Gem of the North


Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> ВСЯ ПРАВДА О НАШЕМ ШАРДЕ, Читаем первый пост.
Algoritmo1
Отправлено: Oct 4 2012, 06:53 PM
|Цитировать


Group Icon



ЕСЛИ ВЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К ГЕМУ, ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ НО В ИГРУ НЕ ЗАХОДИТЕ, ЕСЛИ ПУСТЬ ДАЖЕ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ВО ВСЕ ЭТО, ИЛИ В ТО ЧТО ИГРА НА ШАРДЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, ПО УВАЖЕНИЮ К ТОМУ, ЧТО ВЫ УЖЕ ПЕРЕЖИЛИ КОГДА ТО НА ШАРДЕ, ПУСТЬ ЭТО ТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЯ. Я УВЕРИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС, ОТПИШИТЕСЬ, ВСЕ КТО ЧИТАЕТ, ЧТО УГОДНО, НО ПРОСТО ОТПИШИТЕСЬ, ХОТЬ ПАРУ БУКВ, ПАРУ СЛОВ, ПАРУ СТРОК…
Главная причина создания подобной темы, не отчаяния ДМа, не подумайте, я останусь на шарде, в любом случае, в любой роли ДМ-а ли, игрока ли.. неважно. Главное что останусь. Так что не пессимизм побудил меня на это. А конкретика ситуации, пора смотреть на результаты, пора оценивать здраво. Начну с далека.
Наш шард – как некое государство тоже нуждается в устремлении, должен быть путь развития, должны быть ведущие, команда есть, ДМ-ы пополняются, за шардом следят. Все происходит вроде «правильно», но в то же время ничего не происходит. Не надо считать что НВН устарел, графически может быть и да, но игроки есть, заходят и чего то всетаки ждут. Отбросим сразу все рассуждения на тему Г3 и прочее.
Тема называется «вся правда о г3». Да я открою кое какие тайны, но незначительные, у ДМов на самом деле их не так уж и много, мелочи… И если кто то из ДМ-ов или Ил на это обидится, то можете прямо тут как угодно меня разоблачить или заставить бояться. Не суть. Просто я считаю что игроки должны знать что происходит на шарде, для меня вопрос правды стал очень важен почему то последнее время.
«Гем – является РП шардом.в первую очередь» - звучит как формула, основатель этой формулы не знаю кто, но ее активный просветитель – Ил. Который выбирал ДМ-ов исключительно и свято верующих в эту формулу.
«Гем – является ПвЕ шардом» - вторая формула, заданная еще разработчиками модуля, к которой впоследствии стали относиться все холоднее и холоднее. Но об этом чуть ниже.
«На Геме есть ПвП» - формула которую развили сами игроки когда то, убивая друг друга, (эпоха албанцев, блобов, и так далее), все это было, - и интересно что все это пришлось на «популярное» время нашего любимого шарда. Затем ПвП стало только в одном флаконе – турниры и осады, потомучто правила РП-шарда не выносят жестокости.
Я привел вам три формулы – три направления которыми могут идти любые онлайновые РПГ игры.
Теперь одновременно с описанием пути я буду приводить статистику каждого из них, за последние скажем года два.
«Путь РП»
Самый больной для меня вопрос, так как стал РП игроком сам только благодаря мелькающей надежде в то, что получу плюшку или девайс. Все именно так для меня и начиналось, и кстате продолжалось долгое время. Может где то во мне еще и остался тот «манч» и возможно именно благодаря этому я и создаю эту тему, кто знает… Но РП я всетаки полюбил безответно, научился понимать что происходит на самом деле во время квеста. Да. Ну а что же с шардом. Вот вам первая правда – НА КВЕСТАХ ИГРАЮТ САМИ ДМы, РЕГУЛЯРНО, ЛЮБЯТ РП, ЛЮБЯТ КВЕСТЫ, ЛЮБЯТ СОЗДАВАТЬ ИХ И ИГРАТЬ НА НИХ. (Феликс сейчас если читает закрывает глаза рукой или как он это делает.). Все хором скажут что это не для кого не секрет и все такое, но все намного темнее и сложнее, ведь некоторых ДМов мы даже не знаем, а они просто находятся среди нас на КВЕСТАХ, часто леваками, я и сам так не раз делал и делаю. Следовательно каждый квест это игра ДМ-ов с ДМами, напомню что ДМ-ы отбирались по жесткому принципу веры в РП-путь шарда. И иначе быть не должно. А теперь статистика : регулярные квесты – основной плюс нашего шарда, поддерживающих «ПУТЬ РП». Игроков регулярно посещающих эти квесты (исключая ДМ-ов уже) можно пересчитать по пальцам. Не буду никого называть, вы и сами их знаете. Новичков посчитать – хватит пальцев одной руки. Тех кого именуют «манчами» иногда бывает, но уже почти никогда, потомучто уже давно понятно что получить ничего нельзя там. И мне печально что следуя только такому пути мы постепенно превращаемся в игру которую можно поиграть с друзьями раз в неделю. С друзьями ДМ-ами разумеется, и парочкой постоянных, творческих и умных РЕГУЛЯРНЫХ игроков коими они и являются. Но РП-затрухлило, и гниет, я признаюсь вам честно, меня почему то стало воротить от этого, от чего я перестал играть вообще. Потомучто сценарий – «Таверна, приходит непись и посылает решать вселенские проблемы, которые мы и решаем нашими умопомрачительно крутыми чарами 20-го лвла, которое по отношению к сеттингу Фаеруна и региону севера– просто Уг» Я возвратился к квестам (благодаря Илу и его идее о лоулвлах), сейчас, сделал один, на котором планирую провести серию, для игроков возможно даже отчаявшихся так же как и я. Даркину вот я уже сказал, и даже пригласил его злым чаром приходить. Я правда очень старался, много работал над сюжетом и мелочами, локациями и неписями, нарисовал чуть ли не целый шард с собственным миром и атмосферой, но вот проблема то, играть то уже никто не хочет… Я одного игрока убеждал ровно час чтобы он перезашел чаром которым играл на квесте, вместо того, чтобы брать сокру фейри. Другие не пришли вообще. Спасибо Шад (одной из постоянных игроков) что пришла и спокойно ждала начала. Бродяга недавно в субботу ждал игроков, и ни один вообще не пришел на продолжение линейки. А готовился он долго. Тоесть пропадает инициатива, РП нужно изменять, обновлять. И я прилагаю к этому усилия теперь. Я не говорю что виноваты игроки, я их абсолютно и полностью понимаю, я говорю о том, что надо либерально и категорически что то менять. И предлагаю играть только «специальными персонажами», не передавая им шмот. И начиная с 5-го лвла. ДМам предлагаю проводить квесты чаще на нарисованных локациях. Лучше провести 1 раз в две недели квест но зато с новыми локами, на новых текстурах, чем каждую неделю, на одних и тех же, они удручают и удручили и просто задрочили уже наши умы. По поводу РП – это все.

