Gem of the North


Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Новые вариации Вора, Дефицит ШД на Геме2
Jert
Отправлено: Mar 2 2006, 06:21 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (just_RP @ Mar 2 2006, 08:55 PM)
отмазка засчитана user posted image
а где же тогда твои тру билды, придуманные в остальные 364 дня года?
тогда покажи хоть один свой пост, несущий в себе сильную смысловую нагрузку и хотя бы на каплю больше, чем пишет Ник.

Все мои посты несут смысловую нагрузку.. wink.gif ну ты меня понял иди ка почисти одно место.


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 2 2006, 06:55 PM
|Цитировать


Group Icon



ААА, не думал, что скажу это, но, Дум, так держать, улыбнуло. laugh.gif
Наглядно доказал, кто есть мирдверьмяч. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Jert
Отправлено: Mar 2 2006, 07:04 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Blotch @ Mar 2 2006, 09:55 PM)
ААА, не думал, что скажу это, но, Дум, так держать, улыбнуло. laugh.gif
Наглядно доказал, кто есть мирдверьмяч. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мирдверьмяч это как раз ты smile.gif нормальный человек посмотрев на то как вы РПите сьедет по фазе smile.gif кстати, флейм по принципу если все на одного, доказывает пропаганду лизоблюйства в массах и крайнию тупость, ибо это меня не сколько не заденет, даже развеселитГЫ )))))


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
just_RP
Отправлено: Mar 2 2006, 07:13 PM
|Цитировать


Group Icon



если б ты знал, что Блоч думает обо мне и я никогда бы не подумал, что он станет поддерживать меня.
видать.. wink.gif
QUOTE
Ты кто такой чтобы меня цитировать?

майдум, не узнал?
QUOTE
И так зверски оффтопить?

тебе какая разница, мне + и молчанку получить никогда не жалко, если надо раскрыть глаза.
QUOTE
PS: если ты глупый и без фантазии, тебе место в другом заведении

а если нет wink.gif
QUOTE
Все мои посты несут смысловую нагрузку..

покажи на примере. отмазки "а кого я это вообще должен делать и вообще оффтоп" нафиг.
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Jert
Отправлено: Mar 2 2006, 07:28 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (just_RP @ Mar 2 2006, 10:13 PM)
QUOTE
Все мои посты несут смысловую нагрузку..

покажи на примере.

Вдумайся в мои последние посты и ты все поймешь..
PS: Из той схемы, я мог бы сделать 5% танкиста, но лично мне не надо, так что..
PPS: Я тогда и сейчас считаю, что самый крутой контактик это паладин, просто раньше все в это не врубались.. зато щаас.пал\чот или пал\рдд у первого много фитов и высокий аб у второго высокий ас с ресом на фаер)
Для меня али ничего не значит, главное статы.


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-Hellcat-
Отправлено: Mar 2 2006, 08:15 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Я тогда и сейчас считаю, что самый крутой контактик это паладин

паладины разные бывают, распиши свой билд, а там уже и будем обсуждать кто самый крутой контактник tongue.gif

з.ы. давно я тут не был, нафлудили шо аж ппц tongue.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clement Astilon
  Отправлено: Mar 2 2006, 08:54 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Мирдверьмяч это как раз ты  нормальный человек посмотрев на то как вы РПите сьедет по фазе  кстати, флейм по принципу если все на одного, доказывает пропаганду лизоблюйства в массах и крайнию тупость, ибо это меня не сколько не заденет, даже развеселитГЫ )))))

Много на себя берете, молодой человек. Слишком большое число людей в одну категорию ставите... Не боитесь последствий?

Дум в данном случае показал насколько вы не постоянны. Сначала говорите одно, потом другое, потом третье smile.gif Поэтому присоединяюсь к Блоче - 5 баллов Дум smile.gif

А если вас разбили, имейте достоинство признать это, а не пытаться "умными" фразами показать что вы правы smile.gif Хотя доказательств этого нет.

Это сообщение отредактировал Clement Astilon - Mar 2 2006, 08:55 PM


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Mar 2 2006, 09:33 PM
|Цитировать


Group Icon



*очень тихо* просто кто-то еще не знает, что вне зависимости от билда высокий уровень на мобах не получить wink.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: Mar 2 2006, 09:42 PM
|Цитировать


Group Icon



А если качаться на чужих балорах (за своих-то экспу снимают =))?


