Gem of the North


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> а давайте про вайп, читал тут форум.. нет никого.. скучно!
Set
Отправлено: Jun 14 2009, 08:59 AM
|Цитировать


Group Icon



народ.. я тут услышал что вайп будет с Гемом 3тим, а сам 3тий гем уже не за горами а точнее гдето этим летом !! Правда или Брехня =) smile.gif
а если праавда то када конкретно будет этот вайп laugh.gif

Это сообщение отредактировал Set - Jun 14 2009, 09:16 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jun 14 2009, 10:11 AM
|Цитировать


Group Icon





--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 14 2009, 01:02 PM
|Цитировать


Group Icon



нисмифно mad.gif
ну и вправду Госпада рыцари, поделитеся информацией про Гем3=) дайте слюни попускть=)) ведь уже некоторые в тестовых локах побегали!! нуу =)
ну мы очень просим =) да и Фрум оживет =) ато как в МОгиле sad.gif

Это сообщение отредактировал Set - Jun 14 2009, 01:30 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jun 14 2009, 05:13 PM
|Цитировать


Group Icon



вообще знающим людям запрещено разглашать информацию о геме 3, так что можешь даже не надеяцо на подобную инфу. Тему можно смело закрывать, имхо.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 14 2009, 05:43 PM
|Цитировать


Group Icon



ну ладно ладно.. ну хоть кинте нам косточку для флуда =)
ну ведь совсем мертвый форум.....нуу саббб ну плизз - ато покиляю твоего щитоносца dry.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 14 2009, 05:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Как пафосно, прям как во времена гема1 smile.gif Но учитывая специфику нвн и политику администрации новыми могут быть только хак и сеттинг.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Set
  Отправлено: Jun 14 2009, 06:23 PM
|Цитировать


Group Icon



типа новые локи, но старая система? старые вещи? старые мобы? 0_0 старые *персы* шо опять визы-палы, клеро-роги, Клеро-монки? рдд? и ничего не изменится в их самих?

кстати - ябы с большим удовольствием платил по рублей хмм 50-100 в месяц за Гуляние на качественном нвн шарде - с постоянными квестами, учьтивыми дмами=) и интересной системой =). и постоянно дополняющимся/меняющимся миром rolleyes.gif да и если там онлайн вдруг привысит хм 60.. чтоб этот сервер не лагало ohmy.gif
народ - включаемся в обсуждение чтоли... ато просмотров 77 а отзывов 6 blink.gif

Это сообщение отредактировал Set - Jun 14 2009, 06:31 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 14 2009, 06:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
типа новые локи, но старая система? старые вещи? старые мобы? 0_0 старые *персы* шо опять визы-палы, клеро-роги, Клеро-монки? рдд? и ничего не изменится в их самих?
Гем - шард по 3й редакции. Тут локации, классы, вещи, мобы из 3й редакции. Неправославные фиксы классов пошли лесом. Так было последние 5 лет и будет дальше без выворачивания всего с ног на голову. Ты переход с 1й на 2ю версию застал?

И ты чего хотел? Вставку 4й редакции и пвп-фиксов?
QUOTE
ябы с большим удовольствием платил по рублей хмм 50-100 в месяц за Гуляние на качественном нвн шарде - с постоянными квестами, учьтивыми дмами=) и интересной системой =). и постоянно дополняющимся/меняющимся миром
Это требует от команды серьезной работы. А на 10к рублей в месяц (пусть будет 100 игроков) даже один не проживешь. Мелкий онлайн неспособен оплатить труд команды для создания сервиса платной ммо.
QUOTE
да и если там онлайн вдруг привысит хм 60.. чтоб этот сервер не лагало
Нет сынок, это фантастика. Сервер течет хз как страшно, уже 40 онлайна лагает после пары часов аптайма. Если бы софт был стабильней, не было бы рестартов каждые 6 часов.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 14 2009, 06:58 PM
|Цитировать


Group Icon



ну в чем проблема - делать рестарты через 4 часа =)
на 10к не проживешь - яж не прошу сидеть днями.. достаточно каждый день после работы по 2часа хотябы заходит чета исправить..вставить.. и обновления я каждый день не требую.. разок в месяц... какую нить приятность.. а на следующий месяц ее убрать- заменить другой.. а за 2 часа после работы по 10к это что мало? huh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jun 14 2009, 07:07 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Set @ Jun 14 2009, 10:58 PM)
ну в чем проблема - делать рестарты через 4 часа =)

Вот только этого не надо. И так слишком часто.


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 14 2009, 07:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
достаточно каждый день после работы по 2часа хотябы заходит чета исправить..вставить.. и обновления я каждый день не требую.. разок в месяц... какую нить приятность.. а на следующий месяц ее убрать- заменить другой.. а за 2 часа после работы по 10к это что мало?
Заявляю как разработчик - 2 часа в день - очень мало. Браться за квест с 2мя часами даже не стоит, остальное как повезет - если есть вдохновение, можно скажем голую локу сбацать или пак мобов там. Реально скажем раз в месяц делать новую сокру, если бы не пара "но": нужна стабильность в команде (которая долго никогда не держалась ни в одном бесплатном проекте) и резиновый сеттинг smile.gif Особенно касательно палитры вещей, ибо ходить в 15 данжей за одними и теми же фуллами +3 не фарт.