«Путь ПвЕ» - новое, новое и новое. НУЖНО, НАМ НУЖНО ЭТО! Да! Бить мобов, бить и бить. Находить в сундуках новые предметы. Встречать новых сильных мобов. НУ ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ НЕТ НИЧЕГО УЖЕ ПЯТЬ ДОЛГИХ ЛЕТ?? Со всеми возможностями которые есть. Я проводил евенты с мобами, и иногда они игрокам нравятся, и даже сундуки ставлю за ними. Ведь это игра, и это интересно. В чем проблема добавить было какие то вещи, а последнее обновление было о кольцах 4х4 разразившееся срачем и прибытием новых игроков на шард тогда? Открою еще одну тайну. Опять же всем известную. Ответом является слово-имя из двух букв – Ил. Я выше сразу сказал что тему Г3 я трогать не буду, но когда мы говорим это имя, то у многих возникает вопрос «когда?????». Это не важно. Но ответ я вам уже сказал. Ил я знаю и сейчас трудится создавая Г3, но совершенно забил на путь развития ПвЕ на шарде. И сейчас уже об этом говорить и не надо было бы, если не тот факт что даже мобов бить игрокам уже надоело. Печалит. Я предлагаю следующее:
Дайте мне неделю нарисовать новых вещей сугубо не меняющих баланса, РАСЧИТАННЫХ НА 17+ ЛВЛ, но обогащающих сокры, и я обещаю вам что они будут. НЕДЕЛЮ! И 15 ВЕЩЕЙ ОБОГАТЯТ СОКРЫ! Далее. Есть локации нарисованные Сабом, которые постоянно подключены к шарду. ПОСТОЯННО! Но используются только в исключительных целях для редких квестов. Они предназначались для новой сокры, есть даже сценарии которые Саб мне рассказал, остались только мобы, которых можно нарисовать за дней 10 (на вскидку) если мне поможет Герцог. Это локации башни Талонмистов. Красивые локи, спасибо Сабу. НУ ДАВАЙТЕ ЖЕ ИГРАТЬ НА НИХ, ОН ЧТО ЗРЯ РИСОВАЛ? 10 ДНЕЙ И БУДЕТ НОВАЯ СОКРА! Уже три года эти локи висят просто так подключенные к шарду, и совершенно по общему счету не используемые. Давайте проявим демократию и попросим Ила помочь, потомучто только он сможет нас ДМов молодых и зеленых бездарей проучить что нужны еще скрипты. НУ ПОМОГИИИИ ИИИИЛЛЛЛ!!! Ну не сможем мы без тебя, если не поможешь!!! Вопрос в другом, разрешишь ли…

