Gem of the North


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Инструкции для новых игроков
Necromancer
Отправлено: Jun 13 2008, 11:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Я ваще хотел создать какую-то темку в модерском разделе, но потом забыл sleep.gif Собственно смысл темы сводился к тому, что стоит-ли и форум делать полумертвым? Я последний раз заходил 5 дней назад када еще был дома, появилось 10 новых ответах в трех топиках sleep.gif На той же продоте к примеру появились сотни непрочитаных топиков с кучей страниц, при том что это далеко не самый посещаемый ресурс. Ну собственно это было лирическое отступление, а смысл поста в том, что цензура итак тут *пип*, так еще если накорню рубить любой *флуд* (лол, ваще можно назвать флудом три сообщения в день на весь форум?) и *оффтоп* , то не прощи-ли ваще закрыть все темы и оставить топик "пожелания(мечтайте в одну руку, ога) игроков" и новости, где админы будут постить апдейты. Ну это конечно риторический вопрос, ибо "если не стерт пост или не выдан плюс - день прожит зря" (с) нвн.нейм . Ну перерос топик в холивар, ну пусть люди посруца, иначе зачем еще нужны форумы sleep.gif А про то что дмы гема себя позиционировали как богов(и нетока гема, почти везде так) ето всегда было, причем даже чем раньше тем сильне. Так себя не ведут тока самые адекватные, культурые и добрые, типа меня tongue.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jun 13 2008, 12:33 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Costyan @ Jun 13 2008, 03:40 PM)
QUOTE (Tiger White @ Jun 13 2008, 05:19 PM)
Ну так дайте людям список нужны локаций, по одной так все и сделаются)

А список уже давно есть...
Вот здесь, в самом первом сообщении.

Там не просто список: все эти локи есть с переходами. Они без плейсов и мобов. Некоторые надо тестить на битые тайлы. Некоторые кривые локи надо переделывать. Но что такое локи без мобов?
Изначально локи и мобы были под СЕПовскими хаками, все хаки вырезали. Теперь надо заселять эти локации заново... Проблема даже не в плейсах, а в мобах... брать сеповских мобов, лепить их под Гем и потом переделывать Гемовский хак. Вот как-то так blink.gif

P.S. мало кто из игроков не был на Геме в Black Tower, но она не подключена из-за отсутствия все тех же мобов. Есть анклав красных магов, но нет самих магов (их описание есть в сеттинге), есть остров... и т.д.


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 13 2008, 01:33 PM
|Цитировать


Group Icon



Список мне недоступен, я не вхожу в число разрабов) Как и большинство других игроков.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Victory Swift
Отправлено: Jun 13 2008, 02:03 PM
|Цитировать


Group Icon



Список будет доступен всем, кто захочет чего-то делать


--------------------
ёклмн
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jun 13 2008, 03:08 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Список мне недоступен, я не вхожу в число разрабов) Как и большинство других игроков.

Я тоже не вхожу, но почему-то доступ получил... наверно фишка в том, чтобы писать не на форуме, а в личку tongue.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 13 2008, 06:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Отобрать? rolleyes.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Blotch
Отправлено: Jun 13 2008, 06:47 PM
|Цитировать


Group Icon



А если я тебе мозк съем? laugh.gif


--------------------
- Зачем ты носишь этот дурацкий костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот дурацкий костюм человека?© Донни Дарко
| PM|
Вверх Вниз
Clement Astilon
Отправлено: Jun 13 2008, 07:07 PM
|Цитировать


Group Icon



А при чем тут Холивар? wink.gif У нас с Тигром давно вроде как "нежные" отношения. Каждый остался при своем мнении, тем не менее, где в моем посте он увидел негатив... Честно говоря, не знаю. Наверно личное biggrin.gif

Насчет флуда, действительно нет смысла особо чистить, сообщений мало, да и те от Ника rolleyes.gif

Расширение модуля... Тут имхо всё всегда в Элора упиралось, а также в возможности прикрепить готовое к модулю.

