Gem of the North


Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Назад в СССР, не в обиду сказано
Tiger White
Отправлено: May 4 2006, 06:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Гил, кольцо +3, а тем более накдочка это не те вещи которые стоит бросать на произвол, у тех же самых мегаманчей крутых богатеев(не знаю правда есть ли такие на шарде у нас) чара 20 лвлами сразу не рождаются, на вещи есть ограничения в лвле и только дурак, а мегаманчи отнюдь не дураки, оставит такие вещи, поэтому абсолютно на 100% уверен что такого не будет.

А кто там сетовал за пак, и тут дело не только в ЮМД, а в куче компонов которые таскаешь с собой, разные одежды и комплекты оружия, потерять пак считай можно начинать нового персонажа, меня бы лично такое задолбало бы на 2ой раз и я по просту помахал бы гему ручкой smile.gif


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: May 4 2006, 07:57 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А кто там сетовал за пак, и тут дело не только в ЮМД, а в куче компонов которые таскаешь с собой, разные одежды и комплекты оружия, потерять пак считай можно начинать нового персонажа, меня бы лично такое задолбало бы на 2ой раз и я по просту помахал бы гему ручкой


Кормира на вас нету) У продвинутой части кормира все отсеки инвенторя были забиты всевозможными вандами\бутылками\свитками\полезными девайсами и прочим прочим. Если меня убивали, я потом несколько часов тратил чтобы снова экипироваться... а вы сразу ручкой махать)


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: May 4 2006, 08:06 AM
|Цитировать


Group Icon



На кормире при смерти от моба ниче не падает, это раз. Во вторых там падало 30% если не ошибаюсь, а на геме на половину ничего не делается, поэтому говорят о всем паке.
А еще более продвинутая часть забивала едой, ибо дешево и сердито.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 4 2006, 10:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Что то я не заметил ответов тех кто не альтится ) Вы уж простите ребята, но я ж знаю как вы играете, какая вам разница что выпадает? smile.gif


Кстати что характерно, всего каких то пол года назад я говорил все тоже самое - что выпадение вещей это правильно, а бек пака нет, и как же мне все возражали!! А теперь опять возражаете, это хобби, наверное )


Ну зато я доказал свое, все правильно, должно падать надетое и оставаться инвентарь smile.gif


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: May 4 2006, 11:43 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DarkSet @ May 4 2006, 02:36 PM)
Кстати что характерно, всего каких то пол года назад я говорил все тоже самое - что выпадение вещей это правильно, а бек пака нет, и как же мне все возражали!! А теперь опять возражаете, это хобби, наверное )

Погоди, но ты тоже ведь изменил свое мнение по этому вопросу, почему остальные не могут? laugh.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 4 2006, 01:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Это было доказательство от противного, противный ) Моя аргументация это почти цитата чьих то слов тех времен. На слова у меня память хорошая, на имена плохая )


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: May 4 2006, 01:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати насчет закупки бутылок и прочего. Начал было заниматься этим делом да оказалось что гп жутко не хватает smile.gif Раньше деньги были с продажи шмота, а теперь шмота нет, торговца тоже считай нет (ему как напродают все подряд у него и гп не остается чтоб остальное скупить). Приходится бегать по гигам и болотам собирать гроши ))


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
  Отправлено: May 4 2006, 03:37 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DarkSet @ May 4 2006, 05:20 PM)
Это было доказательство от противного, противный ) Моя аргументация это почти цитата чьих то слов тех времен. На слова у меня память хорошая, на имена плохая )

Хватит отмзываться, нас не проведешь. Ты просто не знаешь сам, чего хочешь. tongue.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
DarkSet
Отправлено: May 4 2006, 10:56 PM
|Цитировать


Group Icon



я то знаю чего хочу, просто выразить это нельзя ни на одном языке мира .. )


Кстати о зельях, есть некоторые уникальные зелья в продаже которые почему то в единственных экземплярах, например кожа-кора в таверне в Кхелделле. Это так задуманно что оно одно за рестарт, или всетаки недоделка?


--------------------
The gods may throw a dice
their minds as cold as ice
and someone way down here
loses someone dear
(с) ABBA "The Winner Takes It All"
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Sep 6 2008, 09:56 PM
|Цитировать


Group Icon



В связи с отсутствием на форуме темы с полноценным "форумным срачем", предлагаю откопать старые топоры войны. Все мы помним разборки с албанами, но забыли о напряженной ситуации в далеком 2006м %)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Sep 7 2008, 05:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Почитал и прослезился smile.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Отправлено: Sep 7 2008, 07:08 AM
|Цитировать


Group Icon



Давно это было... smile.gif

Зы. перечитал, хера ж себе, какой я злой был sad.gif

Это сообщение отредактировал HexpucTb Astarte - Sep 7 2008, 07:18 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Sep 8 2008, 09:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Неочень топик, тока первый пост тащит.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  -ОтветитьНовая темаГолосование-