Gem of the North


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Чисто для себя, Сеттинг Фаеруна
 
Кто читал сеттинг из игроков?
Читал [ 17 ]  [39.53%]
Не читал [ 12 ]  [27.91%]
Понятия не имею что такое сеттинг. [ 14 ]  [32.56%]
Всего голосов: 43
Гости не могут голосовать 
Vovchik1980
Дата Oct 23 2009, 04:10 AM
|Цитировать


Group Icon



Извините, просто любопытно стало.


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Дата Oct 23 2009, 05:09 AM
|Цитировать


Group Icon



*Отписался за третий пункт и доволен*


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Tiger White
Дата Oct 23 2009, 05:00 PM
|Цитировать


Group Icon



Считаю сеттинг ересью, которая должна была быть чем то задающим начальные координаты, а на деле является объектом насильно навязывающим законы существования и ограничивающая фантазию тех кто им пользуется.


--------------------
Когда-то играл в НВН.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Дата Oct 23 2009, 05:19 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Считаю сеттинг ересью, которая должна была быть чем то задающим начальные координаты, а на деле является объектом насильно навязывающим законы существования и ограничивающая фантазию тех кто им пользуется.

на деле любой сеттинг сам по себе и задает только начальные координаты. а насильственно навязывают законы существования те кто этим сеттингом оперируют

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Oct 23 2009, 05:24 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Гаудин
Дата Oct 23 2009, 10:55 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Tiger White @ Oct 23 2009, 10:00 AM)
Считаю сеттинг ересью, которая должна была быть чем то задающим начальные координаты, а на деле является объектом насильно навязывающим законы существования и ограничивающая фантазию тех кто им пользуется.

Примерно вот это)

ПС - книг 10-15 по сеттингу почитал (книг, не хандбуков). Имхо логика жутко хромает, а еще больше хромает попытка все это внести в канон. Такое ощущение что зло только и делает что сидит за каждым углом и пытаеться поработить мир. Плюс навязывает американские ценности как "хорошо" и все остальное как "плохо" (это более заметно если пожить в североамериканском обществе).


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Дата Oct 23 2009, 11:20 PM
|Цитировать


Group Icon



Вобщем как я убедился, большинство и не знает что такое сеттинг или не читали его. Но всеравно играют на шарде, который построен по сеттингу. Возник вопрос: нахера козе баян?? Очень хотелось бы чтоб Элор увидел этот опрос и подумал, возможно он захочет отдать шард в чьи-нибудь руки, которые могу из него сделать конфетку?

пысы: опрос проводился среди игроков. наверняка пару ДМ-ов попали в опрос тоже

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Oct 23 2009, 11:23 PM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
MARODER
Дата Oct 23 2009, 11:27 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Tiger White @ Oct 23 2009, 05:00 PM)
Считаю сеттинг ересью, которая должна была быть чем то задающим начальные координаты, а на деле является объектом насильно навязывающим законы существования и ограничивающая фантазию тех кто им пользуется.

Соглашусь.

Не читал cool.gif Я как то зарубежных авторов последние лет 6 не жалую.


--------------------
В темноте слепец — самый надёжный проводник. В эпоху безумия пусть тебя ведет сумасшедший.
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Psionix
Дата Oct 24 2009, 02:52 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Очень хотелось бы чтоб Элор увидел этот опрос и подумал, возможно он захочет отдать шард в чьи-нибудь руки
Очень сомневаюсь.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Дата Oct 24 2009, 03:47 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Psionix @ Oct 24 2009, 06:52 AM)
QUOTE
Очень хотелось бы чтоб Элор увидел этот опрос и подумал, возможно он захочет отдать шард в чьи-нибудь руки
Очень сомневаюсь.

