Gem of the North


Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новая система Алого Проводника - обсуждаем., Плюсы и минусы.
shadowdweller
Отправлено: Dec 23 2011, 08:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Феликс, Феликс, Феликс....
Такому детскому негативизму позавидует... Да фигня, никто не позавидует. biggrin.gif
Чего развоевался-то?

Да, система мне не нравится. Да, сама я в таких мероприятиях участвовать вряд ли буду. Все дм-ы оценивают отыгрыш и все такое, но я считаю, что даже "твое рп - говно" лучше, чем выставление баллов. biggrin.gif
Кому-то проще, может быть, даже самого себя в реале оценивать по балльной системе, мне это не нужно.
О том, кого привлечет такая система, Ravick уже сказал. Если Алый это учитывает и это его цель - прекрасно. Сколько там "ивентов" уже было? Один? Проведет больше - будет ясно, что работает, что не работает. Это идея Алого, он проделал работу, и убивать все в зародыше, даже не посмотрев, что получится, по меньшей мере глупо.

Где ты тут углядел какую-то священную войну и как я могу кому-то запретить в участвовать в "ивентах" (даже если бы и хотела), я, хоть убей, не понимаю. biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Dec 23 2011, 12:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну вот и ...

Легким движением рук Феликс превращается... превращается Феликс... в воина джихада!


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Dec 23 2011, 12:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (shadowdweller @ Dec 23 2011, 08:11 AM)
Феликс, Феликс, Феликс....
Такому детскому негативизму позавидует... Да фигня, никто не позавидует. biggrin.gif
Чего развоевался-то?

Да, система мне не нравится. Да, сама я в таких мероприятиях участвовать вряд ли буду. Все дм-ы оценивают отыгрыш и все такое, но я считаю, что даже "твое рп - говно" лучше, чем выставление баллов. biggrin.gif
Кому-то проще, может быть, даже самого себя в реале оценивать по балльной системе, мне это не нужно.
О том, кого привлечет такая система, Ravick уже сказал. Если Алый это учитывает и это его цель - прекрасно. Сколько там "ивентов" уже было? Один? Проведет больше - будет ясно, что работает, что не работает. Это идея Алого, он проделал работу, и убивать все в зародыше, даже не посмотрев, что получится, по меньшей мере глупо.

Где ты тут углядел какую-то священную войну и как я могу кому-то запретить в участвовать в "ивентах" (даже если бы и хотела), я, хоть убей, не понимаю. biggrin.gif

Мде.... Марлин, выручай - злая тетя коверкает мои слова и обижает.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Dec 23 2011, 12:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Помоему все просто - если хочешь РПить РПи. А уж что там себе ДМ будет считать это его личные проблемы. Я так понял срач изза начисления баллов? Да дались вам эти баллы - просто играйте и все.


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Dec 23 2011, 12:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Помоему все просто - если хочешь РПить РПи. А уж что там себе ДМ будет считать это его личные проблемы. Я так понял срач изза начисления баллов? Да дались вам эти баллы - просто играйте и все.


Та-дам!

Феликс-бедняга об этом толкует-толкует, а его все никак понять не могут sad.gif

Неужто людям так мешает то, что их ДМ, пусть даже не открыто, а факультативно, для себя, оценит? Рпилку им защемит что ли? Дамоклова цифирь, панимаишь. Висит неумолимо над тобой на тонком волоске и запрещает рпить под страхом оценивания.

З.Ы. Как всегда мое косноязычие мешает мне ясно высказать свои мысли =(

З.З.Ы. Тетя, не будь злой, не обижай Феликса mellow.gif

З.З.З.Ы. Спасибо большое за линк "про ФИДО", порадовало.

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Dec 23 2011, 01:53 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 23 2011, 02:06 PM
|Цитировать


Group Icon



я думаю что они бояца что я буду жеско тролить всех по поводу полученых балов на квесте ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  -ОтветитьНовая темаГолосование-