Gem of the North


Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Социотипы
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 28 2012, 08:55 PM
|Цитировать


Group Icon



а я на днях посмотрел "человек с земли" - очень годный фильм.
Казалось бы - причем тут социотипы... ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Feb 29 2012, 12:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Feb 28 2012, 07:42 PM)
Это вот эта псевдонаучная белиберда про возврашение в прошлое, которая из серии в серию обмусоливается и называется "интересным сюжетом"? smile.gif Ты меня извини, но я вырос на фантастике Лема, Стругацких, Андерсона, Желязны, Азимова и многих других smile.gif Японцы их даже не читали, как впрочем и теорию относительности. Так что не годиться.

Теория относительности говоришь...ммм...вот то то я и смотрю у них до сих пор с дубинками ходят и камнями, и в России не одной Тоёты нет с Нисаном...не-а =( вот печаль то где sad.gif((


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 29 2012, 01:54 AM
|Цитировать


Group Icon



консьюмеризм - прогнившая система ценностей, друг мой.
О горнем помышляйте, не земном.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Feb 29 2012, 04:04 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Clan_Marlin @ Feb 28 2012, 08:55 PM)
а я на днях посмотрел "человек с земли" - очень годный фильм.
Казалось бы - причем тут социотипы... ph34r.gif

Добавил фильм в закладки... но если ты мне наврал, то... то это плохо.

А насчет социотипов... тут как раз все актуально - дай людям тему для обсуждения(спора), и они после определенного момента (а то и сразу) начнут просвечивать своим истинным лицом. По тому как будут коверкать смысл слов собеседника, что будут игнорировать, а на чем заострять внимание... с какой степенью уверенности говорить о вещах, внушающих сомнение (возможно даже им самим)... сколько раз повторять одно и тоже с видом знатока... но самое главное как они закончат свою пламенную речь.
Вот самые распространенные варианты (скорее всего я что-то упустил):
1) Да ну вас.
2) Да ну вас, вы меня не поняли.
3) Пусть каждый останется при своем мнении.
4) Бла бла бла *далее повторение самого первого поста, но (возможно) другими словами*.
5) Универсальное высказывание знатоков, которое выражается в какой-то более-менее фундаментальной фразе (которая является первым и последним постом в теме) типа "какая чушь, какая чушь" и т.д.

П.с. вот необязательно дословно они прозвучат именно так. biggrin.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Feb 29 2012, 04:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (FelixWish @ Feb 29 2012, 04:04 AM)
QUOTE (Clan_Marlin @ Feb 28 2012, 08:55 PM)
а я на днях посмотрел "человек с земли" - очень годный фильм.
Казалось бы - причем тут социотипы... ph34r.gif

Добавил фильм в закладки... но если ты мне наврал, то... то это плохо.

А насчет социотипов... тут как раз все актуально - дай людям тему для обсуждения(спора), и они после определенного момента (а то и сразу) начнут просвечивать своим истинным лицом. По тому как будут коверкать смысл слов собеседника, что будут игнорировать, а на чем заострять внимание... с какой степенью уверенности говорить о вещах, внушающих сомнение (возможно даже им самим)... сколько раз повторять одно и тоже с видом знатока... но самое главное как они закончат свою пламенную речь.
Вот самые распространенные варианты (скорее всего я что-то упустил):
1) Да ну вас.
2) Да ну вас, вы меня не поняли.
3) Пусть каждый останется при своем мнении.
4) Бла бла бла *далее повторение самого первого поста, но (возможно) другими словами*.
5) Универсальное высказывание знатоков, которое выражается в какой-то более-менее фундаментальной фразе (которая является первым и последним постом в теме) типа "какая чушь, какая чушь" и т.д.

П.с. вот необязательно дословно они прозвучат именно так. biggrin.gif

Да ну Вас...


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 29 2012, 06:49 AM
|Цитировать


Group Icon



Да ну вас, вы меня не поняли...


