Gem of the North


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Торговля
Tiger White
Отправлено: Apr 30 2009, 01:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Кто то путает теплое с мягким, НВН это не Линейка и не ВоВ, здесь онлайн не исчисляется сотнями и тысячами, поэтому все игроки герои и на черновой работе, вроде типо "охранник" им нечего делать.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Apr 30 2009, 01:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Coolidgo @ Apr 30 2009, 05:14 PM)
Это не сюда... Это в Край Лесов

+1.Тут Рп так,развлечение...


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Apr 30 2009, 01:16 PM
|Цитировать


Group Icon



101% что регулярное ограбление корованов будет сильно напоминать имеющуюся в наличии осаду

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Apr 30 2009, 01:19 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Apr 30 2009, 03:09 PM
|Цитировать


Group Icon



эм....то бишь собирается пати норок-грабителей(ну возьмем даже РП...рогов,ассасинов) и запинывают торговцев?


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Виктор_2009
Отправлено: Apr 30 2009, 03:16 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dark @ Apr 30 2009, 03:09 PM)
эм....то бишь собирается пати норок-грабителей(ну возьмем даже РП...рогов,ассасинов) и запинывают торговцев?

да вроде того, только чтобы запинать нужно найти их, определить маршрут, выждать в засаде и т.п., не факт что каждый торговец с заниженной из-за груза скоростью и каждый грабитель на дороге найдут друг друга

QUOTE (Clay_Golem @ Apr 30 2009, 01:16 PM)
101% что регулярное ограбление корованов будет сильно напоминать имеющуюся в наличии осаду


вовсе нет, торговля не будет организованна по времени и месту и количеству команд/игроков

QUOTE (Tiger White @ Apr 30 2009, 01:14 PM)
Кто то путает теплое с мягким, НВН это не Линейка и не ВоВ, здесь онлайн не исчисляется сотнями и тысячами, поэтому все игроки герои и на черновой работе, вроде типо "охранник" им нечего делать.


"работа" типа "охранник" - это не значит что персонаж заклеймится "охранником" и всю жизнь будет токо "охранять", потому что, как например в реальной жизни, мало кто работает всю жизнь машинистом или сварщиком на одной и той же "черновой работе"
но если уж кто прокачал бойца 20-го лвла и он ничего больше не может кроме как биться, то кто виноват в том, что для него может не найтись другой работы, другого занятия, кроме битья? хотя и для бойца виды занятий можно весьма разнообразить..
более того, у многих старожил на шарде есть уйма персонажев, которых можно натыкать всюду, во все сферы на шарде.

Это сообщение отредактировал Виктор_2009 - Apr 30 2009, 03:28 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Виктор_2009
Отправлено: Apr 30 2009, 03:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE

Это сообщение отредактировал Виктор_2009 - Apr 30 2009, 03:20 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Apr 30 2009, 03:18 PM
|Цитировать


Group Icon



в этом единственное отличие, а суть одна - будет тупое мясо

даже если все будет как задумано, то для чего вообще вносить изменения в шард? при учете того что что скорее всего казаки-разбойники будут пользоваться бешеной популярностью недолго, то подобные ивенты можно вполне устраивать силами игроков, к примеру вечерком я буду никому неизвестным аккаунтом нести адамантовый фул и много еще чего вкусного из леилона в рассалантар через ларч (так что пкшьте всех кто там будет идти. у кого фул тот и мерч)

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Apr 30 2009, 03:32 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Виктор_2009
Отправлено: Apr 30 2009, 03:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clay_Golem @ Apr 30 2009, 03:18 PM)
тупое мясо

а на тролях это мясо умное? laugh.gif

QUOTE
даже если все будет как задумано, то для чего вообще вносить изменения в шард? при учете того что что скорее всего казаки-разбойники будут пользоваться бешеной популярностью недолго, то подобные ивенты можно вполне устраивать силами игроков, к примеру вечерком я буду никому неизвестным аккаунтом нести адамантовый фул и много еще чего вкусного из леилона в рассалантар через ларч


это уже не то. организация игроками это как спрятать от себя правую руку чтобы найти ее левой рукой.. нужен игровой механизм.

Это сообщение отредактировал Виктор_2009 - Apr 30 2009, 03:32 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Apr 30 2009, 03:51 PM
|Цитировать


Group Icon



караван? было давно такое предложение...
его все отвергли...
это не гнужно просто какие караваны в мире где один игрок может перенести весь шмот или что-либо еще в инве и ритрите из любой точки в другую... бред имхо...
QUOTE
подтолкнут к развитию гильдии грабителей, воров и прочих разбойников, что обеспечит занятость гильдии правосудия и остальным..

клеро-пало-рогов с луком чтоле?.. laugh.gif

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Apr 30 2009, 03:53 PM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Apr 30 2009, 04:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Лучший караван это рдд с 65 ас, спасами по 40/35/35, 6 тонн переносимого веса и инвентарем ящиков.

Или силовой монк с ритриткой и ящиком банок хаста.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Apr 30 2009, 05:04 PM
|Цитировать


Group Icon



65 ас это предполагается, что он будет багоюзом бегать в эксперте?)

Герои спасают мир, а мне что то не удается представить вьючных осликов, гибель которых может привести к концу света ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Tiger White - Apr 30 2009, 05:06 PM


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Apr 30 2009, 05:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Это интересно при большом онлайне, видеть одни и те же рожи в боях наскучит раз на третий-пятый. Особенно когда качаются все равно вместе и знают, кто во что одет и что из себя представляет.


Аукцион кстати классная вещь. Через аук можно торговать компонами для крафта, продуктами крафта, можно просто скупать что-то дешевле и продавать дороже (по сути игра в игре), можно качать профы без собирания ресурсов и т.п. Но во-первых нужен опять же онлайн, во-вторых - деньги должны иметь цену. На геме толку от денег нет, поэтому возможен только бартер.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Apr 30 2009, 05:39 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Герои спасают мир, а мне что то не удается представить вьючных осликов, гибель которых может привести к концу света

ослики умрут от первого же клерского Слова...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Apr 30 2009, 06:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Кто то путает теплое с мягким, НВН это не Линейка и не ВоВ, здесь онлайн не исчисляется сотнями и тысячами, поэтому все игроки герои и на черновой работе, вроде типо "охранник" им нечего делать.
*подписался*
Всё упирается в маленький для мморпг онлайн.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Apr 30 2009, 07:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Виктор, могу дать совет. Не в каменном веке живем, все предлагаемое уже реализовано - бои между фракциями, осады крепостей и другие пвп-режимы, аукционы и прочее и прочее. Но в других играх. Пытаться навернуть все на нвн, как очки на мартышку - напрасная трата человекочасов. Это как к кваке прикручивать экспу и прокачку пушек.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-