Gem of the North


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Анархия?, надоело терпеть,
Morra
Отправлено: Jul 6 2007, 12:57 PM
|Цитировать


Group Icon



милая войнушка, которая так развлекает часть наших уважаемых хаев, начинает утомлять.
вот есть шард, куда самые разные люди приходят поиграть. с разными целями. кто-то отдохнуть, пообщаться, кто-то самоутвердиться, это ведь не так важно, по большому счету.
я вот ставлю эксперименты над собой, рплю..
за те полгода, что я тут "живу" многое изменилось, имхо сложилась просто парадоксальная ситуация, если не сказать идиотская.
ведь все просто. если ДМов нет, то действует "закон силы" и тогда моих девчонок могут защитить друзья. только вот если они будут придерживаться правил, то не смогут защитить, а если не будут, то "проходящий мимо" ДМ их отделевелит...
мило.

я понимаю, что охота - единственное развлечение в последнее время, но
пожалуйста, скажите этим горячим горцам, что если они хотят убивать моих чаров пусть дизы ставят. я и так хожу в одной робе, но жаль времени, которое тратится на беготню.


--------------------
www.knotgame.net
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 6 2007, 01:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Ваще пох на ДМов, пусть делевят. Главное отпкшить неугодных сдесь и сейчас, а что потом будет уже неважно wink.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Jul 6 2007, 02:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Полностью поддерживаю Ника!
ПС ДМы зло...как и модераторы.
Помню меня Ник убил на центре дур за хз что, надо отомстить здесь и сейчас!

Это сообщение отредактировал Рудок - Jul 6 2007, 02:08 PM


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jul 6 2007, 05:16 PM
|Цитировать


Group Icon



*Горячие перцы* - это видимо албанцы :Р Не в курсе кто тебя там убивает, но помоему 0лбанцам уже объяснили кто тут сила. Ника будут жалобы пжлуста обращайся ко всем вменяемым хаям гема, благо таких много и мозги у них еще на месте laugh.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Jul 6 2007, 05:39 PM
|Цитировать


Group Icon



War. War never changes.
Войнушка рулед.


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jul 6 2007, 05:57 PM
|Цитировать


Group Icon



Да не особо она и развлекает хаев, некий психбальной клер 19 лвла ходит и всех безпричино убивает, как тут еще реагировать? Я его лично раз 5 убил, у других я думаю столько же а может и больше. А толку? Он бегает голый, и ему пофигу, убьет кого нибудь убьет, а если убьют его, то ничего не потеряет. Если бы не *мат* таблица опыта, мы бы давно его с 19го до 1го отделевелили, но учитывая *мат* миллионы, надо будет его убить раз пицот, поэтому наберись терпения и будь более бдительные, ничего другого не остается. ну или можешь достучаться до небес и его забанят.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Piligrim Grim
Отправлено: Jul 6 2007, 08:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Кстати о небесах...такое ощущение, что наши демиурги все меньше и меньше обращают взор свой на нас смертных. Толи это тучи, нависшие над фаэруном, мешают им разглядеть нашу землю, может они отвернулись от нас грешников, устав направлять нас на путь истинный... не знаю... Но такое ощущение. что только нам осталось решать какое будет будущее ГЭМа и будет ли оно вообще. Сам я, всетаки, верю в Светлое Будущее. но мне кажется, что делевелами его не возродить....


--------------------
Mert
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Morra
Отправлено: Jul 6 2007, 09:00 PM
|Цитировать


Group Icon



а у меня вот радость - Саратан теперь ставит мне дизы.. правда, я не знаю, чем может Марта клерокастер 10 от 18/1 защититься, но это уже не важно smile.gif


--------------------
www.knotgame.net
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Piligrim Grim
Отправлено: Jul 6 2007, 09:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне кажется, нужно разыскать ихнего идейного предводителя - Шманду. Может он сможет их убедить променять ГЭМ на варкрафт...ну или на линейку на худой конец...

Это сообщение отредактировал Piligrim Grim - Jul 6 2007, 09:10 PM


--------------------
Mert
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 6 2007, 09:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Логика подсказывает, что они из линейки и пришли.
QUOTE
Сам я, всетаки, верю в Светлое Будущее. но мне кажется, что делевелами его не возродить....
Только массовые расстрелы спасут Родину!


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Рудок
Отправлено: Jul 6 2007, 09:27 PM
|Цитировать


Group Icon



На их место прийдут новые! Армия 0лбанцев непобедима!


--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Piligrim Grim
Отправлено: Jul 6 2007, 09:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Согласен. Сам как то был в Баку в командировке. Мнение о местных жителях только положительное. Тут другой выход надо искать. Раз уж сложилось так, что на шарде образовалась айзербайджанская диаспора, а шард РПшный, можно зачислить их в ранг иноземцев, выделить им отдельный архипелаг со своими локами и мобами, столицей...Лускан например... Наладить с ними торговые отношения...культурные в конце концов... Ну если не получиться, то можно и войну друг другу объявить. Может тогда все довольны остануться...вот... blink.gif


--------------------
Mert
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Piligrim Grim
Отправлено: Jul 6 2007, 09:45 PM
|Цитировать


Group Icon



...Ну я загнул...


--------------------
Mert
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jul 7 2007, 05:11 AM
|Цитировать


Group Icon



А кто такие демиурги?


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jul 7 2007, 06:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Наверное родственики демиличей unsure.gif


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-