Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Основные материалы с официального форума НВН, 17 февраля 2005 года
Clement Astilon
  Отправлено: Feb 18 2005, 04:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Основные материалы с официального форума NWN2

Brian D. Lawson - Programmer, Obsidian Entertainment

Динамическое освещение и шейдер эффекты?

Я надеюсь это будет включать возможность установить источник света не имея объекта (например факела).
Т.е. объекты которые и есть свет. Это добавит множество возможностей, например свет через окно и т.д.

Да вы сможете поставить источник света куда угодно. Освещение будут плейсеблами(placeable) как и все остальное. Если вы хотите свет висящий в воздухе без любых видимых объектов вокруг - пожалуйста!
Это может выглядеть нереально, зато вы можете это.
Это невероятно удобно. Иногда необходимо в катсценах создать определенное освещение или тень. Конечно для правильного использования понадобиться практика, но это того стоит. Также напомню что у нас появилась новая уникальная модель фонового освещения.

(Вообще это классно! Теперь можно будет свободно пользоваться световыми эффектами.)

Возможно ли будет конвертировать тайлсеты из NWN в NWN2?

Не уверен смогу ли ответить на это, но попробую. Когда вы говорите что не можете снова использовать данные из тайлсета, имеете ли вы ввиду что не можете переносить информацию из файла локации? Или это значит что не перенести нормально собранную геометрию? Это не стоит того чтобы переделывать источник с целью добавления этой возможности. Вы скорее всего сможете использовать модели как и раньше. И точно скажу что не стоит создавать тайлы с надеждой перенести их потом в НВН2. Это исключено. Поправьте меня если я не прав, но создавать реальные ТАЙЛЫ было бы пустой тратой времени, но делать элементы для будущих тайлов не будет тратой времени. Если вы хотите быть готовы не моделируйте тайл дома. Моделируйте обычный дом который будет возможность потом использовать в тайле. Если честно это единственная возможность на данный момент.

Ракурсы камеры?

Я думаю вы и сейчас можете использовать это с помощью вашей мыши. Если у вас есть средняя кнопка у мыши, попробуйте зажать ее и подвигать мышью.

Ferret Baudoin - Lead Designer, Obsidian Entertainment

PnP vs NWN (Pen-and-Paper versus Neverwinter Nights)

Я не успокоюсь пока не останусь доволен смесью ПнП и комьютерной игры. Мне нужен мой пирожок, и для того чтобы съесть тоже smile.gif Я большой старый фанатичный Геймер, действительно.

Tony Evans - Designer, Obsidian Entertainment

Автоатака?

Это может быть багом внутри НВН. Движок для НВН2 был переписан, поэтому вы можете встретить такую же проблему.

Основные материалы с официального форума NWN

Georg Zoeller - Designer

Все еще нет немецкого перевода?
Другими словами вы хотите сказать Премиум Модули не удачны?! Мы лично довольны данным проектом. Тем не менее перевод и переозвучивание на другие языки, на данный момент невозможна.(перевод и запись могут сильно поднять цену модулей) На данный момент нет никаких планов на этот счет.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-