Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Техническая часть, в сравнении с...
cubinsky
Отправлено: Dec 21 2012, 03:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Герцог @ Dec 21 2012, 03:05 PM)
Автор, в чем суть темы, помимо какого-то прозрачного намека на буржуйский шард, где все хорошо?

Суть темы в негодовании, построенном на сравнении.

Спасибо за ответ, что над модулем в последние годы работает всего один человек, и он просто не успевает. А вот если бы было больше, вот бы зажили!


--------------------
Обожаю срач на форуме! ©Futsil
--------------------
Меняю крафт, что в наличии, на шмот из стандартной палитры.
Есть мейс +5 консты, шлем +4 визды +12 спелкрафт, шлем +5 хари. Еще есть амуль +6 визды, плащик хари +5.
Ищу холик, монкоботы +5, амуль ац +5.
Спрашивайте, предлагайте.
--------------------
Акк cubinsky:
Akron — Druid 18 Rogue 1 Monk 1
Tanda — Fighter 8 Bard 2 RDD 10
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Dec 21 2012, 03:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Не удержусь, приведу в пример одного паренька, с которым учился в 9 классе на уроках литературы. Он ни хрена не читал, ни хрена не знал, но при этом мог спокойно рассуждать обо всем на свете smile.gif Главное, красиво говорить не спотыкаясь. И ведь активистом был, щучий сын. А вот я вырос и понял, что эти пареньки повсюду.

Это сообщение отредактировал Ravick - Dec 21 2012, 03:26 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
cubinsky
Отправлено: Dec 21 2012, 03:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Dec 21 2012, 03:26 PM)
Не удержусь, приведу в пример одного паренька, с которым учился в 9 классе на уроках литературы. Он ни хрена не читал, ни хрена не знал, но при этом мог спокойно рассуждать обо всем на свете smile.gif Главное, красиво говорить не спотыкаясь. И ведь активистом был, щучий сын. А вот я вырос и понял, что эти пареньки повсюду.

Прости, это ты про меня сейчас? Я, кажется, специально описал бэкграунд, причем достаточно кратко, чтобы не tl/dr.


--------------------
Обожаю срач на форуме! ©Futsil
--------------------
Меняю крафт, что в наличии, на шмот из стандартной палитры.
Есть мейс +5 консты, шлем +4 визды +12 спелкрафт, шлем +5 хари. Еще есть амуль +6 визды, плащик хари +5.
Ищу холик, монкоботы +5, амуль ац +5.
Спрашивайте, предлагайте.
--------------------
Акк cubinsky:
Akron — Druid 18 Rogue 1 Monk 1
Tanda — Fighter 8 Bard 2 RDD 10
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Dec 21 2012, 03:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Герцог верно подметил, у нас уже есть Деливер, есть Мером. Есть еще люди, которым вечно чего-то не хватает и тянет устроить революцию. Конкретика, нам нужна конкретика, а не пространные высказывания.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
cubinsky
Отправлено: Dec 21 2012, 03:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Dec 21 2012, 03:42 PM)
Герцог верно подметил, у нас уже есть Деливер, есть Мером. Есть еще люди, которым вечно чего-то не хватает и тянет устроить революцию. Конкретика, нам нужна конкретика, а не пространные высказывания.

Я уже писал, что данная тема не для моих мыслей о нововведениях. А конкретики "вам", то есть нам, то есть тем нескольким, кто принимает решение, целый форум. Таким образом, я задал конкретные вопросы и получил на них ответы. Скажи, тебе есть что добавить?


