Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Изменение баланса New Style, ... ну давайте приличия ради проголосуем
 
Стоит ли добавлять +1 балл за юз брошки с мантлей и +1 балл за юз плащей санок, а так же сколько оставить лимит игроков в команде?..
Я за +1 балл брошке и плащам, и лимит уменьшить до 3 [ 16 ]  [42.11%]
Я за +1 балл брошке и плащам, и лимит оставить 4 [ 2 ]  [5.26%]
Я против +1 балл брошке и плащам, и лимит уменьшить до 3 [ 2 ]  [5.26%]
Я против +1 балл брошке и плащам, и лимит оставить 4 [ 10 ]  [26.32%]
Не участвовал в турнирах и не собираюсь. [ 8 ]  [21.05%]
Всего голосов: 38
  
sabbat8310
Дата Aug 8 2011, 06:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Голосуем и обосновываем свое мнение... обойдемся без флуда и ругани. Речь идет об изменении системы нью стайл.

PS: Имеется в виду +1 за КАЖДЫЙ вид юза. То есть отдельно +1 за брошку и +1 за плащик.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Aug 8 2011, 06:26 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Дата Aug 8 2011, 07:50 PM
|Цитировать


Group Icon



хз, я не такой уж участник, но проголосовал за 1-й пункт. норке столько шмота уже набрали, что надо бы их как-то ограничивать.

Кстати не нашел пункта "Я за вайп". Учитывая, что гем3 будет не раньше конца света smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Aug 8 2011, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



бггг. помню еще в году эдак 2009 был разговор о вайпе и поднялся крик о том, что гем3 скоро и вайп ненужен laugh.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darvin
Дата Aug 9 2011, 01:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Изначально система нью стайл несла в себе идею - разнообразить пвп и привлечь к боям не только арканов. Мое имхо, что оба этих изменения носят противоположный характер - облегчают жизнь кастерам, поэтому проголосовал против.

Пока обоснованных мнений два.
А то что там на счетчике - дело десятое. Прибегать в таких вопросах к голосованию не совсем верный путь - это заведомо получить результат, что надо все фиксить, такой уж у нас форум. Мое мнение, что учитывать стоит только мнение шарящих людей, на вскидку: Амар, Оге, Рав, Рар, Джил. Всем остальным просто завидно, что остальные готовятся, качают чаров и задрачивают по сокрам, чтоб добыть себе какое-никакое преимущество.

Это сообщение отредактировал Darvin - Aug 9 2011, 01:29 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Дата Aug 9 2011, 02:24 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну так это, вспомни, сколько арканов на последнем турнире было. Есть разница между "дать шансы остальным" и "убрать арканов нафиг"


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Darvin
Дата Aug 9 2011, 02:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Aug 9 2011, 09:24 AM)
Ну так это, вспомни, сколько арканов на последнем турнире было. Есть разница между "дать шансы остальным" и "убрать арканов нафиг"

Если дело обстоит так, то проще и правильнее чуток понизить арканов, мое имхо.
Предположим на турнир идет одна команда с арканом, причем аркан сильный, я решаю взять брошку, да это мое преимущество перед этим арканом, но почему же я делаю свою команду более ущербной в остальных боях, где эта брошка нафиг не нужна? А все потому, что арканам плохо, хз. Ладно плащи саней - они универсальны и в бою файт вс файт тоже могут пригодится, но брошка весьма хз.

Это сообщение отредактировал Darvin - Aug 9 2011, 02:40 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Дата Aug 9 2011, 02:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Понятно, что все запуганы руками, но брошка - это не только от арканов. Это вообще от всех кастеров - друи, клеры, визы, сорки... не так уж и мало.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
zyozets
Дата Aug 9 2011, 04:51 AM
|Цитировать


Group Icon



Такое ощущение, что вся игра арканом сводится к умению бросать руку 6. И надо дать им эту возможность. Нынешние арканы ничего другого-то и не умеют, хз.


--------------------
Оге Вилсон.
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Дата Aug 9 2011, 06:27 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (zyozets @ Aug 9 2011, 08:51 AM)
Такое ощущение, что вся игра арканом сводится к умению бросать руку 6. И надо дать им эту возможность. Нынешние арканы ничего другого-то и не умеют, хз.

А чем еще долбить нынешних норок? Домином да руками. Ну и комбасты еще маленько, если повезет. Чайники и огни уже не катят


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Дата Aug 9 2011, 06:45 AM
|Цитировать


Group Icon



"а вы друзья как ни садитесь..." ©

не бывать балансу в нвне, это нереально и не нужно.

Это сообщение отредактировал Ineffable_King_Of_Darkness - Aug 9 2011, 06:46 AM


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Aug 9 2011, 07:12 AM
|Цитировать


Group Icon



я знаю что изменять систему по мнению большинства - не дело. Более того я щитаю что даже изменять систему по мнению "рулящих и шарящих" тоже не дело. Нужно все познавать в сравнении и тогда можно создать что то стоящее.

На подходе - измененная система баллов. Попробуем, почему нет? ...

и таки да, кроме руки 6 нынешних норок ничем не возьмешь. Чем бить того же друемонка кроме руки 6? евейжн и 300 хп рулят. Тут все сводится к двум ситуациям - ситуация когда можно бить много чем, в тч рукой и ситуация когда в основном рука. Увы - нынешняя система спеллов такая... а изменится она не скоро.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
DarkLove_III
Дата Aug 9 2011, 07:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Против мантлы и против плаща саней, так же за 3 людей в тиме...и да, еще думаю надо бы вернуть 15 балов на команду в замен 14ти...


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Aug 9 2011, 08:37 AM
|Цитировать


Group Icon



И что решит ваше голосование? К чему приведет то? К тому что арканы станут обязательным в команде, так как защиты против них совершенно не будет, сомнительное использование таких вещей как брошка, и плащ саней никто юзать за +1 очко не будет, но систему вы извращаете, и я категорично против, а уменьшать лимит до 3-х глупо, тогда зачем вообще нужна эта система вся?? Что за бред вообще? Если я и буду когданибудь делать турнир еще по ньюстаил этого бреда не будет.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Aug 9 2011, 08:39 AM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Aug 9 2011, 09:13 AM
|Цитировать


Group Icon



голосование сделано чисто из психологических побуждений.

И таки да, не забывай кто ее создал и вообще откуда она. А потом замахивайся с такими словами как "извращение".

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Aug 9 2011, 09:16 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Aug 9 2011, 09:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Она была в первую очередь расчитана на то что участников может быть и 4-ре. А вообще обнаглевшие норки даже не отписывались в теме с заявками на команды, какая может быть победа, если играли с кем попало, и как попало. Последние два турнира 2х2 радовали больше как то...
А я еще зачем то парился, собирал всех в центре, давая возможность собраться. При этом по 10 раз объявлял в шаут о том чтобы вы кооперировались, больше половины просто было плевать на турнир, пришли, проиграли, посрались на тему имбаланса и ушли, И до сих пор продолжаете винить во всем неправильную систему. Колличество брошек, плащей саней, и другого нажитого шмота, и должно быть таковым, потомучто его честно добывали те, кто проводит большее время в онлайне, а если вы не играете на шарде уже, и сменили его на каконибудь плебейский ВОВ то вам никто не виноват.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Aug 9 2011, 09:40 AM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-