Gem of the North


Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Анархия?, надоело терпеть,
Рудок
Отправлено: Jul 7 2007, 06:48 AM
|Цитировать


Group Icon





--------------------
nwn.gamerland.ru - New Server of game 'Neverwinter Nights'
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Jul 7 2007, 08:33 AM
|Цитировать


Group Icon



А вообще GIYF


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 7 2007, 02:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Piligrim Grim, национальность значения не имеет, дятлов по всему миру достаточно. Это типичная клубная ситуация, у клубных игроков свои цели, мотивы и принципы, и как правило ноль уважения и ответственности.

Точно такая же ситуация и с питерским "Фрагом" была, их регулярно банили на полгода по айпи. Раза три точно.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jul 8 2007, 03:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Ваще пох на ДМов, пусть делевят. Главное отпкшить неугодных сдесь и сейчас, а что потом будет уже неважно

+1 - поддерживаю! От Дмов толку мало, а делевлов много, неважно кому, важно что много...

QUOTE
А кто такие демиурги?

Демиург - это я - полубожество, только ДМы меня зобанели, ибо я покусился на самое святое - их место в первых рядах, но не надо думать, что партизаны сдаются, они просто затаились...

QUOTE
Piligrim Grim, национальность значения не имеет, дятлов по всему миру достаточно. Это типичная клубная ситуация, у клубных игроков свои цели, мотивы и принципы, и как правило ноль уважения и ответственности.

Прально... не будем делить черных, ускоглазых, желтых и белых на кучки, вдарим сразу по всем ядерной боеголовкой... Албаносы просекли фишку, что лучше поиметь топ шмот разорвав одного игрока толпой, чем по крупицам собирать его часами проводя (за деньги) время в клубе... Это прорыв в умах албанской молодежи... Ура, товарищи, будет кому отомстить (не важно за что, главное есть предпосылка)... ph34r.gif


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Morra
Отправлено: Jul 8 2007, 06:42 PM
|Цитировать


Group Icon



упс. я неправильно тему назвала.
это не анархия, власть крепка, как всегда, только вот... она убивает все, что еще как-то жило, вопреки, несмотря ни на что!

признаться, я в шоке. Элор проговорился о вайпе в середиине августа? отлично.
всем спасибо за игру. (ну конечно сразу спрыгнуть такая норка как я не сможет, пока в списке игроков будут имена, которые заставляют меня тепло улыбнуться, но я буду учиться)

Гем был местом, где жило немного рп, пусть силами игроков, пусть это не всегда выливалось за пределы самой игры...
как позиционировать шард сейчас я не знаю sad.gif

//далее перевод с мата

есть мнение, что вайп необходим гему. ну да, "чтобы поддерживать интерес к скудному обьему шарда". согласна.

правильно, зачем подключать то, что наработано разными людьми: Ларч, Лускан, Ватердип, систему гильдий, можно же просто устраивать Армагеддон каждый раз, когда они начнут думать, что все слишком просто стало...

и оставить извращенную систему опыта, забить на экономику, на кривой и непродуманный крафт, на многое еще что, любой, проведший на шарде какое-время перечислит без запинки и куда красочнее, чем я.

зачем ад, пусть крошат друг друга, зачем что-то делать, если можно просто предложить всем каждые полгода начинать сначала...
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jul 8 2007, 06:59 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ну конечно сразу спрыгнуть такая норка как я не сможет
Ошибаешься. Если ща слух о вайпе подтвердится, ноги 80% игроков до него здесь не будет, ибо они только качаются. А учитывая, что и дмов нет, смысл заходить вообще исчезает. Думаю одна ты сама себя больше 5 минут не удержишь.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Palant Kellad
Отправлено: Jul 8 2007, 07:18 PM
|Цитировать


Group Icon



А кретинов на форуме не перевелось!
«А здесь все по старому!» © Шерлок Холмс.
Вы все психи.


--------------------
http://pl.wikipedia.org/wiki/Palant
***
| PM| Email Poster| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 8 2007, 07:26 PM
|Цитировать


Group Icon



^ прав.

