Gem of the North


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> ВНИМАНИЕ!!, маньяки педофилы
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: Jul 25 2010, 02:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Убийца не должен спрашивать жертву хочет ли она чтобы ее убили. Равно как и вор не спрашивает перед воровством.

Да и что то смотрю тут так из всех вдруг рп полезло... шард действительно в ролевой превращается понемногу?

Это сообщение отредактировал Ineffable_King_Of_Darkness - Jul 25 2010, 02:17 PM


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jul 25 2010, 02:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну многократное убийство да ищо без особых "ролевых" обоснований(просто потому что захотелось убивать) запрещено. К чему я вел весь свой рассказ. Также надо бы посмотреть на алаймент того убийцы. Если упорядоченый да ищо и добрый ходит и убивает просто потому что гладиолус какое тут РП может быть? Я понимаю если у чела класс Убийца то да, он вполне может просто пойти и убить и отмазаца в духе " Чтото мое оружие начало ржаветь от простоя. Убийце надо тренироваца" . там кажись писали что убивают магией. будет аццко если убийца=соркопал laugh.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: Jul 25 2010, 03:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Да класть на правила, в чем принципиальное отличие многократного убийства от массового лутерства?


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Jul 25 2010, 03:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Дай подумать... В первом случае убивают, а во втором лутают?)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 25 2010, 03:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Jul 25 2010, 02:55 PM)
Ну многократное убийство да ищо без особых "ролевых" обоснований(просто потому что захотелось убивать) запрещено.

Ты как ребенок, в самом деле. С чего ты взял что его убили просто так? К твоему сведению, этот человек покрысил уже нескольких игроков. Я конешно понимаю, что пикпокет не запрещен, но млять, люди опомнитесь, за компами сидят не ролевики, а обычные люди, все имеют какие-то чувства, нельзя жить игрой. Его убили чисто из личной неприязни, а свалили все на рп.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Jul 25 2010, 03:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Jul 25 2010, 03:15 PM)
QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Jul 25 2010, 02:55 PM)
Ну многократное убийство да ищо без особых "ролевых" обоснований(просто потому что захотелось убивать) запрещено.

Ты как ребенок, в самом деле. С чего ты взял что его убили просто так? К твоему сведению, этот человек покрысил уже нескольких игроков. Я конешно понимаю, что пикпокет не запрещен, но млять, люди опомнитесь, за компами сидят не ролевики, а обычные люди, все имеют какие-то чувства, нельзя жить игрой. Его убили чисто из личной неприязни, а свалили все на рп.

Рав ну так же и тебя могут убить, без особых причин =) сам посуди...просто оказался не в нужном месте не в нужное время...

Игра есть игра...а реал это реал...и внедрять в игру свои личные чувста...хз



--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 25 2010, 03:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Jul 25 2010, 03:29 PM)
Рав ну так же и тебя могут убить, без особых причин =) сам посуди...

Вот, хоть убейте, не понимаю, почему вы говорите "без особых причин" ?
Даже банальной причины "полутал моих друзей" хватит, или крысовство на геме уже приветствуется, Атл? Я помню как ты пкашил Мерета, и помню причину, так что не суди. А у господина barbibona явно были "особые причины".


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jul 25 2010, 03:57 PM
|Цитировать


Group Icon



клссный срач
*достал чипсы smile.gif

Выскажу свое скромное ИМХО:
незнаю уж возможно ли такое - нужно сделать систему - если игрок захотел стать ПК, то он подходит допустим к мэру или еще куда и становится ПК. Не захотел, то для него недоступно убийство других чаров (и лутание с воровством в том числе)

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Jul 25 2010, 04:01 PM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Jul 25 2010, 04:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Jul 25 2010, 03:37 PM)
QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Jul 25 2010, 03:29 PM)
Рав ну так же и тебя могут убить, без особых причин =) сам посуди...

Вот, хоть убейте, не понимаю, почему вы говорите "без особых причин" ?
Даже банальной причины "полутал моих друзей" хватит, или крысовство на геме уже приветствуется, Атл? Я помню как ты пкашил Мерета, и помню причину, так что не суди. А у господина barbibona явно были "особые причины".


