Gem of the North


Страницы: (229) « Первая ... 217 218 [219] 220 221 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Обсуждение апдейтов (флудилка)
Dogma
Отправлено: Feb 22 2018, 04:57 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (darkhealer @ Feb 22 2018, 08:10 PM)
- Арканам добавлен новый спелл на 2-й круг (Защита от Стрел), усиленный и максимальный он дает больше защиты

- А где его взять то? Я и так своим дроу 20 в пролете с всеми бричами и мантлами, так как выкачал раньше, чем их назад вернули. В луте так и не нашел ничего из добавленного - у иниарва как был хлам - в шкафу для 8 круга попадаются свитки с 3 кругом иногда, так и остался.

Свиток добавлен в палитру так что ищи.


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
de_la_Cry
Отправлено: Feb 22 2018, 06:52 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А где его взять то? Я и так своим дроу 20 в пролете с всеми бричами и мантлами, так как выкачал раньше, чем их назад вернули.


Идешь в храм луны, платишь 5к чтоб тебя сбросили на 19й, убиваеш таракана, апаешь 20й с новыми спелами. Заклы выученые со свитков не пропадут.

можешь еще купть свитков на ауке и забекапить пару спелов.


*инфа 100%, до вайпа работало

Это сообщение отредактировал de_la_Cry - Feb 22 2018, 06:54 PM


--------------------
Lance Haldorund - Cleric 20 (Некроэлектрочайник)
Lance Leafare - Rogue 16 / Shadow Dancer 4
Lance Borinsen - Bard 6 / Black Guard 4 / Red Dragon Disciple 10
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
darkhealer
Отправлено: Feb 23 2018, 02:24 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dogma @ Feb 22 2018, 04:57 PM)
Свиток добавлен в палитру так что ищи.

Да, спасибо - как оказалось, довольно частый свиток в наградах. Нашел сразу несколько. ohmy.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 23 2018, 05:44 PM
|Цитировать


Group Icon



Попробовал я этот ваш хваленый крафт луков (который "быстро" качается).. погодите только стул поменяю, а то прожгло.

Понятно еще создание модели дерево срубил пошел сделал модель. Но вот дальше просто какой то мрак. Берешь значит делать арбалет, в модели написано "1 модель арбалета, 2 кожи, 1 тетива". Какая кожа - а х*й его знает, кожа. Попробовал все. Не работает. И самое крутое пишет "не хватает". Просто. Фразу. НЕ хватает. А чего не хватает то?))))...
Откуда взять тетиву? А х*й его знает. Берешь тетиву из стола стол как бы "переключается", а как её сделать хз. Открываешь стол с луками а там целая гора всякой х*йни, и сам мефистофель ногу сломит какие то кости шишки прочий кал, как это крафтить... и на полном серьезе тут заявляют что типа нормальный крафт, качаешь все работает. Ага.
И главное ни книжки какой сс*ной в лейлоне, ничего о крафте. Как качать? а х*й его знает. Зато быстро, пацаны. И еще нужно пять высших образований и нобелевская премия. Но главное быстро!

И фиксы чето сомнения вызывают если честно. Магов переапали, и премон и защита от стрел и грит исааки круто. Дц у мастеров специалистов заоблачный, сорки не нужны. Рдд хайд видят на 60 футов, дичь какаято вообще кто рдд дал "пермотрусинг"?... какой то безумец)) Короче, удачи спасибо за игру. Подожду нормальных фиксов если будут biggrin.gif или арбалета в сокрах ph34r.gif
Кстати на счет сокр ВООБЩЕ отдельная тема коль пишу чего бы и не написать. Открываешь ты такой эпик сундук.. а там топор +5. Ну типа великий топор +5. Всё. Что у дроу что у фейри, падает одно говно раз в рестарт. А за репутацию там рапиры с ворпалом раздают - сиди др*чи репутацию называется, три месяца ради рапиры. каждый день по 10 часов. (там ведь в другом городе тебе амулет нужен да?))) Получается эдакое "дрючишь репутацию = нагибаешь". Справедливо, наверное. Только у меня например работа я не могу каждый день по десять часов сидеть, а если без десяти часов в день - так через годиков пять нафармишь biggrin.gif нормально biggrin.gif
Логичный вопрос мол "а ты что хотел" ну согласен, закономерно. Просто не особо стоит того, мало фана много др*ча.

