Gem of the North


Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Предложения по улучшению
Рудок
Отправлено: Oct 19 2007, 05:00 PM
|Цитировать


Group Icon



ок.


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
denn53
  Отправлено: Oct 20 2007, 07:34 AM
|Цитировать


Group Icon



Дамаг от зова ренжера не стакается с энчантом пушки и Blade Thirst. Либо физ дамаг от зова, либо энчант+BladeThirst, смотря что последним скастил. Предлагаю улучшить.


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 20 2007, 08:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Это происходит из-за того, что решили давать урон только на оружие ближнего боя, раньше просто вешался дамаг на персонажа, вне зависимости от ружья. Как исправить? Заменить слэшинг тайп на мэждик тайп(или еще какой, если физический, то можно поставить дробящий, т.к. ружья с этим уроном не столь популярны среди рангеров) или вернуть урон на все оружие. В общем выскажитесь, что кому больше нравится, я поправлю.

Временно заменил тип дамага на дробящий

ярость и bladethirst, исправил. Терь стекаются

Посмотрел на сумонов пма...
Статы без кастов.
Арчер 60 ас ~44 аб и 600 хп, спасы 43 48 40
Файтер 56 ас ~39 аб и 600 хп, спасы 43 40 40

Арчера считаю, что надо 100% фиксить, он в одиночку кладет 2-3х игроков играющими АА. Предлагаю ас понизить до 30, хп до 300.

Файтеру возможно снизить хп до 400, а ас до 53, как у файта 20го. убрать спас по рефле до 25, не может быть у файта такой реакции, на форту и вил пофигу, ибо нежить.

Это сообщение отредактировал Tiger White - Oct 20 2007, 11:38 AM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Белег
Отправлено: Oct 20 2007, 05:41 PM
|Цитировать


Group Icon



хост жжот blink.gif


--------------------
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня...
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 20 2007, 06:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, лаги непорадовали. Но мне все= понравилось играть палом-суицидником laugh.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Oct 20 2007, 06:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Хныг, а я Федору Кору ставил =(


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Oct 20 2007, 06:08 PM
|Цитировать


Group Icon



7ая какая то туфта\= 6ая получше имхо


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Oct 20 2007, 06:33 PM
|Цитировать


Group Icon



У мя 6я как раз.


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Wolverine
Отправлено: Oct 20 2007, 08:45 PM
|Цитировать


Group Icon



2Tiger White можешь ниче не фиксить, по факту в игре от самонов толку никакого) я играл сегодня ПМом и те фраги что я набил - я набил своим кривым бабом и слабым дамагом, а самон хз где шлялся...
| PM|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 20 2007, 08:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Это уже отдельный вопрос, где они шляются ) Я уже врятли это пофикшу, т.к. вроде Ник вернулся на "работу", однако считаю, что сумоны должны иметь статы аналогичные игрокам того же лвла и класса, но никак не превосходить их в разы.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Wolverine
Отправлено: Oct 20 2007, 09:20 PM
|Цитировать


Group Icon



непрятно удивила новая шахидская обилка палов - мало того что позоляет убивать заведомо превосходящего, в данный момент, силой противника, так еще и кил начисляется палу, т.е. пал свою жизнь разменивает как минимум на одного противника
| PM|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 20 2007, 09:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Соглашусь, довольно странное нововведение, таймаут должен быть по меньшей мере минут 15(возможно и больше), а то 5 минут таймаута это очень мало.

А еще поставить зависимость.
меньше 90% хп, нельзя юзать, а то получается что подрался подрался, а перед смертью прихватил с собой 1го целехонького противника, или же зависимость следующего плана, мне она кажется наиболее правильной.

Камикадзе > Чек на кол-во хп у жертвы и пала > снятие ровно такого же количества хп у противника, сколько у пала на момент юз абилки (или же процентное соотношение вместо числового)
Если так, то можно и таймаут в 1 минуту хоть.

Походу дела появилось идея такого плана, добавление к 3му абзацу сего поста. Может абилку сделать юзабельной на близстоящих врагов, например при активации абилки в радиусе 10 метров всем врагам наносится урон равный половине текущих хп пала, если враг один то все как в 3м абзаце. Пал ессесно при этом отдает концы, можно повесить например еще разные эффекты врагам, слепота, стун, паралич на пять шесть раундов.

Это сообщение отредактировал Tiger White - Oct 20 2007, 09:42 PM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Umnick85
Отправлено: Oct 20 2007, 10:01 PM
|Цитировать


Group Icon



видимо я чтото пропустилph34r.gif..но если у пала абилка от его хп будет зависить, то появятся палы на дварфах в консту smile.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Oct 20 2007, 10:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну всяко лучше, чем получать 10 000 единиц огненного урона от умирающего пала с хп в районе нуля.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Oct 20 2007, 10:10 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Соглашусь, довольно странное нововведение, таймаут должен быть по меньшей мере минут 15(возможно и больше), а то 5 минут таймаута это очень мало.


15 минут это 4 раза за игру. 20 минут(больше если) - 3 раза за игру. Ваще круто. 5 мб и мало, но не больше 10 минут имхо таймаут. Тем более чистый пал страшно сосет спасы и ас, посравнению с палочотами, палобгами, и прочими мультами с тамблом.

QUOTE
А еще поставить зависимость.
меньше 90% хп, нельзя юзать, а то получается что подрался подрался, а перед смертью прихватил с собой 1го целехонького противника


Логично.

QUOTE
Камикадзе > Чек на кол-во хп у жертвы и пала > снятие ровно такого же количества хп у противника, сколько у пала на момент юз абилки (или же процентное соотношение вместо числового)
Если так, то можно и таймаут в 1 минуту хоть.


И в чем смысл абилки будет? Убивать себя чтобы не достался фраг врагу? Для пала с 12 консты, которому надо качать и мудрость и харю и силу, это будет очень полезная абилка.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  -ОтветитьНовая темаГолосование-