Gem of the North


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> а давайте про вайп, читал тут форум.. нет никого.. скучно!
Set
Отправлено: Jun 14 2009, 11:22 PM
|Цитировать


Group Icon



насколько я помню.. по сальватору - они*Дроу* иногда совершали такие вылазки.. и вырезали эльфов... blink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Jun 15 2009, 12:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Брать деньги с игроков - зверство. Я тогда буду дальше в ВоВ играть. Денисок прав - лучше чтоб игроки оказывали помощь в развитии шарда.


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 15 2009, 04:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Сет, не обижайся пожалуйста, но предлагаю тебе познакомиться с девушкой smile.gif Найти достойную - квест сложный, но зато динамичный и увлекательный. И потом прокачивать личную жилплощадь, хранение в ней вещей и т.п. в реале, а не в нвн.

Я вот просто давно наблюдаю за людьми (в т.ч. и за собой), принести рутину по типу работы, дома и т.п. в игру хотят те, кому этого не хватает в реале. Я собсно тоже буквально год назад хотел жить в нвн, потом - в мире настолки, а потом меня утянул реал, именно тем, что ты по сути и описал. Не нападениями на город и покупкой охранников конечно, а динамическим развитием того застоя, который часто накрывает современную молодежь, отбивающуюся от стаи ввиду мировоззрения и воспитания.


К слову, симсы на базе нвн (а именно это ты и предлагаешь) имели бы огромный успех, если бы кто-то смог такое сделать. Но слишком уж много неизвестных в уравнении, чтобы его можно было бы перенести из сингла в онлайн. Могу посоветовать играть в настолку - там есть все, что ты описал, плюс немножечко больше. И до кучи еще нет отрыва от людей в виде бесконечного пинания компьютерных болванок.


Знаешь, почему нет рп ммо, а ролевые рилмы вов напоминают резервации? Потому что интерес тут очень нестабилен. Без динамического развития мира, влияния игрока буквально на каждый холмик мира (как в настолке) все это ничто. Пластмассовое рп надоет через неделю/месяц/год. Можно угробить кучу сил, делая домики и свадьбы в нвн, чтоб потом игроки за месяц переженились, накупили домов и... забили, ибо дальше все равно ничего нет ввиду статичности мира компьютерной игры.

В ммо рулит фарм. И гем это отлично показал - за счет затягивания в игру убийством миллиона дур он держится на плаву уже очень долго. Легкая прокачка, рп и прочие приблуды интересны тока форумным троллям типа меня, все остальные, РЕАЛЬНЫЕ, игроки нвн хотят бить мобов месяцами каждый вечер, чтоб взрастить и одеть свое альтер-эго. Не хотели бы - на геме было бы 0 онлайна.


P.S. Объединение серверов - миф, тут каждый тянет одеяло на себя. Если бы к примеру Элор в свое время не был против наработок Сая/Мел/моих, КЛ бы никогда не появился, мы бы эти локи (имеется в виду не мир севера, а вообще креатив в виде пары сотен детализованных локаций), квесты, скрипты добавили в гем.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jun 15 2009, 06:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Гил ответь на такой вопрос...
Если бы игроки платили разработчикам хорошие деньги за их работу, то стали бы эти разработчики руководствоватся пожеланиями или прямыми указаниями изменений, которые игроки хотят видеть на шарде? Ведь за свои деньги игроки будут что-то требовать и именно это я думаю так не нужно разработчикам, ибо у игроков разные мнения по-поводу того каким должен быть шард...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Jun 15 2009, 12:58 PM
|Цитировать


Group Icon



от того и получается, что такая х**та происходит в вове. для того, чтобы твой класс апнули, необходимо децл поэмокраить на форуме.
п.с. если на геме3 будет такое же крафт - в пи**у гем3.


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jun 15 2009, 02:01 PM
|Цитировать


Group Icon



А вот с Товарищем Лираэлем я согласен - крафт слишком геморный... "Митя, где ты отдыхал летом? качал крафт на геме, марь иванна!" laugh.gif ph34r.gif можно было б к примеру сделать бонус к скорости прокачки крафта в зависимости от лвлов воина/варвара. Тогда и чистый варвар быстро качнет крафт, и чистый воин (что вполне логично).


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 15 2009, 03:24 PM
|Цитировать


Group Icon



да с крафтом, просто за...ет пол часа - 2часа -5 часов - каорять - ковать плавить...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Jun 15 2009, 04:30 PM
|Цитировать


Group Icon



да, кстати, сервак heart of winter держится по топ онлайну щас. на выходных видал по 65+++ народу.
шлавная тема из плюсов (я там децл погонял, у меня там их чекер ключей как лиценхию пропутил 1 раз по лагу видимо)
- у админов есть время и они клепают, клепают и клепают апдейты
- не падает шмот при смерти
- сервак реально летает при 60+ пиплах, в сравнении с нашим УГпг, он просто летает
п.с. это не реклама... так для размышления.


