Gem of the North


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> продолжим., я просто коментирую...
Dorkans
Отправлено: Apr 10 2010, 04:17 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Gray reaper @ Apr 10 2010, 03:56 PM)
Я не совсем понял - ты не признаешь за мной право на анонимность?

Я ее признаю, и если бы ты сам сказал, "Отто это я ! только ни кому не говори" меня хоть вилами коли, я буду молчать. А пока был не уверен в этом, я был в поисках истины. И ваши дела с Рохом - это ваши дела, мне было интересно знать только правду.

Это сообщение отредактировал Dorkans - Apr 10 2010, 04:19 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Gray reaper
Отправлено: Apr 10 2010, 07:02 PM
|Цитировать


Group Icon



А как насчет права на анонимность от тебя?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Apr 10 2010, 07:07 PM
|Цитировать


Group Icon



Dorkans и Spirit of the Wanderer, я скажу, что меня возмущает.
То, что имена ДМов на Геме - конфиденциальная (т.е. скрытая от игроков) информация, тем более, они сами того пожелали, это так? Так. ДМ _не обязан_ рассказывать всем, играет ли он, не играет ли, и если играет, то каким акком. Доверие человека к кому-то - это тоже его сугубо личное дело.
Пожелания людей надо уважать. Это так? Несомненно.
Ну, узнал ты что-то о ком-то, мучает тебя этот вопрос - так не обсуждай его втихаря с другими игроками и, уж тем более, не выноси это на всеобщее обозрение, если уж тот, кто скрывает свое имя (если он его вообще скрывает), _НЕ ХОЧЕТ_, чтобы его знали. Спроси сам, лично, у этого человека. Так и порядочнее будет, и больше шансов получить честный ответ. А то, что сделал Dorkans - он, уж простите, припер человека к стенке. Да, возможно, это вышло случайно. Но факт остается фактом.

Я, знаете ли, тоже очень сильно разочарован. Оказывается, что спокойно зайти на шард нельзя - надо постоянно опасаться подвоха - слежки, скринов и таких вот сенсаций. И, главное, от кого? От человека, от которого ну никак не ждешь такого. Для меня это, как ни странно, очень и очень некомфортно. Я не люблю чувствовать себя под колпаком. Буду ли я уклоняться от подобных вещей? Вполне возможно.

P.S. Dorkans, думаю, если я, допустим, скажу, что ты у меня под подозрением после сегодняшнего дневного отката, тебе тоже будет не по себе.

Это сообщение отредактировал Vagabond - Apr 10 2010, 07:15 PM


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Apr 10 2010, 07:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Vagabond @ Apr 10 2010, 07:07 PM)
Dorkans и Spirit of the Wanderer, я скажу, что меня возмущает.
То, что имена ДМов на Геме - конфиденциальная (т.е. скрытая от игроков) информация, тем более, они сами того пожелали, это так? Так. ДМ _не обязан_ рассказывать всем, играет ли он, не играет ли, и если играет, то каким акком. Доверие человека к кому-то - это тоже его сугубо личное дело.
Пожелания людей надо уважать. Это так? Несомненно.
Ну, узнал ты что-то о ком-то, мучает тебя этот вопрос - так не обсуждай его втихаря с другими игроками и, уж тем более, не выноси это на всеобщее обозрение, если уж тот, кто скрывает свое имя (если он его вообще скрывает), _НЕ ХОЧЕТ_, чтобы его знали. Спроси сам, лично, у этого человека. Так и порядочнее будет, и больше шансов получить честный ответ. А то, что сделал Dorkans - он, уж простите, припер человека к стенке. Да, возможно, это вышло случайно. Но факт остается фактом.

Я, знаете ли, тоже очень сильно разочарован. Оказывается, что спокойно зайти на шард нельзя - надо постоянно опасаться подвоха - слежки, скринов и таких вот сенсаций. И, главное, от кого? От человека, от которого ну никак не ждешь такого. Для меня это, как ни странно, очень и очень некомфортно. Я не люблю чувствовать себя под колпаком. Буду ли я уклоняться от подобных вещей? Вполне возможно.

P.S. Dorkans, думаю, если я, допустим, скажу, что ты у меня под подозрением после сегодняшнего дневного отката, тебе тоже будет не по себе.

я не могу доверять тому кого не знаю, и это вполне реально для людей...конечно я хз как для вас

просто на ситуацию надо смотреть в первую очередь как человек а не как ДМ.

на счет пожеланий согласен, но я нигде в правилах или кодекск не видел санкций на то что бы скрывать свою личность...значит это твое и только твое желание...а желания остальных? их не надо уважать? хз дело ваше, мне приятно с вами играть на квестах, но было бы еще приятнее пообщатся не как ДМ и игрок а как люди...думайте сами...я вам не указ, у каждого своя голова на плечах есть.

