Gem of the North


Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Смысл игры.
 
К чему вы стремитесь играя, в данном случае, на Геме ?
Мне просто нравится общаться с людьми на тему фентези, отыгрывать роль и т.д. [ 41 ]  [38.68%]
[ 34 ]  [32.08%]
Я просто хочу замачить всех и плевать мне на РП ! Хочу добиться уважения и богатства. Шмотки - моя слабость. Не задумывался об этом. Я вообще хочу быть круче всех ! [ 31 ]  [29.25%]
Всего голосов: 106
Гости не могут голосовать 
Лактер Суалк
Дата Mar 3 2005, 08:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Или свой вариант ответа.

Просто эта тема начала развиваться в топике Элора " Опыт " и я решил ее раскрыть в отдельной теме.

А черт возьми ! Неполучилсся опрос.. придется вам в ручную ответы карябать =)

Это сообщение отредактировал Лактер Суалк - Mar 3 2005, 08:23 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Дата Mar 3 2005, 08:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Я так полагаю, что второй ответ был захватить мир путем РП? laugh.gif
Да, думаю, я стремлюсь захватить мир... cool.gif
А вот ты, Лактер, к чему стремишься?

Это сообщение отредактировал Blotch - Mar 3 2005, 08:33 PM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Mar 3 2005, 08:46 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Просто эта тема начала развиваться в топике Элора " Опыт " и я решил ее раскрыть в отдельной теме.
Не наш метод, надо было там все зафлудить laugh.gif Шютка.

По теме:
- на старом геме (для меня осенью уже прошлого года) смысл был хорошо провести время в общении с друзьями. Не важно - отыгрывать или нет, важно собраться кучкой человек 5-8 и во время раскидывания монстров направо и налево приятно пообщаться, причем скорее всего на ролевую тему.
- на новом геме даж не знаю, в чем смысл. Многие друзья поразбежались по другим шардам, да еще и опыта в пати маг получает как будто крысок бьют. Поэтому мой смысл игры сейчас - качаЦЦа магом в одну харю на мобах с рейтингом повыше, хотя честно признаюсь на геме уже пару дней не был и как-то не особо тянет... А раньше аж ломало без гема! laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
DarkSet
Дата Mar 3 2005, 10:26 PM
|Цитировать


Group Icon



А я хотел денег, шмоток, экспы, богатства и власти! И теперь у меня все это есть! А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

правда не пойму зачем.. smile.gif



Мне хотелось ролевой игры, именно игры, и именно ролевой на фентезийную тематику, и она у меня, елки палки, была!
А теперь она будет у всех...
... кто не все того накажем!

smile.gif


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Лактер Суалк
Дата Mar 3 2005, 10:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Лично мне интересно по рпить... мне интересно когда что-то интересно.

Я не понимаю несколько вещей :

1) Качаться. Зачем целыми днями на пролет бегать, бить монстров, получать незначительный опыт и, соответственно, уровни ? Неужели впервые в жизни видите 20 левл ?
На мой взгляд уровень - это показатель того сколько времени человек уделяет игре, а не его умения, тактики и реакции как, к примеру, в КС. =)

2) Шмотки. В редакторе я понаделал столько вещей, оружия и всего остального, что видел, фактически, все. Ну конечно вещи нужны, но некоторые хайлевлы делают себе "ТАКИЕ" склады шмотья, что это просто за всю жизнь не растратишь. Хотя надо признать мне нравится, что на Геме хорошие вещи - редкость, это придает стимул их добывать.

На том, пожалуй, и закончу. Единственное, что меня растраивает еще, это то, что 98 % населения шарда, как раз, только тем и занимается, что весь день качается, гоняется за качественными вещами и чинят различные неприятности другим игрокам.

Хэпи энд. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Лактер Суалк - Mar 3 2005, 10:49 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
2_advanced
Дата Mar 3 2005, 11:39 PM
|Цитировать


Group Icon



а мне интересно смотреть на реакцию людей blink.gif это конечно мой косяк..


--------------------
- Засаживай! Засаживай!!! - возбужденно кричала раскрасневшаяся белочка.
Но ежик не любил суеты и засаживал делянку конопелькой неторопливо и обстоятельно, как и всегда...
| PM|
Вверх Вниз
Blotch
Дата Mar 4 2005, 01:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Не в обиду будет сказано, а так для справки, но Товаыща Сета и Товарыща Лактера многие знают по злостному присвоению чужих вещей, под прикрытием РП...злые вы все, РПшники... laugh.gif

Это сообщение отредактировал Blotch - Mar 4 2005, 04:35 AM


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата Mar 4 2005, 01:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Для меня одно время смысл игры на Геме был чтобы исследовать весь шард, везде побывать, итп...

