Gem of the North


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Современная российская армия, мое мнение
Гаудин
Отправлено: May 10 2010, 09:24 PM
|Цитировать


Group Icon



Эх, развели тут полемику.. По пунктам:

1. Греция.
Какие хозяева мира? Амар, ты реально вериш в то что ЗОГ правит миром и все решает а остальное - театр? На некотором уровне это может быть и правда, но поверь, человеческая натура такова что этого никогда не произойдет. Практически все без исключения люди хотят работать на себя и на свою ин-группу. На дядю просто никто не захочет работать. И если на некоторых и можно будет надавить, то с теми что этого дядю послал на... три буквы сделать особо нечего. Ну в самом деле, не обьявлять же американцам войну Франции или Китаю? Ну и сам факт того что для такого контроля нужно будет посвятить _слишком_ много людей чтобы это и дальше оставалось секретом.

Мир как и был, так и остался паровым котлом групп людей борющихся за свои интересы. Другое невозможно с человеческой натурой. Для того чтобы тотальный контроль был, его нужно сначала получить.

Собственно сама Греция... Хороший пример того что происходит если правительство идет на поводу у народа и всячески ему потакает чтобы выиграть на перевыборах. В двух словах. Предыдущее правительство начало раздавать огромные и абсолютно нереальные социальные бонусы. 14 зарплат в году (2 лишние за счет правительства), практическое отсутствие налога, пенсия в 55, итд итп.. Приплюсуем сюда то что сами греки как народ не очень то и трудолюбивые, в отличии от к примеру немцев или японцев. И выходит то что греческая экономика при всем своем желании не в состоянии это все поддерживать.

Что оставалось делать? Ведь на выборах выиграть хочеться.. Правильно, взять денег в долг. Как именно - не знаю, я не финансист. В общем сейчас - страна банкрот и на грани дефолта. Страну конечно выручили (в основном чтобы не грохнулся евро) - все те же немцы и французы. Которые работают в 2 раза больше но почему-то не имеют такой бешенной системы соц. страхования. Поставив условия что в общем-то нужно не наглеть и не получать деньги за красивые глаза. Дальше сами знаете. Горят машины, грабят магазины, штурмуют Бастилию...


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: May 10 2010, 09:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Захотелось продолжить полемику, но хз, будут еще пункты? ph34r.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 10 2010, 10:22 PM
|Цитировать


Group Icon



2. Ирак.

Пропаганда-машина в действии. И тем не менее, даже в лучшие времена, за было не больше 47% населения. Другой вопрос что на некотором уровне, рядовых американцев эта война в принципе устраивала, хоть они и были против нее интеллектуально.

Надеюсь все знают про стереотип американского фермера-реднека на траке типа Форд Ф150 который жрет бочку бензина только чтобы доехать до заправки? Вот на таких машинах ездит треть страны. Другая треть - "обычные американские семьи" которые ездят на SUV (бензина ест ненамного меньше). Без машины - нельзя. В большинстве американских городов планировка такая что если вам захотелось купить картошки в ближайшем продуктовом магазине, то вам ехать не меньше 5-7 километров. Пилить на работу по 30 километров туда и 30 обратно - тоже, в общем-то, нормально.

Так что большинству американцев может и не хочеться чтобы убивали невинных иракцев, но против цен на бензин выросших раза в 2-3 не попреш. А иракцы они себе там, далеко. Да еще вроди как поддерживают терроризм (после 9/11 немаловажный фактор, страна года два в шоке была). И хотя на войне в первую очередь нажились Халибёртон и клика Буша, что никто в принципе и не отрицает, рядовым американцам довольно много чего перепало, во всяком случае до начала ежедневных потерь солдат.

3. Канада и повышение зарплаты.

Амар, ну кому на кого надавить? Это же просто смешно. Тут профессиональных политиков вообще практически нету. 90% политиков это люди которые до недавних пор занимались чем-то еще и решили уйти в политику потому что им это нравиться (я и сам на закате лет подумываю). Сама же система выборов так устроена что какие-либо материальные блага (кроме собственно зарплаты и иногда отката) от карьеры политикой получить довольно сложно. Почему? Да при всем твоем влиянии и личной харизме, у тебя нет никакой гарантии что ты останешся на своем месте.

