Gem of the North


  -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Гем стал харкорд шардом?, .. разговор о "разнообразии"
sabbat8310
Отправлено: Apr 16 2008, 04:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Конечно я понимаю что все хотят разнообразие и так весело.. понимаю что с другими мобами интереснее и "вдруг че упадет с них".... но! (всегда есть но) ненадо перегибать палку, раз делаем убер хай мобов со страхом - почему имун к страху не пашет ?... или почему защита от маинда не защищает от стуна дождя хай клера .. не знаю, мб не доглядели или такая особая фича? типа бейте как хотите а награда - вот вам 150гп и может че и упадет с убермоба..
я не говорю что пати мобы - гогно и скорее выкиньте это с центра дур, задумка хорошая но требует доработки между тонкой гранью "чит" и "трудно но реально"... это весело конечно, но в меру, почему к примеру нельзя их ставить в отдельные локи где знаешь на что идешь? и давать за них соответствующую награду?... а тут идешь думаешь пойду ка я митраль срублю, и ради 2 кусков руды и 200 гп я умер 2-3 раза, ну давайте тогда в сокрах сделаем сплошных ини и хай фейрей магов раз у нас на центре дур стоят големы и варвары 40го лвла с критами 250+ ... не знаю, может многие со мной не согласны, но я думаю это перебор blink.gif

спасибо за внимание, Sabbat8310 ph34r.gif


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Ded_mazdai
Отправлено: Apr 16 2008, 04:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Зато теперь какое разнообразие!Я за таких мобов ибо в пати они просто убиваются Санберстами его ! санберстами! единственное что- немного надо повысить шанс выпадения с них(совсем чуть-чуть, все-же это не сокра с ловушками и отсутствием реста) Дас ист мнение Клатта. Это всё ИМХО!


--------------------
Клатт.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Apr 16 2008, 05:15 PM
|Цитировать


Group Icon



sabbat8310
вообще-то гем был и будет задротским, читай, хардкорд шардом(пока политика админов не поменяется)


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
sasha10a
Отправлено: Apr 16 2008, 05:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну почему же всегда. я помню дур, которые пробивались с 20 аб. И потом, вы забываете, что не у всех есть убершмот.
И вообще, верните ворота на мост. Чего это карлики неРпишно защищаются, приходи и бери, ворот даже нет.


--------------------
Без подписи
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: Apr 16 2008, 05:32 PM
|Цитировать


Group Icon



ворота убрали изза багоюза с облаками.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Sl1
Отправлено: Apr 16 2008, 07:32 PM
|Цитировать


Group Icon



Какого багоюза? blink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Radon
Отправлено: Apr 16 2008, 09:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Дождь стунит при защите от зла\добра при смерти моба -> баг.

А разве дурики эти ворота не могли открыть? :/ Они одно время вообще закрывались на ключ. Да и хорошо, что их убрали, Робо меня как-то закрыл там когда мы убегали от центра, и пока открывал их меня ликвидировали smile.gif

Вот, кстати, обратите внимание, безумные люди качают клеров только ради хождения в сокры. Это засилье клеров уже становится бредовым. Проще уж сделать ограничение по классу - эта сокра для ежа, эта сокра для бобра и т.д... поставив одинаковый лут.

Это сообщение отредактировал Radon - Apr 16 2008, 09:39 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Apr 16 2008, 11:18 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (sabbat8310 @ Apr 16 2008, 07:50 PM)
Конечно я понимаю что все хотят разнообразие и так весело.. понимаю что с другими мобами интереснее и "вдруг че упадет с них".... но! (всегда есть но) ненадо перегибать палку, раз делаем убер хай мобов со страхом - почему имун к страху не пашет ?... или почему защита от маинда не защищает от стуна дождя хай клера .. не знаю, мб не доглядели или такая особая фича? типа бейте как хотите а награда - вот вам 150гп и может че и упадет с убермоба..
я не говорю что пати мобы - гогно и скорее выкиньте это с центра дур, задумка хорошая но требует доработки между тонкой гранью "чит" и "трудно но реально"... это весело конечно, но в меру, почему к примеру нельзя их ставить в отдельные локи где знаешь на что идешь? и давать за них соответствующую награду?... а тут идешь думаешь пойду ка я митраль срублю, и ради 2 кусков руды и 200 гп я умер 2-3 раза, ну давайте тогда в сокрах сделаем сплошных ини и хай фейрей магов раз у нас на центре дур стоят големы и варвары 40го лвла с критами 250+ ... не знаю, может многие со мной не согласны, но я думаю это перебор  blink.gif

спасибо за внимание, Sabbat8310  ph34r.gif

А в чем претензия то? Я лично не понял smile.gif И почему иммун к страху не спасает? smile.gif защита от маинда* как банально... Саб мож на тебе был протект от зла, а моб гудом был? тут столько но, похоже на гневный пост... Хотя я тебя понимаю , то что администрация подстраивает мобов под онную волну игроков это да, есть такое wink.gif

Суть претензий предъяви четко и по списку cool.gif Зачем поддаваться эмоциям smile.gif



--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Apr 17 2008, 07:15 AM
|Цитировать


Group Icon



четко по списку:
1) всего у меня 2 шапки... одна с сии и имуном к страху, другая с кларити и имуном к страху.. вот только подбегая к барбу дабы победить или пасть в честном бою обнаруживаю страх с его ауры, диспел по удару и криты 250 (правда по мне они были 180-200... но не суть важно laugh.gif )
2) теперь о защите от маинда... клер кинул дождик, ну я недолго думая юзанул шапку кларити и побежал его рубить... после чего обнаружил что стою в стуне от дождя...
3) я не прошу убрать пати мобов вообще.. это действительно весело, просто поставить их надо в нужном месте, где убербулки некоторые берут в одиночку сокры wink.gif а если уж и ставить в центре дур такую свару тварей то даешь там хай сундук! huh.gif
4) и последнее: я же не робот, как и все люди поддаюсь эмоциям.. tongue.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Apr 17 2008, 07:21 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Apr 17 2008, 08:05 AM
|Цитировать


Group Icon



а каким это убермобам посвящена целая тема?


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
holymaza
Отправлено: Apr 17 2008, 08:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Radon @ Apr 16 2008, 09:29 PM)
Проще уж сделать ограничение по классу - эта сокра для ежа, эта сокра для бобра и т.д... поставив одинаковый лут.

Истину глаголишь. +1

(хотя я пока качаю клера ради сокр smile.gif )


--------------------
<3 gem!
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Apr 17 2008, 08:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Этих мобов в респавнах нет.
Пинки соответсвующим личностям розданы.
Тема закрыта.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы -Закрытая темаНовая темаГолосование-