Gem of the North


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -Закрытая темаНовая темаГолосование-

> Меня отпкашил и облутал Onie (acc thelog1n), внутри
denis0k
Отправлено: Apr 27 2009, 06:21 AM
|Цитировать


Group Icon



This is... SPARTA!!!

P.S. Make love, not nwn.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
McFlash
Отправлено: Apr 27 2009, 06:50 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Apr 27 2009, 06:21 AM)
This is... SPARTA!!!

P.S. Make love, not nwn.

А по делу ?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Apr 27 2009, 07:11 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (McFlash @ Apr 26 2009, 10:41 PM)
QUOTE (@Alegz@ @ Apr 27 2009, 04:24 AM)
Мое скромное мнение такое, потерпевший играет моментами так ,что прямо напрашивается на ПК (по своему опыту говорю). Поэтому есть вероятность что это была в своем роде месть за старые грешки. А от убийцы "бабочек" было бы интересно услышать хоть какое то мало мальское обьяснение, иначе нужно наказать.

Да я почти все свободное время проводил за НВН, бывало отходил не на долго по резкой необходимости, Старые грешки ? Я этого индивида вижу второй раз, да и у меня со всеми отличные отношения были, с Ли цапались, но это другая история, в остольном же это чистой воды гоп-стоп, это нельзя расценивать как месть, случайное убийство или еще как, я играю гдето с февраля и первый раз я его увидел на сервере, возможен такой вариант, что он играл раньше ушел, а перс остался, ну и от нефиг делать будет потихоньку подрезать шмот других игроков ...

Если тебе интересно, владелец этого акка знатная норка и такой шмот как у тебя на скрине он продает мерчу.


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
McFlash
Отправлено: Apr 27 2009, 07:12 AM
|Цитировать


Group Icon



-PK-
4. Разрешено убивать любого чара любого уровня из любой враждебной фракции. Но помните, нубокилеры тут не в почете!
5. Разрешено убивать любого чара любого уровня из любой своей фракции. Но помните, нубокилеры тут не в почете! Шакалы - тем более...

Согласно этому правилу можно убивать и лутить любова персонажа, правильно я понимаю? Если да, то зачем арена нужна? Я призываю к пересмотру свода правил касающихся ПК, если хоть кому-то из руководства интересно дальнейшее развития сервера, лично мне обидно было лешиться вещей из-за того что ктото не смог их найти (заработать) сам, я выиграл некоторые вещи на осаде, некоторые находил и покупал ... В реальном мире за этим следят правоохранительные органы, почему сдесь за этим никто следить не хочет ? Обьясните свое не желание наказать кидалу ?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Apr 27 2009, 07:28 AM
|Цитировать


Group Icon



Да тебя никто не будет слушать... Тут таких топиков пруд-пруди... Вещи у тебя нубские... На троллях часов за 6 выбьеш нечто подобное... Есть вариант тебе найти его и поквитаться... Или рубануть кого нить так же как рубанули тебя... Вариантов куча... Правоохранительных органов тут по определению быть не может... Потому как объективного судейства не будет... Друзья таких судей будут на ступеньку выше в иерархии чем все остальные... А значед все остальные не будут услышаны + ко всему вы не сможете обсуждать такие действия на форуме, их зарубят на корню... Посылать письма Элору бесполезно... Это письма в никуда... Забудьте о демократии, товарисчи...

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Apr 27 2009, 07:34 AM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
McFlash
Отправлено: Apr 27 2009, 07:38 AM
|Цитировать


Group Icon



Если на такие вещи будут закрывать глаза появятся продолжатели сей дыры в правилах ... Зачем искать вещи если их можно отнять?
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
McFlash
Отправлено: Apr 27 2009, 07:45 AM
|Цитировать


Group Icon



Причем это довольно жизненая ситуация, и в реальном мире есть люди, которые говорят "Забей их уже не найдут, че ты себе нервы портиш и т.д." А эта игра лиш поощеряет такое поведение ... Для меня это дико ... Я буду бороться всеми доступными для меня средствами ... И я это буду делать не только для себя, в будущем возможно, я кого-то избавлю от постигшей меня учести ...

Это сообщение отредактировал McFlash - Apr 27 2009, 07:46 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
korvinkori
Отправлено: Apr 27 2009, 08:17 AM
|Цитировать


Group Icon



*censored*
Неделя молчанки.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Apr 27 2009, 08:26 AM
|Цитировать


Group Icon



ставлю 50 золотых и мифриловый шлем что тему рано или поздно удалят


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: Apr 27 2009, 08:42 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ставлю 50 золотых и мифриловый шлем что тему рано или поздно удалят

поднимаем ставки =) ...
QUOTE
Если на такие вещи будут закрывать глаза появятся продолжатели сей дыры в правилах ... Зачем искать вещи если их можно отнять?