«Путь ПвП»
Не буду тянуть. Сразу предложу тему «КРАСНОЙ ЗОНЫ ПВП». Объясняю что это такое:
На нашем шарде, появляется скажем 10 новых (красных) локаций ФУЛЛ ПВП с городом для поселения. И возможностью устраивать баталии всем кто любит ПвП. Просто выделим им место. Я ДАЮ ВАМ ГАРАНТИЮ, ЧТО НАШ ОНЛАЙН УВЕЛИЧИТЬСЯ ВТРОЕ! ДА БУДУТ СКАНАЛЫ, БУДУТ ПОТЕРИ ШМОТА, ИНТИГИ, СРАЧ. Но будет активность, жизнь, будут добывать предметы в сокрах чтобы их потом просирать. К нам вернуться игроки которым интересен вид этой игры. К нам придут с других шардов. Начнется торговля, игра, гильдии, возродится крафт. Снова споры о балансе, снова знакомые лица, новые игроки. ВСЕ ЭТО БУДЕТ. НЕ ОТНЕСТИТЕСЬ С ХОЛОДОМ К МОЕЙ ИДЕЕ, Я ВАС ПРОШУ. ПВП ИГРОКИ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ. И снова я скажу. ДАЙТЕ 10 ДНЕЙ, И Я НАРИСУЮ ЛОКАЦИИ ДЛЯ ПВП В «КРАСНОЙ ЗОНЕ». Сам лично буду устраивать ПвП эвенты в этих местах, урегулировать споры, делать все для вашей игры. Я ДМ и эта моя обязанность. РАЗВЯЖИТЕ МНЕ РУКИ, ИЛ РАЗРЕШИ МНЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО! И Я НАЧНУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Надеюсь конечно что мне помогут Бродяга, Герцог, Шад, Саб. Но если даже и не помогут, то я сам все сделаю.

И последнее. НвН – единственная игра в которой можно всетаки соединить все те три пути о которых я приводил примеры. И ЕСЛИ ВЫ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К ГЕМУ, ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЕ ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ НО В ИГРУ НЕ ЗАХОДИТЕ, ЕСЛИ ПУСТЬ ДАЖЕ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ВО ВСЕ ЭТО, ИЛИ В ТО ЧТО ИГРА НА ШАРДЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ, ПО УВАЖЕНИЮ К ТОМУ, ЧТО ВЫ УЖЕ ПЕРЕЖИЛИ КОГДА ТО НА ШАРДЕ, ПУСТЬ ЭТО ТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЯ. Я УВЕРИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС, ОТПИШИТЕСЬ, ВСЕ КТО ЧИТАЕТ, ЧТО УГОДНО, НО ПРОСТО ОТПИШИТЕСЬ, ХОТЬ ПАРУ БУКВ, ПАРУ СЛОВ, ПАРУ СТРОК…

Ваш преданный друг, игрок, ДМ, Дэливер.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Oct 4 2012, 07:21 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
LordFireMan
Отправлено: Oct 4 2012, 07:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Даешь ПВП!!! Саламир и Блобы вернуться cool.gif

Это сообщение отредактировал LordFireMan - Oct 4 2012, 07:06 PM


--------------------
Жизнь прекрасна до тех пор, пока вы не родились.
Family Саламир'ов & James Staff "Colt" - - Too I.

http://www.alfades.ru/kartina.jpg
Фотоальбом v1.0
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
He will be killed
Отправлено: Oct 4 2012, 07:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Я полностью поддерживаю! Даешь новое на Гем! Развяжите руки Алому! biggrin.gif


