Gem of the North


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Воды по NWN
Psionix
Отправлено: Oct 10 2009, 06:10 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
torrents.ru

фууууууууууууууууууу


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Oct 10 2009, 06:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Psionix @ Oct 10 2009, 10:10 AM)
QUOTE
torrents.ru

фууууууууууууууууууу

пнх,твар)


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Oct 10 2009, 06:21 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dark @ Oct 10 2009, 12:14 PM)
пнх,твар)

Более адекватным личностям предлагаю создать торрент на пиратбэй.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Oct 10 2009, 06:24 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Psionix @ Oct 10 2009, 10:21 AM)
QUOTE (Dark @ Oct 10 2009, 12:14 PM)
пнх,твар)

Более адекватным личностям предлагаю создать торрент на пиратбэй.

пусть делают,кому влом будет делать-скачают мое)мне ваще как то без разницы.я сразу же Раровский скачал.без проблем.не для себя старался.


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 10 2009, 08:37 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Oct 10 2009, 09:15 AM)
Посмотрел. Внесу критику в саму пвп-систему шардов. Прикольно конечно, но скучно на самом деле smile.gif Весь интерес я увидел только в придумывании билда и одевании его круче других. А так мне бы надоело через пару дней бегать туда-сюда в поисках кого бы замочить, от пве это слабо отличается (особенно учитывая, что там некоторые игроки хуже мобов были). Было бы интересней, если была бы цель - штурм замка, доминирование (захват точек/локаций), набивший аскомину захват флага наконец, а в простой тдм, который в рандоме превращается в бесконечный "фраг-фраг-труп-рес-фраг-...", многие наигрались еще 5-10 лет назад smile.gif

Гил там есть замки, в которых сидят боссы при их убийстве дают бонус экспы на кач. Есть захват флага в нейтральном замке. Однако довольно скучно там играть долго, правда на 2ом сервере фиксы интереснее и игралось там веселей в свое время smile.gif

Дарк у тебя если скорость интернета хорошая было бы здорово например через тебя на торент закачивать wink.gif

Это сообщение отредактировал Dogma - Oct 10 2009, 12:17 PM


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 10 2009, 01:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот на захват флага или штурм замка (где оборона защищает босса) я бы посмотрел smile.gif На ворлд-пвп нагляделся вдоволь, пока полгода качался на пвп-сервере smile.gif

Больше всего в вов любил альтерак - бои до 40х40 за захват точек и убийство босса. Один минус - в рандоме очень часто своих больше хотелось убить, чем врагов smile.gif


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Oct 10 2009, 01:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
штурм замка

Норок интересует меряние шмотом.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Oct 10 2009, 03:46 PM
|Цитировать


Group Icon



задумка интересная... реализация подкачала...
думаю если бы в видео учавствовали наши, знакомые всем мастера пвп, получилось бы более прикольное видео...
за идею респект, за камменты отдельное спасибо:"урка в кожанной тужурке"
=) ... laugh.gif


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 10 2009, 03:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Дело не столько в реализации, сколько в подаче информации. Это абсолютно неинтересно людям, не игравшим в нвн (и мало интересно не играющим сейчас). Это как трансляции матчей в старкрафте - когда ты шаришь, оно интересно, но обыватель нифига не понимает и считает это откровенно унылым.

Ты близок к истине - запись с нашими была бы интереснее только за счет того, что хотя бы ники знакомые. Хотя без знания особенностей сервера опять же часть непонятна была бы.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 10 2009, 05:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну я упор на ПвП делал в целом , а не на Гем smile.gif Но это поправимо wink.gif

Еще по факту, если смогу договориться с патей кормира запишу вод с пати ПвП. Вот тут ярко покажим вам как нужно действительно играть в пати smile.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Отправлено: Oct 10 2009, 07:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Можно пожелание? В фон тихо пустить какую-нить расслабляющую мелодию (я за классический рок, но дело ваше). Чтоб когда оратор таки затихает, не было как в морге. Или 2 постоянно жгущих комментатора, как когда-то комментировали турнир по ут2004 smile.gif


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Oct 10 2009, 08:01 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Psionix @ Oct 10 2009, 08:21 AM)
QUOTE (Dark @ Oct 10 2009, 12:14 PM)
пнх,твар)

Более адекватным личностям предлагаю создать торрент на пиратбэй.

Пиратбей в последнее время тоже не хлебобулочное изделие...


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 11 2009, 12:44 AM
|Цитировать


Group Icon



Эм Гил музыку могу сделать, но со временем, пока рано smile.gif Никак не могу настроить звук со скипа чтоб работал dry.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Oct 11 2009, 01:26 AM
|Цитировать


Group Icon



http://narod.ru/disk/14015710000/22222.rar.html Сегодняшняя осада smile.gif Ли продублируй на Торенты rolleyes.gif

Сразу оговорюсь, запись турнира не получилась ввиду ряда обстоятельств unsure.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Oct 11 2009, 03:07 AM
|Цитировать


Group Icon



http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2298336
Осадка.Длительность 0:47:39
весит 456 метров

ппц комменты))) меня убила фраза:Этот Хастани меня почему то не любит.потому что он вечно хочет меня убить..

Рар,первая фраза после дележки:ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ УБИТЬ РАРА!!!Любой ценой убить Саба!Любой ценой убить Ли))

Эффект у него-Аура от кольца.Дает +4 ац/+4 спасы/25ср и защиту от типа характера.


по поводу хаста-юзай ритритку...

мамин коммент вовремя был сделан)))

все хитпоинты Лил вылечил банкой оздоровительного рассола(3 юза хаста(10) и 1 юз грейт рестора)

Мар в апартаментах кастанул Storm of Fury.он кастится с задержкой,и имеет 3 эффекта вроде как...их можно несколько штук в одну точку кинуть..в принципе друй этим спелом центр дур отлично выносит..

О)))я увидел себя))на 34ой минуте зашел)

Рар,ты нуп?Франд камни минуте на 24ой уже снес.....а ты говоришь что на 34ой даже камни не тронули...

Интересно..почему же ты по Мару не мог попасть?наверное потому что он друемонк)) а у тебя половина боевого каста слетела

Это сообщение отредактировал Dark - Oct 11 2009, 04:01 AM


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-