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 23 2018, 05:56 PM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 23 2018, 05:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RedRobe @ Feb 23 2018, 05:44 PM)
Попробовал я этот ваш хваленый крафт луков (который "быстро" качается).. погодите только стул поменяю, а то прожгло.

Понятно еще создание модели дерево срубил пошел сделал модель. Но вот дальше просто какой то мрак. Берешь значит делать арбалет, в модели написано "1 модель арбалета, 2 кожи, 1 тетива". Какая кожа - а х*й его знает, кожа. Попробовал все. Не работает. И самое крутое пишет "не хватает". Просто. Фразу. НЕ хватает. А чего не хватает то?))))...
Откуда взять тетиву? А х*й его знает. Берешь тетиву из стола стол как бы "переключается", а как её сделать хз. Открываешь стол с луками а там целая гора всякой х*йни, и сам мефистофель ногу сломит какие то кости шишки прочий кал, как это крафтить... и на полном серьезе тут заявляют что типа нормальный крафт, качаешь все работает. Ага.
И главное ни книжки какой сс*ной в лейлоне, ничего о крафте. Как качать? а х*й его знает. Зато быстро, пацаны. И еще нужно пять высших образований и нобелевская премия. Но зато быстро!

И фиксы чето сомнения вызывают если честно. Магов переапали, и премон и защита от стрел и грит исааки круто. Рдд хайд видят, дичь какаято. Короче, удачи спасибо за игру. Подожду нормальных фиксов если будут biggrin.gif или арбалета в сокрах  ph34r.gif
Кстати на счет сокр ВООБЩЕ отдельная тема коль пишу чего бы и не написать. Открываешь ты такой эпик сундук.. а там топор +5. Ну типа великий топор +5. Всё. Что у дроу что у фейри, падает одно говно раз в рестарт. А за репутацию там рапиры с ворпалом раздают - сиди др*чи репутацию называется, три месяца ради рапиры. Получается эдакое "дрючишь репутацию = нагибаешь". Справедливо, наверное. Только у меня например работа я не могу каждый день по десять часов сидеть, а если без десяти часов в день - так через годиков пять нафармишь  biggrin.gif нормально  biggrin.gif
Логичный вопрос мол "а ты что хотел" ну согласен, закономерно. Просто не особо стоит того, мало фана много др*ча.

Я ещё больше скажу. Задрачиваешь репу, а потом бац и режут репошмот или опять типа имуны забирают или ещё чего режут или вообще вайп, и зря епался месецами репошмт бить. Отвязать шмот еще тот геморой.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 23 2018, 05:56 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 23 2018, 05:59 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 23 2018, 05:55 PM)
Отвязать шмот еще тот геморой.

О братан эта привязка со шмотам вообще лютая ср*нь))) сидишь ты такой делаешь на имаскари виза. Репутацию в торнхолде надр*чил, красава, 25 часов в день. Бах завтра новая субраса. Здравствуйте еще три месяца по 10 часов в день)) ради одного турнира в тысячелетие для первых уровней biggrin.gif
а когда я этот серебряный жетон "активировал" я вообще в осадок выпал. аж целых 10 репутации господи, как щедро за целый турнир) их наверное каждые пол месяца проводят раз такая награда)) ОЙ ВСЁ. Извините еще раз может кого обидел но пердак не железный, рвануло знатно. Др*ч похлеще линейджа с его ср*ными заточками. Мечта ноулайфера) типа вот турнир, проверяем скилл. А в чем скилл то? Вон у васи времени полно, вася репошмот надр*чил и молодец. Победит) проверка скилла в чистом виде)

