Gem of the North


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Турнир 2х2 - 20 Января 2017 года, 19:00 мск, Победа или смерть!
-VooDoo-
Отправлено: Jan 21 2017, 06:29 AM
|Цитировать


Group Icon



По поводу сэт апа ты прав. Я тоже ща вижу грумш и аркан лучшей связкой, но дальше покажет. Кстати именно на аренах 2 на 2 будет так ибо нету юза шмота и многие класы становятся бесполезными против арканов. Тем же бардом, клером не пойти, руки в два раунда это смерть им мгновенно. Арканы вообще очень сильны сейчас, куда их еще апать как просят некоторые хз. Ними играть прост сложно, вон Дел уже подучился, выдает ацки, сложно с ним было.
Не видел лов ибо далеко сильно был, там от растояния зависит. А против ловух есть тактики. Мы как траперы сразу контры продумали чем нас гасить будут wink.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jan 21 2017, 06:39 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
руки в два раунда это смерть им мгновенно.

Ты забываешь, что противник не один, а 2 и что руки не бесконечные. А еще забываешь, что рука может не пройти, особенно против 13 мода силы\ловки. Когда я ловлю груумша, а зачастую это делалось с 3-4 попытки, сорк кидает морду мне и я, если сорк чужой еще занят, стою бафаюсь и кидаю лишние руки, а потом начинаю колупать тушу в 400+ хп по 30-40 хп. Где тут легко и быстро ты видишь, я хз. То, что ловкачи воришки тонкие, так это уже их особенность. Фактически сорк только 1х1 может толстяка убить, а ежели ему бегает мешает кто-то еще, то даже чистому не хватит спелов на убийство.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
sabbat8310
Отправлено: Jan 21 2017, 07:01 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (-VooDoo- @ Jan 21 2017, 06:29 AM)
Кстати именно на аренах 2 на 2 будет так ибо нету юза шмота и многие класы становятся бесполезными против арканов. Тем же бардом, клером не пойти, руки в два раунда это смерть им мгновенно. Арканы вообще очень сильны сейчас, куда их еще апать как просят некоторые хз.

Смотря какой клер и какой бард. Клер-арбалетчик с санями - вполне себе солидный персонаж против аркана. Только ацшный аркан разве что вызовет небольшие неприятности, но и он из саней отлично пробивается - а хп у таких, как правило, немного.
На счет барда - ну, смотря как сунуться. Если бард будет хайдером, то вполне жизнеспособен - вдвоем накинуться на аркана и по-быстрому запинать. Или тем же арчером.

Кровавые слезы при виде "арканы вообще очень сильны" huh.gif
Руки в два раунда - пока единственное, что у арканов осталось, ну еще финт ушами "тс+морды", и то раз за бой - ибо на тсе кулдаун. А дамажить - как правильно подметил Демон - нечем. Было бы интереснее сделать бигбу в один раунд, и апнуть дамаг.. но это так, мечты biggrin.gif

Это сообщение отредактировал sabbat8310 - Jan 21 2017, 07:03 AM


--------------------
Эластичное очищение Эльминстера ( ͡° ͜ʖ ͡°)
===============================
Всё такой же бесчеловечный, мерзкий, наглый норк, и кто задумает вести со мной дружбу - сожру с потрохами.
===============================
Успешный ютубер :D
http://www.youtube.com/user/sabbat8310
| PM| Email Poster| Yahoo|
Вверх Вниз
Darvin
Отправлено: Jan 21 2017, 07:09 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Jan 21 2017, 01:39 PM)
А еще забываешь, что рука может не пройти, особенно против 13 мода силы\ловки. Когда я ловлю груумша, а зачастую это делалось с 3-4 попытки

Мод 13 против дц 26, шанс уронить 60%


--------------------


"101 признак того, что ваш персонаж немножко чересчур крут...":
...
41. Вы учитесь профессии ткача, потому что во всех остальных достигли абсолютного совершенства.
...
53: Единственное, что удерживает ваш интерес к игре, это описание сокровищ, снятых с несчастных монстров, которых вы уничтожили.
...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
DemonSuper
Отправлено: Jan 21 2017, 07:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Мод 13 против дц 26, шанс уронить 60%

Во первых у меня 24 дц, потому что я не мутантодел. Во вторых я дикий анлакер, словивший 2 раунда окаменение медуз на 1 с 1 попытки. Логично, что и руку мою прокидывают отлично. Хотя Делу не повезло и я за бой сам 4 раза руку прокинул, пока убегал от них двоих. Фактически на все руки я, в среднем, мог кнокнуть орка 2 раза и за время лежки кидал по 3 раза 7 руку, потому что не мог поймать никак. А потом опустошенный бежал помогать валить сорка, потому что он еще жив был.

Кстати по тсу, я максимум один раз за бой мог прокастить, отката не дожидался для второго каста.

Это сообщение отредактировал DemonSuper - Jan 21 2017, 07:20 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 21 2017, 07:18 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (DemonSuper @ Jan 21 2017, 09:39 AM)
Ты забываешь, что противник не один, а 2 и что руки не бесконечные. А еще забываешь, что рука может не пройти, особенно против 13 мода силы\ловки. Когда я ловлю груумша, а зачастую это делалось с 3-4 попытки, сорк кидает морду мне и я, если сорк чужой еще занят, стою бафаюсь и кидаю лишние руки, а потом начинаю колупать тушу в 400+ хп по 30-40 хп. Где тут легко и быстро ты видишь, я хз. То, что ловкачи воришки тонкие, так это уже их особенность. Фактически сорк только 1х1 может толстяка убить, а ежели ему бегает мешает кто-то еще, то даже чистому не хватит спелов на убийство.

