Gem of the North


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Командный PvP Event - Domination, Голосование, обсуждение, концепт игры
 
Хотите ли вы играть Domination на нашем шарде?
Да [ 8 ]  [32.00%]
Нет [ 17 ]  [68.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
-VooDoo-
Дата Apr 25 2017, 08:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Apr 25 2017, 11:10 PM)
Видимо ты попутал звук удара в грудь, от шлепка по своей жопе. Тебе обосновывать я ничего не буду, если ты не деградировал на ПвП серверах настолько что уже не представляешь ПвП как то иначе. Уже сто раз все подробно излагалось и обсуждалось. Если хочешь играть турниры где РДД находясь в мантле кидают со свитков руки и морды , то можешь играть в это говно сам, нарисовать эвент, создать тему, описать концепт и объявить голосование, собственно оно тут неспроста. Если в минусе будет, нах он нужен этот эвент, и это справедливо будет, большинство всетаки должно решать, а не потные идеи одного "свидетеля антиюза".

Сейчас стабильно на турнирах 2 на 2 без юза шмота приходит человек 8-10 (4-5 команд). На осады с юзом шмота человек 15-20.
При этом половина посетителей арен 2 на 2 считают что полный запрет всего юза бред, итого остается 4-5 человек.

Дел ты точно не накуренный а?
Ты как бы понимаешь что тебе не про это:
QUOTE
Если хочешь играть турниры где РДД находясь в мантле кидают со свитков руки и морды , то можешь играть в это говно сам


Ответь уже наконец-то на прямые вопросы:
Почему если мы запрещаем заклинания с вещей, мы оставляем заклинания с банок?
Почему хаст кастовать с банки можно, а с тапок нельзя?
Почему дисплейсмент кастовать с банки можно, а с плаща нельзя?
Почему любой должен юзать заклы клера снятие слепоты/глухоты и лечения ран?
Это же командная игра, бери в команду клира!

З.Ы.
QUOTE
Нужно больше срача
Яросно плюсую user posted image

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Apr 25 2017, 08:24 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Дата Apr 25 2017, 08:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Про иун забыли! Дохера статов дает - имба же!

Это сообщение отредактировал thelog1n - Apr 25 2017, 08:24 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Apr 25 2017, 08:47 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ответь уже наконец-то на прямые вопросы:

Я не буду отвечать тебе ничего. Я тебе как то по скайпу задавал всего один вопрос около 10 раз подряд, на который ты не ответил. Я думаю диалоги с тобой в плане устройсва ПвП вообще бесполезны.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Дата Apr 25 2017, 09:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Apr 26 2017, 03:10 AM)
Если хочешь играть турниры где РДД находясь в мантле кидают со свитков руки и морды , то можешь играть в это говно сам, нарисовать эвент, создать тему, описать концепт и объявить голосование, собственно оно тут неспроста. Если в минусе будет, нах он нужен этот эвент, и это справедливо будет, большинство всетаки должно решать, а не потные идеи одного "свидетеля антиюза".

я против ивентов с необоснованным запрещением юза всего шмота, обоснований я нигде и никогда не видел, ни на форуме, ни в телеграме. И считаю это маразмом.

Зачем нужно голосование я хз. Только ради срача его и сделали. Хочешь сделать ивент - сделай. Не хочешь - не делай. Сервер никогда не проигрывал от разнообразия. Хотел услышать мнение, то ок вот оно:

Дэл - считает что все юзы надо запретить
Мелоза - не понимает зачем запрещены ловухи (про юзы умолчал, видимо согласен)
Саб - считает запрет нужным, но упоминает лишь хил, рестор и мантлу
Мерет - задумка нравится

Рав - запрет юзов всех вещей считает маразмом
Рон - запрет юзов всех вещей считает маразмом
Вуд - запрет юзов всех вещей считает маразмом
Лил - запрет юзов всех вещей считает маразмом
Рар - запрет юзов всех вещей считает маразмом
Дер - запрет юзов всех вещей считает маразмом


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Дата Apr 25 2017, 09:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Algoritmo1 @ Apr 25 2017, 11:47 PM)
QUOTE
Ответь уже наконец-то на прямые вопросы:

Я не буду отвечать тебе ничего. Я тебе как то по скайпу задавал всего один вопрос около 10 раз подряд, на который ты не ответил. Я думаю диалоги с тобой в плане устройсва ПвП вообще бесполезны.

Я тебе на него ответил все 10 раз, прост ты чет не услышал нифига ответа. Вообще все проблемы и срачи из-за того, что люди плохо слышат друг друга, вот ты чет плохо слышишь че тебе говорит большинство пвпшников.
Тебе диалоги походу бесполезны, у тебя в голове свой монолог идет просто.
Дел, делай ивент так как считаешь нужным, нафиг делать обсуждение, если на мнение других насрать. Ты просто хочешь сделать так как считаешь правильным со своей колокольни и обсуждаешь только с теми кто с тобой согласен. Смысл создания этой темы? Делайте как и арены 2 на 2: сделали, запустили, трындык бегай кто хоч.
Нафиг это говно с запретом каждый раз поднимать, на каждой осаде, на каждом турнире.

