Gem of the North


Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Темко №2, Про НП и ля-ля-ля
magaiti
Отправлено: Jun 16 2010, 08:12 AM
|Цитировать


Group Icon



Ринго стар, Дасти хил, Дитер болен - поэтому концерт не состоится


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jun 16 2010, 08:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Угу, а Христос типа "мессия", "пророк" и т.д. Нет у нас пророков в своем отечестве =). У него это была типа кличка, ну значит она не зарезервирована =).


Тогда просто копирайтов не было wink.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 16 2010, 08:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Иронично что Иисуса на самом деле звали Иешуа (я это гарантирую, инфа 100%), а вы тут срач разводите... rolleyes.gif

Ах, да. Спаситель и мессия это Христос а не Иисус. Иисус это транскрипция на греческий Иешуи, что означает примерно "Яхве доставляет." Ну или в переводе на русский, "Яхве спасет".

Это сообщение отредактировал Гаудин - Jun 16 2010, 08:57 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jun 16 2010, 08:58 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Иронично что Иисуса на самом деле звали Иешуа (я это гарантирую, инфа 100%), а вы тут срач разводите...

Можно того же Булгакова вспомнить, конечно, но у нас спор идет о его партийной "кличке" - Христос. wink.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Drago the Fiery
Отправлено: Jun 16 2010, 10:54 AM
|Цитировать


Group Icon



А как же тогда дзен стрельба? Дзен тоже не фаерунская штука... Дзен-буддизм же, японский вариант буддизма.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jun 16 2010, 10:58 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Drago the Fiery @ Jun 16 2010, 12:54 PM)
А как же тогда дзен стрельба? Дзен тоже не фаерунская штука... Дзен-буддизм же, японский вариант буддизма.

Эльфы! Эльфы! они ж нифига не ФРные! сколько эльфов до создания фр описано было.... А легенды о рыцарях, убивающих драконов!..*схватился за голову*


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Drago the Fiery
Отправлено: Jun 16 2010, 11:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Ээ, а причем тут эльфы?
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jun 16 2010, 11:21 AM
|Цитировать


Group Icon



А причем тут Дзен?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Drago the Fiery
Отправлено: Jun 16 2010, 11:37 AM
|Цитировать


Group Icon



При том же, почему нельзя юзать имя Christ.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jun 16 2010, 11:52 AM
|Цитировать


Group Icon



довайте поставим в лейлоне Тралла!


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jun 16 2010, 03:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Имхо, ДМ затем и нужен, чтобы решать спорные вопросы, нет?

Нет... Спор должен быть объективным, а не односторонне-безапеляционным и тоталитарным... Кроме того я допускаю, что есть игроки, которые нарочно называют своих перков неправильно... Но если я не занимаюсь такой ерундой, зачем применять ко мне те же санкции, что к этим людям?..

В фаэруне нет наших мирских религий, значит все имена из нашей жизни МОГУТ быть использованы для создания персонажа, ибо оттрактовать их в фаурунском мире никак невозможно... Вы бы еще предложили придумать Фаэрунский язык... И отталкиваясь от него вести на шарде общение, давать отталкиваясь от него имена перкам, слогать песни на этом языке и так далее...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 16 2010, 04:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А как же тогда дзен стрельба? Дзен тоже не фаерунская штука... Дзен-буддизм же, японский вариант буддизма.
1) Косяк визардов. 2) Это фича из Complete Warrior, которая к Фаэруну отношения не имеет. Совсем. Никакого. 3) Мы говорим об именах персонажей. 4) Если очень хочется, фит можно переименовать.
QUOTE
Нет... Спор должен быть объективным
Если уж проводить аналогии, то в случае государственного обвинения что прокурор, что судья являются представителями государства. На нвн-шарде в силу малочисленности администрации любой ДМ исполняет и ту, и другую функцию.
QUOTE
В фаэруне нет наших мирских религий, значит все имена из нашей жизни МОГУТ быть использованы для создания персонажа, ибо оттрактовать их в фаурунском мире никак невозможно...
См. выше. Дело в большинстве спорных случаев в ассоциациях сидящего перед монитором игрока, а не в существовании или несуществовании имени на Фаэруне. И, если уж на то пошло, то вышеприведённый "Дредноут" на русском у меня в первую очередь ассоциируется с военным кораблём.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jun 16 2010, 05:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
См. выше. Дело в большинстве спорных случаев в ассоциациях сидящего перед монитором игрока, а не в существовании или несуществовании имени на Фаэруне. И, если уж на то пошло, то вышеприведённый "Дредноут" на русском у меня в первую очередь ассоциируется с военным кораблём.

Ну и что?.. В чём проблема то? =) ... В ассоциации?..
Кстати Ил... Почему еще нужна формализация:
ДМ, ДМу рознь, то на что один ДМ не смотрит и даёт спокойно играть, другой начинает делать проблему... Потому как оба по разному смотрят на одну и ту же весчь... Не надо приплетать сюда судебные системы, для одного (прокурора) главное засадить больше человек за решетку, для второго (адвоката) добится оправдательного либо максимально мягкого приговора... Руководствуются они законом... Третий в этом споре судья... В случае с ДМами получается самосуд, причем никакой призункции невиновности нет и место того чтобы игроку провести время в игре он проводит время пытаясь отстоять своё мнение... Этож бред?!.

Когда нить запустят ГЕМ3.... ОН-лайн НОЛЬ... Причина? Имена персонажей игроков не прошли авторизацию ДМом =) ...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: Jun 16 2010, 05:25 PM
|Цитировать


Group Icon



user posted image

простите не в тему, хотелось показать очень)

правда круто?

Это сообщение отредактировал Melisse - Jun 16 2010, 05:28 PM


--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jun 16 2010, 05:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (nwnmaster @ Jun 16 2010, 09:23 PM)
Когда нить запустят ГЕМ3.... ОН-лайн НОЛЬ... Причина? Имена персонажей игроков не прошли авторизацию ДМом =) ...

Читай подпись smile.gif


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-