Gem of the North


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Во имя РП (нестандартные головы), Во имя РП! =)
sabbat8310
Отправлено: Sep 26 2009, 06:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Не знаю являюсь ли я администрацией гема или нет, однако не могу сдержаться, напишу.

Тут нужно отличать тонкую грань между "рогатыми хвостатыми крылатыми супер архи пупер демонами" из линяги от нормальных людей, которые хотят разнообразить своего персонажа. Все хотят быть супер крутым демоном с другого плана, который пришел в этот мир покарать все и вся нах, и всем теперь стоять бояцо!!! Обязательно рогатым, и обязательно с крыльями и по возможности с хвостом... В общем крутым. На взгляд большинства игроков. Однако проблема в том, что не многие люди отличают эту тонкую грань, и посему это тупо запретили. Это мнение администрации, полагаю, и оно является не худшим.

Однако мое мнение немного отличается. Я полагаю что такие вещи нужно допускать, но в размеренных количествах, то есть контролировать. Разнообразить например лицо, волосы, или другое в этом духе - почему нет? Но лепить крылья, хвосты, делать ацко ч0рную или ацко бЭлую кожу без нормальных объяснений - однозначно запретить. Вот мое имхо, спасибо за внимание.

PS: уже не одну неделю наблюдаю, как господин Vovchik1980 возмущается по поводу администрации гема. Вас тут никто не держит, удачи на ___ (впишите сюда любое подходящее, по вашему мнению, название существующего шарда)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Sep 26 2009, 08:06 PM
|Цитировать


Group Icon



Крылья не предлагали вроде smile.gif Предлагали просто расширить набор морд лица. Хотя это настолько невостребовано (как и портреты), что заниматься этим никто не хочет. Благо это бесплатный проект. К слову, подключить хак к моду, залить мод и хак на серв, залить хак для скачивания и потом 10 раз объяснить на форуме хомячкам, что такое "error: hak pak is missing", - непростое дело smile.gif
QUOTE
уже не одну неделю наблюдаю, как господин Vovchik1980 возмущается по поводу администрации гема
Эй, это моя должность - троллить всех и вся! У меня не только ухи длинные, но и нос smile.gif Хотя кажется меня давно переагрили smile.gif

Вообще, критика бывает уместна иногда. Просто её никто не воспринимает smile.gif Проект делается для себя, только раз игроков серьезно слушали. Предложения вроде как просят, но как бы разумно оно ни было, всё равно даже не будут обсуждать, если админам не нравится.


К слову, давно предлагалось вайпнуть чаров, не заходивших долго, потом прочистить форумные группы и т.о. отрезать доступ на форум всем троллям smile.gif Будет вам спокойней в разы.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Sep 26 2009, 08:12 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Эй, это моя должность - троллить всех и вся! У меня не только ухи длинные, но и нос smile.gif Хотя кажется меня давно переагрили smile.gif

у троллей ухи не особо длинные, а вот нос да http://forum.nwnights.ru/uploads/post-42-1206439085.jpg


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Sep 27 2009, 11:16 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
PS: уже не одну неделю наблюдаю, как господин Vovchik1980 возмущается по поводу администрации гема. Вас тут никто не держит, удачи на ___ (впишите сюда любое подходящее, по вашему мнению, название существующего шарда)

Вы мне на ногу наступили! - Не 3,14зди! - А я буду, буду, буду 3,14здеть! Потому что мне больно и обидно!

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Sep 27 2009, 11:19 AM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Sep 27 2009, 02:36 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Vovchik1980 @ Sep 27 2009, 11:16 AM)
Вы мне на ногу наступили! - Не 3,14зди! - А я буду, буду, буду 3,14здеть! Потому что мне больно и обидно!

Ах, бедный-несчастный! Не разрешают создать хвостатого-рогатого-крылатого супер-пупер-насмерть-демона! Как больно это, товарищи, и как обидно! Да просто вся жизнь испорчена...
Вообще, уважаемый, если бы не администрация, Гема бы давно уже не было. Ибо Элор, который поддерживает сервак - тоже, знаете ли, администрация.
Так что, Саб, пожалуй, прав. Если Вас, Vovchik1980, так бесит администрация - найдите себе другую.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Sep 27 2009, 03:02 PM
|Цитировать


Group Icon



ну ну
Чето форум гнилой, дельных тем(касающихся непосредственно игре, а не тролинг) уже месяца как нету..... а все потому что стоит чтото сказать, как велят заткнутся biggrin.gif чтож, мне тут много что не нравится, я тут и не играю.... а вообще жду гема 3, надеюсь, и верю в светлое будущее....
А по тме пусть себе клепают модельки.... главное чтоб все было в рамках, что это администрация все благие идеи на корню рубит?- непонятно.
и вообще надоели горшки на головах... даешь всякие там очки, короны, волшебные заколки на худой конец... а то маг или плут в горшке это чтото....


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: Sep 27 2009, 03:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (shadowdweller @ Sep 27 2009, 06:36 PM)
QUOTE (Vovchik1980 @ Sep 27 2009, 11:16 AM)
Вы мне на ногу наступили! - Не 3,14зди! - А я буду, буду, буду 3,14здеть! Потому что мне больно и обидно!

