Gem of the North


Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Друид на арене.
Tiger White
Отправлено: Feb 20 2007, 06:19 PM
|Цитировать


Group Icon



Хм, Ник. Вроде у мага вылетает 1 ракета на 1 лвле, а у сорка 1 лвла вообще нет, у виза слота 3 будет, каждая ракета наносит мизер дамагу, так что друю надо добежать до мага, а дальше прощай)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 20 2007, 07:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Короче вы тут сказки всякие сочиняете про магов без дисцы, про хасты с пояса и прочее. Пояса резиста дробящему, консилд, рожок балагарна и многое другое тоже никто не отменял, и что? Бигби решают, уж вам-ли этого не знать, я думал вы играли на геме достаточно что бы понять это.
У сорка нет 1го лвла? х_х Точно как я мог забыть, он с нулевого сразу второй получает х_х Ракета наносит 1+1д4 дамага, так что вполне нормально, да и у у друя есть медвед а у мага фам, так что там кто победит еще очень даже неизвестно.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Feb 20 2007, 07:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну блин, не обламывай интузиазма парнишки, быть может он будущий герой гема? ph34r.gif

А ты сразу крест на нем ставишь)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 20 2007, 08:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Да нет почему, я сразу сказал что зависит от фиксов шарда ) Я же незнаю какой там шмот, как пофикшены заклы. Да и ваще какой лвлкап даже неизвестно ) Но на геме или в дефолтном нвне сделано так что у друя шансов очень мало sad.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Jack
Отправлено: Feb 20 2007, 09:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Если друем играет нормальный человек (Тори, Ломир), а магом ньюп, я ставлю на друя (и видел не раз как оба убивали криворуких магов).


--------------------
Bingo Bango Bongo his name is ROBERRTO LUUOOONGOO!!
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 20 2007, 09:30 PM
|Цитировать


Group Icon



Давайте еще скажем что друй может убить мага на 1 чем-нить смертельным. Исходя из этого можно сказать что любой чар может убить любого. Но я думаю речь все же не об этом.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Feb 20 2007, 10:22 PM
|Цитировать


Group Icon



Убер тактика - вайн майн на запутывание, а потом молниями с безопасного расстояния ) У виза ветерков точно не хватит все вайн майны сдуть, у сорка еще может быть. А вообще как ни обидно но на 20 капе друиду очень трудно убить аркану и при одинаковых руках это нереально. Вот на капе 40 друид кастер уже может сделать аркан кастера, и не только за счет дракона smile.gif


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 21 2007, 05:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Все полностью зависит от шмота и фиксов шарда. Да и друю полиморфиться в драка тоже не особо выгодно. Дракон мало вероятно что убьет мага через вардинг и щиты, а уж закночить мага на 40 лвлкап довольно сложно, маг будет еще пулять магии. Хотя опять же повторяю что бредово придумывать какие то вайн майны против дефолтного мага, когда он тебе с одного макс исаака 240 хитов снесет.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Feb 21 2007, 09:04 AM
|Цитировать


Group Icon



В стандартных условиях у друя нет шансов, так как 2 исакак и все трупы.

В условиях Гема (у друя есть хаст, сии, инв - с банок вещей, маг без тру): шансы где то 30-35%.
Условия гема и маг без рук: шансы приблизно равны.
При наличия у мага много хорошего шмота на спасы шансы падают.

Если друй во время битвы сможет выиграть ход и вызвать медведя/элементальною свору, то шансы мага очень сильно падают.

Полиморф возможен тока как средство против рук.

Это сообщение отредактировал Lomir - Feb 21 2007, 09:05 AM


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Feb 21 2007, 06:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Не так сильно они и падают. Отзыв никто не отменял, с того же свитка. ДА и против эли или мишки елементарно инвиз спасает, а потом или своего самона для отвелечения или убить.

Нет, в нефикшеной версии конечно друид выиграет у мага только если бой начинать в упор, тогда маг скорее всего не переживет дроуна и второго исаака скастить уже не успеет ) Да и Шторм сделает ему больно и быстро. Но на расстоянии каста ишаки и все, это ясно.
В случае ГеМа шансы есть, но мало.
А на капе 40 очень даже, причем тем же полиморфом ) Самая банальная тактика - под автоквиком обкастоваться регенами, силой и фридомом и в форме мишки на мага ) Далеко не каждый маг будет на капе 40 выбивать больше хитов чем реген восстановит )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 21 2007, 06:50 PM
|Цитировать


Group Icon



А маг дурак и не кинет морду. Пока ты будешь обкастовываться регенами он тебе все хиты снесет.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Lomir
Отправлено: Feb 21 2007, 08:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Не так сильно они и падают. Отзыв никто не отменял, с того же свитка. ДА и против эли или мишки елементарно инвиз спасает, а потом или своего самона для отвелечения или убить.

Отзыв это -1 спелл, кроме того отзыв надо кастить быстро т.к. если мишка добежит то будет очень больно, а любой шаг это -1 спелл. Тем более если вызвана свора, то отзыв ничего не даст, хот я тут спасет пнеуморишн или как его там.


--------------------
От большого yма лишь сyма, да тюpьма.
От лихой головы лишь канавы и pвы.
От кpасивой дyши только стpyпья и вши.
От вселенской любви только моpды в кpови.
(с) Янка Дягилева
| PM| ICQ|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Feb 21 2007, 09:39 PM
|Цитировать


Group Icon



На капе 40 друид не может мага (соркопала) даже поцарапать smile.gif. Ни в форме дракона, ни спеллами smile.gif.
В форме драка просто не попадет по магу (аб драка 55 максимум, а ас мага 82 минимум smile.gif). В кастерском поединке у мага в большом количестве морды и бричи, СРов у друида не хватит и на 1/3 этих спеллов. А далее с помощью любых дамажещих спеллов битва очень быстро завершается. Матнтлы с мага снимать друю нечем (грейт диспеллинг кастера выше 24лвл. отдиспеллить не в состоянии).
Все ареа спеллы сдуваются "ветром" (их, опять же, у мага куда больше, чем у друида спеллов).

Это сообщение отредактировал Sl1 - Feb 21 2007, 09:43 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: Feb 21 2007, 10:05 PM
|Цитировать


Group Icon



на капе 40 друид просто будет стоять и регенить пока у мага не закончатся спелы. И сдиспелить регены магу нечем, насколько я помню морда реген не снимает? А у друя монстрос редженерейшн, реджеренейшн и все это еще и на метамагии.
А убьет потом под баттлтайдом да с силой, да еще с чем, в форме мишки или еще какой веселенькой.

Хотя сорку именно на АС не убьет, да. Разве что арея спелами, которых у друида всетаки побольше чем у сорка ветров ) Но это врядли. При равных руках скорее нет чем да.


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 22 2007, 03:02 AM
|Цитировать


Group Icon



Это бред какой-то. Маг ваще дурак и будет смотреть как ты кастишь регены. Даже если они не диспелятся(в чем я не уверен, ибо клировские регены очень даже диспелятся), тебя маг снесет просто пока ты начнешь кастить эти регены.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-