Практически все посты проходят через парламент (т.е. депутат скажем Южного Бутово одновременно являеться министром внутренних дел). Премьер Министр - просто глава победившей на последних выборах партии. Система выборов? Процент голосов ничего не значит. В каждом избирательном участке проходят свои мини-выборы, на них побеждает один из кандидатов (в основном кандидат от той партии которую поддерживают жители участка, т.е. район где одни богатые буратины выберут консерваторов а район где одни бомжи на велфере выберут социалистов). Побеждает та партия что победила в найбольшем количестве участков.

С такой системой происходит довольно большая текучка кадров, притом для большинства из которых из-за культуры в стране политика скорее хобби чем занятие кровь из носу. Тупо не на кого давить, да и нет смысла. Политики реально лоханулись в истории с зарплатой (в итоге закончилось тем что проголосовали за уменьшение надбавки в 2 раза, что устроило народ). Олигархи же канадские влияния почти не имеют. Что собственно они могут сделать если в партии социалистов (точнее национал-демократов) их все готовы удавить, в партии Квебека ненавидят всех кто не из Квебека а либералы и консерваторы в основном ругаються между собой? Тем более что и влиять они ни на что не могут потому что абсолютно все деньги на предвыборные кампании идут из казны партии, которая их получает из бюджета.

Это сообщение отредактировал Гаудин - May 10 2010, 10:26 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: May 10 2010, 11:02 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Что оставалось делать? Ведь на выборах выиграть хочеться.. Правильно, взять денег в долг. Как именно - не знаю, я не финансист. В общем сейчас - страна банкрот и на грани дефолта.... штурмуют Бастилию...


Могут они брать в долг, причем поначалу очень даже беспрепятственно. Завтречка зыркну по конспектам(надеюсь, что не забуду) и найду точно, какую сумму они могут без проблем взять. Да только, как правильно было подмечено, счастье не длится вечно. Получили то, что заслужили.

Ирак, тут уже и не вспомнишь, к чему это начали... А, к тому, что общество должно быть умным и должно иметь политиков соответствующих. Ну и что тут видно? обществу пообещали(и обещание сдержали) дешевый бензин, оно и поприкрыло глаза на действия правительства. Все счастливы.

Канада?... Спасибо за информацию, буду знать, но комментировать особо не могу, да и не знаю что тут комментировать smile.gif

З.Ы. Китай - вот он ЗОГ, от промышленных мощностей которого зависит половина мира smile.gif Ну да это все шуточки.


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 10 2010, 11:08 PM
|Цитировать


Group Icon



3. Здравоохранение.

На мой взгляд, из тех стран что я знаю, самая логичная система в Австралии. Если у тебя низкий доход, платиш 1% годового дохода. Если у тебя средний доход - платиш 1.5%. Если у тебя высокий доход (кажеться там порог в 120 тысяч в год) - платиш 2.5%. Таким образом те люди которые реально нуждаються в медицине ее получают за символическую плату. Абрамовичи же... скажем так если у тебя 100 миллионов дохода в год, 2.5 отдаш за медицину. Не хочеш? Твои проблемы, в Австралии и Новой Зеландии лечить тебя никто не будет. Инфаркт? Ну будь добр, лети до Сингапура или куда там еще в тех краях где есть нормальная медицина.

А теперь Канада. На здравохранение здесь уходит $180 млрд. Годовой бюджет - $540 млрд. При населении страны в 34 миллиона человек. Также, эти затраты почти равны оборонному бюджету Франции (65.7 млрд), Британии (65.3 млрд) и России (58.6 млрд) вместе взятых. Практически все эти деньги идут из государственного бюджета, после символической платы ($100-500 в год с человека, при затратах около $3500-5000 в год).

Вы меня извините, но экономика России такого почти никогда не потянет. Ну или альтернативно, это будет такая медицина что лучше по интернету себе поставить диагноз, целее будете.

На эту тему говорить могу долго (прямая специальность), но не буду. Любителям союза скажу только то что в нем медицина после 60х вообще не двигалась. Нет, что-то где-то когда-то и исследовали, но не для простого народа. Среднестатистический советский врач заканнчивал мухосранский народный мединститут (в половине случаев так и не выучив половины того что ему нужно знать), учась по мягко говоря плохим учебникам (стена текста который нужно вызубрить - не есть хороший учебник) 20 летней давности от профессоров 40 летней давности (в смысле что сами лет 40 назад отучились) как использовать технологии 50 летней давности.

