Gem of the North


Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Клирокастер,
Necromancer
Отправлено: May 20 2006, 12:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Выложу билд на клирокастера. Убивает пожалуй всех кроме арканов, хотя если подловчица можно завалить и их.

Общий билд : 19клир\1бард
Схема прокачки : 19клиров - 1бард smile.gif
Раса : хуман
Характер : Тру нейтрал
Домены : Трикери и Тревел, либо Мэджик и Тревел.
Статы : 9(сила) - 8(ловкость) - 16(конста) - 17(визда) - 14(инта) - 8(харя)
Далее на лвлапах все статы кидаем в визду
Скиллы : юмд 23, дисца 23, тамбл 20, спеллкрафт 23, концентрация 23, пикпокет 1, опенлок 2
Фиты : 1 - живучесть, сайленс спелл. 3 - экспертиза. 6 - импрувд экспертиза.
9 - эмпавер спелл. 12 - фокус на школу эвокейшн. 15 - грит фокус на эвокейшн. 18 - квикен спелл.

Комментарии по фитам. Как вы могли заметить тут нету экстэнд и максимайз спелла. Играя этим билдом на шарде, я сделал вывод что они лишние. Единственно что я там экстендил - это трусинг ибо он там был короткий, на геме и этого ненужно(хаст неполучается экстендить ибо на том круге важные спеллы). Максимайз... максимайзить собственно тоже нечего, только ножи, но на том круге имплозия, поэтому вполне обойдемся эмпавер ножами и имплозиями. Квикен для арены, хотя можно его заменить если не планируете.

Что мы имеем... непробиваемый ас в обкасте, ав догоняется до 38 в обкасте, им вполне можно рубать мобов которых неудобно бить спеллами. Атомный дц на имплозию и ножики, неплохие спасы. Ну и к тому же чар абсолютно автономен и независим, он может все сам без всяких пати и пожалуй в пвм превосходит аркан кастеров, благодаря своему ас.

Это сообщение отредактировал Necromancer - Aug 28 2006, 05:42 PM


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 20 2006, 12:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Сразу скажу такую вещь. Есть такой вариант как 19клир\1монк. Я считаю этот вариант хуже. Монк дает нам только эвэйжн, бард же дает нам возможность носить нужный шмот и читать свитки. К тому же как говорят люди, скоро появится возможность делать шмотки с эвэйжном, тогда все плюсы будут на стороне клиробарда. Хотя впринципи есть еще вариант 18клир\1монк\1вор... но количество спеллов и кастерлвл в данном случае лучше.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 20 2006, 01:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Скока играл кастерами, никогда не понимал смысл эвейжена у оных. Круто конечно, но не более. Колечко + эль щит + хиты. И пока щит сбивают, делаем из врага чебурек.

Дамаговых спеллов на рефлекс у мобов не так уж и много. Помнится и на центр забегали, и шадоклиров пытались кночить... Ну не успевают мобы нанести ведро дамага, как ни крути. Ибо почти все пару раундов своей жизни кидают что-то типа диспеллов, смерти, обездвиживания/ослепления и т.п. Плюс даже половина урона, из которых 15 на кольце (или 20 на плаще) + 30 (второй каст 10) на щите - это мелочи.

ЮМД и свитки гораздо лучше.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
  Отправлено: May 20 2006, 01:22 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ May 20 2006, 01:02 PM)
Скока играл кастерами, никогда не понимал смысл эвейжена у оных.

Он нужен был чтобы соркру шейдов брать без барсуков и первей конкурента добрацо до ящиков со шмотками, шлепая по ловухам как по гавну в галошах.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Devilyn
Отправлено: May 20 2006, 01:45 PM
|Цитировать


Group Icon



душевно.


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spider X Navigator
Отправлено: May 20 2006, 02:43 PM
|Цитировать


Group Icon



Ник немного поправлю... статов (кроме дексы) нужно брать четное число, ибо спелы дают +4/+6. Лучше на мой взгляд 12.9.14.17.14.8, а 20 хитов (16тела) большой роли не играют...

QUOTE
Дамаговых спеллов на рефлекс у мобов не так уж и много.

Одно землетрясение чего стоит... ради него многие стали носить тапки рефлексов вместо тапок тела, и кастить себе эмпавер ловку biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Spider X Navigator - May 20 2006, 02:53 PM


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 20 2006, 04:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Землетрясение эвейженом не поглощается, мы не о спасе как таковом. А спас 1 левел барда и монка дает одинаковый.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 20 2006, 06:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Имхо 14-9-12-14-17-8, меньше хп но при этом чар сможет таскать сам себя (т.к. с 9 силы бяка - одел фул, одел щит и уже перегруз, а до пояса силы еще докачаться нужно). И экстенд труштука для комбат спеллов (дп, дф). Взять вместо сайлент спелл, т.к. все равно все что клеру нужно дублировать (разве что кроме хармов) экстендиться.

При желании вместо живучести и квикена можно взять кнок и мартиал, тогда он и дрыном махать сможет (несмотря на малое количество хп), но правда как кастер будет хуже.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Alucard
Отправлено: May 20 2006, 06:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Тема вроде как клирокастер, так что фтопку нок и маршал.


--------------------
May Lloth bless you...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 20 2006, 07:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Именно что ему сайлент важнее чем экстенд, проверено лично мной на ЛОС. Силы в обкасте у него хватает - таскай нехочу. Для кастера 2 консты важнее я считаю.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 20 2006, 08:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ May 20 2006, 07:52 PM)
Именно что ему сайлент важнее чем экстенд, проверено лично мной на ЛОС. Силы в обкасте у него хватает - таскай нехочу. Для кастера 2 консты важнее я считаю.

А я считаю самое главное для кастера чтобы не лагало blink.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 20 2006, 08:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Очень мудрое замечание, только немогу найти связи с билдом smile.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 20 2006, 08:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Ах да, еще вот что. Если уж совсем никак, то можно кастить ДП, он повышает силу до 18ти.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 20 2006, 10:21 PM
|Цитировать


Group Icon



какие домены?

нок у нас есть на кольцах, толку его брать если не берешь импрувнутый? Дизарм уже тогда, или колд шот


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: May 21 2006, 07:47 AM
|Цитировать


Group Icon



клир кастер с дизармом это забавно)
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-