Gem of the North


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) -ОтветитьНовая темаГолосование-

> Торговля
Dark
Отправлено: Apr 30 2009, 09:43 PM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Apr 30 2009, 11:31 PM)
Это как к кваке прикручивать экспу и прокачку пушек.

а было бы класно...бфг добавить доп ствол и чтобы первым встрелом кроме как дамаг бфг был еще и выстрел из рейлгана =)


--------------------
-----------------------------------------------------------------
№ 627 approved by Roza, 17-7-2009 15:41
-----------------------------------------------------------------
Я никому не помогаю. В мои обязанности входит отнимать экспу, голду, убивать, пингвинить, бутить, банить и унижать игроков шарда
//DM

(c)nwn.name
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Clan_Marlin
Отправлено: Apr 30 2009, 11:47 PM
|Цитировать


Group Icon



И пучки ракет во все стороны sleep.gif


--------------------
<just_RP> Я умею писать только то, что надо. Когда я пишу что думаю, выходит херня какая-то
---------------------------------
<Гюльчатай>
---------------------------------
http://bit.ly/ok7cgV - Marlin
| PM| Email Poster| ICQ|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 1 2009, 12:04 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ Apr 30 2009, 12:31 PM)
Это как к кваке прикручивать экспу и прокачку пушек.

Или к контре экспу, заклы, магические абилки и атаку rolleyes.gif


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: May 1 2009, 04:26 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Гаудин @ May 1 2009, 06:04 AM)
QUOTE (denis0k @ Apr 30 2009, 12:31 PM)
Это как к кваке прикручивать экспу и прокачку пушек.

Или к контре экспу, заклы, магические абилки и атаку rolleyes.gif

уже прикрутили.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
Гаудин
Отправлено: May 1 2009, 05:49 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (Psionix @ Apr 30 2009, 09:26 PM)
уже прикрутили.

Спасибо, я не знал. Пойду по этому поводу поиграю за альянс, пофрагаю ментов из инвиза.

Это сообщение отредактировал Гаудин - May 1 2009, 05:49 AM


--------------------
При виде моба любой уважающий себя контактник лучше помрет и поматерится из фуги, чем вступит в бой вторым. (с) denis0k
***
Манч в Шаолине:
"Зачем ты пришел в наш монастырь, сын мой? -Дабы овладеть икусством ношения ваших тапок, святой настоятель!" (с) Wwolf69
***
Иногда сигара это всего лишь сигара (с) Сигмунд Фрейд
***
i<3trance
| PM| Email Poster| ICQ| MSN|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 1 2009, 05:59 AM
|Цитировать


Group Icon



Старая тема, еще когда я играл в кс в школе, был варкрафт3-мод. С цепными молниями, параличами и т.п., не помню уже.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Psionix
Отправлено: May 1 2009, 09:40 AM
|Цитировать


Group Icon



где то был мод для соурса, с мечами фулками арбалетами, правда без магии.


--------------------
forgotten account
| PM|
Вверх Вниз
nwnmaster
Отправлено: May 1 2009, 10:01 AM
|Цитировать


Group Icon



Зачем модифицировать кваку?..
Есть же анрил торнамент, там 2 режима стрельбы пушек + ракеты пачками и не только ракеты =) ...


--------------------
Как только ты понимаеш что все козыри у тебя на руках, жизнь предлагает тебе сыграть в шахматы...
--------------------
Ториус: Блоч всех победил ...
Blotch: Ага, как в этом... в камеди клаб
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Виктор_2009
Отправлено: May 3 2009, 09:50 AM
|Цитировать


Group Icon



Флудерасты запарили. Некоторым лишь бы написать абы-что, да радоваться этому. dry.gif
Надеюсь вполне разумные читатели, находясь в ясном уме и трезвой памяти, не будут обращать внимания на весь сторонний бред тут. rolleyes.gif


QUOTE (denis0k @ Apr 30 2009, 07:31 PM)
Не в каменном веке живем, все предлагаемое уже реализовано - бои между фракциями, осады крепостей и другие пвп-режимы, аукционы и прочее и прочее. Но в других играх.


А как же тщательно проработанная, дотошная и внушительная система крафта на шарде, зачем было создавать её, когда есть та же линяга к примеру, а, опять же, осады, да и в конце концов, зачем нада было делать для шарда стоко новых локаций, когда можно было впихнуть что-нибудь уже существующее? wink.gif

И конечно же дело не в тысячном или там десятитысячном онлайне biggrin.gif просто разнообразие в игре побуждает интерес к ней.
Забросили разработку? Надоело заниматься этим? ))

Позиция "ничего делать ненада, потому что всё уже есть" выглядит весьма сомнительной, ибо тада бы ничего и вовсе небыло. wink.gif

не нашел как сделать самому, поэтому прошу других закрыть тему. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Виктор_2009 - May 3 2009, 09:50 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
Ilerien Phoenix
Отправлено: May 3 2009, 11:29 AM
|Цитировать


Group Icon



Ты немного не понял. Это _реализуемо_. Но это _не нужно_. Почему? Да потому что разработчики потратят уйму времени на реализацию вещи, которая будет интересна двум-трём игрокам, да и им быстро надоест. Мне претит заниматься настолько бесполезной работой, когда есть значительно более насущные проблемы.


