Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> В гостях у Fey'ri, 09.06.12 в 9-20 Мск (утро)
Darvin
Отправлено: Jun 7 2012, 09:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Не претендуя на оригинальность, приглашаю всех в эту субботу (09.06.12) после утреннего рестарта в 9-20 по Мск на небольшое мероприятие (да, я знаю, что много у кого это рабочий день, а у других раннее утро). Начало будет в 10-00 Мск или около того, но лучше зайдите пораньше. Прошу учесть, что общий сбор на всем известном месте - в Francuasas Forest возле входа в локу Fey'ri, так что планируйте свое время с учетом того, что Вам нужно будет добраться туда вовремя.

Теперь поговорим немного о формате мероприятия. Если кратко, то формат ПвМ, ПвП. На месте я разделю Вас всех на две команды, соревнование между которыми и будет в центре событий. Делить буду от балды на свое усмотрение, надеюсь Вы сдержите себя и не начнете жаловаться, что хотели быть в другой команде. Но, стоит отметить, что кроме командного соревнования будет и небольшой индивидуальный зачет в пвп. Формат весьма странный и я не уверен, что очень удачный, поживем - увидим. Могу лишь предположить, что любителям четкой турнирной системы здесь может быть не по себе, так как это не попытка выявить сильнейшего, а просто способ получить какой-то фан.

Теперь немного о призах, как и полагается призы должны быть, куда уж без них. Я предлагаю поступить следующим образом. Каждый участник обязан сделать вступительный взнос в виде одной руны из примерно такого списка: +5 сила/тело/мудра/харя/энч/аб/ац, 3 юза трусинг/дп, 2д12 криты. Если у Вас нет подходящей руны (что весьма странно, но мало ли) можно внести какую-нибудь топовую вещь, заранее продумывать и описывать список подходящих вещей смысла не вижу, разберемся на месте. Я, со своей стороны, добавляю к собранным рунам еще примерно половину (т.е. если было 10 рун, то добавлю еще 5, главное их найти smile.gif либо в виде рун, либо в виде вещей, либо в виде смеси =). По окончанию мероприятия все руны достаются команде победителю, таким образом каждый ее участник выберет себе по 3 руны. Проигравший ничего не получает.

Небольшой итог:

Время проведения: 09 июня 2012 (суббота) в 9-20/10-00 по Мск.

Место сбора: Francuasas Forest возле входа в локу к Fey'ri.

Формат: ПвМ, ПвП.

Вступительный взнос: 1 руна из списка +5 сила/тело/мудра/харя/энч/аб/ац, 3 юза трусинг/дп, 2д12 криты.

Примерная длительность: не более 3 часов.

Уровень: желательно 20й.

Правила: четко выполнять мои указания.

Призы: каждый участник команды победителя получит по 3 ценных руны.

Ну, как-то так.

Теперь немного полезной и не очень информации:
1. Я могу афкать, причем афкать серьезно, поэтому на месте выберу кого-нибудь, кому выдам ценные указания, на тему что делать если я заафкаю. Надеюсь такой необходимости не будет но случится может всякое.
2. Сам я не буду учавствовать, так как у меня очень хреновый инет + опять же иногда надо резко афкнуть ).
3. На мероприятии вы можете умереть и, соответственно потерять эксп при воскрешении, опять же, вы можете подпортить себе статистику и в разрезе собственных смертей и с точки зрения репутации.
4. Будьте терпеливы.
5. Ах да, если кто-нибудь из Дмов, вдруг, ранехонько встанет и захочет чем-то помочь, то - велкам. Помощь может пригодится, но не шибко глобальная.

Ну на этом все, завтра постараюсь выложить небольшой обзор того, через что Вам предстоит пройти. В этой теме буду рад, если Вы зададите появившиеся вопросы или отметитесь, что собираетесь прийти. Все рассуждения о неудобном времени попрошу оставить при себе, они мало кому интересны: Вы не можете участвовать - мне жаль, но не более того. Тема открыта для флуда.

Это сообщение отредактировал Darvin - Jun 7 2012, 09:49 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 7 2012, 09:47 AM
|Цитировать


Group Icon



Некоторые подробности:
Всего будет 3-4 этапа, посмотрим по количеству человек.
Два первых этапа разминочные.

Этап №1 - пвм разминка.

Командное соревнование на скорость зачистки леса у фейри. Обе команды по очереди зачищают лес _полностью_от_всех_мобов_. Записывается время за которое команда справилась с заданием. К времени прибавляется штраф, который зависит от количества погибших игроков. Если погибло 20% от команды, то и штраф будет 20%, если погибла половина, то и штраф 50%.

Пример: команда из 4 человек зачистила лес за 10 минут, вернулось трое. Тогда в зачет пойдет 10*(1+0,25)=12,5 минут.

Далее вступает в силу такая арифметика: (Время проигравшего - Время победителя)*10 - столько баллов получает команда-победитель, вторая команда получает - 0 баллов.

Более того, каждый погибший получает "-5" баллов в индивидуальный зачет.

Этап №2 - пвп разминка.