--------------------
Обожаю срач на форуме! ©Futsil
--------------------
Меняю крафт, что в наличии, на шмот из стандартной палитры.
Есть мейс +5 консты, шлем +4 визды +12 спелкрафт, шлем +5 хари. Еще есть амуль +6 визды, плащик хари +5.
Ищу холик, монкоботы +5, амуль ац +5.
Спрашивайте, предлагайте.
--------------------
Акк cubinsky:
Akron — Druid 18 Rogue 1 Monk 1
Tanda — Fighter 8 Bard 2 RDD 10
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Dec 21 2012, 04:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я уже писал, что данная тема не для моих мыслей о нововведениях.
В таком случае, я не могу понять, чего ты хочешь добиться. Улучшений в модуле? Выдвигай идеи и предлагай помощь, а не ссылайся на "целый форум" - у меня, сорри, весь форум читать нет ни времени, ни желания. Чего-то ещё?..
QUOTE
Если ты не добавишь возможности вырвиглазной кастомизации, то ее ни у кого и не будет.
Полная кастомизация по определению вырвиглазная - предвижу полуросликов с лиловой кожей и матом в квентах. Я бывал на буржуйских шардах и знаю, что там аудитория более серьёзная, чем на шардах рунета.
QUOTE
Не говорю уже о том, что эта реплика уровня "не будем ставить лавочки, так как на них тут же появятся бомжи и будут колоться своей анашой"
.Что поделаешь, таковы реалии. Никто не хочет наблюдать возле своего дома бомжей с анашой.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
cubinsky
Отправлено: Dec 21 2012, 06:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Ил, я тебя, конечно, уважаю, но:
QUOTE
В таком случае, я не могу понять, чего ты хочешь добиться. Улучшений в модуле? Выдвигай идеи и предлагай помощь, а не ссылайся на "целый форум" - у меня, сорри, весь форум читать нет ни времени, ни желания. Чего-то ещё?
Чего хотел, того уже добился и поблагодарил — ответов на вопросы и внимания к теме. Целый форум — это было образно — есть тема, тобой и созданная (2.0), где на первой же странице есть хорошие предложения, которые так и не были введены (с 2009 или 2008 года).
QUOTE
Полная кастомизация по определению вырвиглазная - предвижу полуросликов с лиловой кожей и матом в квентах. Я бывал на буржуйских шардах и знаю, что там аудитория более серьёзная, чем на шардах рунета.Не говорю уже о том, что эта реплика уровня "не будем ставить лавочки, так как на них тут же появятся бомжи и будут колоться своей анашой".Что поделаешь, таковы реалии. Никто не хочет наблюдать возле своего дома бомжей с анашой.
Зачем ты делаешь упор на полную кастомизацию? На том шарде она есть, ну и пусть, я не предлагаю копировать это. А уже исправлять косяки (мат в квенте) — это уже дело ДМа. И нет таких реалий с лавочками, об этом интернет гудит уже давным-давно, это подтвержено Европами и лично моим быдло-пригородом большого города, где я живу — у нас тут весь набор от бомжей до пацанчиков, и ничего, дворы с лавочками очень себя хорошо чувствуют, мало того, еще и людей привлекают.

Неужели ты думаешь, что если дать чуть больше свободы, то все будут сразу же гадить и хулиганить? Возможно, поначалу так и будет, эпизодически, но так и изменения должны контролироваться, в том числе ДМами. Ну или общественным контролем, раз уж у нас тут РП. А потом и новые люди появятся.

Я не хочу все сводить к своим мыслям об улучшениях, потому что уже практически каждый написал, чего бы он хотел (в соответствующих темах), чем я лучше? Ничем.


--------------------
Обожаю срач на форуме! ©Futsil
--------------------
Меняю крафт, что в наличии, на шмот из стандартной палитры.
Есть мейс +5 консты, шлем +4 визды +12 спелкрафт, шлем +5 хари. Еще есть амуль +6 визды, плащик хари +5.
Ищу холик, монкоботы +5, амуль ац +5.
Спрашивайте, предлагайте.
--------------------
Акк cubinsky:
Akron — Druid 18 Rogue 1 Monk 1
Tanda — Fighter 8 Bard 2 RDD 10
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Dec 21 2012, 07:25 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я не хочу все сводить к своим мыслям об улучшениях, потому что уже практически каждый написал, чего бы он хотел (в соответствующих темах), чем я лучше? Ничем.
Keep in mind that all players on this server are considered beta testers. It means we value your input! © Кто-то из зарубежных девелоперов.
QUOTE
Чего хотел, того уже добился и поблагодарил — ответов на вопросы и внимания к теме. Целый форум — это было образно — есть тема, тобой и созданная (2.0), где на первой же странице есть хорошие предложения, которые так и не были введены (с 2009 или 2008 года).
Хорошие были реализованы. Если ты считаешь, что какая-то идея была незаслуженно отвергнута и забыта - подними её ещё раз, в чём проблема?
QUOTE
Неужели ты думаешь, что если дать чуть больше свободы, то все будут сразу же гадить и хулиганить? Возможно, поначалу так и будет, эпизодически, но так и изменения должны контролироваться, в том числе ДМами. Ну или общественным контролем, раз уж у нас тут РП. А потом и новые люди появятся.
Я так думаю, поскольку видел достаточно примеров. Впрочем, я готов в порядке Гем3-ориентированного эксперимента что-нибудь подобное сделать, если Вольф посчитает это нужным.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
  Отправлено: Dec 21 2012, 07:54 PM
|Цитировать