--------------------
И вечный бой! Покой нам только снится... (с) Александр Блок
------------------------
Я ролевик, и я не люблю манчей. И мне наплевать на тех, кто этого не понимает (с) Clement Astilon
------------------------
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он (с)
------------------------
[DM] Ilerien
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 3 2009, 11:41 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
Позиция "ничего делать ненада, потому что всё уже есть" выглядит весьма сомнительной, ибо тада бы ничего и вовсе небыло.
Ну не стоит сравнивать теплое с мягким. Вот 5 лет назад ничего не было, и мы делали активно шарды на нвн, каждый уникальный, ни как другие. А пытаться перетягивать давно реализованные фишки в ДОСТУПНЫХ играх (5 лет назад тот же вов по сути был недоступен большинству) - это создавать клона, причем заведомо худшего качества. Нвн берет не этим.

К слову, торговля как раз такая вещь, которая требует хотя бы 300-500 онлайна. Иначе ты каждую свою шмотку будешь продавать по полгода. Хотя забьешь раньше. Зато времени и сил на реализацию системы угрохается хз сколько.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
Виктор_2009
Отправлено: May 4 2009, 09:14 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ May 3 2009, 11:41 AM)
торговля как раз такая вещь, которая требует хотя бы 300-500 онлайна. Иначе ты каждую свою шмотку будешь продавать по полгода.

да торговля не между игроками, а между городами в игровом процессе, со сменой спроса и предложение на специфические товары в различных городах от рестарта к рестарту..
и вообще я думал о создании торговой гильдии, Зентарима например, токо торговли-то нету ))
но ладно, проехали
тему-то закройте, а то флуда будет...))

Это сообщение отредактировал Виктор_2009 - May 4 2009, 09:18 AM
| PM| Email Poster|
Вверх Вниз
denis0k
Отправлено: May 4 2009, 10:25 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE
да торговля не между игроками, а между городами в игровом процессе, со сменой спроса и предложение на специфические товары в различных городах от рестарта к рестарту..
Напиши алгоритм, сейчас это розовая вода по типу вргшного "давайте сделаем игру как нвн, но в сто тыщ раз лучше и бесплатно".
QUOTE
и вообще я думал о создании торговой гильдии, Зентарима например, токо торговли-то нету ))
И не будет. Во-первых, онлайн, во-вторых, инфляция. Человечество не зря придумало деньги - маг Вася продает воину Пете фул+5 на 1к монет, а потом за 1к монет берет у друида Вани робу архимага. Без денег они будут сидеть при своих (ненужных им!) вещах, ибо бартер фулл от мага на робу от друля выгоден только магу, друлю при 20 онлайна западло искать воина, который еще не одет в фулл+5 и у которого есть что предложить друлю. В таком вот контексте.

А деньги ценность в нвн не имеют. Они бесконечно падают с мобов и никуда не тратятся.
QUOTE
тему-то закройте, а то флуда будет
Да она тут чуть ли не единственная живая smile.gif Лучше напиши алгоритм смены спроса/предложения, вдруг прокатит. Я такое кажется в фоллауте видел. Ну и в вов на ауке, но это людьми делается, а в фоллауте было запрограммировано.


--------------------
Люди делятся на 4 типа: одни играют в LA2, другие в Aion, третьи в WoW. А четвёртые сочувствуют первым трём.
| PM| Users Website|
Вверх Вниз
magaiti
Отправлено: May 4 2009, 10:44 AM
|Цитировать


Group Icon



QUOTE (denis0k @ May 4 2009, 02:25 PM)
А деньги ценность в нвн не имеют. Они бесконечно падают с мобов и никуда не тратятся.

Деньги бесконечно падают с мобов во всех играх, даже там, где они имеют ценность. ИМХО главная причина в том, что дюп денег не отследить. Именно поэтому у неписей нет в продаже ничего стоящего, ибо все равно надюпают гп и скупят.


--------------------
Крысятник: Герой, крысам Гема нынче совсем туго - злые хаи хранят все крутые шмотки на складах!
Герой: Теперь твои крысы спасены, все склады мертвы!
--
"В общем, две извечных русских проблемы тоже решаемы.
С одной из них может управиться асфальтоукладчик, а вот с дорогами, конечно, не всё так просто."
--
"Ваш аккаунт был удален. Приятной игры."
| PM| Email Poster| Users Website| ICQ|
Вверх Вниз
WWolf69
Отправлено: May 4 2009, 11:36 AM
|Цитировать


Group Icon



Деньги бесконечно падают, нафиг никому не нужны... Вот не надо ереси хз

Аптечки. Жратва. Зелья контактников. Компоны арканов.

Это только для матерых норок. Для нуба, уровня так до десятого, 1к - это серьезная сумма, на которую можно хорошо и конкретно закупится.

Если вы уже три года если и играете нубами, то только заранее снабдив их шмотом и баблом на 19 уровней вперед, то не надо эту свою позицию считать естественным положением вещей.


--------------------
...присягал хитрому эльфу, а короновали некроманта... (с) Герцог
| PM|
Вверх Вниз
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » -ОтветитьНовая темаГолосование-