я конечно хз, а пожет и правда это тру ролевой человек, который отъигрывает роль плута о_О

как ты говоришь крысовство...это немного другое, крыса - тот кто ворует у своих же, ну я хз...вы на столько с ним знакомы что ли? smile.gif

И сколько я его раз убил раз на то пошло? biggrin.gif


на пост ниже: причина на то была smile.gif 1ая) Это Мерет 2ая) За языком не следил

Это сообщение отредактировал Spirit of the Wanderer - Jul 25 2010, 04:47 PM


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 25 2010, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Jul 25 2010, 04:43 PM)
И сколько я его раз убил раз на то пошло? biggrin.gif

Ты не понял smile.gif важно не сколько, а за что, и тебе ли тут втирать про причины, святоша? smile.gif

Это сообщение отредактировал logwow - Jul 25 2010, 04:46 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Jul 25 2010, 04:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Jul 25 2010, 04:43 PM)
как ты говоришь крысовство...это немного другое, крыса - тот кто ворует у своих же, ну я хз...вы на столько с ним знакомы что ли? smile.gif


http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=3203
1ая и 3я стр. Барби правильно сделал.

Это сообщение отредактировал logwow - Jul 25 2010, 04:57 PM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Jul 25 2010, 05:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (logwow @ Jul 25 2010, 04:52 PM)
QUOTE (Spirit of the Wanderer @ Jul 25 2010, 04:43 PM)
как ты говоришь крысовство...это немного другое, крыса - тот кто ворует у своих же, ну я хз...вы на столько с ним знакомы что ли? smile.gif


http://forum.nwnights.ru/index.php?showtopic=3203
1ая и 3я стр. Барби правильно сделал.

Я и не спорю, я бы наверно аналогично сделал smile.gif ибо я человек а не ролевик %)

а вот по поводу крысятничества я не нашел...читаю уже 4ую...


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Jul 25 2010, 06:19 PM
|Цитировать


Group Icon



я бы сам пошел и убил челвоека обокравшего меня. однако смысла убивать неодетого чара лоулвла невижу. толи дело подождать пока он раскачаеца и оденеца и там можно успеть с ним поругаца и отыграть убийство а также полутать. эффект гораздо круче, да?=Р


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Anirion
Отправлено: Jul 25 2010, 06:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Прошу прощенья конечно, что встреваю,я тут новенький (а им обычно слова не дают, но я и не спрашиваю biggrin.gif ), но в данной ситуации неправ тот, кто убил. Ибо сделал это некрасиво и отомстил глупо happy.gif Надо было отыграть как будто б ты купил эти шахты а он вторгся в твои владенья, или как если б ты напился мухоморной 10летней настойки и он показался тебе призраком мёртвой тёщи! От это было б красиво и понятно. А мстить вору за воровство глупо, может человек вора отыгрывает? С точки зрения того, кто сидит за компом такое конечно сильно разозлит (просто раздеть персонажа, даже не будучи кинутым и взломанным- такое только в НвН и возможно smile.gif ) Но со стороны отыгрыша - всё логично. А если он действует логично, то и бить нужно логичными методами - отыграть "плохого дядю" с вполне определенным концом, если хочешь отомстить другому персонажу....ну и просто припомнить старые обиды если зайдёт на старого happy.gif. Просто с такой ситуацией сталкивался уже, там того вора забанили, т.к. он работал в масштабе всего сервера и дабы не созрел бунт пришлось убрать, хотя там админ и сам не был несогласен с причиной. Так вот,к чему я веду:
1. В данной ситуации всё-таки виноват убийца
2. Мстить надо со вкусом happy.gif
3. Обворовывать маленьких классов тоже нельзя - предлагаю и за это ввести наказание.
4. Мне лень вставать с кресла, чтоб заняться домашними делами и потому я пишу всю эту ахинею здесь в надежде, что до кого-нибудь дойдёт смысл моих слов smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Jul 25 2010, 06:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Надо было отыграть как будто б...

А кому это надо?

QUOTE
А мстить вору за воровство глупо, может человек вора отыгрывает?

Да нет, конечно, пусть отыгрывает. Надо потакать чужим желаниям, пусть и в ущерб себе


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-