Gem of the North


Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> The High Sorcerer, В помощь начинающим соркам
HexpucTb Astarte
Отправлено: Nov 29 2006, 08:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Вот так и пиши, что "тебя", а не всех остальных smile.gif
во-первых есть АОЕ
во-вторых есть руки(которые 6ая,7 и 9)
в-третьих есть руки и мозг(которые человеческие)
в-четвертых есть щиты.

Зы последовательность как раз такая, ибо шо бы первыми двумя пользоваться третье не надо tongue.gif

Ззы зачем на серв? нее, нам серв не нужен (с). Аренку я могу поднять, если хочешь

Это сообщение отредактировал HexpucTb Astarte - Nov 29 2006, 08:13 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Daric_Crow
Отправлено: Nov 29 2006, 08:13 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я клирокастера до взятия дисцы не докачал и шмоток хороших не успел найти, поэтому ас был не сильно клеровский, так если мишка или дур до меня вдруг добегал, то не раз я из кнока вставал с горсткой жизней из 2xx хп.


Ну, незнаю, примерно с 14 лвла мой клерокастер с кб в районе 30 пинал и мишек и дур просто на ура. А кночить они меня и неуспевали. жаль до 17 неуспел дорости. mad.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denn53
Отправлено: Nov 29 2006, 08:27 AM
|Цитировать


Group Icon



жопа

Это сообщение отредактировал denn53 - Jul 22 2007, 09:21 AM


--------------------
gem: [Server] Вы находитесь в зоне запрета режима Игрок против Игрока.

-might- & -magic- & -power- & -energy-
->cormyr : квесты, рп, фентези.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Nov 29 2006, 08:28 AM
|Цитировать


Group Icon



спор окончен. ph34r.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 29 2006, 08:35 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
лично мне чистые классы более симпатичны, нежели оголтелые билды вроде палосорков и клеромонков...хотя не буду лицемерить были у меня и те и другие

Скажи это Элору wink.gif

А вообще о чем спор? Вы что-ли пытаетесь доказать что чистый сорк сильнее соркопала? Ну-ну, удачи.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Paul the Saint
  Отправлено: Nov 29 2006, 10:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Cleric/monk - РП билд.
Священник, прошедший спиритические и физические практики в монастыре своего бога. ph34r.gif


--------------------
274 491 869
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Nov 29 2006, 10:47 AM
|Цитировать


Group Icon



соркопал тоже рп билд.
начинающий паладин встретил группу сорков-путешественников, увидев их магическую силу, решил тоже стать сорком blink.gif


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 29 2006, 11:22 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну сорк он и есть сорк. А почему паладин? Должно же быть в нас хоть чутку доброго (с)кто-то


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
BlackSoul II
Отправлено: Nov 29 2006, 11:23 AM
|Цитировать


Group Icon



не-не...немного не так
эмм...он ведь сначла был сорком,а потом палом стал, поэтому...
могущественный повелитель стихий, узрев свет истинного добра и праведной мощи скромных служителей истины, принял обед служению добра и стал лучезарным паладином тира
...во, вот это действительно РП чар
rolleyes.gif


--------------------
экс [DM] LostSoul
---------------------
...by LSoul
остерегайтесь подделок ))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 29 2006, 11:24 AM
|Цитировать


Group Icon



И вообще это глупо говорить о нерпшности билда. Все нерпшные чары запрещены системно - алайментом, а если алаймент позволяет сделать билд, то он неможет быть не рпшным в контексте именно нвн.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
RADIOMANO
Отправлено: Nov 29 2006, 11:45 AM
|Цитировать


Group Icon



МММ...К ЛЮБОМУ чудовищу можно прикрутить описание и пустить в массы как рп-билд (шоб дмы не копались)
Ник,по-твоему бардодруепм (для полноты картины можно на полуурке) тож рп билд?Такой тихий лесной дедушка,который собирает кости медведов в лесу,делает чучела ,а потом за деньги показывает по грязным кабакам под аккомпанемент своей балалайки?

ЗЫ.Рпишность в нвн кривовато сделана, и говорить о ней,как о чем-то цельном и продуманном,можно примерно в той же степени,как и о балансе.Это моё имхо.

ЗЗЫ.Клема на вас нет.


--------------------
Papa Chango
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 29 2006, 12:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Да, рп билд. Людям свойственно меняться, и узнавать новые вещи. Был он бард или друид, потом надоело ему песни петь, решил стать друидом, посвятил себя природе. Но старые навыки никуда от нас не деваются, поэтому и навыки барда тоже у него остались, хоть и не развиваются. А потом захотелось ему бессмертия, власти над нежитью, и он стал ПМ. Но почему он должен перестать петь песенки, или дружить со зверюшками? Все что разрешено алайментом, то и имеет право на жизнь в контексте нвн, и глупо говорить что какойто билд рпшный, а какойто нет. Все они рпшные в равной степени, просто какие-то билды не приспособлены к пвп и пвм, а какие-то кривые, но от этого они не чуть не более рпшны.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
RADIOMANO
Отправлено: Nov 29 2006, 12:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Логично.
Но понятие алаймент (направленность хар-ра ) весьма условно и нежизненно совсем.Люди действительно могут меняться по жизни (именно могут,что не всегда происходит),тогда почему,скажи мне,всех людей распихали по 9ти клеточкам?Человек может приобрести навыки,стать сильней,тогда почему он (по рп-стандартам) не может и внутренне поменяться?Юношеский максимализм - чаотик гуд например,а во вырос он,поумнел (возможно) и стал тру нейтрал?
Биоварцы пытались прикрутить смещение по шкале лавфул-чаотик,и что вышло из этого?Чаотиками оказались те,кто залезает в чужие дома и крушит мебель...
Я к чему это все говорю - система хар-ров в нвн несовершенна,порой в ней отсутствует банальный здравый смысл,ее понятия условны,так что не смысла кивать на нее,как на образец "как сделано","все,что не запрещено,разрешено"и т д.


--------------------
Papa Chango
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Nov 29 2006, 12:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Ты читаешь что тебе говорят? Я написал несколько раз - "В КОНТЕКСТЕ НВН".
Перечитай эти три слова и осознай. Нвн никто не сравнивает с днд и тем более с реальной жизнью.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
RADIOMANO
Отправлено: Nov 29 2006, 12:42 PM
|Цитировать


Group Icon



Я тоже написал несколько раз - "контекст нвн" крив.
Я не рпер ни разу,но понимаю рп как маленькую жизнь,взгляд на мир глазами какого-то человека (ну или недоростка какого-нить).И сравнения тут уместны,по крайней мере, с дндёй.
А вообще,фтопку это всё .Тем более в такой теме.
Добавил: А вообще,если бы скиллпоинты не переносились с уровня на уровень,я бы пожалуй и согласился с тобой.

Это сообщение отредактировал RADIOMANO - Nov 29 2006, 12:48 PM


--------------------
Papa Chango
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-