Gem of the North


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Изделия из кожи, раскрываем тайны
Tired
Отправлено: Mar 31 2017, 03:19 PM
|Цитировать


Group Icon



А вот вы тогда скажите где надыбать золотого дракона и бронзового.
Синего, зеленого, черного я знаю. Ну красного знаю но не был там.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Mar 31 2017, 03:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Tired @ Mar 31 2017, 10:19 PM)
А вот вы тогда скажите где надыбать золотого дракона и бронзового.
Синего, зеленого, черного я знаю. Ну красного знаю но не был там.

У меня еще где-то есть бронька из белого дракона (или smoke че-то такое), почему сюда не внес - хз.

На шарде водятся синие, зеленые, черные и красные только. Остальные с каких-то квестов/ивентов, в общем, они только в ДМ-ских зоопарках живут.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Mar 31 2017, 03:39 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну жалко. Придется мочить красных.
Вот знаешь что Дер, я бы сказал сделайте руну на минус штрафу каста с брони. Хорошая броня всем нравится. Но блин 25% увы... а если еще не реповый щит так вообще трындец.

Это сообщение отредактировал Tired - Mar 31 2017, 03:40 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Mar 31 2017, 04:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Древоброня без штрафа.

И еще вроде в андердарке может сгенерироваться щит с уменьшением провала.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tired
Отправлено: Apr 1 2017, 05:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Понимаешь, приходится чем-то жертвовать. Потому что 5 рун золота это 5 рун золота. Да гемор с переодеванием. Зато +3 силы на каждой палке, +3 ловки на броне остальное можно собрать ботинками и поясами. А остальное вопрос усиленного Быка и Кошки. Вот мне бы знать, деревянный посох он аналог чего мифрила или золота?
Учитывая что хочется и слотов т.е два кольца плюс амулет. Все уже готово.
И ЮМД. Но если я возьму себе открываху с вором. Вопрос с ЮМД решится сам по себе.
Потому что амулеты с хилом - добро. Тем более с масс хилом. Вот жалко вы забанили великое восстановление.
А если брать МСа, то про слоты придется забыть. Зато свою нежить можно будет лечить хармом.
А вот скажи Дер, я мистика не собирал не знаю. У него кастер левел как идет ровно по всем классам? Т.е я взял 5-6 клера. Потом я беру мага я уже какие круги получу 1-2-3-4-5 или 3-4-5-6?
Потому что я бы взял клера до 5 круга или 4. Там весь баф кончился и только рес на 5, а хил на 6. И вот если бы докачать мага после этого скажем до 7-8 круга то получился бы интересный чар. Учитывая дивайны, баф, прикольно. И потом тензор smile.gif ахахаха


Это сообщение отредактировал Tired - Apr 1 2017, 05:15 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Apr 1 2017, 06:20 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Tired @ Apr 1 2017, 12:03 PM)
Понимаешь, приходится чем-то жертвовать. Потому что 5 рун золота это 5 рун золота. Да гемор с переодеванием. Зато +3 силы на каждой палке, +3 ловки на броне остальное можно собрать ботинками и поясами. А остальное вопрос усиленного Быка и Кошки. Вот мне бы знать, деревянный посох он аналог чего мифрила или золота?
Учитывая что хочется и слотов т.е два кольца плюс амулет. Все уже готово.
И ЮМД. Но если я возьму себе открываху с вором. Вопрос с ЮМД решится сам по себе.
Потому что амулеты с хилом - добро. Тем более с масс хилом. Вот жалко вы забанили великое восстановление.
А если брать МСа, то про слоты придется забыть. Зато свою нежить можно будет лечить хармом.
А вот скажи Дер, я мистика не собирал не знаю. У него кастер левел как идет ровно по всем классам? Т.е я взял 5-6 клера. Потом я беру мага я уже какие круги получу 1-2-3-4-5 или 3-4-5-6?
Потому что я бы взял клера до 5 круга или 4. Там весь баф кончился и только рес на 5, а хил на 6. И вот если бы докачать мага после этого скажем до 7-8 круга то получился бы интересный чар. Учитывая дивайны, баф, прикольно. И потом тензор smile.gif ахахаха

В посох две руны скорее всего. Типа как в адамант, хотя не проверял.

У мистика идет так. Допустим у тебя 10 лвлов мистика и 3 лвла клера, 7 лвлов виза. Тогда круги у клера как будто это 10+3=13 клер, а у виза 10+7=17 как будто это 17 виз.

Дивайны мистику можно сделать, но со статами очень печально будет, ведь ему нужна и мудра и инта, а ты еще и харю хочешь добавить.

У клера есть дивайн павер, которая атаку повышает так же как тензер и в ней кастить можно. Получше тензера будет, имхо.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Madman
Отправлено: Apr 12 2017, 04:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Приветствую.
Интересует цена: броня красного дракона, стронг бутс.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  -ОтветитьНовая темаГолосование-