Gem of the North


Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новичок? Написано для тебя, читай ..., Что-то типа помощи для новичка.
Ravick
Отправлено: Jan 16 2013, 01:04 AM
|Цитировать


Group Icon



Все, что необходимо знать, есть в журнале. Просто там много всего, но конкретно про систему веры написано в разделе система веры smile.gif

И убил тебя не игрок, а непись. Потому как возле храма Тира мы видели твой трупик с золотом smile.gif

Это сообщение отредактировал Ravick - Jan 16 2013, 01:06 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alucard
Отправлено: Mar 6 2013, 11:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (fuzya_jc @ Jan 14 2013, 01:46 PM)
Смотрел на первую страницу:
Apr 4 2007, 12:44 PM

Блин, прошло 5 лет... стареем..

И не говори. У меня тоже закралась шальная мыслишка тряхнуть стариной. Главное что бы старина не отвалился.


--------------------
May Lloth bless you...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
ardmor
Отправлено: Jul 5 2013, 11:54 AM
|Цитировать


*



не подскажите, в каких локациях отдыхать можно?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Jul 5 2013, 01:52 PM
|Цитировать


Group Icon



тебе ж сказали уже в другой теме вроде..

Суть в чем. врагов от себя убери. еду купи и радуйся.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Avengard
  Отправлено: Apr 9 2014, 04:11 PM
|Цитировать


Group Icon



перезалейте карту
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Apr 9 2014, 04:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Avengard @ Apr 9 2014, 04:11 PM)
перезалейте карту

Это быстрый вариант, ничем не хуже, даже лучше, видно где что растет)) и можно сказать человеку , беги например в 36 )))
P.s. Спасибо Фузе, и Деру.

http://forum.nwnights.ru/index.php?showtop...%ED%E8%FF&st=15

Это сообщение отредактировал Dorkans - Apr 9 2014, 04:25 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Apr 27 2014, 06:26 PM
|Цитировать


Group Icon



Благодарность принят smile.gif

Хотя я сам в оуте из-за айп бана...

и в душе у меня в секции где "игры" пустота, ибо до сих пор не смог найти то что нашел в 2002-м году в Невервинтере.

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - Apr 27 2014, 06:31 PM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Apr 27 2014, 07:11 PM
|Цитировать


Group Icon



И сейчас в том же самом невервинтере нет того, что было в нём 12 лет назад? smile.gif Это называется старость tongue.gif Осталось лишь сидеть на печи и рассказывать внукам, как круто было раньше smile.gif

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hpho...734449249_n.jpg


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Apr 27 2014, 07:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Прям щя перелистал форум, перечитал старые сообщения и темы... 2005-й год...2006-й год... ДА БЛЯ,. щя 2014-й год sad.gif

Это не старость.. в реале я как раз именно в пике своего молодости.. в других "секторах" своего жизни я сыт - семья, дети, работа, тренировки, байк... но именно в том секторе где у меня застряло слово "игра" пусто... я пытался найти пищу, пробовал разные игры (Ведьмак, Обливион, Скайрим, Драгон Эйдж и т.д.)... но нифига... ничто не "взяло" меня так как система Невервинтера, те самые вычисления спасбрасков, те навыки и те скиллыы...

Я бы щя мог иногда зайти и побаловатся, но гребанный айпи-бан мешает.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Apr 27 2014, 10:08 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты выйди на связь нормально, да посмотрим, что у тебя за айпибан


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Apr 28 2014, 03:51 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Это не старость.. в реале я как раз именно в пике своего молодости.. в других "секторах" своего жизни я сыт - семья, дети, работа, тренировки, байк... но именно в том секторе где у меня застряло слово "игра" пусто... я пытался найти пищу, пробовал разные игры (Ведьмак, Обливион, Скайрим, Драгон Эйдж и т.д.)... но нифига... ничто не "взяло" меня так как система Невервинтера, те самые вычисления спасбрасков, те навыки и те скиллыы...
Всё верно smile.gif Во-первых, предпочтения формируются как правило раз и навсегда и меняются где-то лет до 20-25, после их сменить уже сложно. Во-вторых, здесь тоже есть что-то типа предельной полезности - игра в первый год и та же игра спустя 10 лет - не одно и то же. Ты уже другой, люди в игре (а они тоже её часть) другие, игра уже не торт smile.gif Она всё ещё может доставлять, но 100% не как раньше. Пустота в душе неизбежна, как у бывших хранителей Кольца smile.gif

К слову, попробуй настолки, если не разбанят. У многих знакомых эффект был, как при знакомстве с нвн - там немерянно классов, фитов, спеллов, - радости открытий новых аспектов любимой ролевой системы ещё на 10 лет точно хватит.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Apr 28 2014, 07:53 PM
|Цитировать


Group Icon



в стране где я живу единственная мужская настолка это - нарды smile.gif
но я его ненавижу... точно так же как других настолных..


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Apr 28 2014, 10:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Apr 28 2014, 05:51 AM)
QUOTE
Это не старость.. в реале я как раз именно в пике своего молодости.. в других "секторах" своего жизни я сыт - семья, дети, работа, тренировки, байк... но именно в том секторе где у меня застряло слово "игра" пусто... я пытался найти пищу, пробовал разные игры (Ведьмак, Обливион, Скайрим, Драгон Эйдж и т.д.)... но нифига... ничто не "взяло" меня так как система Невервинтера, те самые вычисления спасбрасков, те навыки и те скиллыы...
Всё верно smile.gif Во-первых, предпочтения формируются как правило раз и навсегда и меняются где-то лет до 20-25, после их сменить уже сложно. Во-вторых, здесь тоже есть что-то типа предельной полезности - игра в первый год и та же игра спустя 10 лет - не одно и то же. Ты уже другой, люди в игре (а они тоже её часть) другие, игра уже не торт smile.gif Она всё ещё может доставлять, но 100% не как раньше. Пустота в душе неизбежна, как у бывших хранителей Кольца smile.gif

К слову, попробуй настолки, если не разбанят. У многих знакомых эффект был, как при знакомстве с нвн - там немерянно классов, фитов, спеллов, - радости открытий новых аспектов любимой ролевой системы ещё на 10 лет точно хватит.

настолки - это прелесть, особенно если есть хорошие, годные мастера. Я, начав с нвна проиграл и вархаммер фэнтезийный и пару редакций мира тьмы, и нейрошиму и аднд2 и днд 3.5 и все это было просто прекрасно. rolleyes.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: May 20 2014, 12:13 PM
|Цитировать


Group Icon



C кем напрямую связываться что бы решить мою проблему бана?


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
NaZeX
Отправлено: Jul 9 2014, 01:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Рылся на вики, нашел это +connect 212.42.38.158
дописать в ярлыке и автоматом коннектит к гему
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  -ОтветитьНовая темаГолосование-