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Mar 2 2006, 09:51 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Jert @ Mar 2 2006, 11:04 PM)
QUOTE (Blotch @ Mar 2 2006, 09:55 PM)
ААА, не думал, что скажу это, но, Дум, так держать, улыбнуло. laugh.gif
Наглядно доказал, кто есть мирдверьмяч. laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Мирдверьмяч это как раз ты smile.gif нормальный человек посмотрев на то как вы РПите сьедет по фазе smile.gif кстати, флейм по принципу если все на одного, доказывает пропаганду лизоблюйства в массах и крайнию тупость, ибо это меня не сколько не заденет, даже развеселитГЫ )))))

Хм... нормальные люди вроде далеко пока не отъехали. Флейм по принципц все на одного, говоришь? Т.е. у меня нет повода тебя гноить? Вспомни свои заявления.
Ты вот наглядно докажи лизоблюйство и тупость, а пока останешься миром, дверью и мячем.


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 2 2006, 11:56 PM
|Цитировать


Group Icon



Что это вообще за тело? Уберите его отсюда, нашелся тут билдер. Если ты так крут, в чем я очень сильно сомневаюсь, то зайди на кормир, блесни там мастерством билдостроения и покажи всем как ты крут. Хотя с 99% вероятностью я знаю что с тобой там случица wink.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Mar 3 2006, 12:00 AM
|Цитировать


Group Icon



Да, кстати. Неужели еще находятся такие "censored" , которые не понимают что есть тру пвп билды(тот же соркопал), а есть просто что-то креативное, но при этом боеспособное(имхо для гема актуально), и начинают тут портить воздух своими воплями типа "палордд круче" . Заипали чесное слово.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dam
Отправлено: Mar 3 2006, 04:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Тема про дефицит шд, а пишут про дефицит мозга, странно как то.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Jert
Отправлено: Mar 5 2006, 01:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Мозг есть smile.gif просто лично мне, билд не понравился и я высказал свое imho. И тут начался не совсем понятный срач, который смахивал на прикрытия ничтожности манией величия.
2некро Мне пвп надоел уже, на корме с ихним багтриксом в 900 постов(причом не баги обсуждают, а фичи, которые еще с соу были известны и почти в каждой теме нытье и однотипный флейм(моя твоя разорвала как соску. Q: моя твоя разорвала как соску. Иди на три буквы) не ИНТЕРЕСНО.
PS: Билд я скину и прокомментирую ваши.

Это сообщение отредактировал Jert - Mar 5 2006, 01:41 PM


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Jert
Отправлено: Mar 5 2006, 03:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Начнем с выбора рассы.
Имхо, дварф роджир, декса низкая и не совсем подходит на роль шакала, если билд изначально для этого делается, т.к. спасы от магии по форте, рефлексу будут канать только на единичках. один плюс - хп.
Теперь ко второму билду.. йад канает только на единичках, ибо ни какой нормальный билдер не будет делать чара с фортой ниже 34-37(дц дедли йада 26). Т.е. качать вора в дексу имеет смысл, только в серьезном пвп и то это если нападать на чара без дисарма, нока и каледшота, т.е. на кастеров)
Прокачка, взятие фитов и скиллов.
Не знаю я, как, вы собрались качать такое чудо на просторах нового гема (пвп в 10 килов и новым xptable) там даже до 12 сложно, я даже не говорю про 20 лвл(если качатся в одиночку, как я)
Порядок взятия фитов в первом, мягко говоря глупый(фулку можно одеть на 12 лвле, у меня чар получает фит ha на 3 лвле т.к. взят крип, а не апартюнист, как у меня)
У моего билда на 2 фита больше. Есть имп. дисарм, имп. нок, калледшот.
Статы.
Спасы, надо сказать очень не плохие, но у почти любого чара не нуждающегося в плаще нимфы, спасы от магии только на единичках, т.е. при не хватки шмота этот вариант канает.
Аб первого и второго билда ниже моего на 2, но при апартюнити у моего чара аб 55.
Ас первого билда выше, если брать в расчет, что я буду бегать только с одним гридом,топором,алебардой(что кому нравится) а я так делать не буду) глупо.
PS: цель моего билда пвп. Т.е. на геме качать крайне не выгодно(тотже палочот или даже нубский билд рдд сильнее) Шакал с не плохим рефлексом, что очень хорошо, если брать в расчет шипы, дождик, и другие атакующие спеллы, которые щас идут по рефлексу)
ссылка на файл с чаром(держатся будет только 1 месяц) ТУТ Имя пользователя dsa, пароль asd

Это сообщение отредактировал Jert - Mar 5 2006, 03:12 PM


--------------------
Невервинтер 2 попал в 10 самых ожидаемых игр) ну не бред же.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-