Морра го с нами рпить в мирке laugh.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Wizard
Отправлено: Jul 8 2007, 08:15 PM
|Цитировать


Group Icon



Довайте вайп, фаст кач и уберём фикс домина и будент круто!

ЗЫ Я обладаю персом 17го уровня, и всё равно считаю, что вайпенг рулед.


--------------------
Rizzin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Jul 8 2007, 08:37 PM
|Цитировать


Group Icon



Если отменят тупой фикс домина, и еще кучи инетересных спеллов, то я тоже за вайп, правда крафтеров жалко ппц как... почему мне их жалко? потому что кажен раз качать крафт одним и тем же тупым ботом скучно... нет бы как нить реализовать систему:
например до определенного уровня мона прокачать крафт... скажем 50 процентов... а далее искать специальные свитки... заучивая которые повышается скилл, такие свитки ДМы могли бы раскидывать по разным местам на шарде... они могли бы падать с мобов (реально крутых мобов), и крафтеры бы бегали и иискали эти свитки... обрывки навыков ударяясь в приключения и поиск...
кач-кач-кач... вайп ничего не меняет... билды остаются теми же и сколько бы вайпов небыло, через пару недель у самых прошаренных тел будут неубиваемые хаи, а еще через пару недель будут шмотки, которые сделают этих перков еще более неубиваемыми... Кстати уверен что первые персы многих игроков будут магами... ибо те вообще без вещей всегда будут рулить на шарде...
задаваясь вопросом - почему играть на геме?..
потому что тут друзья и своя особая атмосфера... которую создали люди прошаренные, смыслящие в этом деле... жаль их нет сейчас... что их невоплощенные идеи и задумки так и остались нереализованными...

QUOTE
забить на экономику

экономика убивается дюпом... лично я дюпаю, чтобы просто раздать шмот друзьям... которые потеряли свои шмот при откате, воровстве и так далее...
честно ли это или нет? я для себя решил что да... ибо первое и главное - это время которое тратится в онлайне чтобы по чьему-то велению все пропало с вайпом... пусть народ играет так как хочет пока он не случился... надо вещей? надюпаем вещей... надо мяса, будет мясо... в конце концов это шард для игроков и они тут творят все что хотят... а когда возможности постоянно урезаются ищеш иные пути получения кайфа... ибо альтернативы свыше не предложено...
*плак-плак*

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Jul 8 2007, 08:42 PM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Morra
Отправлено: Jul 8 2007, 08:46 PM
|Цитировать


Group Icon



Сладкий, не надо про крафты, тем более, что я качала их не ботами, скорее сама превратилась в бот на какое-то (омерзительно долгое) время...

дело в одном чертовом значке: %
быть мастером со скилом 99 - или быть недограндом с 99%?

такая мелочь, а сводит с ума.
впрочем, какая теперь разница...
в конце концов меня предупреждали, что надо быть истинным задротом, чтобы качать крафт. smile.gif



--------------------
www.knotgame.net
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Jul 8 2007, 09:41 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну вот никто даже не подумал что помимо вайпа навярняка будут изменения. И наверно все новое будит к лучшему smile.gif

Вот крафтеров уважаю, незнаю как там ботом качают (надо будит узнать :Р), но я знаю пару человек кто тратил свое время на это и их реально жалко. Можит после вайпа особым *задротам* сделать начальный процент скилла там 50%, если такое возможно. Всетаки люди старались, вложили в это дело время и силы smile.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
nwnmaster
  Отправлено: Jul 8 2007, 09:49 PM
|Цитировать


Group Icon



Отпахать на геме от Вайпа до Вайпа и тянуть новый срок...
Так получается гражданин начальник? tongue.gif


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Jul 9 2007, 03:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Крафт оф зе норкс х_х


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jul 9 2007, 07:14 AM
|Цитировать


Group Icon



Вайпа не будет


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  -ОтветитьНовая темаГолосование-