Gem of the North


  -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Основные материалы с официального форума НВН, 3 марта 2005 года
Дима
  Отправлено: Mar 4 2005, 08:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Основные материалы с официального форума NWN2

Jason Keeney - программист, Obsidian Entertainment –

Я хотел бы видеть лошадей.
Ездовые лошади в последнее время становятся маст хэв для CRPG. Вау: Oblivian, Zelda и т.д…Я думаю, что любая CRPG, которая рассчитывает пропереть «крутых детишек» в E3 в этом году, оказывается перед необходимостью забацать одну, две лошадки… cool.gif
(если б я имел коня – это был бы номер, ели б конь имел меня – я б, наверно, помер, а вообще, было бы прикольно ездить на ишаке к шейдам)

Brian D. Lawson - программист, Obsidian Entertainment –

Художества/графика: Что мы знаем на данный момент…
Возможно, модератор должен прилепить эту ветку.
Готово.
(очень информативный топик, побольше бы таких в highlights, типа выделить даже отдельно - everyone must know this – «ветка такая-то наконец-то прилеплена»)

Много текстур на ячейку
В настоящее время мы поддерживаем единственный набор UV на ячейку. И ничего больше, пока, не планируем. Коротко поясню почему: не далее, чем сегодня все другие текстуры требующие (нормальные, зеркальные, возможно параллакс и некоторые, ещё не известные науке и т.д. и т.п…некоторые из которых могут быть сгруппированы и все из них имеют преимущество использования одного UV сета) добавления поддержки другой базы текстуры со вторым сетом уникальных UV и разрешением смешиваться с первой базовой/рассеянной текстурой, может оказаться гвоздём в заднице в показателях эффективности движка визуализации на самом низком уровне, на верху уже существующих проблем. Надеюсь, это прояснило суть.
(великий мозгосёр, однако)

Ferret Baudoin - ведущий дизайнер, Obsidian Entertainment -

Свобода перемещения
Мы планируем позволить игрокам странствовать весьма немного в течение сюжета. Иногда это будет вовсе не доступно. Это всё, что я могу сказать на данный момент. smile.gif
(рожа хитрая. а может лучше главного героя вообще безногим сделать?)

Будет ли в сюжетной линии задействована моя семья?(откуда такие клоуны беруться?)
Один из вас, парни, вбил себе это в голову. Задействовать папу с мамой очень трудно, т.к. надо удерживать след каждой расы и всё такое, что будет очень трудно. В NWN2 мы хотим, чтобы игрок чувствовал, что у него есть «корни». Я думаю, многие из вас протащятся от того, что мы вам приготовим.

З.Ы. Мы гоняем полунедельную игру D&D, где мы проигрываем кампанию NWN2 на бумаге и каждый, казалось, оценил введение. Мы надеемся, что все вы, фанаты, согласитесь. smile.gif

Конечно не просто NWN снова и снова?
Мы вбухиваем достаточное количество дизайнерства в сингл кампанию. Так что, мы паримся, чтобы угодить вам. А вот вы все - неудачники! Щутка юмора smile.gif
(а почему не смешно?)


Основные материалы с официального форума NWN1

Georg Zoeller - дизайнер –

Eye of the Beholder v2.0 готов!
Что-то для меня, попробовать после Кораблей Нефритовой Империи. smile.gif

Craig Welburn - программист -

Прямое соединение. ПОМОГИТЕ!
Ещё один способ определить ваш IP. Го на сайт http://www.whatismyip.com

Ошибка: заклинание выучено дважды!
Я пытаюсь зайти на шард чаром 29сорк/10пмастер/1пал, но меня не пускают, выдаётся ошибка «закл выучен дважды». Я думаю, со мной уже случалось такое, когда пытался заходить спелкастером, но я не помню. Что за байда?
Я зафиксил этот баг в патче 1.66 бета 2, который связан с повышением уровня во время лагов. Если это случилось из-за этого, то будет пофиксено в версии 1.66, когда появится патч. Патч тебя уже не спасёт, но оградит других олухов от данной проблемы в будущем.
(аминь!)

Это сообщение отредактировал Дима - Mar 5 2005, 07:25 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -ОтветитьНовая темаГолосование-