--------------------
Fray
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Oct 4 2012, 07:22 PM
|Цитировать


Group Icon



#691 approved by Roza, 03.5.2012 22:53
denis0k: А дело не в деньгах, просто душу греет, когда на твоём сервере человек 30 играет безвылазно. Можно по-всякому усложнять прокачку, ослаблять заклинания (и делать прочие фиксы "по имя рп", "для атмосферы фэнтези", "по букве дид" и т.п.) и смотреть, как они развозят сопли по форуму, но всё равно день за днём заходят на сервер и фармят, фармят и фармят. Ты им откровенно палки в колёса вставляешь, а они всё равно наркоманят сутками, прогуливают работу и универ, возможно даже вылетая оттуда, перестают гулять с друзьями и ещё всячески ломают свою же жизнь. Ты вешаешь на исааки спас и урезаешь в 2 раза дроп, а на том конце кто-то бросает жену, чтобы та не мешала бить мобов в 4 раза больше обычного ради заветного пояса+6 силы. Чувствуешь нечто божественное? Это круче каких-то там денег

нвн.нейма


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
lunex
Отправлено: Oct 4 2012, 07:25 PM
|Цитировать


Group Icon



слов нет. ты молодец, наконец-то появился хотя один не безразличный к нвну. я уже пол года не играла, зашла недавно и онлайн 0 человек, ппц. и это в субботу 0_о пвп локи, обалденно!!! давно пора. новый шмот, да уже достало в старье ходить. и достало то, что наши тру норки, иначе выражаясь, любимки ДМов, ходят в тру шмоте , который я видела ну максимум у 2х. нечестно. я полностью тебя поддерживаю, только б Ил дал дал добро

Гем умирает, на самом деле. для новичков может и будет интересен. хотя нет ... если сравнивая с графиком скайрима, Гем далеко отстал. очень далеко. но новое тогда надо делать. да и почему ты один? елки палки,другие ДМы че будут делать? править ем,что не создавали?

Это сообщение отредактировал lunex - Oct 4 2012, 07:26 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Oct 4 2012, 07:30 PM
|Цитировать


Group Icon



ох, сколько боли в этих словах.. )) вообще есть пара идей, как улучшить текущий онлайн.

По поводу рп все действительно так как описал Дел - нужны новые локи, новые ощущения, новые сценарии... предлагаю поставить это дело на конвеер. Найти человека, который ответственен за сценарии, людей, которые ответственны за реализацию, и маппера. Я не знаю, когда будет разгруз с учебой, потому что я окунулся туда настолько легко и беззаботно, что так и не смог доделать один простой заказ... однако ради великой цели возрождения Гема, почему бы и мне не посвятить пару часов каждые выходные ради рп лок? Я согласен.

По поводу пве... да, нужно разнообразить сокро-составляющую, и кач. Проблема в том, что в большинстве своем - это дело скриптовое, а толковый скриптер занят и довольно серьезно занят. Не нужно все сваливать на Ила - я уверен, каждый день шаг за шагом делается все, что должно быть сделано, и нисколько в этом не сомневаюсь. Может он не знает, куда плыть, но капитан из него неплохой. А может и наоборот... да не суть важно.

По поводу пвп... я бы предложил более простое решение, 1) изменить систему дропа вещей (в зависимости от разницы лвлов - максимум 2 шмотки, минимум 0. Подробности могу описать позднее).
2) Добавить локи, которые будут давать определенные бонусы. Ну и соответственно на них и все пвп...
И нужно как то угодить игрокам, которые ну совсем не хотят пвп. Наверное и впрямь нужны отдельные локи... хотя звучит это как то бредово. Может, можно реализовать кусок Юга - и корабль из Лейлона? Так называемое "место хаев". Где все локи пвп, а все данжи - зубодробительные...

PS: Поддерживаю, и готов сотрудничать. Может благодаря этому делу найду в себе мотивацию доделать заказ администрации на локи гема 3...

PPS 2Fray: привет привет) Действительно, давно не виделись.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Oct 4 2012, 07:50 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
He will be killed
Отправлено: Oct 4 2012, 07:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Давай дружно попросим Ила!!!


