Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Что делать после 20-го, вопрос к старожилам
 
Что вы делали на Геме, после того, как получили 20 уровень?
Качал нового перса. [ 20 ]  [29.41%]
Рпил в ООС. [ 5 ]  [7.35%]
Занимался ролплеем в полном смысле этого слова. [ 11 ]  [16.18%]
Другое. [ 32 ]  [47.06%]
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
denis0k
Дата May 24 2006, 08:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Не надо трогать Блоча и Сэта. Есть администрация, которая решила сделать так еще давно и сделала, потому что она так хочет. Всем не угодишь, и выбор сделан.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
infi
Дата May 24 2006, 08:24 PM
|Цитировать


Group Icon



*другое*
-не было ещё чаров у меня 20го лвла на геме
-крафтил


--------------------

-Христос воскрес - Fixed.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Devilyn
Дата May 24 2006, 09:17 PM
|Цитировать


Group Icon



я играл 20м левелом долгое время на геме1. если ты не фанат штамповки чаров, занятие себе тоже можно найти. мне было просто интересно играть одним персонажем, можно даже сказать, жить.

на геме2 я тоже особо не парюсь. капа стало не достигнуть, ценности поменялись. стало интересно выжать из чара максимум, поубивать ранее немыслимых монстров. можно так же просто играть чаром, когда надоедает кач. можно, даже, в крафт податься.

для меня 20 не критично.


--------------------
.,|,, ”°……°“ ,,|,.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sash132
Дата May 25 2006, 05:32 AM
|Цитировать


Group Icon



-другое
Бегал по просторам Гема, бил дуергаров, шейдов, обкастовывал других, вытаскивал, немножко раздавал вещи-деньги..Грабил сокровищницы :о)


--------------------
Amir
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
fuzya_jc
Дата May 25 2006, 05:55 AM
|Цитировать


Group Icon



У меня в жизне не было перса 20-го лвла.


--------------------
--------------------
Карта Гема от меня:
http://picshare.ru/view/25307/map_gem_3-2.jpg.html
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата May 25 2006, 07:41 AM
|Цитировать


Group Icon



Тоже самое что Пол и Стаг.. только бегал в основном с Ноли (он единственный мазохист который каждый день сидел с 2 ночи до 9 утра). И вытаскивал трупы если небыло Заркиона.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dogma
Дата May 25 2006, 09:21 AM
|Цитировать


Group Icon



Вы еще планируйте 20й левл набрать, наверно сума сошли... Я до 15го если докачаюсь будит здорово, какой там 20й.. smile.gif

Это сообщение отредактировал Dogma - May 25 2006, 09:22 AM


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
LexSuS
Дата Aug 4 2006, 07:42 PM
|Цитировать


Group Icon



что такое лвл кап - это состояние когда персонаж полностью состоялся и готов к любым испытаниям, как он достигается? мне не хочится говорить про то как он достигается.
Но кап для меня не значит конец игры - это расцвет, ты играешь и не задумываешься над тем что тебе еще нада убить там столько то гоблинов.

я люблю качать разных персонажей подстраивая их под определеное пвм\пвп, да я не люблю преобладающие РП на геме (по определеным причинам), но я с удавольствием буду участвовать в тех рп в которых нет никаких наград\призов (подразумивается вещи используемые в быту), сразу определятся те люди, которые делают это только потому что им это нравится, и это уже совсем другое дело. Для такого рп вполне подходит состоявшийся персонаж, готовый ко всему.

очень люблю арену, это моя слабость, но пвп у нас очень слабо развито, что печалит крайне сильно. Слабо развито в том смысле, что всего одна локация для провидения легальных боев, без нанесения какого либо вреда, да и не сказал бы что очень хорошо устроена она. а на арене безусловно хочется попробовать несколько классов, разные типы боя и т.д. и т.п.
персонаж 20 уровня может спокойно мерится силами с другим персонажем, смотреть слабые сильные стороны "билда".
пвп на низких уровнях мне не нравится, потому что ощущаешь что ты еще не готов.


