Gem of the North


Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> неужели вайп??, тут на дурах говорят....
Dark
Отправлено: Feb 19 2009, 01:34 PM
|Цитировать


Group Icon



Ил,удали все сообщения после твоего и закрой тему.


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Radon
Отправлено: Feb 19 2009, 01:47 PM
|Цитировать


Group Icon



Вайп будет когда я допинаю ювелирку laugh.gif
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 19 2009, 02:23 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Вот только, мне почему-то кажется, что общий онлайн шардов за пару-тройку лет больше, чем в два раза, не упадёт.
Укуси Айвана, а? smile.gif Человек 100 как минимум ждет продолжение левора, но он не хочет тратить время для такого маленького кол-ва людей.
QUOTE
А что касается требований к инету, то ещё не во все уголки страны добрался 100мегабитный анлим
Я тоже страдал подобным заблуждением, однако движок под большой онлайн пишут умные дядьки smile.gif На 64к (тока не диалап и не гпрс, они нестабильные) реально играть почти во все. У нас все локальные сервера линяги и вов закрылись, т.к. 150к анлим подешевел и все рванули во внешку. Я забывал торрент выключать и все равно пинг был ниже, чем в нвн smile.gif Нвсервер просто не рассчитан на подобное.

P.S. Не закрывайте тему до ночи, если интересно, сколько народу играет вечером. Ща 61, половина на сиале.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Clay_Golem
Отправлено: Feb 19 2009, 02:46 PM
|Цитировать


Group Icon



да вообще нех тему закрывать, а то кроме манч-билдов на форуме ничего не обсуждается толком, а так хоть что то интересное

Это сообщение отредактировал Clay_Golem - Feb 19 2009, 02:47 PM


--------------------
La oss for alltid bli herskere på denne jord.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Feb 19 2009, 04:39 PM
|Цитировать


Group Icon



да=( на форуме нечего обсуждать =(
может создать разделы - Новости спорта,Политики,в Мире игр? я понимаю что таких форумов дофига но можно дать толчек к развитию этого форума =)

имхо - выше написаное мной является бредом.
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Necromancer
Отправлено: Feb 19 2009, 04:50 PM
|Цитировать


Group Icon



Ну с 64 ты загнул, но 128-256 дествительно хватает на очень многое.


--------------------
Победа - это отсутствие страха перед поражением.

Николас Вустер.

Всё восстало против молодого Некроманта
Сделав меня мученником моего таланта (c) КиШ

Предлагаю вернуть Нику его довайповского клера.. количество проблем сразу уменьшиться до одной (c) Гаудин
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Dark
Отправлено: Feb 19 2009, 04:57 PM
|Цитировать


Group Icon



я с диалапа 50,6к играл и норм было..пинг где то 180....но мне кажется играть реально.. =))


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 19 2009, 05:18 PM
|Цитировать


Group Icon



Лексей в вов играл на 64к, у меня друг на 28.8к (диалап, пригород) в линейку smile.gif

Собсно, вечер:
QUOTE
Gem of The North: 13 / 64
Amen: 12 / 50
Нордок: 0 / 40
Mistland: 0 / 24
Nameless Lands: 0 / 0
Сиала: 32 / 64
Cormyrean Prophecies: 8 / 40
Validor 2: 2 / 35
Край Лесов: 6 / 64



Total: 73
Но еще есть игра в 2+ окна и люди, играющие по утрам. Думаю это друг друга компенсирует так или иначе. Хотя левых акков мб и больше, но не суть, картина и так видна. Причем если часто жмать обновить, то выходит что-то типа "гем -1, амен +1" или "кл -1, гем +1".


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Set
Отправлено: Feb 19 2009, 05:40 PM
|Цитировать


Group Icon



я не согласен со статистикой.
Денисок, не мог бы ты выложить статистику выходных дней?
просто сегодня Четверг.. середи рабочей недели..
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 19 2009, 05:52 PM
|Цитировать


Group Icon



Людям, заходящим чисто по выходным, в статистике основных игроков особо делать нечего smile.gif Но если буду дома (я иногда живу не у себя), сделаю. Собсно 30 онлайна гема по идее не от выходных, а от игроков, которые ща на других шардах smile.gif Гем, КЛ, кормир, амен - на форумах одни и те же рожи практически laugh.gif


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: Feb 19 2009, 08:14 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Feb 19 2009, 04:18 AM)
Контент для 20х уровней - это не дроу и феи. Все, что там может получить 20ка - шмотка, хотя они падают и на 17, 18, 19 (не знаю, не играл), пока качаешься. Контент для 20х уровней - это может быть разного рода пвп, уникальные вещи, уникальные данжи, куда не пускают 19- и где можно свою 20ку шикарно приодеть. Без этого 20й уровень - конец игры (исключая моменты фарма шмота). Поэтому весь шард не бегает 20ми, хотя у многих она есть, и даже не одна.

А какая разница что туда пускают 19? Вполне себе контент для хайлевелов. Глубокого смысла в локах "хайлевел онли" с арбитрарным ограничением (20 рангеру можно, 19 соркопалу нет..) я не вижу смысла.

