Gem of the North


Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> неужели вайп??, тут на дурах говорят....
Dark
Отправлено: Feb 20 2009, 07:23 PM
|Цитировать


Group Icon



а...ну это уже получше будет....аккуратнее даже как то =))))


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Feb 20 2009, 09:13 PM
|Цитировать


Group Icon



твой скрин? если твой то ненада тут заливать про блад эльфов =)!!!сам играешь пристом =)
я кстати обажаю паладина =) всегда им играл и буду им играть =) а эльф человек - это не существенно=)) протопалы дают жару =))
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Feb 20 2009, 09:15 PM
|Цитировать


Group Icon



обсуждение вайпа было плавно переведено на ВоВку............


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Feb 20 2009, 09:18 PM
|Цитировать


Group Icon



если так пойдет дальше - обсуждение вовки перейдет в оценивание + и - вов против нвн и потом все дружно решат перейти на вов tongue.gif
это будет жесть rolleyes.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Feb 20 2009, 09:19 PM
|Цитировать


Group Icon



нет...я привык к неверу,на вовку ни в коем случае не перейду Х_Х да и интерфейс мне не нравится =/ мне нравится невер своей простотой..хоть чуть чуть разобрался в системе ДнД и все норм.


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 20 2009, 10:14 PM
|Цитировать


Group Icon



Я имел в виду комбо эльф+пал. Один из самых легких в каче и управлении классов (после хантера). Эльф тут притом, что за орду тока у них паладин доступен. Жрец - самый тяжелый в прокачке. Но зато у меня всегда есть место в любом рейде.


Ну это единственная живая тема тут smile.gif Хотите поговорить еще о чем-то, пока я дома? smile.gif А то остальные походу дур бьют, им не до форума. И за собой я тянуть никого не собираюсь, смысла нет smile.gif Там уже другие друзья совершенно.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 21 2009, 05:12 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denn53 @ Feb 21 2009, 01:12 AM)
клевало?

Убило laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 21 2009, 07:52 AM
|Цитировать


Group Icon



Не, в Бути клев фиговый, корабли рядом ходят. Есть пара отличных мест, но я вам рыбные места не выдам! laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Feb 21 2009, 07:55 AM
|Цитировать


Group Icon



это сделаю я =))
если побегать по берегу не далеко от бути, можно обнаружить массу скоплений рыбы =) но вот в чем фишка в этих скоплениях рыбы Больше всяких сундуков чем самой рыбы ohmy.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 21 2009, 01:04 PM
|Цитировать


Group Icon



Я чуть ошибался smile.gif Онлайн подрос, за счет сиалы преимущественно.
QUOTE
Gem of The North: 20 / 64
Amen: 13 / 50
Нордок: 1 / 40
Mistland: 0 / 24
Nameless Lands: 0 / 0
Сиала: 41 / 64
Cormyrean Prophecies: 9 / 40
Validor 2: 1 / 35
Край Лесов: 6 / 64



Total: 91

Интересно, перевалит ли за 100.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Feb 21 2009, 01:10 PM
|Цитировать


Group Icon



ппц...что за норки играют на сиале О_о


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 21 2009, 01:29 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну у меня всегда было 3 мысли:
- это реально качественный шард, за которым реально следят, многие уходили туда (в т.ч. с гема) и не возвращались smile.gif
- не помню упоминаний о революциях в виде новых модулей и/или вайпах - если б не революции и 2 или 3 вайпа, на геме тож был бы такой онлайн имхо
- это единственный украинский шард, был бы украинцем - играл бы там, хотя бы потому, что до России пинг высокий, особенно последнее время (в вов жалуются на нескольких серверах сразу)

Кстати, 40 онлайна - это уже упадок, было больше всегда. Почитай описание.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Diablo666
Отправлено: Feb 21 2009, 11:16 PM
|Цитировать


Group Icon



Я все хотел попробовать поиграть в ВОВ но для нее надо стоко места... плюс найти сервак и понять кого и как качать sleep.gif Так что пока забил... (винт на 500 свободно 9)


--------------------
Эгдар 'Ненадо'
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 22 2009, 01:07 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
(винт на 500 свободно 9)


Мегобает?


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 22 2009, 06:34 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
понять кого и как качать
Эт не нвн, энциклопедии читать не надо. Выбираешь расу и класс и играешь (мобов для кача искать не надо, кач на цепочке из пары тысяч квестов). До 10го уровня скиллов нет, так что к моменту их появления разберешься. Плюс у тренера за символическую плату можно сделать сброс очков и ребилд. Очень удобно - на пве и пвп 2 комплекта шмота, 2 билда, но времени тратишь на прокачку всего одного чара.

P.S. Если много свободного времени, лучше не начинай smile.gif Наркотик покруче нвн (и походу такой же вечный, как дьябла). У меня сестра как с учебы приходит, сразу садится smile.gif

Это сообщение отредактировал denis0k - Feb 22 2009, 06:37 AM


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-