Это я сделал еще гдето в октябре-ноябре месяце (небыл только в тех локах что сделали за последний месяц и наверняка пропустил пару лок в Невервинтер Вуд).... После этого я одно время играл чисто по инерции... Сейчас на Геме нормально не был уже около трех месяцев, исключая пару заходов продолжительностью в неделю-полторы, и скажем так даже не очень уже и тянет назад.



--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Wayu
Дата Mar 4 2005, 01:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Пока/уже смысла нет, жду изменений. Было прикольно исследовать Гем, оч интересные локи и поселения есть за Лусканом, отдельно спасибо товарищу Сету за порталы оставленные им однажды, благодаря чему даже в Аду побывал, никогда не забуду это супер экстрим шоу с Тиамат в главной роли) Но сейчас на Гем не захожу, ибо смысла пока нету. Но надежда умирает последней.


--------------------
О нас думают или хорошо, или плохо. Позором для нас считалось бы, если бы о нас вообще никак не думали.Гончие... (с) Морган
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Амадеус
Дата Mar 4 2005, 03:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Скорее свой вариант cool.gif
И качаться и обшение с людьми. Гем был пати шардом, именно был так как шас если хочешь получать экспу изволь ходить один sad.gif скучно и Грустно dry.gif . Одно время были локи Лускана, но уже все исхожены. Так что теперь на Геме меня держит только Гильдия и привязанность к Гему, как к первому шарду, на котором я стал играть не в сингл rolleyes.gif Надежда умерает последней но боюсь скоро Игра и Реализм поменяюся местами... это все таки НвН( игра) а не реальный мир.. sad.gif

Это сообщение отредактировал Амадеус - Mar 4 2005, 03:15 AM


--------------------
Главное, что внутри.... мир не всегда таков, каким ты его себе представляешь..

Умей принудить сердце, нервы,тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Давно все пусто, все сгорело,
И только воля говорит:"Иди".

Р.Киплинг (с)
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
infi
Дата Mar 4 2005, 04:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Оберегать нубов от порчи! Сеять вокруг гп и подбирать шкурки! Отыгрывать два часа бесперебоя за десяток стрел +5(кстати, дайте пульнуть чтоль разок smile.gif) Терпеть вора с отрицательным IQ, который догадался украсть подареный мечик... много чего интересного на самом деле. Просто идеальное место для сталкинга tongue.gif


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
vendigo123
Дата Mar 4 2005, 04:34 AM
|Цитировать


Group Icon



А у меня смысл игры - сеять ЗЛО ph34r.gif , развивать нашу гильдию ну и с народом пообщаться wink.gif

А теперь, когда выгоден кач тока в одно лицо и поэтому даж народ из пати выходит (ааааааа СКОКА ЭКСПЫ ВЫ ЖРЕТЕ blink.gif )........
как кто-то где-то сказал: "прогнило что-то в волшебном лесу sad.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Pyro
Дата Mar 4 2005, 06:55 AM
|Цитировать


Group Icon



Зашёл вчера на гем, количество 20 левелов угнетает, нужен вайп и старая система экспы, такая как была зимой 2004, имхо.

По теме, всегда и во все игры играл ради интереса, когда становилось неинтересно не играл.

Это сообщение отредактировал Pyro - Mar 4 2005, 06:56 AM


--------------------
Sacrificing minions: is there any problem it CAN'T solve? © lord Xykon

Originally Posted by Caligula:
D&D without combat would be like making love without kissing!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Mr. Nihtya
Дата Mar 4 2005, 07:03 AM
|Цитировать


**



Отдых и фан

Не конкретно к Гему, а вообще

Это сообщение отредактировал Mr. Nihtya - Mar 4 2005, 07:04 AM


--------------------
Кто к нам с чем тот от того и того!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Sova aka Ruso
Дата Mar 4 2005, 07:33 AM
|Цитировать


Group Icon



Хай лвл не был, незнаю как там. smile.gif
Но напрмер на лоу лвлех пати достаточно часто поподаются, покрайней мере мне все ходят толпой чтобы не помереть smile.gif. Но после лвл ~ 11 пати найти трудно, осбенно если нет никого из знакомых on-line, а так все ходять сами по себе.
Это конечно только мои наблюдения, может не у всех так.

Чтобы было побольше пати имхо надо "урезать" гигов и сделать по больше других мобов средней сложности, чтобы был смысл идти куданибуть есче, не все же могут ходить на дур на среднем левеле!

А я вобще как дужа ляжет могу попытаться по РПить или просто по базарить, но не убивая мобов обычно долго не могу smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-