Gem of the North


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Team Speak для осады, Читаем первый пост.
Clan_Marlin
Отправлено: Apr 4 2010, 09:15 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Vovchik1980 @ Apr 4 2010, 08:36 AM)
Странный ты Марлин - скайп задуман как альтернатива обычному телефону и для экономии денег. Помоему со своей задачей он справляется просто на УРА!

Поэтому я пользуюсь альтернативами скайпа, коих множество, начиная от тимспика и кончая gizmo и freecall'ом wink.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MultiPass
Отправлено: Apr 4 2010, 08:22 PM
|Цитировать


Group Icon



мы в одной онлайн-стратежке до 10 человек собираем в скайпе, одновременно, со всех материков шарика, и нормально слышим друг друга вполне, без задержек и прочего, даже с телефонов народ сидит иногда, а про безопасность скайпа - нормально всё там wink.gif . гизмо - как вариант, но не настолько удобен и корректен smile.gif



--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Apr 4 2010, 08:48 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MultiPass @ Apr 4 2010, 10:22 PM)
про безопасность скайпа - нормально всё там wink.gif . гизмо - как вариант, но не настолько удобен и корректен smile.gif

бог мой smile.gif я говорил, что там слишком безопасно и непонятно, что он еще кроме голоса передвать может) даже чьи-то спецслужбы на это жаловались wink.gif

Гизмо кстати гуголь купил. авось сделают что-то хорошее. Фрикол помню в свое время мне давал наилучшее кач-во голоса, но я не помню, что у него и как.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
MultiPass
Отправлено: Apr 5 2010, 09:23 AM
|Цитировать


Group Icon



слышал звон...
спецслужбы жаловались на сложность перехвата и дешифровки скайпа, т.к. он работает по принципу peer-to-peer wink.gif , а в плане конференций он очень удобен , кстати. да норм в целом саб предложил, просто, дешево и сердито cool.gif


--------------------
если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся , пристраивайся

Josh - трурпшный норкопал - некромант.
Stan Borias - не менее ^^ палочот....
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Apr 5 2010, 09:29 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (MultiPass @ Apr 5 2010, 01:23 PM)
слышал звон...
спецслужбы жаловались на сложность перехвата и дешифровки скайпа, т.к. он работает по принципу peer-to-peer wink.gif , а в плане конференций он очень удобен , кстати. да норм в целом саб предложил, просто, дешево и сердито cool.gif

бедные спецслужбы.. Не смогут слушать норок гемовских, как они алтарь берут smile.gif)))


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Apr 5 2010, 10:04 AM
|Цитировать


Group Icon



а я вот не умею в Скайпе создавать разговор на 10ть человек.. расскажи как ?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Apr 5 2010, 11:22 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
слышал звон...
спецслужбы жаловались на сложность перехвата и дешифровки скайпа, т.к. он работает по принципу peer-to-peer



бг. так или иначе. там не только p2p для шифрования используется. короче. тимспик лучше smile.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  -ОтветитьНовая темаГолосование-