Gem of the North


Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Gem Of The Norks в SC, ну вы поняли -> GG
sasha10a
Отправлено: Aug 5 2010, 06:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Никогда в жизни не куплю ни одну игру


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Aug 5 2010, 07:41 AM
|Цитировать


Group Icon



вор =(


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Dorkans
Отправлено: Aug 5 2010, 07:43 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (WWolf69 @ Aug 5 2010, 07:41 AM)
вор =(

а че вор ? весело когда покупаешь леценз, приходишь домой а игра то еще сырая ! ее просто тупо не доделали и обещают доделать, мол скачивайте патчи и бла бла бла... я после того как обломался на парочке игр, вообще лензы не покупаю, ибо сами виноваты, говно делают и удивляются что люди потом не берут их продукцию..
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Aug 5 2010, 08:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sasha10a @ Aug 5 2010, 08:17 AM)
Никогда в жизни не куплю ни одну игру

А я энвоэн даймонд в свое время купил. Не жалею. rolleyes.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Aug 5 2010, 08:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Плчему я должен платить денежку когда то же самое можно скачать бесплатно, только чуть погодя?
Да и за что? Вот если бы я был уверен на 100%, что игра мне понравится... Тогда еще, может быть, подумал бы, платить или нет. Пока что игр, заслуживающих оплаты видел две-три, не больше.


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Aug 5 2010, 11:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Скоро вы все будете сидеть в тюрьме ph34r.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Aug 6 2010, 05:29 AM
|Цитировать


Group Icon



Проще города окружить колючей проволокой (с)


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Aug 6 2010, 11:39 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sasha10a @ Aug 6 2010, 12:33 AM)
Плчему я должен платить денежку когда то же самое можно скачать бесплатно, только чуть погодя?
Да и за что? Вот если бы я был уверен на 100%, что игра мне понравится... Тогда еще, может быть, подумал бы, платить или нет. Пока что игр, заслуживающих оплаты видел две-три, не больше.

Почему люди должны трудится несколько лет, работая по 8 часов в сутки и инвестировать 100кк баксов в игру, чтобы потом Саша10а из России бесплатно скачал ее с торрента?

Собственность есть собственность. Когда ты скачиваешь игру\фильм, ты воруешь. Да, так воровать легче, да, ответственности нет. Но факт остается фактом. Ты не воруешь тачки потому что это опасно, но ты воруешь то, что украсть легче.

Это поступки несмелого вора, и нахер отсюда всю романтику и рассуждения о свободе информации. Еслибы можно было пи,,ть тачки так же легко, ТЕ кто сейчас скачивают с торрентов пи..дили бы их и оправдывались ("ну я же не могу заработать на тачку, а она мне ведь очень нужна...поэтому я ее и краду, да и вообще все крадут, к томуже и тачки то дерьмо сейчас, ломаются чета)". И таких в нашей стране дохера, но это не значит что они заслуживают уважения.

Когда я напишу книгу\игру\музыку\текст песни - я не хочу чтобы мое творение пиз..ли.

Это сообщение отредактировал The Kenny - Aug 6 2010, 11:42 AM
| PM|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Aug 6 2010, 12:33 PM
|Цитировать


Group Icon



воровство это относительно... если кто то положил вешь на пол и ему пофиг с дальнейшей судьбой этого вещя то тот кто взял его не считается вором.

есть такая поговорка - не пойман не вор, НО, это тоже относительно - так как сам человек в глубине своего сознания знает что он воровал, и как ни странно он сам поймал себя в деле -значит вор.

а если нет внутренного мысли про воровство - то не вор. Но даже самый подлый и далбанутый человек внутри себя знает что он делал что то не хорошое а именно воровство.

нелогично обвинять человека воровстве только потому что он качал файл с инета.

Это сообщение отредактировал fuzya_jc - Aug 6 2010, 12:34 PM


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Aug 6 2010, 12:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Почему люди должны трудится несколько лет, работая по 8 часов в сутки

Подавляющее большинство людей трудится, работая по 8+ часов в сутки. Чтобы получить з\п и купить себе что-нибудь.