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 23 2018, 06:17 PM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RR123
Отправлено: Feb 23 2018, 06:00 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RedRobe @ Feb 23 2018, 05:44 PM)
Понятно еще создание модели дерево срубил пошел сделал модель. Но вот дальше просто какой то мрак. Берешь значит делать арбалет, в модели написано "1 модель арбалета, 2 кожи, 1 тетива". Какая кожа - а х*й его знает, кожа. Попробовал все. Не работает. И самое крутое пишет "не хватает". Просто. Фразу. НЕ хватает. А чего не хватает то?))))...

В теме по крафту есть вся нужная инфа


--------------------
Все еще на форуме!
----------------------
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Feb 23 2018, 06:02 PM
|Цитировать


Group Icon



Касательно луков отвечу, остальное не ко мне.
Насчет книжек и откуда узнавать, уже не помню даже, давно было, но тетива из кожного крафта, можно простейшую брать, кожник самый никакой выдаст сколько угодно много.
Кожа вроде тоже от кожника была, поэтому проще на луках качать, вернее на основах для луков, только когда уже делать нужное, можно и кожу подтаскивать. Переключатели в столе просто выбирают из чего будешь делать, каких материалов, но описаний там явно не достает и про "не хватает" тоже вспоминается laugh.gif . Не поправили это.
По поводу быстро...Вот энчант, кожа, да даже броня долго, а на заготовках лукоделие часов за 10 качается полностью, если не забажит как у меня, я долго не мог даже 0.1% поднять.

Это сообщение отредактировал DemonSuper - Feb 23 2018, 06:03 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
RedRobe
Отправлено: Feb 23 2018, 06:04 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RR123 @ Feb 23 2018, 06:00 PM)
В теме по крафту есть вся нужная инфа

сразу сходу тебе ответ фраза: Тетиву к кожевникам. Ты много кожевников на шарде видел? или мне чтобы сделать один ср*ный арбалет надо стать мастером кожевником специалистом вытачивания луков энчантером и властелином галактики?

Это сообщение отредактировал RedRobe - Feb 23 2018, 06:04 PM


--------------------
Краткий IMHO-обзор на сервер от 23 02 2018 после вайпа:
1) Крафт полное г*вно, для его прокачки вам нужно минимум пять высших образований, нобелевская премия, какая-то х*йня на другом конце сервера (иногда в количестве овердох*я штук) и другой такой же д*лб*ёб как и вы, качающий крафт :DDDDDD ну это не считая овердох*я часов, разумеется. Самое главное: даже топовейший крафт шмот (найди еще руны, ага) и рядом не валяется с репошмотом.
2) Репошмот решает. Побеждает на турнирах не самый скиллованый, а самый жёсткий др*чер репутации. Рапиры с ворпалом, броньки с резистами, имбовые амулеты/кольца что душе угодно. Др*ч for win. А потом вводят новую субрасу и ты, др*чер, будешь др*чить заново. Там же +4 силы. И LA3 хDDD
3) В сокрах падает полный шлак. Раз в рестарт. Даже в самых самых жестких сокрах вы найдете шмот минимум в полтора раза слабее чем репошмот. Дада я знаю про ваш хвалёный бриннорот, мавзолей и прочий кал. И кто туда пойдет страдать ан*льной фрустрацией, если на сервере ТАКОЙ репошмот?..
4) (но это не точно) фиксы уж очень попахивают карманными для админчиков. Переапанный рдд, переапанные маги. А какие классы у админов? Угадайте :D

Извините, я не понял, я пошёл. Пока.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Feb 23 2018, 06:05 PM
|Цитировать


Group Icon



Вообще сейчас двое смогут нужную топовую тетиву сделать, скорее всего.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 23 2018, 07:03 PM
|Цитировать


Group Icon



RedRobe и вам пока smile.gif Подпись зачет оставлю себе в историю biggrin.gif


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Feb 23 2018, 07:27 PM
|Цитировать


Group Icon



RedRobe просто качни рдд обычного с ла 0 на голд дворфе, на рапиру, и рапиру качни и играй в удовольствие. Зачем зря нервы тратить, на какие то арбалеты, крафт, с ума не сходи, взрослый же человек.


