Gem of the North


Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 1х1 тайных магов - 24 Декабря 2016, Победа или рука6!
Meloza
Отправлено: Dec 19 2016, 06:43 AM
|Цитировать


Group Icon



свитки наверное тоже можно юзать ведь ?)


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Dec 19 2016, 06:46 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
про шмот с регеном можно +12 регена сделать)) а в сете виза +15 будет ) не слабо так)

Главное не умереть до того, как реген понадобится laugh.gif .
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Dec 19 2016, 06:52 AM
|Цитировать


Group Icon



есть такой момент)))) я считаю что бои будут короткие и зрелищные) наверняка даже времени на баф не будет особо)


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Dec 19 2016, 10:04 AM
|Цитировать


Group Icon



Всем доброго дня!

Осталось менее недели до проведения турнира и мы не намерены менять правила (только если не найдется какая-то дыра), тк многие уже провели много времени в подготовке. Так что как раз посмотрим как поведет себя буст регеном на этой турнире.

Использовать свитки можно.

Полиморф не расценивается как хил, вы можете спокойно использовать его, но помните, что полиморф в того же слада для подхила в неподходящий момент может обеспечить вам мгновенный проигрыш. unsure.gif

Хорошая заметка про огненные стрелы Дарк.


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Dec 22 2016, 09:54 AM
|Цитировать


Group Icon



ап темы


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Dec 22 2016, 11:21 AM
|Цитировать


Group Icon



[Чтобы потом не говорили "а чего ты раньше-то молчал!!11]
Сколько ни искал инфы об измененных суммонах, не нашел вообще ничего. В теме изменений магии нет инфы, в последних "обновлениях модуля" (с апреля 28/2016, 9я страница) тоже нет инфы. Что за "потайные фиксы"?..

Зато у планар-суммона гудов 8 круга теперь есть:
*)28 ср сразу сходу (для справочки: виз с двумя (!!!) фитами пенетры зачастую не пробивает такой ср спеллом 7го круга)
*)31 атака, кнок
*)200+ хп
*)Спасы не очень высокие - все по 20, но этого хватает чтобы резистить банишмент в 80% случаев (не говоря об ср).
*)А на счет эффективности: кидает дивайн и сразу идет кночить. А да, дамаг у него тоже солидный.
Вопрос: как такое г*вно дизейблить?? Я понимаю был бы такой у мастера-спеца на вызывании, но тут он тупо у всех гудов 0_О
Рука 7 его берет в 30-35% случаев, и то - с двумя фокусами на пенетру. Банишмент/дисмиссал он отбивает, к электро дамагу у него иммун...

PS: Саб в чем проблема, иди соркопалом! - я принципиально не хожу соркопалами на арены, т.к. считаю это "изи модом". Попробую визом, я думаю. UPD не попробую ph34r.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Dec 22 2016, 12:29 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Magus
Отправлено: Dec 22 2016, 11:26 AM
|Цитировать


Group Icon



Мститель покруче слаада будет. Честно было бы всем на время турнира менять мировоззрение на желаемое.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Dec 22 2016, 11:29 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Magus @ Dec 22 2016, 11:26 AM)
Мститель покруче слаада будет. Честно было бы всем на время турнира менять мировоззрение на желаемое.

Не просто покруче, а в разы круче. Ибо слаад ловит ту же руку 7 или банишмент на изи-бризи. А тут поди еще кинь брич в этого урода, потом уже дизейбл. И все это под вражеским арканом.
Ну да ладно, пойду за огнетушителем, а то стул прожёгся... хD

