Gem of the North


Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Клирокастер,
Spider X Navigator
Отправлено: May 21 2006, 08:27 AM
|Цитировать


Group Icon



Сэт а что нам даст на геме возможность импрувнутого кнока? blink.gif
Правильно только возможность кнокать всяких драконов и клаудов и больше ничего tongue.gif


--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. © Олдос Хаксли
----------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. © Гил
----------
Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул... © bash.org.ru
----------
Yarus, Demastafer
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 21 2006, 09:53 AM
|Цитировать


Group Icon



Доменты трикери и тревел. Или место трикери можно взять мэджик. Плант фтопку.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 21 2006, 10:59 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ May 21 2006, 09:53 AM)
Плант фтопку.

Баркскин дает +5ас, и вместо амулика АС мона носить амулик виздума,без потери АС... А езе мушки! Центр вынес а потом мушками его!мушками!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 21 2006, 11:04 AM
|Цитировать


Group Icon



Я не говорю что нужен импрувнутый нок, я говорю что брать не импрувнутый нет смысла - он есть на кольцах. Если уж брать то импрувнутый или не брать никакой.


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 21 2006, 11:05 AM
|Цитировать


Group Icon



Я знаю что дает домен плант, спасибо что напомнил. Однако есть мнение, и не только мое, что для кастера свой хаст и ИИ на порядок лучше всяких там мух.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 21 2006, 12:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ May 21 2006, 09:53 AM)
. Или место трикери можно взять мэджик.

Однако есть мнение, и не только мое, что для кастера свой хаст и ИИ на порядок лучше всяких там МА с айсштормом. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Trorn Tar-Atamanir - May 21 2006, 12:24 PM
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: May 22 2006, 10:00 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Фиты : 1 - живучесть, сайленс спелл. 3 - экспертиза. 6 - импрувд экспертиза. 9 - эмпавер спелл. 12 - фокус на школу эвокейшн. 15 - грит фокус на эвокейшн. 18 - квикен спелл.

Ник, я не вижу удлиненные спеллы - это раз. Я всегда ЗА екстенд спеллы, хотя бы потому, что если ты вылетаешь из игры и снова заходишь, только екстенд спеллы готовы к употреблению. Это довольно удобно, хотя бы тот же хаст или инвиз. Во-вторых, на 20 уровне чистой мудрости будет под 22, т.е. слотов немного .. Квикен спелл на 20 уровне будет максимум под 6 уровень магии (возможно я ошибаюсь, точно не помню). А посему ставить на 9 ур-нь заклы 6 или 5.. зачем? Тот же сайленс спелл..
Эмпавер - ничего. Экспертиза + импрувд экспертиза - тоже гут. Вкл импр. экспертизу и кастишь.
QUOTE
Статы : 9(сила) - 8(ловкость) - 16(конста) - 17(визда) - 14(инта) - 8(харя)

Клерик - это что-то среднее между войном и магом. Т.е. фактически мы имеем мага с оружием в правой руке и крестом в левой, для того, чтобы если что дать врагу по башке чем-то тяжелым. А посему сила 9 для клерика - это извращение. И не забывай про броню, которая сама по себе весит под 45..
Плант по-моему очень даже неплохой домен. И об этом тебе может рассказать Гаудин smile.gif Если не ошибаюсь Теренс Блек специализировался именно на планте.
P.S. Чувствуется влияние Николаса Вустера. Ты всегда любил мало силы, много консты, даже этот билд некое отражение тебя smile.gif

Попытаюсь покопаться в ящике и найти билд, что присылал мне Амар. Не знаю, чей это - твой или его smile.gif



--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: May 22 2006, 10:06 AM
|Цитировать


Group Icon



Нашла smile.gif
клиркастер
алаймент хаотик\гуд
аасимар
14\8\14\18\10\8
домены трикери и трэвэл
скилы спелкрафт, концентрация и еще можно или лечение или кувырок
фиты
1 лвл фокус эвок, экстенд заклы
3 лвл экзотика
6 лвл грит фокус эвок
9 лвл усилин заклы
12 лвл крит на баст (или кнокдаун, но его в случае чего лучше с кольца юзать)
15 лвл фокус вызывание
18 лвл грит фокус вызывание
© Амар

Лично мне этот билд нравился. Такой я качала на Кормире. Вторую школу можно изменить на что-то другое.