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
MeitDeist
Отправлено: Jun 15 2009, 04:35 PM
|Цитировать


Group Icon



что за херт оф винтер? ты ссылки кидай уже


--------------------
<3 revelation, archeage, teso, aion classic <3
http://myanimelist.net/profile/MeitDeist
-----------------------------------------------------
в прошлом в нвн:
имена, гем 1,2: Мэлани (Melanie), Элвит
------------------------------------
акки, гем 1,2: MeitDeist, Celestial_Spirit, Dark elf, I Hate Everything About You
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Jun 15 2009, 04:42 PM
|Цитировать


Group Icon



ну.. я за выподения вещей... это как бы - обостряет ощущения мира вокруг =)
ты не ломишься напралом на мобов... знаешь что тя могут кильнуть и забрать шмот.. и сам не кидаешся килять - а вдруг зубы обломаешь и гг шмоту.
Сервер тот? он платный? новый?
п.с. - родной Гем я не променяю нинафто! =) как пришел суда 6 лет назад, уходил.. потом возвоащался.. потом опять уходил на год и даже больше..ноо атмосфера мне нравится тут =)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MeitDeist
Отправлено: Jun 15 2009, 04:45 PM
|Цитировать


Group Icon



это чтоле? http://heartofwinter.net/portal.php?article=1 дак там буш играет же.. фтопку буржуев

Это сообщение отредактировал MeitDeist - Jun 15 2009, 04:46 PM


--------------------
<3 revelation, archeage, teso, aion classic <3
http://myanimelist.net/profile/MeitDeist
-----------------------------------------------------
в прошлом в нвн:
имена, гем 1,2: Мэлани (Melanie), Элвит
------------------------------------
акки, гем 1,2: MeitDeist, Celestial_Spirit, Dark elf, I Hate Everything About You
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jun 15 2009, 05:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Там рестарты каждые 3 часа, мобы удаляются после выхода с локи\спустя 1 минуту, нету левых объектов\нпс. Ну и говнофиксы.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Angelwing
Отправлено: Jun 15 2009, 05:38 PM
|Цитировать


Group Icon



как предсказуемо laugh.gif
но статистика говорит обратное


--------------------
Lirael - Хайдовая Крыса©
Кто еще тут из РПшников будет говорить что вор - чар для души?©Релл
Да ты при всех меня крысой обозвал! ©Бирнир 'Малыш'
| PM| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 15 2009, 05:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Гил ответь на такой вопрос...
Если бы игроки платили разработчикам хорошие деньги за их работу, то стали бы эти разработчики руководствоватся пожеланиями или прямыми указаниями изменений, которые игроки хотят видеть на шарде? Ведь за свои деньги игроки будут что-то требовать и именно это я думаю так не нужно разработчикам, ибо у игроков разные мнения по-поводу того каким должен быть шард...
Такой проект нереален. Банально потому, что один игрок потребует дать только паладинам кнопку "килл олл", а другой - только соркам. Один просит усилить мобов в сокре, другой - ослабить. При проецировании этого на 50 игроков ситуация вообще ппц как хаотична будет. И причем все игроки платят одинаково и все как бы равноправны. Поэтому игрок ммо может требовать только стабильности серверов и своевременной помощи саппорта, никто не обязан давать ему вещи и абилки только потому, что он платит. Деньги идут на содержание серверов и работу персонала, т.е. факта того, что ты вообще можешь играть, по правилам этого персонала. Не нравится - есть куча игр на любой вкус.

Говоря о геме, при его платности ты можешь потребовать:
- бесплатные часы, если сервер слишком долго лежал
- наличие дмов, чтоб помогали по игре
- копание в логах (с созданием предварительного механизма), дабы вернуть убитые откатом вещи или поломанных чаров

Требовать упростить крафт, прокачку, лут и т.п. - это примерно то же, что просить сменить движок на анреаловский, грубо говоря, и это невыполнимо, т.к. задевает интересы всех плательщиков.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Jun 15 2009, 05:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну это мое субьективное мнение, фиксы там и вправду говно, как и на всех буржуйских серваках(на сервах которые требуют хаки не играл).
На пост выше: донейтом можно реализовать(1к рублей для смена вида у шмотки) tongue.gif

Это сообщение отредактировал Psionix - Jun 15 2009, 05:48 PM


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-