QUOTE
Вот теперь подумай, почему на старте гема2 не было и половины стариков с гема1 smile.gif И там еще не надо было неделями крафт задрачивать. Все эти старые чары 20го уровня, забитые склады и т.п. вроде и не нужны, но терять их обидно. Те, кто в нвн уже наигрался, используют его как чат аккурат до вайпа - поболтать, за компанию в сокру сходить и т.п. Если им чаров вайпнуть, они новых не начнут качать. До кучи еще и уйдут их друзья, если им не понравится играть в одиночку. Видел после вайпа попытки стариков раскачаться заново, но многие забили почти сразу, остались тока самые норки, умудряющиеся фармить сразу в 2-3 окна.

Как ни странно, но полностью согласен. +100.

ПС - после первого вайпа главной норкой стал Анри. Чистый клер 20 левела. Качался в башне и пинал Ини. Горислав же стал главной норкой после ВТОРОГО вайпа. Друевор, тоже пинал ини.

QUOTE
Людям, заходящим чисто по выходным, в статистике основных игроков особо делать нечего smile.gif Но если буду дома (я иногда живу не у себя), сделаю. Собсно 30 онлайна гема по идее не от выходных, а от игроков, которые ща на других шардах smile.gif Гем, КЛ, кормир, амен - на форумах одни и те же рожи практически laugh.gif

По правилам статистики надо брать статистику.. скажем каждый час.. И уже потом играть со средними числами. Таким образом если на выходных играют лишние 3 человека, это на статистику не повлияет. Если же на выходных 40 человек а в будни 6, то это соответственно изменит общую картину.

Это сообщение отредактировал Гаудин - Feb 19 2009, 08:16 PM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Dogma
Отправлено: Feb 19 2009, 08:28 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот Ил правильно говорит отток старых игроков на геме восполняют новые, удивительно, но есть еще энтузиасты нвна huh.gif А вот на пвп серверах контингент за последние года 3-4 не меняется, народу конечно хватает, но тот факт что процент притока новых игроков почти нулевой совсем не радует, всетаки, на таких серваках должна присутствовать хаотичность smile.gif

Это сообщение отредактировал Dogma - Feb 19 2009, 08:29 PM


--------------------
нуб, это состояние души человека, а не его манипуляции руками (с) Арни
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 19 2009, 08:38 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
А какая разница что туда пускают 19? Вполне себе контент для хайлевелов. Глубокого смысла в локах "хайлевел онли" с арбитрарным ограничением (20 рангеру можно, 19 соркопалу нет..) я не вижу смысла.
Ну дело тут не в силе чара и возможности выносить такие данжи, а в самом принципе - актуализации игры после 20го уровня.

Ну вот что у дур (мне они привычнее) есть для 19-?
1) опыт
2) вещи
3) тимплей

А у 20го:
1) вещи (но в теории меньше, т.к. часть твоего "классового сета" уже падала раньше)
2) тимплей

Т.е. 20й уровень явно хуже, ему остается только фарм шмота (мб для других чаров). Поэтому и начинают новых чаров - все должно развиваться, когда что-то застывает на месте, оно надоедает быстро. Причем это касается не только игр smile.gif


А я имел в виду, что допустим появятся некие шейды (к примеру) чисто для 20х уровней. Туда не будут пускать мелких, там будут аццкие мобы по 10к хп (к примеру), но там же будут падать вещи аккурат на 20й уровень (отдельная таблица не по 3.5). Что-то типа щита +5 5/- ср 18 (не помню, кажется он на 20). Или просто крутые вещи, скриптом приклеенные на 20й уровень (типа холика). Или уникальный дизайн. Вот и смысл качать чара до 20го уровня и более того - активно им играть. Плюс активизация командной игры (моб с атомными аб, уроном и хп не умрет от одного клерика, может понадобиться два-три smile.gif). Плюс решение проблемы дропа хай сокр. Три зайца одним ударом лопаты.

QUOTE
А вот на пвп серверах контингент за последние года 3-4 не меняется, народу конечно хватает, но тот факт что процент притока новых игроков почти нулевой совсем не радует, всетаки, на таких серваках должна присутствовать хаотичность
Это как раз очевидно - пвп-система в нвн мягко говоря слабая. Чисто для фанатов типа нас с вами. Есть игры гораздо интереснее и сбалансированнее.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: Feb 19 2009, 08:45 PM
|Цитировать


Group Icon



Вот вам поздний вечер smile.gif Гем набрал обороты smile.gif Интересное совпадение - аккурат +8 с кормира.
QUOTE
Gem of The North: 21 / 64
Amen: 14 / 50
Нордок: 2 / 40
Mistland: 0 / 24
Nameless Lands: 0 / 0
Сиала: 20 / 64
Cormyrean Prophecies: 0 / 40
Validor 2: 1 / 35
Край Лесов: 4 / 64



Total: 62


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: Feb 19 2009, 11:31 PM
|Цитировать


Group Icon



Спецконтент... для хайлевелов... Уникальные шмотки... Дизайн... Юбермобы...

Хочется спросить - как оно там, в Нортренде?


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-