QUOTE
Собственность есть собственность. Когда ты скачиваешь игру\фильм, ты воруешь. Да, так воровать легче, да, ответственности нет. Но факт остается фактом. Ты не воруешь тачки потому что это опасно, но ты воруешь то, что украсть легче.

Тачку нельзя скопировть бесконечное число раз без каких-либо затрат.

QUOTE
чтобы потом Саша10а из России бесплатно скачал ее с торрента

Бедные, несчастные люди музыкальной\игровой\киноиндустрии. Обворованы до нитки ушлыми интернетчиками. По миру наверное скоро пойдут


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Aug 6 2010, 12:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Почему люди должны трудится несколько лет, работая по 8 часов в сутки и инвестировать 100кк баксов в игру, чтобы потом Саша10а из России бесплатно скачал ее с торрента?

Собственность есть собственность. Когда ты скачиваешь игру\фильм, ты воруешь. Да, так воровать легче, да, ответственности нет. Но факт остается фактом. Ты не воруешь тачки потому что это опасно, но ты воруешь то, что украсть легче.

Это поступки несмелого вора, и нахер отсюда всю романтику и рассуждения о свободе информации. Еслибы можно было пи,,ть тачки так же легко, ТЕ кто сейчас скачивают с торрентов пи..дили бы их и оправдывались ("ну я же не могу заработать на тачку, а она мне ведь очень нужна...поэтому я ее и краду, да и вообще все крадут, к томуже и тачки то дерьмо сейчас, ломаются чета)". И таких в нашей стране дохера, но это не значит что они заслуживают уважения.

Когда я напишу книгу\игру\музыку\текст песни - я не хочу чтобы мое творение пиз..ли.



Нас рать!


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Aug 6 2010, 12:39 PM
|Цитировать


Group Icon



ну не сразу так - насрать!. а просто логично думать что люди которые трудились годами УЖЕ получили свою выгоду от продаж висков америкосам...


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Aug 6 2010, 12:41 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (fuzya_jc @ Aug 6 2010, 04:39 PM)
ну не сразу так - насрать!. а просто логично думать что люди которые трудились годами УЖЕ получили свою выгоду от продаж висков америкосам...

Фузь, я могу привести кучу аргументов против, но зачем? smile.gif
Эта тема уже давно обжевана и выплюнута.


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
The Kenny
Отправлено: Aug 6 2010, 04:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Можно составить список самых частых оправданий при воровстве:

1. Я не могу это купить, поэтому я ворую
2. Я псих и мне пох, поэтому я ворую
3. Тот у кого я ворую и так богатый, поэтому я ворую
4. То, что я ворую само по себе не ценно или низкого качества, поэтому я ворую
5. Все воруют, поэтому я ворую
6. Окружение такое, поэтому я ворую
7. Я могу это украсть и мне за это ничего не будет, поэтому я ворую

Заметьте тут нет ничего чем можно было бы гордиться. Это все слова слабаков. Зарабатывайте бабло и покупайте интеллектуальную собственность.

Не для понту, а как факт: Я не ворую. Совсем. Если на улице найду Верту "никомуненужный", я сделаю все что можно чтобы найти владельца и вернуть.

Если мне хочется срочно посмотреть фильм и лень идти в магаз, я скачаю его с торрента, но потом обязательно зайду в магаз, и куплю этот фильм, чтобы матьего те кто старались получили свое вознаграждение. Чтобы Анджелина Джоли стала на 5 моих баксов богаче, Чтобы Кемерон стал на моих 5 баксов богаче. По-моему это просто справедливость.
| PM|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Aug 6 2010, 06:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, я действительно не могу себе позволить покупать лицензионные игры\фильмы\проги. Но я не считаю воровством собирание того, что выброшено на помойку (торрент-трекеры). Я ни у кого не отнял диск с игрой.
Если ты хочешь платить непонятно кому непонятно за что - пожалуйста.


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-