Group Icon



Зачем автор это все развел?
Призвать админов к ответу? Извините, не зря в тему апдейтов отсылали. Ознакомились бы сначала.
Опять начать старую песню о том, что бедных игроков зажимают и не дают ходу их нововведениям? Прекрасно. Кто, интересно, у нас переделывал алхимию? Кто сейчас переделывает ювелирку?
А ничего, что 90% тех, кто активно выдумывает эти самые нововведения, часто не в ладах с тулсетом и скриптами, так что все превращается в просьбы к администрации - "а давайте, вы сделаете так", "а давайте, вы сделаете эдак". С учетом того, сколько у нас разрабов и сколько вносится предложений, можно сделать определенные выводы. Ах, да -
QUOTE
Я уже писал, что считаю, что дело не в количестве.

Умиляет, честное слово. biggrin.gif Вы разработчик, у вас есть действующие проекты, которые вы сделали с нуля в одиночку? На каких основаниях вы это утверждаете?
Кстати, вот это:
QUOTE
А вот если бы было больше, вот бы зажили!
- чудесное подтверждение того, что я говорила выше. Если бы да кабы...

По поводу активности наших игроков, которые прямо только тем и занимаются, что мастерят нововведения своими руками и рвутся их внедрять, топикстартер тоже как-то совсем уж глубоко ошибается. biggrin.gif


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Dec 21 2012, 09:38 PM
|Цитировать


Group Icon



А там, на том дальнем шарде есть донат?

Ну а вообще очень интересный вопрос. Почему США и Франция имеет в разы больше опен сорс проектов нежели Восточная Европа+Азия*? За счет чего его они живут и имеют высокий уровень человеко-часов? Ведь в странах СНД тоже много талантов, и все сервисы по хостингу проектов бесплатны, а реальных проектов мало. Может виновата пирамида Маслоу? Может кто пролить свет?

*факт не проверен, основывается на личном опыте


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Dec 21 2012, 10:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Тема убитая, однако, развод на массовый флуд прошел blink.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 21 2012, 10:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Я вот предлагаю ДМам провести турнир. Будет вообще? Даю конкретное основательное предложение. Хотелось бы услышать ответ, а то я ж игрок как бы, мне играть хочется. А мои предметы которые нарисованы для эпик сокр,
они нужны не? Когда следующий ап модуля, что вообще планируется, ты хоть немножка расскажи Ил, Вольф, или (тук тук в потолок) кто там сейчас? а то норке то волнуются. Я вообще просто в замешательстве, зачем я рисую эти предметы. Вольф создавал такие многочасовые квесты, столько опыта в ДМстве, в тулсте, уж поболее чем у меня во много раз. А я вот сижу и рисую предметы для эпика... ппц. Ему же нарисовать их и сразу поставить в игру - этож не долго теперь. 20-ым персонажам зажравшимся особенно нужны новые шмотки. Или я не прав? Вы субъективно думайте и не надо устраивать травлю тем кто создает какие то темы с вопросами. Человек спрашивает просто, хочет узнать что как делается, он же не сказал что админы уроды, и свиньи и на буржуях веселее. Привел сравнение, рассказал что есть вот такое, такое. Он ничего вас делать не заставляет, лол, и не в чем не обвиняет.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 21 2012, 10:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Рар а мне вот лично как игроку, с уважением бы хотелось послушать твою точку зрения. Вырази мысль плиз. Не ради флуда, и я не прошу углубляться в тему. Но просто как девелопер другого проэкта, что можешь сказать об этом?

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Dec 21 2012, 10:58 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Dec 22 2012, 04:21 AM
|Цитировать


Group Icon



го в доту ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Dec 22 2012, 07:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Dec 21 2012, 10:57 PM)
Рар а мне вот лично как игроку, с уважением бы хотелось послушать твою точку зрения. Вырази мысль плиз.

Prichinyat dobro I nanosit polzu >:O

Это сообщение отредактировал logwow - Dec 22 2012, 08:06 AM


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-