P.S. А доступ в ту тему не имею. "Не хватает прав доступа." cool.gif

Ну и если продолжать ХолиВар. Отношение ДМов и игроков всегда сводились к подсознанию. Как милиция и остальные граждане. "Менты" - плохо, а мы - хорошо. Так что вечная тема, можно привести множество аргументов за и против. Последнее мое угнетение было неделю назад, когда игроки на жуках качались фичей. (Загоняли их в место где они тупили и расстреливали из лука.) На что получили преследование в лице матери жука и духа Леса tongue.gif
Ребята попались понятливые, обещали так больше не делать. wink.gif

Да и добрее как-то стал, мягче... Наверно старею rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Clement Astilon - Jun 13 2008, 07:09 PM


--------------------
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" (c) Тристар

Клемент(Паладин): Хотя, если бы не доспехи, мог бы и погибнуть...
Флагрум(Клирик): Доспехи... Доспехи... Так теперь меня зовут... *бормочет под нос*

Он рвался в бой, гремя броней, размахивал мечом, крича, что самый страшный враг Клементу нипочем. (с) Magda

[DM]Clement
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: Jun 13 2008, 07:30 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А если я тебе мозк съем?
А там есть нечего tongue.gif


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
Nights
Отправлено: Jun 13 2008, 07:41 PM
|Цитировать


Group Icon



выложите этот список для всеобщего обозрения.
я вот бы очень хотел помочь вам.

VS: Выдан пароль
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 13 2008, 09:09 PM
|Цитировать


Group Icon



Такой политикой далеко не уедешь, люди не любят быть чем то связанными, вот вы мне сейчас дадите доступ, я соглашусь, а потом начнете что то требовать, мне начнет казаться, что я работаю и я сделаю все абы как, а если бы выложили на всеобщее обозрение, что нужно модулю, то возможно одним скучным воскресеньем, я бы с настроем сел, открыл тулсет и изваял бы шедевр локостроения и мобостроения.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Coolidgo
Отправлено: Jun 14 2008, 04:07 AM
|Цитировать


Group Icon



Причем флудят исключительно те кто на геме не играют...


--------------------
Смерть не наказание,смерть освобождение.(с) Сердце дракона
-------------------------------------------------------------------------
One, two, Noli's coming for you!
Three, four, better lock your door!
Five, six, grab your crucifix!
Seven, eight, better stay up late!
Nine, ten, never sleep again!
----------------------------------------
Я нубу рад всегда помочь и за бесценок и за плату, и дур готов валить всю ночь, чтоб от вещей ломились склады (с) Я
------------------------------------------------------------------------
Ака Coolidgo
Noli Black - бард 20 - Крафтер кожи
Ноли Гисс - клер 20
Noli Lay - монк 10 чот 6 пал 4
Nolia Tylness - клерик 19 бард 1 - Гильдия "Весы Правосудия"
Ака Greison
Noli Shoo - воин 9 виз 1 аа 10
Ноли Фолк - пал 9 рдд 10 сорк 1- Удавшейся эксперимент
Ноли " Лучший " Троф - файт 12 бг 4 вор 4 - Dark side
Нолия - пал 15 чот 4 монк 1
--------------------------------------------------------------------------
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 14 2008, 04:20 AM
|Цитировать


Group Icon



Нам со стороны виднее wink.gif


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Jun 14 2008, 05:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Тигр, для шарда вариант "выложить и ждать, пока мухи налетят" не катит. Во-первых, сроки должны быть, во-вторых, сразу несколько человек могут взяться за одно дело и в результате впустую потратить время. И у тех, чей труд пройдет лесом, желание что-то делать уйдет окончательно.

Да, это в принципе работа, и к ней применимы постулаты "надо, но лень" и "лень, но надо" smile.gif


Ну и почему собсно такая "тугая" разработка у гема. Очень многие тут совались помочь, но быстро забивали, ибо сильно разбегались и ударялись головой в стену системы. Сделать - одно, протолкнуть в модуль - совершенно другое. Виктория думаю помнит, как требования к простой бане превратились из просто красивой локации в такую скриптовую систему, писать которую даже мне было западло, ибо шляпа бы вышла.

Тут надо море терпения, 23 базового убеждения и +12 харизмы. Господа ДМы думаю видели около десятка сделанных, но неподключенных лок - так вот им уже больше 2х лет. Это не считая неподключенных, валяющихся у меня и/или Элора на винте. С разрешения авторов я их себе подключу happy.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Tiger White
Отправлено: Jun 14 2008, 09:19 AM
|Цитировать


Group Icon



Гил, могу только одно сказать, хуже не стало бы smile.gif А организационные вопросы так это мелочь, надо не о них думать)

VS: Выдан пароль


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  -ОтветитьНовая темаГолосование-