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 22 2006, 10:42 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Victory Swift @ May 22 2006, 10:06 AM)
Лично мне этот билд нравился. Такой я качала на Кормире. Вторую школу можно изменить на что-то другое.

На кормире это вообще не тянет wink.gif

"6 уровень магии (возможно я ошибаюсь, точно не помню). А посему ставить на 9 ур-нь заклы 6 или 5.. зачем? " ммм. Видимо для ПвП. Для квикен хаста, инвиза...если отморят квик дп,дф. Возможно для этого blink.gif
"Клерик - это что-то среднее между войном и магом." НЕт. Клерик может быть или клирофайтом, или клирокастером. Остальное сборная солянка для ПвМ smile.gif
"И об этом тебе может рассказать Гаудин" Под влиянием Тера с тоже сделал клерита на ПТ. И ответственно заявляю плант на геме сакс laugh.gif
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: May 22 2006, 11:20 AM
|Цитировать


Group Icon



2Trorn Tar-Atamanir
Сакс бывают люди, а не билды. Ибо последние творение первых. Многие со мной не согласятся, но это ИМХО.
Играть можно чем угодно - было бы желание.
Попробуй поиграть клериком-эльфом с фокусом на эвок с начальной ловкостью и харизмой по 10, со всякими ненужными фитами.. И тем не менее, хоть он был и кривой, - это был мой любимый клерик. Он спокойно выносил центр и радовался жизни. Потому что он умел это делать. А приспособиться можно к чему угодно.

2 Ник
Я совсем забыла, что хотела у тебя спросить. До того, как клерик станет в потенции самостоятельно уничтожать дур, какие спелы и комбинации оных ему использовать для прокачки? Потому что что-либо кроме меча и обкаста, я, честно говоря, затрудняюсь представить.


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Paul the Saint
Отправлено: May 22 2006, 11:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Silence


--------------------
274 491 869
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Trorn Tar-Atamanir
Отправлено: May 22 2006, 12:13 PM
|Цитировать


Group Icon



to Victory Swift.
Я выносил ценр, я выносил шейдов. Но на арене клер с плантом сакс. Так что плант сакс.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
The_heartwarder
Отправлено: May 22 2006, 12:43 PM
|Цитировать


*



...

Это сообщение отредактировал The_heartwarder - May 22 2006, 02:02 PM


--------------------
Cold red sunsets that freeze the rainbows out,
Standing here in the rain
I've been thinking how, how much happier
I have been since you came...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: May 22 2006, 01:25 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Trorn Tar-Atamanir @ May 22 2006, 04:13 PM)
to Victory Swift.
Я выносил ценр, я выносил шейдов. Но на арене клер с плантом сакс. Так что плант сакс.

эх...
Наверное, все зависит от того, для чего игрок создает чара. Лично я создавала, создаю и буду создавать чаров, способных помогать другим игрокам. И для меня принципиально важно проходить в самые проблемные места для того, чтобы лечить и воскрешать. Такова сущность моего Приста.
А если ты качаешь перса для арены... не домен тут главное, а быстрая реакция, понимание схемы битвы и знание наиболее уязвимых мест противника.


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
zergirl
Отправлено: May 22 2006, 01:48 PM
|Цитировать


Group Icon



Вика, просто у Амара - пве/пвм клирофайт, а у Ника - исключительно аренный клирокастер. Это совсем разные чары.


--------------------
Дурёха
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-