Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Скучно, девушки
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 2 2013, 05:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Сабж.
Приходишь на форум, а он как-то PRO2h

Кто виноват и что делать? даешь массовые расстрелы, оживление форума длинные посты мерета и разнобразный срач, щедро разбавляемый вставками из Феликса и Дарка! ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Feb 2 2013, 10:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Эд, а меня он первым упомянул. laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 3 2013, 04:14 AM
|Цитировать


Group Icon



А меня не упомянул вообще sad.gif


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 3 2013, 06:41 AM
|Цитировать


Group Icon



У всех нынче разные интересы. И пообсуждать то нечего ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 3 2013, 04:06 PM
|Цитировать


Group Icon



А еще я не вспонил Ломира, к примеру, и Блочу.. И многия и многия...

А интересы..
не знаю, как у вас - а у нас погоды стоят предсказанныя, тепло и мне это нравится. хочу весны и лета.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Feb 5 2013, 06:25 AM
|Цитировать


Group Icon



А я вот только сейчас заметил, при перепрохождении кампании оригинала НВН, что мой паладин, у которого 8 очков интеллекта, разговаривает в стиле «Yaaaa, My need gold. Give me gold, or i'll chop your head», «My Palant Kellad» и прочее. То есть в русской локализации я такого не заметил, а в оригинале это прямо доставило. Ещё забавно, что сорк, с которым я по сети играю в оригинал, и у которого среднестатистическое для жителя Фэйруна количество интеллекта, говорит нормально, но совершенно не может убеждать, хотя и обладает большим количеством хари. В итоге обаяшка-дебил-паладин всех во всём убеждает и получает больше ништяков и голда. Супер-переговорщик, да.
А ещё в первый аддон персонажами выше десятого уровня играть совершенно просто. Даже на максимальном уровне сложности.
А ещё я в синглплеере паладину всегда беру фиты cleave и greate cleave, а на геме меня сразу за них засмеяли.
А ещё одна бабка на скамейке у подъезда сказала, что кастеры в ДнД 3.х, и в НвН в частности, такое же бесполезное говно, как лучники в Chivalry.
И вам не хворать.


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 5 2013, 09:00 AM
|Цитировать


Group Icon



А меня недавно посетила гениальная идея по балансу - разрешить рест раз в игровые сутки. Эта идея настолько безумна, что даже очаровательна.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 5 2013, 12:26 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
рест раз в игровые сутки

Ахахаха это будет сурово


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 5 2013, 01:23 PM
|Цитировать


Group Icon



Не страшно smile.gif Арканы просто станут чуть больше похожи на файтов. Появятся билды под трансформацию тензора. Будут брать фокусы и криты на оружие. Это, конечно, прелестно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 5 2013, 03:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Palant Kellad @ Feb 5 2013, 08:25 AM)
А я вот только сейчас заметил, при перепрохождении кампании оригинала НВН, что мой паладин, у которого 8 очков интеллекта, разговаривает в стиле «Yaaaa, My need gold. Give me gold, or i'll chop your head», «My Palant Kellad» и прочее. То есть в русской локализации я такого не заметил, а в оригинале это прямо доставило. Ещё забавно, что сорк, с которым я по сети играю в оригинал, и у которого среднестатистическое для жителя Фэйруна количество интеллекта, говорит нормально, но совершенно не может убеждать, хотя и обладает большим количеством хари. В итоге обаяшка-дебил-паладин всех во всём убеждает и получает больше ништяков и голда. Супер-переговорщик, да.
А ещё в первый аддон персонажами выше десятого уровня играть совершенно просто. Даже на максимальном уровне сложности.
А ещё я в синглплеере паладину всегда беру фиты cleave и greate cleave, а на геме меня сразу за них засмеяли.
А ещё одна бабка на скамейке у подъезда сказала, что кастеры в ДнД 3.х, и в НвН в частности, такое же бесполезное говно, как лучники в Chivalry.
И вам не хворать.

Есьт, очень даже есть в русской. ну как минимум в которую я играл было.


А паладины.. они сволочи =\ на мыло их с их обаяшками =\ ненавижу dry.gif

А как в общем тебе Chivalry?

А вот отдых ра в сутки - это просто песня, если честно. Внезапно, мне искренне нравится. жаль только реализовать 8 часов оного отдыха тяжелехонько будет.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Feb 5 2013, 07:13 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Feb 5 2013, 07:37 PM)
А как в общем тебе Chivalry?

Являюсь честным приобретателем Four Pack на Стиме. Честно говоря, в первые часы игры было очень жалко потраченных денег: всевозможные недочёты от локализации и интерфейса до весьма обидных багов геймплея. Но потом я разыгрался. Понял как блокировать, стал выбирать сервера с подходящим пингом. Играли с братом вдвоём, и иногда на меня находил просто детский восторг — я рыцарь! И вообще детская мечта — битва тяжёлых воинов стенка на стенку, штурм крепостей, осадные орудия. В некоторые моменты игра выглядит даже кинематографично!
С другой стороны веду я себя там не по-рыцарски: лучшая тактика — убийство в спину уже сражающегося и раненного соперника. Регулярно приносит мне первые места в списке на сервере.
В общем и целом при регулярных апдейтах обещает стать весёлым времяпрепровождением. Размозжить булавой кому-нибудь голову, отсечь топором ногу, отрубить руки , заставить врага дёргаться в прекрасно анимированной агонии... отличный способ для релаксации!

Вернёмся к реальности. Сон раз в сутки. А ещё надо, чтобы ваши симы персонажи испытывали чувство голода. Хотели завести пару, желали принять душ...

Это сообщение отредактировал Palant Kellad - Feb 5 2013, 07:49 PM


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 5 2013, 07:51 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
В общем и целом при регулярных апдейтах обещает стать весёлым времяпрепровождением. Размозжить булавой кому-нибудь голову, отсечь топором ногу, отрубить руки , заставить врага дёргаться в прекрасно анимированной агонии... отличный способ для релаксации!

Крутотенюшка. хотеть!

QUOTE
желали принять душ...


Протев! Раз в год в речке! это средневековье или где?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Feb 5 2013, 09:38 PM
|Цитировать


Group Icon



А еще сделать таймер, если персонаж на спит на протяжении 20 часов - то сон вырубает его принудительно!
Рубишь, рубишь фарсира, и бац.. заснул.. laugh.gif


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 5 2013, 09:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Имхо- не 20.. а, допустим. 36... ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 5 2013, 10:17 PM
|Цитировать


Group Icon



Попробуйте не фарсиров, а тупо дрова порубить часа три - а потом продержитесь на ногах двадцать часов Х_Х

бтв, понял, почему ил почти не играл на шарде. Если у тебя на какой-то сраный диалог в полста строчек уходит порядка часа (слил, сверил, написал, прикрепил, залил, поставил на сервер)...


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-