Результат такой что мне в 90х годах пиявки и банки ставили. Банками даже сейчас помоему не брезгуют. А еще, главное, до сих пор лечат простуду и грипп когда единственное что нужно сделать это сбить симптомы и уложить в постель. А не страдать народным знахарством с банками, компрессами, марлями, йодовыми сетками и закапыванием лука в нос.

При том что учебники даже первых курсов в западном мире полностью переписывают каждые несколько лет исходя из новых исследований. Да, даже самую обычную биологию. В качестве примера могу сказать что царство protista (всякие инфузории туфельки и прочие амебы) уже давно не существует и уже давно разделено на два - protozoa и chromista, притом отличаються они на базовом уровне даже больше чем, к примеру, человек и водоросль, последние хотябы используют глюкозу в качестве энергии.

Вы меня извините, но если у меня что-то сложнее перелома на который нужно наложить гипс, я к такому врачу не очень захочу пойти. Я не говорю что хороших врачей небыло или нету. Они и были и есть. И некоторые даже готовы работать за ЖРАТ потому что реально хотят лечить людей. Но среднестатистический врач вне самых понтовых больниц крупных городов, это довольно часто, извините меня, алкоголик-недоучка. Вот скажите, вы где захотите лечиться, в амбулатории райцентра под мухосранском или в госпитале при Московской Медицинской Академии? То то же.

А знаете в чем прикол в западных странах? Что там, что там вас одинаково хорошо вылечат и там и там. А знаете почему? Потому что и тратить деньги на эти два госпиталя будут примерно одинаковые (ну естественно сделав поправку на общий обьем палат итп).

Это сообщение отредактировал Гаудин - May 10 2010, 11:20 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 11 2010, 05:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Тему не читал, но осуждаю. Думаю что все отписавшиеся не правы.

По сабжу - купил билет и не жалею. За год(а в мое время еще 2 служили) зарабатываю больше денег, чем билет стоит, и вообще делаю что хочу. В армию идут только те, кто не может откосить, либо те, кто хочет военную карьеру.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Отправлено: May 11 2010, 06:50 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Necromancer @ May 11 2010, 09:52 AM)
Тему не читал, но осуждаю. Думаю что все отписавшиеся не правы.

По сабжу - купил билет и не жалею. За год(а в мое время еще 2 служили) зарабатываю больше денег, чем билет стоит, и вообще делаю что хочу. В армию идут только те, кто не может откосить, либо те, кто хочет военную карьеру.

Те кто хочет военую карьеру - идут в военные академии, а не в армию.


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 11 2010, 07:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Одна фигня.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: May 11 2010, 09:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Теру ++


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
CTAPuk
Отправлено: May 11 2010, 10:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Тер булко smile.gif все, что ты сказал про Грецию это ширма, там правительство лишь слегла всех урезало и получила уж совсем неадекватный ответ. Мне все это оч напоминает нашу оранжевую революцию. На 9 мая был на даче, сосед грек много интересного рассказал smile.gif в двух словах все акции проплачены как и у нас smile.gif я ему еще год назад говорил, шо грекам будет ппц. Опять же ты смотришь на эту проблему поверхностно и веришь тому, что говорят.

QUOTE
2003 год
20 марта. Президент США Джордж БушGeorgeBushобъявил о начале войны с Ираком. Решение о применении военной силы против Ирака поддержали 45 государств мира. Шесть из них - бывшие советские республики (Азербайджан, Грузия, Латвия, Литва, Эстония и Узбекистан). Воинские контингенты выделили 32 государства. 98% войск вторжения (их совокупная численность составляла около 300 тыс. человек) предоставили США и Великобритания.
По данным службы Gallup (далее в этом тексте будут использоваться только результаты ее опросов), 75% американцев поддерживают отправку американских войск в Ирак, 23% считают это решение ошибочным.

Как-то очень далеко от 47%, это все я к чему... тут целую нацию убедили расхерачить независимую страну, а ты мне говоришь бедные канадцы не смогли себе з/п поднять smile.gif

QUOTE
Так что большинству американцев может и не хочеться чтобы убивали невинных иракцев, но против цен на бензин выросших раза в 2-3 не попреш. А иракцы они себе там, далеко. Да еще вроди как поддерживают терроризм (после 9/11 немаловажный фактор, страна года два в шоке была). И хотя на войне в первую очередь нажились Халибёртон и клика Буша, что никто в принципе и не отрицает, рядовым американцам довольно много чего перепало, во всяком случае до начала ежедневных потерь солдат.