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lord_Draconis
Отправлено: Feb 23 2018, 10:09 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (RedRobe @ Feb 23 2018, 05:59 PM)
QUOTE (Lord_Draconis @ Feb 23 2018, 05:55 PM)
Отвязать шмот еще тот геморой.

О братан эта привязка со шмотам вообще лютая ср*нь))) сидишь ты такой делаешь на имаскари виза. Репутацию в торнхолде надр*чил, красава, 25 часов в день. Бах завтра новая субраса. Здравствуйте еще три месяца по 10 часов в день)) ради одного турнира в тысячелетие для первых уровней biggrin.gif
а когда я этот серебряный жетон "активировал" я вообще в осадок выпал. аж целых 10 репутации господи, как щедро за целый турнир) их наверное каждые пол месяца проводят раз такая награда)) ОЙ ВСЁ. Извините еще раз может кого обидел но пердак не железный, рвануло знатно. Др*ч похлеще линейджа с его ср*ными заточками. Мечта ноулайфера) типа вот турнир, проверяем скилл. А в чем скилл то? Вон у васи времени полно, вася репошмот надр*чил и молодец. Победит) проверка скилла в чистом виде)

Вот это я понимаю. Правильно трактуешь. Хорошее время было когда Только Рико пришёл и делал разумные фиксы. Типа добавления стаков, репоквестов, пофиксил кучу багов. А когда его понесло по какой-то ПЫХЕ, то начался анальный дождь. Перелопатили магию, фиты, кучу всего и в итоге всё сломано, вайп прокатился, но нахер он нужен был, никто и не ответил. Годами шмот собирали, вкачивали крафт, чтобы теперь всё заново качать. Теперь кучу всего чинить будут, опыта дали на 8 лямов, это писец как афигительно. Я даже решил порнуху больше не смотреть, а задрачивать теперь себя на каче.

Игроки собирали шмот годами для пвп, можно было вкачать нового чара для тго же пвп за 1 день. А теперь, что пвп есть? Кто туда приходит? И в чём? Дамы и гсопода представляем с правом углу ринга задрота, который не работает и не спит, а тупо репошмот бьёт, а в левом углу обычный старый пвпешник в крутой зелёной броне+5 и усё. А да, он ещё работает, поэтому у него мало времени играть. Так что тяжело понять кто победит.
Не знаю как другие, но я прихожу играть не ради того, что раньше делал, а тупо покачаться и поговорить с теми игроками, что сдружился. Крафт качаю не ради крутого шмота, а чтобы игрокам заэнчарить. Бесплатно всё буду делать.

Это сообщение отредактировал Lord_Draconis - Feb 23 2018, 10:16 PM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Lance
Отправлено: Feb 24 2018, 12:58 AM
|Цитировать


Group Icon



Я не смог зайти в "Форум игроков" чтобы прочитать крафт, я не знаю что можно написать "крафт site:forum.nwnights.ru" в поисковик - потому, вы все идиоты.

Это сообщение отредактировал Lance - Feb 24 2018, 08:15 AM


--------------------
  ____________/`-......... _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
 (_/_/_/_/_/_/_|   LANCE   /_/_/_/_/_/_/_/_/:/:/:/:/:/::::::============----------------
                        \,-'''''''''''''
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
morte
Отправлено: Feb 24 2018, 01:54 AM
|Цитировать


Group Icon



В сокре у бандитов подземный сундук не открывается с ключем бандита. Баг или так и задумано?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (229) « Первая ... 217 218 [219] 220 221 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-