Gem of the North


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> И еще о споттерах, режим обнаружения
Stenly
Отправлено: Sep 7 2016, 08:17 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Sep 7 2016, 07:07 PM)
QUOTE
Ну у мобов теперь сии инвиз, но очевидно им всем лисена и спота понатыкали взамен разве нет?

еще кд на перехайд есть. ph34r.gif

Точно, так давно делали, что уже забыл.
Dogma
Ладно, мы видимо говорим на разные темы, каждый понимает ситуацию по-своему. Что с этим делать - хз.
Ратмир
Бан за многочисленные осуждения действий администрации


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Sep 7 2016, 08:34 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Sep 7 2016, 12:17 PM)
QUOTE (Darkfrozenblackguard @ Sep 7 2016, 07:07 PM)
QUOTE
Ну у мобов теперь сии инвиз, но очевидно им всем лисена и спота понатыкали взамен разве нет?

еще кд на перехайд есть. ph34r.gif

Точно, так давно делали, что уже забыл.


Кстати вот этот фикс бы убрать бы rolleyes.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Sep 7 2016, 09:09 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Sep 7 2016, 08:17 AM)
Ратмир
Бан за многочисленные осуждения действий администрации

Да, низко Рик опустился laugh.gif
Это с какого момента у нас на шарде банят все аккаунты за критику?)))
Ой лол, такие вы смешные laugh.gif


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Stenly
Отправлено: Sep 7 2016, 09:11 AM
|Цитировать


Group Icon



Есть обоснованная критика. А есть тупой бесконечный флуд, имеющий свойство надоедать. У меня по этому вопросу все


--------------------
Игрок с 2007
Скриптер с 2012
Админ с 2015
Ушел на покой в 2018
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Sep 7 2016, 09:24 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Stenly @ Sep 7 2016, 09:11 AM)
Есть обоснованная критика. А есть тупой бесконечный флуд, имеющий свойство надоедать. У меня по этому вопросу все

Видимо за живое задели laugh.gif
Рик, одумайся, последствия будут очень весёлые tongue.gif


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Sep 7 2016, 09:28 AM
|Цитировать


Group Icon



сдувание вестмента и гмв так же считаю правильным и взвешенным фиксом. Раньше на турнирах была фул доминация только определенных игроков, теперь правила изменились. Ждем очередного турнира, только я собирать и звать на аренки никого не буду, а то чет запарился. У нас есть ДМы.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Sep 7 2016, 12:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Кд на перехайд норм решение. Другое дело вешаемый на кастера заклом свет. Я бы сделал его в раунда два действие. А то минута это ацко.
Хотя эта вечная проблема с хайдерами неразрешима.

Рик, чет ты с баном психанул. Только недавно тебя хвалил, что впервые на геме администрация прислушивается к игрокам. В написаном Ратмиром много толкового. Например класс Кенсай, мне вот интересно, его хоть кто нить вкачал? Просто ты тратишь время, что бы добавить в модуль то, что не будут использовать игроки.

З.Ы. А сферы опыта вернуть бы, в упор не понимаю кому они мешали. Это было одно из нововведений, за которое подавляющее большинство игроков было благодарно. Неужели после года отличного развития шарда, направленного к игрокам лицом, мы медленно опять вернемся к формуле: игрок должен страдать?

З.Ы.Ы. Я может и ошибаюсь, но определенные игроки доминировали потому что они манчее нас и лучше нас играют?

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Sep 7 2016, 12:39 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Sep 7 2016, 07:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Сто раз уже мусолили хайд, уже вроде как должно быть понятно, что хайд-спот чисто математически не сбалансировать. Даже если допустить, что скиллы будут уравнены, там адовые ситуативные модификаторы, которые могут дать больше +20 (при замаксенных скиллах это автопровал, т.к. на скиллы нет натурал 20). Откуда биовари всё это взяли - хз, в дид этого нет, но трава явно была забористая biggrin.gif

Возможно поэтому их трусинг палит хайд. Сами придумали проблему, сами решили. Молодцы, чо.
QUOTE
Я может и ошибаюсь, но определенные игроки доминировали потому что они манчее нас и лучше нас играют?
Т.е. сама форма "определённые игроки" (а не классы/билды) тебя не напрягла? smile.gif Фраза сама по себе "по Фрейду" biggrin.gif