P.S. Привет, Саб! Давно не виделись! rolleyes.gif


--------------------
Fray
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MaxxM
Отправлено: Oct 4 2012, 07:44 PM
|Цитировать


Group Icon



На Геме не был уже давно. Иногда посещаю форум с надеждой узнать, что Гем 3 наконец то вышел, но все напрасно. Видимо не судьба. Самое обидное, что сейчас нет онлайн игр с такой продуманной системой прокачки персонажа, нормальным инвентарем (когда шмотка занимает не 1 клетку инвентаря, а в зависимости от самой вещи), интересным, "умным" геймплеем. Все эти казуальные ММО РПГ - просто бред, сделанный под копирку.
Единственное, что выделяется из всей этой серости - WoT и Сталкер онлайн. Жаль, что шард остановился в своем развитии, очень жаль. Столько времени было проведено в убийствах дур, фей, троллей, взятиях сокр. Эээх... ностальгия. Если появится Гем 3 - обязательно зайду, посмотрю. Только уже в это и не верится.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 4 2012, 08:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Кто эти все люди? Онлайн 0? Ну так место того что-бы здесь распинаться, зашли бы все, и помогли докачать моих персонажей. Самые громкие те кто не играет.

Да, есть мнение что убийца Гема это РП (не мое мнение, это можно встретить по интернетам и на лурке). Причина та, что для масс РП это что-то сродное с театральной постановкой в школе или на утреннике в садике. Далеко не всем интересно, а некоторых бесит.

что нужно? это конечно ПвП и ПвЕ, и робота ДМ-ов с массами в этой области.

Где взять игроков? Скажу честно, новых игроков не будет в той масовости которая нам необходима. Я лично привел 3-х игроков, и все они закончили свой путь на троллях (10-12й лвл). обычные жалобы это:
Я не могу САМ покачаться. Как-то у вас скучно, меня убивает любой моб. В пати не интересно. Чтобы не умереть надо просто стоять в стороне и бегать от всех.
Так же таких игроков напрочь убило выпадение лута).

Теперь по теме: Если развязать руки, будет полный здец. Введение новых вещей? О ненадо, прошу вас, лучше отберите весь кастом. Не надо новых мобов, все локации ими заселены. Новые мобы это разовая акция, которая ни никак не решает проблемы. Новые локации? И кто на них будет ходить? всеравно будет ходовая сокра, как фреи.

Нужно брать не количеством, а качеством.

Если вы еще введете новые умение, такие какие были предложены на Екзисе, или еще какую отсебятину, то будет еще -1 игрок.

Для онлайна нужен ПвП и ПвЕ, или ПвЕ и ПвП, решайте сами. Но его не добиться количеством цветных мобов, лишних локаций, ненужный вещей, лавочками в городах. Нужно сделать шард привлекательным для широких масс, нужно менять его качественно, и это не путь в РП сторону.

Нужно смотреть правде в Глаза: НвН мертв, и мы можем только перетаскивать игроков с одного шарда на другой.

Это сообщение отредактировал de_la_Cry - Oct 4 2012, 08:25 PM


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Kindmeat
Отправлено: Oct 4 2012, 08:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Дэл жук, говорит много делает мало, даже крафа норкам не дал =( А вообще, я бы зашел на кач\сокру пока на больничном =)


--------------------
Персонажи:
Иларио, человек, волшебник20.
Алистер, человек, чародей20.

| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Oct 4 2012, 08:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Я тут был smile.gif.

Поддержание высокого онлайна в столь древней игре, как нвн1, уже невозможно в принципе. К сожалению, переход шарда на нвн2 является тупиковым в связи с очевидными техническими огрехами последнего. Такая уж судьба у всего сущего: когда-нибудь приходится уходить...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Oct 4 2012, 08:40 PM
|Цитировать


Group Icon



Кайнд, заходи, Я возьму РДД, открываха вторым окном. Жду.

Из жизни: Я конечно знаю что меня за РП-ра здесь не считают, но для меня это высшей степени неадекватность - театральный постановки в НвН.

ххх: Привет. Тут беда такая, пошел на Варю, а он меня закнокал и убил. Пришел второй раз, а там баг с аурой страха, кинул 100 раз спас и попал на 1-ку, снова мертв.
ууу: Извени, немогу помочь, у нас РП.
ххх: Ааа, квэстуеш, чет я ДМов не видел, ну ладно) не буду прерывать, попрошу еще кого.
ууу: Нет, мы без ДМ-а.
ххх: О, квест игрока, кто ведет?
ууу: Да нет же, у нас тут РП в таверне. Сидим отыгрываем.