Это сообщение отредактировал Spirit of the Wanderer - Apr 10 2010, 07:59 PM


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Apr 10 2010, 08:06 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Оказывается, что спокойно зайти на шард нельзя - надо постоянно опасаться подвоха - слежки, скринов и таких вот сенсаций

Может стоит просто вести себя так, чтобы ни малейшего повода для сенсации не возникало, м?


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Apr 10 2010, 08:31 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sasha10a @ Apr 10 2010, 08:06 PM)
Может стоит просто вести себя так, чтобы ни малейшего повода для сенсации не возникало, м?

У вас таки на меня шо-то есть, а? biggrin.gif Если да - предъявляйте, шо ви стесняетесь!
Или ви очередной неиграющий холиварец, молодой человек?

Это сообщение отредактировал Vagabond - Apr 10 2010, 08:35 PM


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Apr 10 2010, 08:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Может стоит просто вести себя так, чтобы ни малейшего повода для сенсации не возникало, м?
Иногда это нереально smile.gif
QUOTE
Или ви очередной неиграющий холиварец, молодой человек?
Играющим холиварцем быть почётнее? rolleyes.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Vagabond
Отправлено: Apr 10 2010, 08:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ilerien Phoenix @ Apr 10 2010, 08:38 PM)
Играющим холиварцем быть почётнее?

О да! Тогда я зайду и каааак дам люлей! mad.gif


--------------------
Реакция мира на действия игрока. Во всех смыслах.
---
[DM] Бродяга
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Apr 10 2010, 08:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ну, узнал ты что-то о ком-то, мучает тебя этот вопрос - так не обсуждай его втихаря с другими игроками и, уж тем более, не выноси это на всеобщее обозрение
QUOTE
это тоже его сугубо личное дело

QUOTE
Оказывается, что спокойно зайти на шард нельзя - надо постоянно опасаться подвоха - слежки, скринов и таких вот сенсаций.
Впринципе сами знаете на что идете, власти (на шарде по крайней мере) больше, а соответственно и ответственности, может быть даже зависти в сторону ДМа, а тем более если он "накосячил".
QUOTE
P.S. Dorkans, думаю, если я, допустим, скажу, что ты у меня под подозрением после сегодняшнего дневного отката, тебе тоже будет не по себе.
Придерживайтесь такой политики и через годик (цифра с потолка) будет очень веселый онлайн, а тем более отношение в Вашу сторону будет улучшаться 100%
QUOTE
больше шансов получить честный ответ. А то, что сделал Dorkans - он, уж простите, припер человека к стенке.
Как раз таки, приперев человека к стенке, больше шансов узнать правду =D

Добавлено:
А если честно, кому стало хуже от того, что Рох поднял ту тему, а Отто сделал скрин (наверное только Роху, то что он получил бан и Отто, то что на него начался такой гон)? Ну ошиблись, с кем не бывает. Серый теперь все, оскорблен до конца своих дней?

Это сообщение отредактировал thelog1n - Apr 10 2010, 09:39 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Apr 10 2010, 09:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Или ви очередной неиграющий холиварец, молодой человек?

Да не холиварец я... Не в этот раз, по крайней мере.

QUOTE
У вас таки на меня шо-то есть, а? Если да - предъявляйте, шо ви стесняетесь!

Да я смотрю тут и без меня есть кому предъявить, если вдруг что-нибудь отыщется wink.gif

QUOTE
Иногда это нереально

Игроку реально. Дмом небыл, про них сказать нечегоsmile.gif



--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Apr 10 2010, 09:51 PM
|Цитировать


Group Icon



Вы опять начали, что ли о_О?

Ну, тогда и я мявкну свое веское.

1. Странно вообще как-то о доверии говорить, особенно после того, каким образом началась эта тема. Пальцем тычем, орем: "Распни его!" Ну, и кто из ДМов в здравом уме теперь вообще кому-то что-то расскажет?

2. Насчет ДМ-ской власти, так вообще что-то странное получается. Я так поняла, любая власть вызывает ненависть. То есть, любой представитель власти априори плох и вообще не заслуживает человеческого отношения.
Чем ненавистен ДМ? Тем, что не дает игрокам нарушать правила? Не дает дюпить, не допускает всяких там чаров с зеленой кожей и малиновыми волосами? Ах, да - и материться запрещает! Это же вообще на святое посягает! Вот же ж, злодей-самодур, ептыть! Как дети, чессло. biggrin.gif

3. По поводу онлайна. Я понимаю, из-за того, что онлайн шардов на базе НВН1сейчас падает катастрофчески, но вот над чем задумайтесь. Сколько на Геме игроков сейчас? А реально действующих ДМов, которые хотят и могут что-то делать? И, прежде, чем говорить, что Гем опять потерял хорошего игрока, подумайте - не потеряет ли Гем хорошего ДМа, которых и так можно сосчитать по пальцам. И шантажировать администрацию заявлениями типа: "Вот уйдут все игроки и тогда..." как-то тухло, уж простите.