ПС: поэтому я щас особо и не играю, т.к. для меня цель игры это много фана, от всего что было сказано выше а не пожизненая прокачка одного чара.


QUOTE
Всем не угодишь, и выбор сделан.

это верно smile.gif

Это сообщение отредактировал LexSuS - Aug 4 2006, 07:54 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Дата Aug 4 2006, 07:54 PM
|Цитировать


Group Icon



LexSuS респектwink.gif Затронул меня до глубины души, имею такой же мнение.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Coolidgo
Дата Aug 5 2006, 09:36 PM
|Цитировать


Group Icon



Набивал 21ый лвл... blink.gif


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Дата Aug 5 2006, 10:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну раз подняли тему.

У меня никогда не было чара 20го уровня. Был 18, 21, 31, но не 20й smile.gif

А у Хекса помню после прогулки со мной и Мел был -1 уровень в классе паладин smile.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Clement Astilon
  Дата Aug 5 2006, 11:25 PM
|Цитировать


Group Icon



Не было никогда 20 уровня smile.gif В этом я нуб как и в билдерстве...
Максимальный который был достигнут с верными друзьями вроде 13 smile.gif Я его набивал в свое время на буках, а потом с друзьями умирал у дуергарах, и на следующий день снова набирал на буках smile.gif Все хотел получить райз дед, чтобы друзей воскрешать... Не стремился к 20, для меня он ничего не значил по сути. Мне было хорошо и так, не манчевым клериком на лечение и молнию smile.gif

На мой взгляд 20 не дает ничего особенного. Вот если бы не было друзей с которыми каждый вечер бегаешь через пещеры кобольдов в Кхелделл... Ночные посиделки на скамейках у костра вечны... Я скучаю по этому, а не мифическому 20 уровню.

А вообще помню был "манчевый" клирик 16 уровня, которым я с Корой бегал. Правда у него было концентрация 3, но зато знание легенд rolleyes.gif

Я считаю что уровень не должен влиять на аспекты игры на шарде, кроме некоторых вещей вроде доступа в определенную локацию.


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
HexpucTb Astarte
Дата Aug 6 2006, 07:35 AM
|Цитировать


Group Icon



Раз уж меня вспомнили...
Знаете, сама постановка вопроса для меня не верна и не ясна... "что делать после 20го"? а чем этот уровень отличается от любого другого... А тогда, что делать до 20го? Качаться... печально. Перестаньте себя обманывать, после 20го у вас не наступит светлое будущее. Наверное, у меня просто была другая цель игры на шарде, поэтому таких вопросов я себе никогда не задавал. Когда я играл, то играл ради общения, а не ради мифических виртуальных "ценностей" типа экспы, шмота или того же многострадального РП. В конце концов это единственная реальная вещь, которую можно унести с собой из виртуального мира. Потому те, с кем я общался, давно перестали быть для меня персонажами, а стали живыми людьми со своими переживаниями, проблемами и тд... И я действительно счастлив, что смог найти таких людей за время игры, и поэтому не считаю, что потратил время проведенное на шарде впустую. И когда показалось, что больше уже на шарде таких людей не осталось, я с него ушел, потому что мне он больше ничего дать не может...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Дата Aug 6 2006, 07:53 AM
|Цитировать


Group Icon



В этой теме я увидел один важный пункт, за "РПил в ООС" голосовало всего 2 человека. Это убивает все доводы тех, кто так яро говорил, что все так делают dry.gif

А вообще не вижу смысла в обсуждении этой темы, ибо систему экспы врятли изменят, а 20 лвл возможно будет достигнут кем нибудь, эдак к новому году, в лучшем случае)


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата Aug 6 2006, 08:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Я лично тоже играл в значительной мере ради общения, но все таки согласитесь - интереснее общаться бегая от шейдов чем сидя на лавочке в Лейлоне. Хотябы потому что для такого рп как на лавочке можно выйти в парк и точно так же общаться, попутно похлебывая пиво. Смысл игры все таки в нее играть а не служить красивым чат клиентом который приводят к тому что кроме как чата больше ничего и нету.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Aug 6 2006, 08:30 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-