уг. Это неуважение к тем, кто учавствовал и это неуважение к организатору турнира. "Свое мнение" о том что турнир говно а ты молодец оставил бы при себе, хз)


Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 29 2017, 09:08 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Apr 29 2017, 09:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Apr 29 2017, 09:02 PM)
Ой ну началось) Он врёт, я не врёт, я прав, а он не прав... Сейчас только ты проводишь разговор в это русло, как будто сам с собой общаешься.. Впрочем, знаешь, я просто оставлю тут пару сообщений - если есть мозг, заценишь и проведёшь следственно-логические связи. Особую часть я выделю жирным шрифтом, чтобы ты разглядел. Ну а на нет - и суда нет. На дешевые провокации я отвечать не намерен, это просто трата моего времени.

QUOTE (logwow @ Apr 25 2017, 04:37 PM)
- юз заклинаний с вещей отключен
дизлайк.


QUOTE (logwow @ Apr 25 2017, 08:13 PM)
Ты не видел на них больше половины из активных пвпшников, помимо меня, и врядли увидишь. Считаешь, что все эти люди не приходят из страха быть отшлепанными?)
По поводу меня, я мог бы адаптироваться к любым правилам, если бы только хотел. Но данные аренки я не воспринимаю как челленж.


QUOTE (logwow @ Apr 29 2017, 08:34 PM)
У тебя свое мнение, а у меня свое) Но в отличие от тебя, я, если не пришел на турнир 2х2 - не выдаю огромные посты потом, о том какой был плохой турнир и какой я умный, что типо знал все дыры но из принципиальности не пришел, а вы все играете в уг. Это неуважение к тем, кто учавствовал и это неуважение к организатору турнира. "Свое мнение" о том что турнир говно а ты молодец оставил бы при себе, хз)

Ну да, меня спросили - я ответил. И что здесь необычного? Я не стал перечислять все минусы турниров 2х2, что я о них думаю, и почему туда не ходит куча народа, я просто написал почему не пришел я, и это никак не касалось деловского ивента вообще.

А ты так и не ответил на мой вопрос, предпочитая уклониться в сторону) Впрочем, в своем стиле, балабольнул, не ответил за слово и слился)


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-