Та 85% америкосов ваще не знают где Ирак находится, а то что бензин преднамеренно подняли так пусть спасибо скажут своему правительству. Еще скажи кто и для чего был организован 9/11. А рядовым американцам перепал тотальный типа "антитеррористический" контроль.

Мегоцытатко smile.gif
QUOTE
Очень удобная система была построена англичанами. Для европейских монархов Англия – страна монархическая. Здесь все чинно, благородно. Никаких смутьянов-республиканцев, никаких карбонариев и заговорщиков. Для всех подрывных элементов Великобритания – страна невиданных свобод, где отсутствует деспотия и унижение человеческого достоинства. Вы когда-нибудь слышали, чтобы революционеры боролись против английской монархии? Чтобы хоть раз ее обличали? Нет. А ведь она была ничем не лучше монархии германской или российской. Все разговоры о том, что английская королева царствует, а не правит, рассыпаются в прах при первом же знакомстве с фактами и документами. Правит, и еще как правит! Глава английской короны даже сейчас, в наше время, имеет право:
 объявлять войну, не согласовывая это с парламентом;
 назначать премьер-министра (причем того, кого хочет, а не обязательно главу победившей на выборах партии);
 распускать парламент;
 руководить вооруженными силами.
И это еще не все. Помните, что в фильме «Обыкновенное чудо» говорил король, блестяще сыгранный Евгением Леоновым: «Как почетный святой, почетный папа римский нашего королевства...» Шутка? Утрирование? Нет, чистая правда. Автор пьесы Евгений Шварц писал о Великобритании. Ведь британская королева еще и глава Англиканской церкви. А главой церкви Католической является Римский Папа...
А теперь важный нюанс: все вышеперечисленные многочисленные полномочия королева Великобритании имеет не только в Великобритании, но и в Канаде, и в Австралии, и в остальных странах, где она глава государства! (Британская королева, кроме Великобритании, является главой еще пятнадцати стран. Это Австралия, Антигуа и Барбуда, Багамы, Барбадос, Белиз, Гренада, Канада, Новая Зеландия, Папуа – Новая Гвинея, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Соломоновы острова, Тувалу, Ямайка.)
Как вам сия «замаскированная» империя? Почему не пользуется британский монарх этими полномочиями? Отнюдь, не прочь воспользоваться. И Канада и Австралия участвовали во всех мировых войнах на стороне англичан. Войну Германии от их лица объявлял британский монарх, хотя в 1914 году никакой кайзер не мог даже теоретически угрожать этим далеким территориям! Аналогичная ситуация была и в 1939 году: 1 сентября войну Польше объявила Германия. Посмотрите на карту. Что в этой ситуации угрожает Австралии? Что угрожает Южной Африке и Канаде? Ничего. Если спросить граждан этих стран: захотят ли они воевать? Разумеется, нет. Но в демократической англосаксонской империи все решает самодержавная королева. Результат вы прочитаете в учебниках: 3 сентября 1939 года войну Третьему рейху объявляют Великобритания, Австралия, Индия, Новая Зеландия, Франция; 4 сентября – Южно-африканский союз; 7 сентября – Канада  .
Может ли страна считаться независимой, если ею руководит глава другого государства?
Может ли страна считаться независимой, если войну от ее имени объявляет глава другого государства?
Может ли страна считаться независимой, если ее парламент может в любой момент распустить глава другого государства?
Может ли страна считаться независимой, если ее армией командует глава другого государства?
Нет. Об этом не любят говорить, но это так и есть. Тот факт, что королева назначает премьером все же лидера победившей на выборах партии – результат установившейся традиции, а не торжество закона. Если в Канаде вдруг победит на выборах партия, желающая «отпустить» провинцию Квебек и заключить военный союз с Россией или Китаем, королева сразу же такой парламент распустит...