З.Ы. Ладн, устал я срачи разводить, пойду спать. laugh.gif
З.Ы.Ы. И да, напомню что в тексте оно как то жесче воспринимается, я старлся ставить смайлики. Я не горю, прост такой стиль изложения мыслей, так что оппоненты пердаки не рвите, норочки вы мне все нравитесь.

Добавлено: Дер вот ты иллитид, ты зачем читаешь мои мысли и потом быстрее меня пост пишешь. Не первый раз уже, смотри мне, а то репу в ларче бить начну laugh.gif

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Apr 25 2017, 09:22 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Apr 25 2017, 09:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Насколько было моих сил я уже сделал, голосование я устроил, чтобы не тратить понапрасну силы других людей, для полной реализации скриптов и прочего. Это массПвП эвент, если его подключат и туда придут три игрока, смысла нет, бестолковая работа.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Дата Apr 25 2017, 09:21 PM
|Цитировать


Group Icon



Если придет 3 человека, может все таки стоит сделать какие-то выводы, хотя б из этих 3 страниц?


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Дата Apr 25 2017, 09:25 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Если придет 3 человека, может все таки стоит сделать какие-то выводы, хотя б из этих 3 страниц?

Однозначно стоит сделать. Думаю я нарисую другой ПвП эвент с другим концептом, тоже с запретом юза. Если он в рейтинге упадет тоже, я забью на эту идею. Осада вполне себе хороша, можно ее играть, с хуем в кулачке.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Дата Apr 25 2017, 09:27 PM
|Цитировать


Group Icon



Главное чтоб в кулачке laugh.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Apr 25 2017, 09:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Подкину на вентилятор.
Мнение большинства не всегда является правильным smile.gif
Опять же, чтобы никто не интерпретировал мои слова иначе - я не считаю свое мнение правильным или более весомым, чем чье-то другое.

Если говорить про того же Рава - есть инфа, что на одной из осад турбо-команда супер-пвпшников сдулась от рандомных гемовских норок, и ливнула в поисках веры в Ильматера и долбёжки. Опять же к сведению, я видел как минимум юз этой веры от двоих-троих - хотя Рав утверждает, что юзал один. Уже показатель)

Еще разочек, а то может никто и не заметил:
"...некоторые пвп-евенты без юза вещей...". Некоторые - то есть, не все.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 25 2017, 10:12 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Дата Apr 25 2017, 09:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Рассмотри вариант данного ивента с юзом шмота, или СБ ООН в след раз снова наложит вето)


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Дата Apr 25 2017, 09:29 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
"...некоторые пвп-евенты без юза вещей...". Некоторые - то есть, не все.
2х2 чем не некоторые?

Это сообщение отредактировал thelog1n - Apr 25 2017, 09:29 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Дата Apr 25 2017, 09:32 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (thelog1n @ Apr 25 2017, 09:29 PM)
QUOTE
"...некоторые пвп-евенты без юза вещей...". Некоторые - то есть, не все.
2х2 чем не некоторые?

Тоже верно. Но запрет локальных штук в стиле мантли, или грейтрестора - наверное, тоже дебилизм? Простой вопрос - к чему мы в конечном итоге приходим?

У кого ящик брошек, рассол и вера в Ильматера - тот потенциально имеет больший запах хп и защиты, чем любой другой танк. И - я так понимаю - это тут никого не смущает?)
Понимаю что бигби 6 читерский спелл, но это проблема наверное спелла - и надо думать о его фиксе, а не бомбить на тему разделения ролей в команде. Тут конечно все на любителя, никого убеждать не собираюсь)

Но если на чистоту - Клир Рава на прошлой осаде был нужен исключительно как диспеллер с санями. Как хилер он работал ну.. нет, не работал smile.gif Хиляла толпа булок же. Того же Рава рестором из могилы раза 3-4 (за всю осаду) и подняли.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 25 2017, 09:39 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
thelog1n
Дата Apr 25 2017, 09:38 PM
|Цитировать


Group Icon



Саб, по-моему 3 страницы о том, что запрещать нужно некоторые имбовые вещи (договренность, аргументация и т.д.), а не все подряд. И это касается не только юза шмота.

QUOTE
Но если на чистоту - Клир Рава на прошлой осаде был нужен исключительно как диспеллер с санями. Как хилер он работал ну.. нет, не работал smile.gif Хиляла толпа булок же. Того же Рава рестором из могилы раза 3-4 (за всю осаду) и подняли.
Было сего 2 плюшки Ильматара на всех, все остальное хилял он.

Это сообщение отредактировал thelog1n - Apr 25 2017, 09:45 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Stenly
Дата Apr 25 2017, 09:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Я делал вариант запуска осады без юза вещей. Вопрос: сколько раз играли этот вариант?


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-