и я сомневаюсь sad.gif((( точнее уверен.
Но я бы шард Илу отдал

А хуже всего, что сам Элор на форуме не появляется больше. Раньше от него хоть какие-то комменты были. Сейчас вообще пустота

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Oct 24 2009, 03:49 AM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Delorfin
Дата Oct 24 2009, 05:03 AM
|Цитировать


Group Icon



Я выбрал 3й вариант, как и все тролли smile.gif К слову, сеттинг и механика - несколько разные вещи. Я думаю, выбор Побережья Мечей в качестве сеттинга никак не коррелирует с фиксами спеллов smile.gif


Тер, кстати почитай сеттинг 4й редакции, вот там вообще ппц. Это уже даже не дид, а система с таким же названием. Как нвн2 и фоллаут3.


Элор хотел отдать хост мне, в качестве аргумента, чтоб я не уходил, т.е. теоретически это реально. Но на практике я сомневаюсь, что даже передача прав что-то изменит. Гем - это не только модуль, гем - это тип мышления. Любой поигравший тут 6+ месяцев (и особенно - проработавший в команде, уже не играя) будет делать "хардкор" даже без наводок Элора, потому что шаблон мышления уже сложился. Для революции нужны люди со стороны, но вряд ли игрокам это понравится, потому что игроки тоже привыкли к "хардкору" и могут другое просто не принять. Вне зависимости от того, как они плачут на форуме.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Vovchik1980
Дата Oct 24 2009, 05:58 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Oct 24 2009, 09:03 AM)
Я выбрал 3й вариант, как и все тролли smile.gif К слову, сеттинг и механика - несколько разные вещи. Я думаю, выбор Побережья Мечей в качестве сеттинга никак не коррелирует с фиксами спеллов smile.gif


Тер, кстати почитай сеттинг 4й редакции, вот там вообще ппц. Это уже даже не дид, а система с таким же названием. Как нвн2 и фоллаут3.


Элор хотел отдать хост мне, в качестве аргумента, чтоб я не уходил, т.е. теоретически это реально. Но на практике я сомневаюсь, что даже передача прав что-то изменит. Гем - это не только модуль, гем - это тип мышления. Любой поигравший тут 6+ месяцев (и особенно - проработавший в команде, уже не играя) будет делать "хардкор" даже без наводок Элора, потому что шаблон мышления уже сложился. Для революции нужны люди со стороны, но вряд ли игрокам это понравится, потому что игроки тоже привыкли к "хардкору" и могут другое просто не принять. Вне зависимости от того, как они плачут на форуме.

ЭЭ Гил, если ты выбрал 3-й вариант то ты не ДМ



QUOTE
Для революции нужны люди со стороны


Хотите я кучу идей накидаю?

Это сообщение отредактировал Vovchik1980 - Oct 24 2009, 06:00 AM


--------------------
Игрок: просто шард просуществует меньше чем мог бы
Маппер : зато он будет крутой
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
WWolf69
Дата Oct 24 2009, 09:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Довайте опубликуем список тех, кто выбрал третий, и если там попадуца дымы или рыцари - всех зобаним О_О

А идей, какбэ, у всех хоть жопой ешь.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Oct 24 2009, 11:05 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Тер, кстати почитай сеттинг 4й редакции, вот там вообще ппц. Это уже даже не дид, а система с таким же названием. Как нвн2 и фоллаут3.


По крайней мере, там уже нет Невервинтера happy.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Delorfin
Дата Oct 24 2009, 01:58 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
ЭЭ Гил, если ты выбрал 3-й вариант то ты не ДМ
Вот так тролли и становятся толстыми smile.gif Их тут обильно кормят rolleyes.gif Иногда сытнее, чем на лоре.


--------------------
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus
| PM|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Дата Oct 24 2009, 02:42 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Delorfin @ Oct 24 2009, 03:58 PM)
QUOTE
ЭЭ Гил, если ты выбрал 3-й вариант то ты не ДМ
Вот так тролли и становятся толстыми smile.gif Их тут обильно кормят rolleyes.gif Иногда сытнее, чем на лоре.

Да куда уж толще-то? ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Clan_Marlin - Oct 24 2009, 02:55 PM


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  -ОтветитьНовая темаГолосование-