Касательно денег - 2 часа, 5 дней в неделю, 10 часов в неделю, пусть 40 часов в месяц, за 10к = 250 р/час работы ВСЕЙ команды. Я один часто больше зарабатываю в своей деревне. Я не акцентирую вопрос на деньгах, у меня работа есть, просто хочу сказать, что деньги тут не помогут - игроки просто не могут оплатить труд разработчиков, ибо их (игроков) очень мало. Лучше бы помогли в разработке, среди игроков толковых людей очень много.


P.S. Рестарт раз в 6 часов меня уже убивал, раз в 4 часа будет ппц.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Set
  Отправлено: Jun 14 2009, 08:42 PM
|Цитировать


Group Icon



ну... аа...мм а можно ли как либо обьединить 2 сервера.. ну сделать типа как локацию перехода - чтоб перс копировался с 1 базы в другую.. таким образом можно былобы существенно расширить возможное колличество игроков... вывести шард на первое место по снг...
а ну да вот еще - а сколько человек надо чтобы сервер нормально работал?
ну пускай не каждый день чтоб были квесты - ну через день... но чтобы были регулярные изменения.. но о них не сообщали - чтобы игроки сами их находили.. сделать чтоли игру более динамичной.. полее увлекательной.. сделать меняющиеся карты лесов =) пускай это будут блин 200 рублей! с человека.. но чтобы люди получали удовольствие от игры - чтобы им было интересно и увлекательно.. чтобы были личные дома.. в городах..чтобы в этих домах можно было хранить вещи.. чтобы можно было вором пробраться в такой дом..чтобы деньги можно было тратить на усиление охраны дома.. найм охранников нпс.. установление ловушек.. ит.д.
можно переберать много еще Что-БЫ....
ну вобщем мысль понятна ведь.. wink.gif
вот даже щас... дм могбы запросто оживить народ.. устроив вылазку техже дур на Леилон..!!притом чтоб эти дуры тоже лутали Убитых играков! которых встретят по пути.. но чтоб потом из них налутаный шмот выподал =)
или чтобы Дроу вылезли из Шахты... ну или хз.. Организовался союз дроу+дуэргары...на некоторое время и они ждали наших приключенцев в засаде...у дур =) так ведь веселле былобы! на такие проделки 2х часов вполне достаточно..

Это сообщение отредактировал Set - Jun 14 2009, 09:31 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jun 14 2009, 09:48 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Set @ Jun 15 2009, 12:42 AM)
вот даже щас... дм могбы запросто оживить народ.. устроив вылазку техже дур на Леилон..!!притом чтоб эти дуры тоже лутали Убитых играков! которых встретят по пути.. но чтоб потом из них налутаный шмот выподал =)
или чтобы Дроу вылезли из Шахты... ну или хз.. Организовался союз дроу+дуэргары...на некоторое время и они ждали наших приключенцев в засаде...у дур =) так ведь веселле былобы! на такие проделки 2х часов вполне достаточно..

батенька....вам сюда..

http://nwn.name/583

ты читал фантастов по Рыцарям побережья?вообще то у Дроу в прислуге и как чернорабочие были Дуергары....


а по поводу мобов...ты наверное не застал то время когда мегадуру приводили к лейлону,или мегафейр попадал в фугу...


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 14 2009, 10:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Дарк,или ты не в теме..или тебя плющит.. при чем тут я не застал? при чем тут я не читал? мега под леилоном - я застал.. я даже шэйда под лейлоном застал.. и что с того? фея в фуге не застал.. пропустил! и что это что приключения дма? или просто кто-то прикальнулся из игроков.. ты не в теме..
и ну если ты так придирчив к словам! Хай жрицы Ллосс пришли с инспекцией к дурам в сопровождении своих пауков статуй.. huh.gif так по сетингу ?

Это сообщение отредактировал Set - Jun 14 2009, 10:18 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Jun 14 2009, 11:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Set @ Jun 15 2009, 02:07 AM)
Дарк,или ты не в теме..или тебя плющит.. при чем тут я не застал? при чем тут я не читал? мега под леилоном - я застал.. я даже шэйда под лейлоном застал.. и что с того? фея в фуге не застал.. пропустил! и что это что приключения дма? или просто кто-то прикальнулся из игроков.. ты не в теме..
и ну если ты так придирчив к словам! Хай жрицы Ллосс пришли с инспекцией к дурам в сопровождении своих пауков статуй.. huh.gif так по сетингу ?

ага....выбрались из подземелий и решили по пути вырезать всех и захватить себе пару рабов из чернокожих...

фей в фуге - глюк домина.


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-