Вот такая вот фигня Тер, а ты говоришь smile.gif

Здравоохранение Австралии одно из самых лучших, однако ты про недостатки ничего не сказал smile.gif и опять же не сказал, что затраты на здравоохранение там 8.5%, а ты в среднем платишь 1.5%, т.е. фактически является не частным, а государственным.
Я не знаю, шо и када там двигалось в советское время, но почему-то здравоохранение, по сравнению с сегодняшним днем, было на порядки лучше dry.gif

QUOTE
8.5% от чего и 1.5% от чего? Иначе непонятки получаются и тебя искренне неправильно понять могут

Булко сам бы понял шо от ВВП smile.gif

Это сообщение отредактировал CTAPuk - May 11 2010, 11:34 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Melisse
Отправлено: May 11 2010, 10:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Критиковать все могут, а вот конкретно предложить что-то единицы.
"Обычные" люди не владеют информацией, а лишь критикуют/хвалят то что им дают, поэтому рассуждать и спорить на полит темы бессмысленно.
Надо либо что-то делать(см. первое предложение), либо молчать в тряпочку и радоваться жизни.



--------------------
Беспокойство осушает силу...
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
CTAPuk
Отправлено: May 11 2010, 11:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Критиковать все могут, а вот конкретно предложить что-то единицы.
"Обычные" люди не владеют информацией, а лишь критикуют/хвалят то что им дают, поэтому рассуждать и спорить на полит темы бессмысленно.
Надо либо что-то делать(см. первое предложение), либо молчать в тряпочку и радоваться жизни.

В основной массе люди настолько ленивы, шо есно на все пох и им ничего не надо... информации полно, достаточно просто уметь читать, а в лучшем случае анализировать.
К великому сожалению мы можем только критиковать, будучи полным оптимистом я все-таки признаю, шо за нас уже все сделано.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: May 11 2010, 11:15 AM
|Цитировать


Group Icon



Амар, твоя цитатко абсурдно. Это называется передергивание фактов. Выходит, что Франция - тоже колония Британии? Индия в то время была еще полноценной колонией. Канада, Австралия и прочее(согласно вике) получили полную независимость в 1980-х. Ну а про 1914 - это совсем смешно. Тогда никаких скрытых империй не было. Все они были достаточно явными. Кстати, с Германией в Первую Мировую воевала Япония... Она - тоже британская колония?

И да... Что такое "конституционная монархия"? rolleyes.gif

QUOTE
Та 85% америкосов ваще не знают где Ирак находится, а то что бензин преднамеренно подняли так пусть спасибо скажут своему правительству.

Я пойду со своей колокольни smile.gif 2/3 опрашиваемых мной поляков довольно смутно представляли, где находится Молдова. Показатель ли это?

QUOTE
Здравоохранение Австралии одно из самых лучших, однако ты про недостатки ничего не сказал  и опять же не сказал, что затраты на здравоохранение там 8.5%, а ты в среднем платишь 1.5%, т.е. фактически является не частным, а государственным.


8.5% от чего и 1.5% от чего? Иначе непонятки получаются и тебя искренне неправильно понять могут.

З.Ы. Мел... А вчера на сайте Кенни был... Они возвращаются? ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - May 11 2010, 11:18 AM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
CTAPuk
Отправлено: May 11 2010, 11:42 AM
|Цитировать


Group Icon



На встрече в ноябре 1981 провинциальные премьер-министры и их федеральный коллега просят о репатриации Конституции, тем не менее, чтобы отныне в неё была включена процедура поправок. Несмотря на непринятие изменений квебекской провинцией, 17 апреля 1982 Канада репатриировала свою конституцию из Великобритании под прокламацией королевы Елизаветы II. Это создаёт полностью независимое государство, с сохранением, тем не менее, конституционных связей в виде единого монарха.

Далее...

Государственный режим.
Канада — государство, входящее в Британское Содружество, и формально главой государства является английская королева. Официальным представителем королевы в Канаде является генерал-губернатор, назначаемый королевой по совету премьер-министра.

Конституция.
Единого документа, действующего в качестве конституции, в стране нет.
Под Конституцией Канады понимают серию объединённых Конституционных актов Канады (включая Акты о Британской Северной Америке), а также иных документов, представленных письменными текстами и устными традициями и соглашениями.

Австралию разжевывать не буду.

Булки вы меня удручаете sad.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: May 11 2010, 11:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Эм... Канада - ну это явно к Теру smile.gif Но вроде слово "формально" на что-то намекает wink.gif



Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - May 11 2010, 11:46 AM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-