Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Траблы с чаром
an_heartbeat
Отправлено: Aug 27 2010, 06:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Собственно, играла клером, перезашла. клер не пропал. т.е. чар стоит но акк уже вышел. зашла еще раз тем клером. онлайн клера стало два. короче такая фигня - какое-то время два чара бегали с одного окна, потом мой комп крашнулся и как результат - выдает забавную табличку при попытке зайти:
user posted image
прошу глянуть че там с моей клерой, если можно починить. заранее спасибо
akk SaleeHELLcaster
char Saleen 'Hellcaster'


Это сообщение отредактировал an_heartbeat - Aug 27 2010, 06:50 PM


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
magegvardin
Отправлено: Aug 27 2010, 08:42 PM
|Цитировать


Group Icon



А часом это не была попытка дюпа?)) Вроде так дюпить можно. Да и не переписался ли твой чар на аккаунты тех людей, которые были онлайн?


--------------------
На землях севера стал известен как норка сервера.
Смутно помню гем1.
Помню нереальное задротство на старте гема2.
Помню осаду отдельным модулем.
Помню расцвет осады, и турниры раз в месяц.
Помню как водил Вольф.
Уже вернулся на гем!
Меретонор - Варвар для квестов.
Боротонор - Варвара-асса-плут, сокроход, осадоход, задел под квесты.
Гнур - Следопыт монах для квестов, фановый чар.
Вого - Бардо-плут-бг, для квестов, бывший сокроход.
Мером - Бардо-бг-воин, бывший осадоход.
Тимодер - Паладин триады, для квестов.
Джако - Мастер оружия-пдк, для квестов.
Дара Борлин - Бардо-шд для помощи Боротонору, для квестов, осады.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Aug 28 2010, 06:17 AM
|Цитировать


Group Icon



Багоюзеры пытаются багоюзить, а потом жалуютсся на то, что у них это не получается biggrin.gif


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Aug 28 2010, 11:13 AM
|Цитировать


Group Icon



что такое багоюз?


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Spirit of the Wanderer
Отправлено: Aug 28 2010, 12:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Сали, багоюз - это...использование игровых ошибок на благо себе или кому то еще


--------------------
Самое сложное - не знать, правильно ли ты сделал... © «The Thin Red Line»

Стрелять может только тот, кто сам готов быть застреляным. © «Code Geass»

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только тебя. © «Code Geass»

акк DarkLove_III

Atley 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
Atlow 'the Whisper of Death' - Файт 4 Бард 6 БГ 10
Этлау Страйф - Файт 8 Пал 5 ВМ 7
Чарли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1
Эшли Воткинс - Клерик 18 Пал 1 Рог 1

акк Spirit of the Wanderer (забанен)

Atlow 'the Dark Inquisitor' - Клерик 17 Рог 1 БГ 2
Atlow Halvart - Файт 8 Рог 2 ДД 10
Atlaw 'the Astral Mage' - Сорк 19 Пал 1
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Aug 28 2010, 12:39 PM
|Цитировать


Group Icon



ога. а чара мне починят или как?
я не багоюзаю честное слово


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: Aug 28 2010, 02:10 PM
|Цитировать


Group Icon



Не припоминаю случаев чтобы баг с клонированием кто то мог бы самостоятельно повторить

Делевела за мат случаем не давали?


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Aug 28 2010, 02:16 PM
|Цитировать


Group Icon



давали, несколько раз. но давно. с тех пор полгода откачиваюсь. а что?

Это сообщение отредактировал an_heartbeat - Aug 28 2010, 02:16 PM


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Aug 28 2010, 08:53 PM
|Цитировать


Group Icon



Чара раздел, можно пытаться заходить rolleyes.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Aug 29 2010, 05:40 AM
|Цитировать


Group Icon



Мои игроки пропали, что я должен сделать?