Да продолжатели были всегда =) и ты начиная игратья на шарде согласился с предложенными правилами =) а сейчас когда понял, что они кривые и не для тебя пытаешся их изменить =) ... Вещи можно найти, можно выбить, можно выпросить или выклянчать, можно слутать из трупа, украсть, вариант ОТНЯТЬ никто не отменял, по крайней мере в правилах про вещи вообще нет ни слова... Были тут недовольные лутерством, но как весгда покричали, покричали и разошлись качаться, болтать и выбивать шмотки =) ...
QUOTE
Причем это довольно жизненая ситуация, и в реальном мире есть люди, которые говорят "Забей их уже не найдут, че ты себе нервы портиш и т.д." А эта игра лиш поощеряет такое поведение ... Для меня это дико ... Я буду бороться всеми доступными для меня средствами ... И я это буду делать не только для себя, в будущем возможно, я кого-то избавлю от постигшей меня учести ...

Это виртуальная реальность... Тут много чего не сходится с жизненными понятиями... Хотя бы жизнь и смерть твоего перка... Борьба дело благородное, но здесь это больше похожу на фан, всем интересно позырить как человек надрывается заранее зная, что это напрасно =) ...
QUOTE
Если тебе интересно, владелец этого акка знатная норка и такой шмот как у тебя на скрине он продает мерчу.

Может он был на мели?

Это сообщение отредактировал nwnmaster - Apr 27 2009, 08:52 AM


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Apr 27 2009, 09:30 AM
|Цитировать


Group Icon



Ну да...Насколько мне помнится на этом чаре даже Лаки есть =)))) и ходит он в белой архи..да и шмотец на нем знатный =) и вижу я его тут не первый год =))) и знаю что это за чел и что он не понтующихся стариков,да в принципе вообще тех,кого знает давно,не будет убивать.

зы. Да,Флеш.Были разногласия.весьма весьма.вот примерно за то я тебя и убил.насколько помнится убил именно за то,что ты назвал меня слабаком,изза того что не смог добить,хотя знал,что мне достаточно было 1 удара по тебе сделать.ты своими словами сам выклянчил себе смерть.и мне почему то кажется что в данном случае есть что то похожее.

ззы Все норочкам привет от дяди Саламира wink.gif))))))))


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
McFlash
Отправлено: Apr 27 2009, 09:38 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Dark @ Apr 27 2009, 09:30 AM)
Ну да...Насколько мне помнится на этом чаре даже Лаки есть =)))) и ходит он в белой архи..да и шмотец на нем знатный =) и вижу я его тут не первый год =))) и знаю что это за чел и что он не понтующихся стариков,да в принципе вообще тех,кого знает давно,не будет убивать.

зы. Да,Флеш.Были разногласия.весьма весьма.вот примерно за то я тебя и убил.насколько помнится убил именно за то,что ты назвал меня слабаком,изза того что не смог добить,хотя знал,что мне достаточно было 1 удара по тебе сделать.ты своими словами сам выклянчил себе смерть.и мне почему то кажется что в данном случае есть что то похожее.

ззы Все норочкам привет от дяди Саламира wink.gif))))))))

Я же говорю что это совсем другая история ) wink.gif Нет, тут ничего подобного небыло, и я на тебя не в обиде уже давно ...
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Apr 27 2009, 09:54 AM
|Цитировать


Group Icon



ПОнимаешь,Флеш...Спроси тех,кто тут уже играет 5-6ой год..им так наскучил этот однообразный кач,что им уже просто влом заниматься привычным для норок делом.вот зайдет какая нить старая норка,поднимет шухер,и уйдет дальше в реал.а всем кажется что такое постоянно случается..ну это может раз в месяц случится.не более.ну есть индивиды кто качает билды под ПВП.помнится Адир был вообще наемным убийцей..и кто то меня заказал...=\


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
McFlash
Отправлено: Apr 27 2009, 10:04 AM
|Цитировать


Group Icon



Я вроде подостыл, в реале бы кадык вырвал конечно, ладно просьба ко всем кто читает (читал) этот топик , по возможности (если вдруг увидите рядом) ПК-шить безжалостно, я в свою очередь за каждого из вас сделаю тоже самое (тфу тфу тфу)
Ник: Onie
acc: thelog1n

Это сообщение отредактировал McFlash - Apr 27 2009, 10:06 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
@Alegz@
Отправлено: Apr 27 2009, 10:23 AM
|Цитировать


Group Icon



Предлагаю горячку непороть и при всетрече просто поговорить и выяснить причины, так как thelog1n человек вроде адекватный и спонтанным буйством неотличался до селе. Возможно просто попутал тебя с кем или кильнул по "заказу", или может на акке совсем другой человек сидел, и в интересах всех это знать, так как нож в спину получать неприятненько.


--------------------
Frin `Spike` - 15Rg 4Sd 1Bd (продвинутый ювелир)
Ahmad Mars - 8F 2Bd 10RDD (начинающий кузнец)
Nogard Mars - 5F 2Bd 10RDD (продвинутый шахтер-металлург)
Samir Mars - 17sorc (продвинутый старатель)
Terena Mars - 16Dr (начинающий алхимик)
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -Закрытая темаНовая темаГолосование-