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 29 2012, 07:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Феликс, тебя самого не утомило это расклеивание ярлыков и бредовые выводы? smile.gif Хоть бы раз вместе со всеми что-нибудь обсудил, высказал своб точку зрения, привел пару-тройку фактов, доказал бы что-то. Нет, ты или притяфкиваешь что-то, или, когда уже все разошлись, немного "помашешь кулаками", чтобы не дай Бог тебе случайно "в драке" не досталось. Будь ты мужиком, в конце концов.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darkfrozenblackguard
Отправлено: Feb 29 2012, 08:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Феликс мужик, и он пытался с тобой сражаца , но на его высказывания ты не обращал внимания, поэтому он решил что уже победил и не стал дальше влезать. "Какая чушь, какая чушь!" - думал Феликс читая твои посты ph34r.gif


--------------------
A time of terror comes. A dark time. The graves continue to open and the Dead King prepares to sail. But the world holds worse things than dead men. A dark time comes.
My time.
If it offends you.
Stop me.
Ланс лучший! =====|||>============================>
telegram - @DarkinX
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 29 2012, 09:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Не было у него никаких высказываний по теме, кроме одного. "Он не смотрел, но что-то говорит" - и поэтому он победитель? smile.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
  Отправлено: Feb 29 2012, 09:05 AM
|Цитировать


Group Icon



тритролльвират.

А Феликс строен, даа.
Мои ему поздравления. Даже мне хватает, хоть я лишь наблюдаю. Спокойнее надо быть - и люди к тебе потянутся, а выплескивать свои обиды...


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 29 2012, 09:13 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот и я думаю, чем выплескивать на меня свои обиды, лучше просто вместе со всеми что-то обсудить smile.gif Хотя наезды на опонентов это "сильная тактика", с точки зрения троллей.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 29 2012, 09:17 AM
|Цитировать


Group Icon



и какие же обиды ты там видишь? Тот самый бородатый клоун из детства? Недостаток чего, по твоему мнению испытывает Феликс?


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ravick
Отправлено: Feb 29 2012, 09:18 AM
|Цитировать


Group Icon



Внимания.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
FelixWish
Отправлено: Feb 29 2012, 09:24 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Ravick @ Feb 29 2012, 07:35 AM)
Феликс, тебя самого не утомило это расклеивание ярлыков и бредовые выводы? smile.gif Хоть бы раз вместе со всеми что-нибудь обсудил, высказал своб точку зрения, привел пару-тройку фактов, доказал бы что-то. Нет, ты или притяфкиваешь что-то, или, когда уже все разошлись, немного "помашешь кулаками", чтобы не дай Бог тебе случайно "в драке" не досталось. Будь ты мужиком, в конце концов.

Ты правда хочешь мое мнение? Ну, лады... (вы охватили слишком широкий спектр своей дискуссией... скажу о том, что осталось в памяти)

1)"Унесенные призраками" (про свиней, как ты выразился) лично мной считается очень достойным мультом.
2)О полезности аниме для детей нежного возраста (ну, которым ты не будешь давать смотреть его... жаль ты возраст не указал... мне было бы легче ориентироваться) ничего конкретного сказать не могу, т.к. данное(аниме) имеет крайне широкий разброс по возрастам и предпочтениям... Или ты действительно посмотрел немало детских японских мультиков (именно которые рассчитаны на нежный возраст) и сделал объективный вывод?
3)О самой Японии ничего не знаю... Но мне всегда казалось, что данные господа держатся за свою культуру, что внушает некое уважение (ну это лично мне)... Потому что во всяких сферах (от музыки, мультиков, фильмов, игр и до высоких технологий) у них есть некое свое видение, которое награждается впереди стоящей буквой "J" (J-Pop, JRPG и т.д.).
4)Я считаю, что ты как-то не очень разбираешься во многом (но вид твой и интонация утверждают обратное)... А если и разбираешься, то как-то ужасно однобоко (линейно, если ты понимаешь о чем я)... У тебя нет этой... как ее? Ну... вот, творческой жилки... А я таких всегда не очень внимательно слушаю, попросту потявкивая (я знаю как ты собой гордился, когда писал это слово, поэтому поощряю).

Из всего вышесказанного... твое мнение для меня изначально немного несостоятельно, особенно когда дело касается творческих вопросов. Ты какой-то... бесчувственный что ли.
Поэтому... иди ты лучше запахи девушек блаженно вспоминай (или квадратность квадратов... с этим у тебя тоже должно неплохо выйти) - это у тебя лучше получается, чем оценка того, с чем ты даже незнаком.

П.с. Ты, кстати, относишься к приведенной мной классификации.. твой номер... твой номер... номер твой... 4. Да, твой номер 4.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Feb 29 2012, 09:31 AM
|Цитировать


Group Icon



Феликс, бу! :-)
p.s. с мобилки, поэтому буду без простыней, хоть и хочется)
p.p.s. Переход на личности, заеньки - скользкая дорожка.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-