Я же назвал конкретно клер и бард. Проблема неубиваемости грумшей не в дамаге, а в хилках без кд. И грумш грумшу рознь, файто грумш бг без эвейжна и пробивается чайниками. Грумш вмм без ац и есть шанс споймать в руку, особенно отморженного.

QUOTE
Смотря какой клер и какой бард. Клер-арбалетчик с санями - вполне себе солидный персонаж против аркана. Только ацшный аркан разве что вызовет небольшие неприятности, но и он из саней отлично пробивается - а хп у таких, как правило, немного.
Ну ну, надо было прийти и показать как бы ты ковырял Дэла по 10 хп из саней, словил одину морду и улетел, сани тоже не бесконечные, а в условиях огромных арен 2 на 2 вообще быстро уйдут. Мой лукарь выезжал онли из за лука, выложу ща в теме геройских артефактов. А так без мазей когда все в поглотах вообще ппц.

QUOTE
Кровавые слезы при виде "арканы вообще очень сильны" huh.gif
Угу Саб, главное при кровавых слезах зрение не потерять laugh.gif , именно поэтому их ходит чуть ли не больше всех на пвп. Жаль вчера не стримил и не видел что творил Дэл своим Арканом на аасимаре. С новыми субрассами они вообще ад. Если вам дамажить нечем, дык можт это ваша проблема? Если вы тач атаками попасть не можете, может это тоже ваша проблема? Если интересно заходи на шард покажу. Как показала практика к примеру Нико в арканном турнире мог убить Дера изи.
QUOTE
На счет барда - ну, смотря как сунуться. Если бард будет хайдером, то вполне жизнеспособен - вдвоем накинуться на аркана и по-быстрому запинать. Или тем же арчером.
Не забывай что есть второй игрок.

QUOTE
Было бы интереснее сделать бигбу в один раунд, и апнуть дамаг.. но это так, мечты
а вот тут соглашусь, только тестить надо.

З.Ы. Следующим персом которого готовлю на пвп будет клер кастер, вот такой я мазохист, хочу поиграть с моей точки зрения слабым билдом smile.gif

Это сообщение отредактировал -VooDoo- - Jan 21 2017, 07:19 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
phildevill
Отправлено: Jan 21 2017, 07:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Оптимизаторы фиговы) Мы вообще пришли сорк\бард в "халате и тапочках", и ниче, фаново было) Мне больше интересно, куда у Вуда делось все АС. и почему я так дико его пробивал своим недойфайтеробардом
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
-VooDoo-
Отправлено: Jan 21 2017, 07:46 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (phildevill @ Jan 21 2017, 10:28 AM)
Оптимизаторы фиговы) Мы вообще пришли сорк\бард в "халате и тапочках", и ниче, фаново было) Мне больше интересно, куда у Вуда делось все АС. и почему я так дико его пробивал своим недойфайтеробардом

Потому что твое "халате и тапочках" уж очень прибеднительно. Сорк в древоброне на ац под песней барда, бардо бг с кучей ац и. А я то ловкач без анканидоджа под керсом барда, в руке ты меня пробивал на раз. А так 57 ац было у меня. Но сейчас это ни о чем конешн laugh.gif Кстати вы красавцы и не прибедняйтесь играли норм. Мы проиграли вам именно тактически. Просто всегда я начинал бой первым и меня быстро сливали, а Амил потом не мог вам ничего сделать, а надо было его, мелкого живучего злобного карлика, отправлять на мясо, а мне потом подключатся издали.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 21 2017, 10:39 AM
|Цитировать


Group Icon



Парни, всем спасибо за участие!

Сегодня чуть позже вывешу всю инфу по победителям и призам + сетку
+ обратную связь все еще собираю - пишите также в эту тему


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Algoritmo1
Отправлено: Jan 21 2017, 10:45 AM
|Цитировать


Group Icon



тот бой на роще, когда ничья вышла с Амилом это просто сумасшествие было laugh.gif У меня кончились спелы, Амил заставил меня ловухами на моем респе, я прикрывался балором только, и откидывался короткими руками, и хилился. Под конец Амил начал играть в дартс с дротиками, но у меня с поглотами выходило по 4- 8 дамага, я просто хилялся банками. Еще эпик бой был с Виллом, бард на самом деле прокидывал почти все мои руки. И тут ловится в руку Фа, два танка стоят в руках, и с Виллом были чисто арканные разборки))


--------------------
Дэливер
email: scarlet_november-1987@mail.ru
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Miroppi
Отправлено: Jan 21 2017, 03:58 PM
|Цитировать


Group Icon



Мне сложно играть на турнире(
Я старался выдавить вас как только мог!
Вуд неплохо рубил лукарем)
Я думаю стоит подумать о турнирах 3 на 3 ph34r.gif


--------------------
Пью много и не закусываю!
Асс который имел все и потерял 7 дисцы!
ДМ Багоюзер
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
PvPDM3
Отправлено: Jan 22 2017, 07:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Всем спасибо за участие! Проведем еще один в феврале. Обратную связь собрал. Всем участникам связаться со мной за получанием призов на pvpdm3@nwnonline.ru

Инфа по результатам
http://www.nwnonline.ru/pvp/tourneys-archi...20-january-2017


--------------------
PvP DM#3
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  -ОтветитьНовая темаГолосование-