Привет. Я давно не заходил в игру. Я сегодня зашел и заметил, что игроков нет. Я столько трудился и счего все мои игроки пропали. Я прошу верните всех моих игроков назад. Потому что я не сделал нечего подоного. Я жду ответа. unsure.gif

Это сообщение отредактировал Гаудин - Aug 29 2010, 05:40 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Aug 29 2010, 07:34 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Aug 29 2010, 09:40 AM)
Мои игроки пропали, что я должен сделать?

Привет. Я давно не заходил в игру. Я сегодня зашел и заметил, что игроков нет. Я столько трудился и счего все мои игроки пропали. Я прошу верните всех моих игроков назад. Потому что я не сделал нечего подоного. Я жду ответа. unsure.gif

Тер держит в плену маленькую китайскую семью и заставляет их прокачивать его чаров... Видимо его «игроки» совершили побег ph34r.gif .


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 29 2010, 07:39 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ Aug 29 2010, 12:40 PM)
Мои игроки пропали, что я должен сделать?

Привет. Я давно не заходил в игру. Я сегодня зашел и заметил, что игроков нет. Я столько трудился и счего все мои игроки пропали. Я прошу верните всех моих игроков назад. Потому что я не сделал нечего подоного. Я жду ответа. unsure.gif

Ксиченг, ты спалился, теперь мы точно знаем, Тер - китаец. А вообще та тема интереснее была.


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
an_heartbeat
Отправлено: Aug 29 2010, 11:20 AM
|Цитировать


Group Icon



какая еще та? =( я не багоюзаю, Я НЕ БАГОЮЗАЮ!!!!1111


п.с. - Тер... пташка нашептала мне, что твоего чара недавно видели он-лайн. я могу сказать, кто именно заходил твоими чарами, мб в этом трабла. но прошу политического убежища, иначе мо изувеченный трупик найдут в болоте недалеко от лея


зы - Илка спасибо за починку

Это сообщение отредактировал an_heartbeat - Aug 29 2010, 11:21 AM


--------------------
[B]ты маленький ублюдок, если твоего куриного мозга недостаточно для понимания возраста своего оппонента и ты до сих пор строишь предположения о возрасте только по Правописанию и Грамматике то я тебе сообщу что есть такие программы интегрируемые в твой калечный браузер которые даже 2класнику позволяют писать без ошибок. А если ты о таких не знаешь то это еще 1 - к размеру твоего мозга.
а 2рых ты можешь выливать на меня хоть бидоны гавна, массы мозга это тебе не прибавит
а 3тих ты полный дигинерат если не в состоянии смириться с тем что тебе просто не суждено понять цели, мысли, намеренья определенных ячеек социума (анимешники).
и на последок - ты хоть знаешь что такое ЯоЙ ?[/B]
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ineffable_King_Of_Darkness
Отправлено: Aug 29 2010, 11:54 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
давали, несколько раз. но давно. с тех пор полгода откачиваюсь. а что?

Да не, просто если по каким либо причинам дадут делевел и после этого не снять шмот и выйти то будет то же самое. Впрочем это наверняка всем известно.

Это сообщение отредактировал Ineffable_King_Of_Darkness - Aug 29 2010, 11:54 AM


--------------------
Count your blessings
Time has crumbled
The aeons are caving in
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Aug 29 2010, 04:11 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (an_heartbeat @ Aug 29 2010, 06:20 PM)
какая еще та? =( я не багоюзаю, Я НЕ БАГОЮЗАЮ!!!!1111


п.с. - Тер... пташка нашептала мне, что твоего чара недавно видели он-лайн. я могу сказать, кто именно заходил твоими чарами, мб в этом трабла. но прошу политического убежища, иначе мо изувеченный трупик найдут в болоте недалеко от лея


зы - Илка спасибо за починку

Да все с Тером нормально, просто читайте форум, тренеруйте память. Тер, продавай нафик эспрессо машину, от кофеина тебя перестали понимать:-)


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-