Это что за ******? Ну всему же есть границы.

Это сообщение отредактировал de_la_Cry - Oct 4 2012, 08:57 PM


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Oct 4 2012, 08:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Интересная до безумия тема...
Сразу все не понравилось имхо, для меня рп шард гем уже давно умер=) Сколько я не залипал на сокрах меня не разу не звали на квесты и т.д.=) Собственно и инфы нету не какой где когда и что надо... Дел! По сути, мы с тобой раньше очень часто ходили на сокры и многих я вытаскивал и помогал как мог, но!!!! Хоть один *вырезано цензурой* мог-бы написать в контакт что квест готовится? Сложно? Ладно! Мои личные обиды это мои тараканы=) Я был на 5 квестах за всю историю гема, все безумно понравились и действия проходило на новых локах, так-что судить о однообразии не могу=)


ПВЕ!!! Я был в новой сокре и ее обещали выпустить на волю через пол года! Хрен! Я как минимум 2 раза в неделю захожу на шард и спрашиваю, что нового, нихрена=))) Шмоты не спасут ПВЕ а только дадут сабату еще 10-20 кибер билдов=)))

ПВП=)))))) Парни!!!! Разозлите Кенни!-))) Этого вполне достаточно что-бы погрузить этот шард в хаос на несколько недель...

Мое мнение что это опять сборище срача


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Eighteen18
Отправлено: Oct 4 2012, 08:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Привет всем. Это Рох и Атл.
Хах, так много хотел написать, но решил привести в пример на мой взгляд лучший нвн сервер рунета - Сиала. Рп шард. Онлайн 30+ уже сколько лет. Хотя там и пвп, и пве и рп составляющая на высоте. Улыбнула идея на счет пвп лок... большего долбо..бизма не видал, ну че за чушь вообще? Очень понравилась идея как вместить в мире и пвп и рп игроков, перед созданием персонажа тупо выбираешь путь( на сиале сделано) воителя или грубо говоря мирного жителя, которого нельзя убить в пвп, ну а если и можно, то он ничего не теряет при смерти, а убийца наказывается. все гениальное просто, зачем чета выдумывать. При таком раскладе можно сделать фул пвп на всем шарде и радоваться жизни. Да и на сиале был бы больше онлайн, да вот только не все по нраву их фиксы( мне кстати тоже), зато баланс классов, хоть и кап 40.
Вот кстати по поводу капа... пвп на капе 20... говорите че хотите, но это унылое гэ. дизбаланс полный.
а, ну и на последок от меня. Пока Ил будет так яро придерживаться сетингу, нихрена ничего из гема не выйдет и онлайна не будет. Кстати благодаря этому гем уже себе заработал такую репутацию, что на многих серверах вместо на куй послыают на гем(тоже очень улыбнуло и в тоже время огорчило, как никак люблю гем). Рох.

По поводу РП и персонажей 5ых лвлов я хз конечно, имхо бред. Надо на квест набирать народ а не персонажей. Затем ДМ говорит что есть такие то классы по данный квест игроки естественно не без срача конечно я думаю но выберут себе тот или иной класс, ну так вот, создаются персонажи дается лвл всем одинаковый, скажем тот же 5ый...отъигрывается квест. Если линейка персонаж остается, если единичный квест то тогда персонаж остается или просто удаляется. Ну ет конечно мое имхо. Ибо когда мы играем в настолку то все оно так и есть... по поводу остального Рох вроде как все рассказал. С уважением, Эт'Лау
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Герцог
Отправлено: Oct 4 2012, 08:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Это все хорошо и здорово, только любой технический вопрос решается через Ила, что обеспечит этому молодому специалисту дополнительную нагрузку.

Раз уж тут такая пьянка и срыв покровов, то я Малкольм. Янг. И очень хотел бы дружить с Блобами.

А по делу - у меня тут суббота свободная. С семи часов жду норков в таверне Лейлона для проведения какого-нибудь мероприятия по выбору этих самых норков.

P.S.: Мы тут постим на форуме время проведения квестов. Точно вам говорю.


--------------------
[DM] Герцог
--------------------
Чарльз Ханнигер: Он какой-то там рыбак, а я маг двадцать-этить-какого-то-там уровня.
[DM] Бродяга: Что заставляет тебя думать, что ты выше рыбака?
Telias Blake: Шапка +5.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-