Индивидуальное соревнование. Все участники распределяются по "лесу фейри". Каждый сам за себя. Цель - уничтожить как можно больше врагов и выжить подольше. Как только вас убивают первым делом, как можно скорее, вы должны написать мне в личку, что вас убили, после это, следующим сообщением - кто это сделал.

Первый погибший получает - 0 баллов.
Второй - 1 балл + 1 за каждого убитого.
Третий - 2 балла + 1 за каждого убитого.
и т.д.

Сговоры разрешены ;-)

Этап номер 2, возможно, будет состоять более, чем из одного раунда, в зависимости от желания участников.

Этап №3 - пвп&пвм.

Командное состязание. Обе команды одновременно заходят на первый этаж данжа, через разные входы. Задача - уничтожить всех мобов на этаже и команду противника.

- За каждого выжившего команде начисляется по 10 баллов.
- Каждому выжившему по 5 баллов в индивидуальный зачет.

В зависимости от количества участников и желания продолжать, третий этап может быть либо повторен, либо перенесен на этап 4 с такими же целями, но на втором этаже данжа.

Команда победитель определяется по сумме командного балла и сумме индивидуальных баллов участников.

Команда победитель получает в качестве награды ящик с собранными рунами. Внутри команды распределение рун идет согласно индивидуальным рейтингам участников. Т.е. сначала три руны забирает тот, у кого индивидуальный рейтинг самый высокий и т.д.

Немного о правилах:
1. Запрещенных заклинаний нет.
2. Аптеки, хилы, ресторы и т.д. - разрешены.
3. В данжах ловушки сниматься не будут, если у вас будет открывашка - можете снимать, но я этого делать не буду, только открою двери.
4. Во втором этапе, сразу после смерти ваша первоочередная задача сообщить мне что вы умерли, далее сообщить кто убил.


Это сообщение отредактировал Darvin - Jun 8 2012, 09:39 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jun 7 2012, 06:00 PM
|Цитировать


Group Icon



У меня только одно пожелание - начало мероприятия перенести на 17-00 - 17-30. Незнаю как остальные, но я отрабатываю в субботу за выходной в понедельник. Поэтому, если можно перенести время, было бы здорово.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 7 2012, 10:12 PM
|Цитировать


Group Icon



Йа буду наблюдать с интересом, если это тот формат, о котором я думаю. Но для него гемские данжи... э-э-э... не очень подходят.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 8 2012, 01:33 AM
|Цитировать


Group Icon



WWolf69, если не сложно, можешь в личку или тут описать кратенько, что за формат ты подозреваешь? Просто хотелось бы, чтобы участники получили фан, поэтому не чураюсь использовать чужие идеи. Заранее спасибо.

Dogma, прости, но перенос невозможен.

Это сообщение отредактировал Darvin - Jun 8 2012, 01:36 AM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 8 2012, 03:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Форум долго был в ауте, поэтому подсвечу тему, заодно обращаю Ваше внимание на соседнюю темку Вольфа smile.gif
Ах да, во втором сообщении немного описал формат.

Это сообщение отредактировал Darvin - Jun 8 2012, 03:16 PM


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 8 2012, 04:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Я, увы, поддержать не смогу - в субботу работаю. sad.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jun 8 2012, 05:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Я как и форум тоже долго был в ауте, но такое не пропущу wink.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stel
Отправлено: Jun 8 2012, 08:11 PM
|Цитировать


Group Icon



Черт, тоже работаю sad.gif
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
cold113
Отправлено: Jun 8 2012, 08:29 PM
|Цитировать


Group Icon



А если тупо прийти посмотреть на зрелище разрешается ? То кто их знает что они будут там делать , то баню еще схлопочю biggrin.gif
Эх сам бы поучаствовал , но опять время не дает dry.gif


Добавлено: Хорошо что ты это затеял ,то уж больно скучно стало на шарде sad.gif
Надеюсь с Гемом 3 будет веселей laugh.gif

Это сообщение отредактировал cold113 - Jun 8 2012, 08:37 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 9 2012, 12:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну и напоследок, маленькое сообщение для Дмов: был бы рад видеть Вас не только наблюдателями, но и участниками, выбирать, офкос, Вам самим =)

cold113, всех погибших я буду ресать/райзить, постараюсь все же ресать без потерь опыта клером 20, так что смерть не особо страшна. Прийти наблюдающим, конечно, можно, но наблюдать все же будет не очень удобно, разве что следить за достижениями. Лучше всего наблюдать изнутри smile.gif Если есть возможность, то лучше участвуй, буду рад.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jun 9 2012, 06:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Никто не пришел, по сему се ля ви smile.gif


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Jun 9 2012, 06:45 AM
|Цитировать


Group Icon



ну хренли, надо много мозга чтоб утром в рабочий день эвенты устраивать


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
cold113
Отправлено: Jun 9 2012, 06:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Перенеси на вечер , может народ соберётся , в конце концов по приезжают с работы многие . Часиков так на 7 ,на 8 по москве biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jun 9 2012, 07:38 AM
|Цитировать


Group Icon



На вечер уже осада запланирована хз


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-