Ярое участие аренных бойцов в изменении баланса - это конфликт интересов, разве нет? Единственное, что может быть основанием изменений в пвп, - статистика боёв в большом количестве, с участием разных людей и разных классов. То, что у кого-то где-то пригорает от проигрышей, - обычный форумный вайн. В нвн он лишь усугублён тем, что часть вайнеров дружнее с администрацией, чем другие.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Sep 7 2016, 07:20 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Sep 7 2016, 09:10 PM)
Т.е. сама форма "определённые игроки" (а не классы/билды) тебя не напрягла? smile.gif Фраза сама по себе "по Фрейду" biggrin.gif

То что я сказал как раз вяжется с "определенные игроки". Поскольку классы/билды если бы решали, то выигрывали бы "все игроки" с этим классом/билдом. К классам/билдам еще ровные руки надо.

Хм. Возможно Дел имел в виду под "фул доминацией игроков" их возможность влиять на правила... Тогда сорри, не понял сразу.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Sep 7 2016, 07:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Нет smile.gif Побуду кэпом - в диалоге о фиксах классов в пвп было сочетание "доминирование определённых ИГРОКОВ". Как выше писал Рар - типа Вася рулит на арене, потому что одет и рукаст, но мы запилим пару фиксов и будем ногебать Васю laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Sep 7 2016, 07:40 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Sep 7 2016, 09:28 PM)
Нет smile.gif Побуду кэпом - в диалоге о фиксах классов в пвп было сочетание "доминирование определённых ИГРОКОВ". Как выше писал Рар - типа Вася рулит на арене, потому что одет и рукаст, но мы запилим пару фиксов и будем ногебать Васю laugh.gif

Ну под возможностью влиять на правила, я как раз это и имел в виду.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Sep 7 2016, 08:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Sep 7 2016, 07:28 PM)
Нет smile.gif Побуду кэпом - в диалоге о фиксах классов в пвп было сочетание "доминирование определённых ИГРОКОВ". Как выше писал Рар - типа Вася рулит на арене, потому что одет и рукаст, но мы запилим пару фиксов и будем ногебать Васю laugh.gif

для этого было придумано сдувание вестмента и ГМВ, чтобы Вася не мог заходить клером и магом, накидывать экстенд бафы и снова перезаходить.
для этого и было придумано отмена юза вещей, с 10 брошками, и 20 плащами саней. Рассолами, , читерскими грамотами и прочим.
Когда то гему нужен был вайп. Перед всеми изменениями, перед новшествами Рико и Вольфа. Но теперь уже поздно. Но вещи то остались.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Sep 7 2016, 08:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Может у меня какая-то странная логика, но выходит, суть баланса в том, чтобы административными рычагами отнять у других то, чего не добился ты сам smile.gif Прям коммунизьм.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Sep 7 2016, 08:28 PM
|Цитировать


Group Icon



доминация определенных игроков сводилась к тому, что победить надо любой ценой, найти изъян в правилах, использовать что то , что не имеет возможности обычный игрок. Играть на турнире командой, созвонившись в скайпе, хорошо подготовившись, одев кучу шмота, продумав все ходы и вариации команд. Так побеждали фул доминантные игроки. Я это наблюдал на всех турнирах что проводил. Исключением были два сезона турниров арканов ISA где решал только скилл. Сейчас придя ну турнир понятия не имеешь что там будет, какие классы будут, что могут быть споттеры, хайдеры, чистые кастеры, и хз вообще кто. Прыгаешь в неизвестность, на рандомную арену, которая больше чем просто площадка 2х2 клетки, на одной легче кастерам на другой сложнее, на одной легче хайдерам на другой сложнее. Вот и ищите баланс, а его там и нет, только вот в даже самых имбалансных ситуациях можно победить, и это уже показывала практика. Одна команда слаба перед другой, но против третьей легче, кто то уже говорил что камень ножницы бумага. А не брошка брошка санки.

Это сообщение отредактировал Algoritmo1 - Sep 7 2016, 08:31 PM


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Sep 7 2016, 08:33 PM
|Цитировать


Group Icon



кстате я не видел палордд на арене 2х2, кроме Сабовского, который там кажется обычным файтером


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 [2] 3  -ОтветитьНовая темаГолосование-