Gem of the North


  -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> ДМ Серый потрашитель бесприделит
Besilovo
Отправлено: Jun 27 2009, 09:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Сегодня из-за цвета кожи (черная) Кинул в нэйм, Я ему говорю, что цвет характеризует харрактер(злой) , 0 внимания, что за произвол? Где написано, что нельзя выбирать черный цвет кожи? И что это за дескриминация вообще Оо, прошу разобраться и выпустить моего персонажа ником 'Flash' Trel Arner

Это сообщение отредактировал Besilovo - Jun 27 2009, 11:13 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Вугор
Отправлено: Jun 27 2009, 11:13 AM
|Цитировать


**



Серый.. нучерный этож нормальный цвет кожи... он жеж не золотой ? или розовый там 0_о это реальные признаки рассизма =) Хижина дядюшки Сэма? =) Куклусклан ? =) будь ты человеком выпусти Флэша из нп...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Rf-7400bot1.2
Отправлено: Jun 27 2009, 11:15 AM
|Цитировать


Group Icon



на шарде нету такого правила. чтобы за цвет отправлять в Нп.
мы ж никого не оскорбляем! а если я хочу создать персонаа оранжевого меня тоже в Нм отправить должны?
Помойму это бред.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Jun 27 2009, 12:34 PM
|Цитировать


Group Icon



шард по сеттингу Forgotten Realms (судя по всему 2/3 игроков о таком и не слышали даже, это огорчает), следовательно цвет кожи должен быть обоснован выбранной расой, так что будьте добры соответствовать или GTFO!

"цвет характеризует харрактер" - столь неадекватное обяснение работает против тебя самого - если б ты сказал например что цвет изменился из-за неудачного магического экспримента, или какое-нибудь другое _рп_ обоснование это еще мб и помогло бы

беспредела тут нет, вообще банить бы вас по ип всех.

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Jun 27 2009, 05:47 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jun 27 2009, 04:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Автору читать правила создания персонажа. Нейм план не из-за цвета кожи.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Jun 27 2009, 05:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
1.8. Установка персонажу неаутентичных игровому миру цветов (например, лиловой кожи) является основанием для признания персонажа не соответствующим фэнтезийной тематике.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 27 2009, 06:07 PM
|Цитировать


Group Icon



На самом деле даже дроу и дуеры в наземной людской деревне уже неаутентичны (особенно в пати с паладинами и прочее), хотя негры на геме были всегда, да и не тока негры. К ролевой составляющей мало кто придирался, ибо гем - пве шард.

Но вот его имя - чистейший нп smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Jun 27 2009, 06:26 PM
|Цитировать


Group Icon



1. Правило про цвет кожи добавили только что

2. С какой стати имя чистейший НП? Вы меня извините но я впервые слышу это имя. Правило существует чтобы небыло Терминаторов или Василиев Пупкиных. А даже если это имя где-то появляеться, так в таком случае ни одно имя нельзя использовать.... Ведь где-то какому-то герою оно принадлежит.

3. Администрация, будьте добры если уж ведете себя как Министерство Правды, хотябы не рассказывать про фантазийность.

В общем это очень похоже на бан акка одним дмом за "оскорбление дма". Точнее за то что с дмом неуважительно разговаривали..


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Besilovo
Отправлено: Jun 27 2009, 06:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Jun 27 2009, 06:07 PM)
На самом деле даже дроу и дуеры в наземной людской деревне уже неаутентичны (особенно в пати с паладинами и прочее), хотя негры на геме были всегда, да и не тока негры. К ролевой составляющей мало кто придирался, ибо гем - пве шард.

Но вот его имя - чистейший нп smile.gif

Вобщето ник мне сгенерировал комп, а прозвище по правилаи в ковычках, что не то ?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 27 2009, 06:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
1. Правило про цвет кожи добавили только что
rolleyes.gif
QUOTE
2. С какой стати имя чистейший НП?
Написание прозвища перед именем, это ошибка в какой-то мере.
QUOTE
3. Администрация, будьте добры если уж ведете себя как Министерство Правды, хотябы не рассказывать про фантазийность.
Это ж гем smile.gif Как там Стаг говорил - фэнтезийность - главный козырь дма в борьбе с неугодными ему персонажами.


К слову, если даже ща признают ошибку дма, из нп чара будут вытаскивать столько, что можно несколько 20к вкачать. Помню я этот геморрой smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 27 2009, 07:14 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
К слову, если даже ща признают ошибку дма, из нп чара будут вытаскивать столько, что можно несколько 20к вкачать. Помню я этот геморрой
Гил, из нп вытащить - один запрос в базу из браузерного интерфейсика.

Вытаскивать не буду, ДМ абсолютно прав.

Автор получает плюсик на аккаунт за нарушение 5.2.

Тема закрыта.

Ап: за ещё одну тему в другом разделе со ссылкой на эту автору молчанку на неделю.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -Закрытая темаНовая темаГолосование-