Уважаемая администрация, закройте, пожалуйста, тему. А то сейчас все вообще бог знает до чего договорятся.


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Apr 10 2010, 10:07 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
1. Странно вообще как-то о доверии говорить, особенно после того, каким образом началась эта тема. Пальцем тычем, орем: "Распни его!" Ну, и кто из ДМов в здравом уме теперь вообще кому-то что-то расскажет?
Да в том то и дело, что началось все, из-за того, что якобы кое-кто наоборот кое-что недоговорил =)
QUOTE
2. Насчет ДМ-ской власти, так вообще что-то странное получается. Я так поняла, любая власть вызывает ненависть. То есть, любой представитель власти априори плох и вообще не заслуживает человеческого отношения.
Не любой =)
QUOTE
3. По поводу онлайна. Я понимаю, из-за того, что онлайн шардов на базе НВН1сейчас падает катастрофчески, но вот над чем задумайтесь. Сколько на Геме игроков сейчас? А реально действующих ДМов, которые хотят и могут что-то делать? И, прежде, чем говорить, что Гем опять потерял хорошего игрока, подумайте - не потеряет ли Гем хорошего ДМа, которых и так можно сосчитать по пальцам. И шантажировать администрацию заявлениями типа: "Вот уйдут все игроки и тогда..." как-то тухло, уж простите.
Одно на другом завязано, имхо. И подобные фразы не шантаж =) Если бы фразы были, аля: "Если Вы то-то, то мы то-то", вот это был бы шантаж =D

Это сообщение отредактировал thelog1n - Apr 10 2010, 10:09 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
shadowdweller
Отправлено: Apr 10 2010, 10:12 PM
|Цитировать


Group Icon



thelog1n
"Кто-то чего-то" и не обязан был договаривать, разве нет? rolleyes.gif

Значит, все-таки, не любой? Тогда чем вам данный человек не угодил? Или Вы уже просто ругаетесь только ради того, чтобы ругаться? rolleyes.gif

"Если Вы то-то, то мы то-то" - хорошо. Если мы (игроки) все уйдем, работать вам (команде Гема) будет не для кого. Теперь понятней?


--------------------
Sempre libera
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
thelog1n
Отправлено: Apr 10 2010, 10:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
"Кто-то чего-то" и не обязан был договаривать, разве нет?
Не обязан, я разве говорю что он обязан? =) Тут вообще ни кто ни кому не чем необязан (наверно) =) Просто реакция игроков (не всех) на это не является уж такой не очивидной
QUOTE
Значит, все-таки, не любой? Тогда чем вам данный человек не угодил? Или Вы уже просто ругаетесь только ради того, чтобы ругаться?
Если под "данным человеком" подразумевается Серый, то я и до той темы думал, что он и Вольф одно и то же лицо, и я не говорил что он мне чем-то не угодил (были случаи, в которых как мне кажется, он был не прав, но это к этой теме не имеет никакого отношения) =) И не ругаюсь я
QUOTE
Если мы (игроки) все уйдем, работать вам (команде Гема) будет не для кого
Опять же больше на угрозу похоже, чем на шантаж =D

Это сообщение отредактировал thelog1n - Apr 10 2010, 11:15 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Apr 10 2010, 10:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Обьясняю на пальцах для непонятливых.

Гипотетическая ситуация. Ты обматерил какого-то игрока за то что он ведет себя как баклан и заодно, ну не знаю, кильнул для профилактики. Казалось бы нормальная игровая ситуация, конфликт себя исчерпал и конец (ну или не конец, он тебя обратно кильнет, но все же).

Но нет! Вдруг прямо перед тобой за 2 минуты до рестарта оказываеться эпик моб... А потом еще делевел за мат после потери шмота от эпик моба. Потому что дм очень сильно обидился что его прямо так взяли и убили.

Ну или другая ситуация. ДМ качает себе какого-то чара, а потом клепает на него кастомный эпик шмот и идет портить всем жизнь на арене и осаде.

Казалось бы причем тут скрывание/нескрывание дма играет ли он или нет... Да, за Рипером такого никогда не наблюдалось, да и не будет он такого делать, но это не значит что кто-то еще не будет. И если первый пример я придумал от фонаря (хотя похожий прецедент все же был), то второй это реальная ситуация и думаю все знают о ком я.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-