Gem of the North


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Галерея НВН2
Гаудин
Отправлено: Oct 22 2006, 12:55 PM
|Цитировать


Group Icon



Хы!! Оффтоп конечно, но ДТ, дуй и на гем %)

Я уже по тебе соскучился..)


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
DreamsTaler
Отправлено: Oct 24 2006, 07:02 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Oct 22 2006, 02:55 PM)
Я уже по тебе соскучился..)

Ну, ты знаешь, где меня найти. biggrin.gif


--------------------
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет!
"Еда!", - сказала экспа, "Экспа!", - сказала еда.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Oct 24 2006, 08:12 AM
|Цитировать


Group Icon



На фогах или роках занимающегося прокачкой очередного файтобардомонка до 20го левела?)


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
DreamsTaler
Отправлено: Oct 25 2006, 08:17 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Oct 24 2006, 10:12 AM)
На фогах или роках занимающегося прокачкой очередного файтобардомонка до 20го левела?)

Наглая клевета! Никогда не качал файтобардомонка! biggrin.gif

Ща у меня маничка на бард/бг/рдд, рог/чот/шд и рэйндж/вм/асса.
Ну и, в очередной раз, пытаюсь раскачать сорка... rolleyes.gif


--------------------
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьет!
"Еда!", - сказала экспа, "Экспа!", - сказала еда.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
BlackSoul II
Отправлено: Nov 5 2006, 01:57 AM
|Цитировать


Group Icon



илитид с големами порадовали
за лича обидно...лучше чем в бг2 я личей не встречал
...если есть бехолдер, прошу выложить картинку )

Это сообщение отредактировал BlackSoul II - Nov 5 2006, 01:58 AM


--------------------
экс [DM] LostSoul
---------------------
...by LSoul
остерегайтесь подделок ))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Nov 5 2006, 02:24 AM
|Цитировать


Group Icon



BlackSoul II, бехолдера нету.
fuzya_jc, просил - получай smile.gif

Одно из многих изменений в интерфейсе, относительно первой части: панель спеллов. Наверное это удобно. Мне с моими тремя спеллами квикслотами пользоваться удобно smile.gif
user posted image

Один из псевдолокальных квазибоссов. На вкус как остальные мобы оказался. Minions, что с них взять?
user posted image

Небольшая разборка с мертвяками в пещере.
user posted image

Лес, закат, "в живую" гораздо симпатичнее. Хотя и так вроде неплохо.
user posted image

На шейдеры не скупятся. Редкий спелл и удар мечом с vfx обходится без искажений картинки.
user posted image

Я (паладин, LG) готовится убивать стражников (предположительно LE) из-за нападения на тифлинга (CN). Занятно smile.gif
user posted image

Доки в Невервинтере ночью. Я колебался, считать ли показываемую картинку слайдшоу или все же принять за низкий FPS. Видимо большое количество воды на границе загрузило видеочип сильно (7600GT, btw).
user posted image


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Nov 5 2006, 02:25 AM
|Цитировать


Group Icon



***** для орков подкрался незаметно. Хотя мне больше понравился жирный bump-mapping smile.gif
user posted image

Детализация чаров поднялась на пару порядков. Чешуйки брони на солнце блестят, глаза при диалоге закатывает... Намного симпатичнее, чем в первой части.
user posted image

Тени отжирают солидный кусок ресурсов, хотя без них теряется много от картинки в лесу.
user posted image

Нарисовать такой уголок достаточно реалистично без опыта наработы в тулсете2 почти нереально. А так на мой взгляд около минут 30-40. Гем под нвн2 будет рисоваться медленно и печально, наверное smile.gif
user posted image

Мордобой в Невервинтере, закат в Невервинтере. В динамике перемещающееся светило, вытягивающиеся тени, подсвечивающиеся облака... Очень красиво.
user posted image
--
user posted image


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Отправлено: Nov 5 2006, 12:35 PM
|Цитировать


Group Icon



Огромное тебе спасибо... графика кууулл!!


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Alucard
Отправлено: Nov 6 2006, 02:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Пластиковые скалы рулят.
Какие кошмарные рожи сопатийцев и самого героя, вместо красивых портретов нвна 1...


--------------------
May Lloth bless you...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Nov 6 2006, 03:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Каждая игра 21го века должна быть (не)много похожей на варкрафт, чтобы ее разработчикам снилась аудитория в 6 миллионов. Я к сожалению варкрафт из-за графики и снес, не мое это.

А рожи да, к тому времени как у меня пойдет нвн2, у меня будут дети, вот рожи вместо бабая у меня будут smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Alucard
Отправлено: Nov 6 2006, 06:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Nov 6 2006, 03:19 PM)
А рожи да, к тому времени как у меня пойдет нвн2, у меня будут дети, вот рожи вместо бабая у меня будут smile.gif

Дети, слушайтесь маму, а то придет вон та рожа *указывает на Ника* и всех вас з0ПКшит.


--------------------
May Lloth bless you...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Nov 6 2006, 07:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Такого плана графику вижу уже наверное в игре 3ей, все красочно, но действительно, как из пластика сделано =\

Пока держусь, жду первых исправлений и впечатлений, планирую взять диск от Аккелы, наверное в начале-середине декабря, когда выясниться, что да как на самом деле с этим новым заграничным гостем.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Allati
Отправлено: Nov 6 2006, 08:01 PM
|Цитировать


Group Icon



Насыщенные цвета это плохо? По-моему картинка достаточно приятная для глаза.
"Пластиковое" сейчас все, что только можно. Это последствия применения шейдеров, нельзя винить в этом конкретную игру wink.gif
Небольшое отступление: создание реалистичной кожи или молока, это очень серьезные вопросы. И придумать модель, которая бы давала приемлемый результат, значит почти гарантированно получить премию. К примеру, созданная одним из аниматоров модель молока, которая позволяла отрендерить стакан этой жидкости в 1900x1600 на распределенной системе за каких-то 6 часов, было признано большим достижением в данной области. Аналогичная ситуация с моделированием материала волос. Тут везде проступают мелочи, которые не так бросаются в глаза в реальном мире, но жестко отделяют моделированный материал от натурального.


--------------------
"А раз тебя уже арестовывает корова, то это говорит о том, что даже она сильно возмущена твоим поведением" (c)
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Nov 6 2006, 11:32 PM
|Цитировать


Group Icon



А по мне проблема не в "сказочности" картинки. Проблема в отсутствии оригинальности. Вот покажи мне скрин нвн1 (без гуи), я скажу, что это нвн1. А тут можно несколько игр припомнить.

А вообще еще не видел такой технологии, чтоб 3д лес (к примеру) выглядел лучше, чем в старом добром балдуре (где его рисовали художники smile.gif). По-моему, для фентези игры технологичная и реалистичная графика как-то не к месту.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Nov 7 2006, 06:42 AM
|Цитировать


Group Icon



Тут дело не в насыщеность, скорей в попытке перенести реальность в игру, как не старайся, пока создать даже кусочек реального мира в игре не реально, а народ за этим гонится, вместо того, чтобы придумать свой аналог, такое мое мнение.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-