Ах, бедный-несчастный! Не разрешают создать хвостатого-рогатого-крылатого супер-пупер-насмерть-демона! Как больно это, товарищи, и как обидно! Да просто вся жизнь испорчена...
Вообще, уважаемый, если бы не администрация, Гема бы давно уже не было. Ибо Элор, который поддерживает сервак - тоже, знаете ли, администрация.
Так что, Саб, пожалуй, прав. Если Вас, Vovchik1980, так бесит администрация - найдите себе другую.

Я как-то не особо интересуюсь чужим мнением, что мне делать, а что нет. Так-что Саб да и ты тоже, если не готовы выслушивать мои замечания, можете освободить место администрации

Вообще, если вы не в курсе, то могу сказать, что мне не нужен хвостато-рогатый-крылатый с длинным х.. демон. У меня вообще всего 2 перса на шарде и один из них абсолютно чистый класс. Просто хочется этими двумя персами играть по-человечески

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Sep 27 2009, 03:08 PM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Sep 27 2009, 04:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм, уже можно паковать вещички? biggrin.gif
Имхо "херовая администрация" не есть замечание, а?


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Sep 27 2009, 04:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ну или получить ответ почему это невозможно.
_Хаки_. Элор не хочет их апдейтить. Почему - спросите у него. Я склоняюсь к соображениям, высказанным Гилом:
QUOTE
К слову, подключить хак к моду, залить мод и хак на серв, залить хак для скачивания и потом 10 раз объяснить на форуме хомячкам, что такое "error: hak pak is missing", - непростое дело


QUOTE
Был модуль гема1, но Элор четко сказал, что оттуда ничего взято не будет.
В Геме 2 полно всего из Гема 1. Во всяком случае, куча скриптов с датой создания 2003-2005 год. И куча скриптов, в которых закомментированы фичи Гема 1, которых нет сейчас.
QUOTE
если не готовы выслушивать мои замечания, можете освободить место администрации
QUOTE
Херовая администрация у Гема
А готов ли ты отвечать за свои замечания?
Для начала молчанка на неделю. Даже если ты критикуешь злобную администрацию, которая так и норовит сделать, чтобы игрокам было плохо rolleyes.gif, изволь выбирать выражения.

Ах, да. В хаки Гема 3 уже включены новые головы для всех рас, собственная сборка.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Sep 27 2009, 05:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Писец, душещипательная история про потраченные лучшие годы жизни? %)

QUOTE
если бы не администрация, Гема бы давно уже не было
Наполовину smile.gif Без игроков он тоже бы загнулся. Но с игроками проще - если хорошего админа днём с огнём не найти, то норок, бобров, хомячков и прочей живности в инете навалом.
QUOTE
Чето форум гнилой, дельных тем(касающихся непосредственно игре, а не тролинг) уже месяца как нету..... а все потому что стоит чтото сказать, как велят заткнутся
Не совсем. В 2005-2006гг был общий спад ролевого движения, да и вообще спад по всем жанрам. Возможно совпадение, но всё же факт - в это время в массы начали входить мумурпг smile.gif Комьюнити (и форумы соответственно) рпг, экшенов, стратегий стали потихоньку чахнуть и редеть. Куда ни зайди - паутиной поросло. В это же время лично у нас протухли компьютерные клубы (без инета которые). Я месяц назад не мог найти сервер какого-нить экшена - они работают отлично, но онлайн 1-2. Зато форумы вов кипят. Я когда играл, там на форуме за день писали столько, что я всё прочитать был не в состоянии, причем это не был только срач по поводу багов и пк, там было немало творчества, как в нвн в начале. И то была пиратка с 1к онлайна. Вывод - народу разом всё стало неинтересно, и критическая масса сейчас занимается бессмысленным фармом мобов (собсно на геме многие делают то же). Хоть анархию тут устройте, один фиг постить особо некому. Остались только старые тролли типа меня, которых общие веяния (бездумный фарм) не затянули и которым бывает забавно поговорить с себеподобными. Собсно потому, что они не фармят всё своё свободное время.
QUOTE
В Геме 2 полно всего из Гема 1. Во всяком случае, куча скриптов с датой создания 2003-2005 год.
Не отрицаю, у меня ж модуль есть. Это собсно не отменяет тот факт, что часть переписывалось с нуля непонятно зачем. И заодно подтверждает, что модуль гема1 не утерян и есть откуда копировать.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Sep 27 2009, 05:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
И заодно подтверждает, что модуль гема1 не утерян и есть откуда копировать.
У меня его нет, у Элора, насколько я знаю, тоже.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Sep 27 2009, 06:31 PM
|Цитировать


Group Icon



денисок продай его элору за дорого)


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Sep 27 2009, 08:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Не знаю являюсь ли я администрацией гема или нет, однако не могу сдержаться, напишу.

Не являешся =)


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Sep 28 2009, 10:58 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
и вообще надоели горшки на головах... даешь всякие там очки, короны, волшебные заколки на худой конец... а то маг или плут в горшке это чтото....

+5.

а вобще народ, хватить оффтопить! Я создала эту тему для желающих скачать и установить нестандартные головы, а вы тут срач и отсебятину разводите. Не карашо.

Прошу ДМа закрыть топик


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Sep 28 2009, 12:15 PM
|Цитировать


Group Icon



It's Gem, baby!


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  -Закрытая темаНовая темаГолосование-