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Dec 22 2016, 11:30 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Dec 22 2016, 12:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Я если честно не знаю как бросаются кубики на СР, в это я нубас. Но по моим наблюдениям, с грит пенетрой он пробивается 50х50. Банишменты и дисмисселы обычных арканом на него вообще плохо действуют, у МС на преграждение шансы чуть повыше, но опять же пробить такой СР 5-ым кругом дисмиссала очень трудно. И еще , мститель перестал быть кастером, он чисто боец. Имбой я считаю что у него иммун к параличу и запутыванию так как в описании спелла есть помятка, что большая планарная связь кастуется на вражеского планара парализуя его если он не прокинет спас по воле, ДЦ я не помню, но там хорошее, учитывая 8-ой круг. Но у него иммун ... Это я считаю недочетом. Можно чуть снизить СР до 25 и убрать иммун к параличу. Все.
Теперь слаад. Это очень хороший саммон, у него есть фридом рука 7 его только останавливает, он продолжает кастить, и довольно акивно. Сбивая мантлы, творя всякое. СР у него нет, когда дерется жестоко сникует. (6д6). саммон хорош, но отсутствие СР делает очень уязвимым к отзыванию.
Врок - какая то курица, не рассматриваю как саммона планарной связи 8-го круга.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Dec 22 2016, 12:20 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Dec 22 2016, 12:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Dec 22 2016, 11:21 AM)
Попробую визом, я думаю.

Забудьте. Приду стримить как зритель, как участник - после еще некоторых "внезапно ошеломляющих" фиксов - я пас.


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Meloza
Отправлено: Dec 22 2016, 12:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Мститель довольно-таки имбовый))) из-за него приходится одеваться в АЦ шмотки. чтоб он особо не мешался. Ну или как выход, просто не дать противнику вызвать это чудо)))) ...

жаль что чёрный клинок отзывается при контр-спелле.
ну а врок вообще ппц какой тупой)))) от него просто нет толку) ловит руку 7 и стоит)

Это сообщение отредактировал Meloza - Dec 22 2016, 12:30 PM


--------------------
[ДМ] Де'Мелоза
Скрипты, тех. поддержка.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Dec 22 2016, 01:13 PM
|Цитировать


Group Icon



Хорошие кастеры с двумя пенетрейшенами имеют 24+д20 против 28 ср мстителя, что означает, что пробивают они ср на кубике от 4 и выше, значит с шансом 80%. Что кидать? 7 руку, естественно. Сабу жирный кол, как повелителю дайсов, за отсутствие знаний матчасти.

Остальные саммоны слабее, тут не поспоришь, гуды в более выигрышной ситуации.

Но основная проблема турнира, как я уже озвучивал, не саммонах и фамильярах, а в разнице кастерлевела участников. Одно дело соркопал и сорк, разница в единичку, хотя и она играют огромную роль, а в несколько единиц.

Кто вообще понимает, что такое "Преграждение: Вы получаете бонус к проверкам диспелла, равный половине вашего уровня мастера-специалиста.", "Увеличение уровня заклинателя: По достижении шестого уровня при расчетах уровня заклинателя для заклинаний вашей избранной школы вы получаете +1 к уровню заклинателя. На девятом уровне этот бонус увеличивается до +2.", "*Преграждение: Если вы являетесь целью заклинания, которое имеет частичный или половинный эффект при спасброске, вы не страдаете этим эффектом при успешном спасброске.". То есть визард-специалист на преграждении априори будет сильнее всех остальных кастеров. Вот что мне непонятно.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Dec 22 2016, 02:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Dec 22 2016, 01:13 PM)
Сабу жирный кол, как повелителю дайсов, за отсутствие знаний матчасти.

Себя повелителем дайсов не нарекал, но рад, что кто-то заметил.. )
В целом да, мастер спец на преграждение не может призвать нормальных суммонов - справедливо. Но в контексте сравнения вообще суммонов 8го круга, понятное дело, что мститель переапан и врок полный хлам.
Тоже самое и в МС. Думаю их фиксы в обозримом будущем изменят.

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Dec 22 2016, 02:32 PM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
logwow
Отправлено: Dec 22 2016, 03:58 PM
|Цитировать


Group Icon



27 дц на морду у мс против 19/20 у соркообразных - вот где имба.
Самоны вносят хоть какой то хаос в этот железобетонный дизбаланс и дают шанс на победу любому. В любом случае решать будет прямота рук.


--------------------
Эта способность привязана к способности становиться нежитью, которая сейчас уже не используется.

*****************
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Dec 22 2016, 03:58 PM
|Цитировать


Group Icon



А любой вызов существа разве не диспелится с заклинателя?(чёт подзабыл уже) По-моему разумное решение проблемы.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-